"яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 08 май 2009, 00:46

Malina писал(а):вот еще кое-что нашла по теме, нужны волосы объекта:
в пятницу утром покупаете красных яблок, выбираете самое красивое. На маленьком листочке пишите кровью имя и фамилию объекта, потом берете три его волоса и три своих, вместе соединяете и перевязываете (как получится, замотать просто можно) свернутую в трубочку записку. Потом яблоко режете пополам, косточки удаляете и на их место ложите записку. Двумя остро заточенными палочками соединяете обе половинки яблока и куда-нить прячете ото всех подальше. И ждете. Для продолжения вашей лав стори, делаете следующее - когда яблоко напрочь высохнет (предполагается, что к тому времени вы должны уже по-любому с объектом замутить), заверните яблоко (то, что от него осталось) в листья дуба (можно ниткой это дело перевязать, чтоб не развалилось) и будучи у объекта в гостях спрячьте в изголовьи его кровати (только заранее решите где именно, чтоб не метаться и не перепрятывать, рискуя быть застигнутыми врасплох - любое место возле головы подойдет). И все, спите после этого спокойно
Так всё просто.. а заговор? а условия?
Бред полный.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 08 май 2009, 20:59

Мейн, это полный вариант. На чем основаны ваши выводы насчет бредовости???? У меня множество примеров, того что яблочные привороты работают и еще как! Личный тоже имеется :love: :bye:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение jannette » 11 май 2009, 17:36

Malina писал(а):
jannette писал(а):Спасибо! Ну не совсем так всё плохо! Мы пару раз встретились по дороге, он предложил встретится. Такого раньше не было! Но увидится он предлагает только, если видит меня. Это наверное тоже эффект. Может сделать этот ритуал ещё раз! Пробывала его вызовом - не получается!
это однозначно эффект! :) нет, а вы почему моментом не пользуетесь? предлагает - так встретьтесь, главное получить доступ к объекту, а там и привороты и вызовы (если они еще понадобяться) легче пойдут :yes:
Понимаете, он меня, если видит звонит, предлагает встретится. Встречаемся, потом что-то происходит он не звонит. И сново если встретимся где-то - звонки, выражения симпатии и т.д. У друзей моих мной интересуется. Я вызовы пробую, срабатывает, но не всегда. :'(

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 24 май 2009, 10:12

Перестала общаться со своим молодым человеком что -то не пошло, решила сделать яблоко за иконой, прошло 10 дней... я не выдержала и сама позвонила ему, поговорил со мной с какой то холодность, увидеть меня большим желанием не горит :'(, все ночь ему звонила сначала он, давай давай встретимся, позвоню позже( и отключил телефон :'(. что это может быть(((( заговор не подействовал :'(. может быть причина в том что я в руках держала яблоко прочитала 3 раза, потом за икону положила из квартиры вышла прочитала 3 раза... и ещё за порог дома вышла тоже 3 раза сказала. может быть дело в это?
и ещё можно поменять яблоко сразу же не ждать несколько месяцев?

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 24 май 2009, 10:59

А может быть дело в том, что всю ночь ему звонила? Как же так можно с парнем обращаться. Парню необходимо дать понять, что он свободен, только тогда он придет САМ. А если так настаивать, то никакие яблоки за иконой не помогут...

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 24 май 2009, 12:20

за 2 недели не объявился, я уже просто не выдержала... А ему хоть бы хны :'( А как должен вести себя привороженный с помощью яблоко?

А ему помоему пофиг хоть с яблоком, хоть без яблоко :'( Эффект должен же быть, что он встретится со мной хотел, а он и этого не хочет... =-0

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 24 май 2009, 12:44

Привороженный несомненно должен как-то объявиться. Но вот самая главная заповедь любого колдовства: Сделал и ОТПУСТИЛ, забыл...не вспоминай, тогда результат не заставит себя ждать. поверь опытной ведьме...потомственной.

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 24 май 2009, 12:47

Как бы себя ещё заставить отпустить, не думать... Можно сделать приворот повторно сразуже просто поменять яблоко?

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 24 май 2009, 12:56

Нельзя, потому что действие еще не закончилось от первого приворота. неважно, криво он лег или нет. Нужен хотя бы месяц...а вот если отпустить не получается - результата долго придется ждать. Мне, например, помогает медитация...Я вот вчера ритуал сделала, поехала к подруге на день рождения. так он и не должен вообще был звонить вчера... ан нет, позвонил и попросил о встрече. На ночь остался, ласков был настолько, что у меня чуть сердце не растаяло...хотя мой медальон меня охраняет от того, чтобы самой влюбиться. Еле удержалась....А если будешь делать ритуал сразу после первого, второй его перебьет и получится еще хуже...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 24 май 2009, 13:27

А что тогда сейчас делать, если слова были произнесены не правельно вместо поточит, потопчит? В этом случаи заговор мог не сработать, тогда можно его сразу же переделать?

