Пятница 13, полнолуние и начало работы

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Пятница 13, полнолуние и начало работы

Сообщение whitemoon77 » 12 июн 2014, 19:01

Уважаемые форумчане, очень прошу совета!
1.5 месяца назад нас с любимым развели его мама и тетка. Они заселились к нему еще раньше и в итоге испортили-таки наши отношения. Боюсь, тетка еще и отворот или рассорку сделала.
Хочу начать работу по возврату любимого.
Завтра пятница 13, полнолуние, очень сильный день. Что можно сделать в этот день? Нужно что-то очень сильное. Кроль принял четкое решение со мной расстаться и озлобился. Посоветуйте, что бы сделать такого в этот сильный день и чем потом добивать на убывающей луне и потом на возрастающей.
Да, с мамой так и живет, надеюсь это не навсегда.
Посоветуйте, пожалуйста!!! Тут все средства хороши!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Пятница 13, полнолуние и начало работы

Сообщение Liliaflower » 12 июн 2014, 19:16

whitemoon77 писал(а):Уважаемые форумчане, очень прошу совета!
1.5 месяца назад нас с любимым развели его мама и тетка. Они заселились к нему еще раньше и в итоге испортили-таки наши отношения. Боюсь, тетка еще и отворот или рассорку сделала.
Хочу начать работу по возврату любимого.
Завтра пятница 13, полнолуние, очень сильный день. Что можно сделать в этот день? Нужно что-то очень сильное. Кроль принял четкое решение со мной расстаться и озлобился. Посоветуйте, что бы сделать такого в этот сильный день и чем потом добивать на убывающей луне и потом на возрастающей.
Да, с мамой так и живет, надеюсь это не навсегда.
Посоветуйте, пожалуйста!!! Тут все средства хороши!
Нельзя так сразу в один день. Нужно посмотреть, есть ли на нем и на вас воздействие. Если есть, снимать его с помощью чистки. Попробовать гармонизацию отношений сделать.(здесь уже вам другие форумчане могу подсказать, что лучше) Или вы хотите вот так сразу приворот на него навесить, как кувалдой по голове?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Пятница 13, полнолуние и начало работы

Сообщение whitemoon77 » 12 июн 2014, 19:19

Ну может быть не только приворот очень сильно можно сделать в полнолуние, но и еще что-то?
Боюсь, при том разрыве что был у нас, на одной гармонизации не уедешь далеко.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Пятница 13, полнолуние и начало работы

Сообщение Liliaflower » 12 июн 2014, 19:29

whitemoon77 писал(а):Ну может быть не только приворот очень сильно можно сделать в полнолуние, но и еще что-то?
Боюсь, при том разрыве что был у нас, на одной гармонизации не уедешь далеко.
Вы с ним сейчас общаетесь, вместе живете?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Пятница 13, полнолуние и начало работы

Сообщение whitemoon77 » 12 июн 2014, 19:37

Увы, нет (((( Не общаемся, не живем. Общались, жили, но приехали мама и тетка.... и развели (((((((( Но я буду бороться!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Пятница 13, полнолуние и начало работы

Сообщение Liliaflower » 12 июн 2014, 19:47

whitemoon77 писал(а):Увы, нет (((( Не общаемся, не живем. Общались, жили, но приехали мама и тетка.... и развели (((((((( Но я буду бороться!
Тогда можете сделать вызов, чтобы он вышел на контакт с вами, захотел поговорить.
Но если ссора была серьезная, то вызов может и не подействовать. Все зависит от ваших способностей и от того насколько ваш мужчина сложный объект.
Последний раз редактировалось Liliaflower 12 июн 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Пятница 13, полнолуние и начало работы

Сообщение whitemoon77 » 12 июн 2014, 19:50

Спасибо большое за ответ. А вызов лучше делать один какой-то, чтобы не перебить один другим?
И если да, можете какой-то очень очень сильный вызов посоветовать? Форум читала много.... но очень нужен совет практика! И можно ли сегодня начать делать вызов? Или лучше один только завтра?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Пятница 13, полнолуние и начало работы

Сообщение Liliaflower » 12 июн 2014, 19:53

whitemoon77 писал(а):Спасибо большое за ответ. А вызов лучше делать один какой-то, чтобы не перебить один другим?
И если да, можете какой-то очень очень сильный вызов посоветовать? Форум читала много.... но очень нужен совет практика! И можно ли сегодня начать делать вызов? Или лучше один только завтра?
Не за что.) Вызов делается только один и не чаще одного раза в две недели. На форуме все вызовы рабочие, есть много отзывов форумчан. Надо искать свой, то что, как вы чувствуете, вам подходит больше всего. Здесь все очень индивидуально.
Если чувствуете, что черная магия не Ваше, смотрите рунические вызовы. На форуме их немало.
Последний раз редактировалось Liliaflower 12 июн 2014, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Пятница 13, полнолуние и начало работы

Сообщение whitemoon77 » 12 июн 2014, 19:55

Спасибо!
И еще не могли бы Вы посмотреть мою тему в разделе по диагностике? ИП Магческие воздействия. Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»