Черт-Сатана\НБД,у кого НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Черт-Сатана\НБД,у кого НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ?

Сообщение kristina12 » 23 июн 2014, 19:14

Интересует,есть ли те,у кого никак не сработал или не так как хотелось бы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Черт-Сатана\НБД,у кого НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ?

Сообщение Takao » 23 июн 2014, 23:50

Черт-Сатана сработал как легкая присуха, но чисто по тексту. И больше не как привязка к девушке была, а больше отворот от всех, как по тексту. Сильно вгоняет в депрессуху объекта.

НБД делался однодневный вариант, с косяками, но сработал мощно больше как вызов, с интересными спецэффектами.
Делайте, пробуйте @}->--

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Черт-Сатана\НБД,у кого НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ?

Сообщение Всёвижу » 29 июн 2014, 00:28

У меня в первый раз НБД не сработал, хотя всё делалось без ляпов, но иногда читалось по рукописной бумажке, а вот во второй раз, уже как заправский моряк, я отчитала, и при чем с ляпами, я писала об этом, но это был не совсем ляп, а просто человек слабый на алкоголь, и его пожалели таким образом, потому как намеревалась я читать все 13 раз. Свечу мне потушили, но повторюсь приворот лег! Объект объявился не так скоро, как хотелось бы, но порядок.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 00:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черт-Сатана\НБД,у кого НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ?

Сообщение LoveCraft » 02 июл 2014, 01:50

Всёвижу писал(а):а просто человек слабый
Может, в этом и дело, что слабый? Потому и сработал. Не потому, что я ваши умения ставлю под сомнения, а приворот по мне слабенький и по серьезке никого не пробивал. В моем опыте во всяком случае

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»