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 24 май 2009, 13:41

Хотя, на самом деле, неважно, как сказала, ведь заговоры кто-то писал, и пишут дло сих пор. Просто надо вкладывать в ритуал всю душу. Всю энергетику...если хочешь добиться результата. Просто надо дать подействовать или нейтрализоваться этому заговору. А вообще от яблочных ритуалов побочные эффекты. Вот и я, например, сделала секс-привязку на яблоко, и что? Секс когда мы у меня в квартире - не доставляет мне удовлетворения, а где-то за пределами квартриры моей - безумная страсть и удовольствие. Потому необходимо хорошо подумать, прежде, чем работать с яблоком...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 24 май 2009, 14:02

Fyz писал(а): может быть причина в том что я в руках держала яблоко прочитала 3 раза, потом за икону положила из квартиры вышла прочитала 3 раза... и ещё за порог дома вышла тоже 3 раза сказала. может быть дело в это?
и ещё можно поменять яблоко сразу же не ждать несколько месяцев?
вы зачем столько раз читали-то? сказано же - выйти ЗА ПОРОГ ДОМА и ТРИ РАЗА прочесть! теперь подождите и делайте заново... и не звоните сами - сбивате же все! :telephone:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Шакти » 24 май 2009, 17:49

Русалка писал(а): ан нет, позвонил и попросил о встрече. На ночь остался, ласков был настолько, что у меня чуть сердце не растаяло...хотя мой медальон меня охраняет от того, чтобы самой влюбиться. Еле удержалась....А если будешь делать ритуал сразу после первого, второй его перебьет и получится еще хуже...
Извините,может и не в теме вопрос-только вот почему вы свое сердце от любви закрываете?Зачем тогда приворот если вы сами не любите ?
Не вижу смысла в процессе :dont_know:
Первый эксперимент нужно ставить над собой, а не над посторонним человеком.

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 24 май 2009, 17:55

Отвечу почему. Я столько раз открывала свое сердце, и столько раз мне приходилось страдать. И поверьте, я не говорила объекту любви о всяких романтических бреднях. Просто была ласкова. заботилась...но мне говорили, что им не нужна моя забота, моя ласка, потому что когда-то они обожглись и снова любить они не хотят...вот я и заморозила свое сердце, чтобы оно совсем не потрескалось...а приворот сдалала потому, что он один, я одна, почему бы ему меня не полюбить? А я буду всю нежность и ласку отдавать ему...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение jannette » 25 май 2009, 12:24

Я тоже делала этот приворот. Человек, когда меня видит проходу не даёт! Даже в пятницу в клубе одном тусили, он ни на шагу не отходил. Но на этом всё заканчивается, он даже не звонит. В чём дело?! :'(

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 25 май 2009, 12:43

jannette
А вы не пробовали сами звонить... Может он силой воли подавляет желание. Зато вы знаете что он к вам не равнодушен.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 02:42
Репутация: 0

Сообщение Ann_8 » 29 май 2009, 01:05

Вот нашла на этом же форуме приворот, но вот что и как незнаю... может кто знает, действенный\нет ... когда результатов ждать и можно ли поначалу яблоко дома в тёмном месте держать пока засохнет, а потом закопать...ато ведь на кладбище очень велика вероятность того, что оно згниёт...
Делается на растущую луну.
Купите одно большое и самое красивое красное яблоко. Приготовьте новый тонкий вязальный крючок. Зажгите красную свечу.
Надрежьте яблоко по центру в области хвостика, сделайте глубокий надрез внутрь, но яблоко должно остаться целым. Вставьте в этот надрез свернутую фотографию любимого, чтобы она оказалась внутри яблока.
Колоть яблоко вязальным крючком и на каждый прокол говорить:

Как яблоко Адама загубило, так чтоб через яблоко душа раба (имя) полюбила рабу (имя). Аминь.

Сделайте 99 проколов (соответственно, столько же раз повторите заговор). Свечу оставьте догорать.
Яблоко лучше всего положить в гроб, но вполне подойдет свежая могила.
Каждому есть, что скрывать,
но так и должно быть.
Чем ярче снимок, тем темнее негатив.
----
Только учусь, поэтому хочу знать все подробности и могу задавать глупые вопросы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 29 май 2009, 01:10

Ann_8 писал(а):Вот нашла на этом же форуме приворот, но вот что и как незнаю...
привороты с яблоками как правило неплохо работают, но это уже кладбищенский приворот, а значит требует соответствующей подготовки и опыта :yes: почему бы вам не попробовать один из вышеизложенных? мне помогали :love:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение Rinta » 29 май 2009, 12:48

Не действует почему-то. Сделала первый ритуал, поставила яблоко на окне и постаралась его вообще из мыслей выкинуть. 2 недели прошло, а яблоко стоит как новенькое... Причем, брала специально, чтобы сохло быстро. Не могу понять в чем дело.
И еще вопрос - чтобы яблоко никто не видел - это обязательное условие? А то как же могут люди не увидеть его, если оно еще при этом ниткой перевязано...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 29 май 2009, 13:05

Rinta писал(а):Не действует почему-то. Сделала первый ритуал, поставила яблоко на окне и постаралась его вообще из мыслей выкинуть. 2 недели прошло, а яблоко стоит как новенькое... Причем, брала специально, чтобы сохло быстро. Не могу понять в чем дело.
И еще вопрос - чтобы яблоко никто не видел - это обязательное условие? А то как же могут люди не увидеть его, если оно еще при этом ниткой перевязано...
я не прятала :dont_know: если яблоко не сохнет, то и объект не будет
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»