"яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 29 май 2009, 13:25

Яболчные привороты-белая магия. Они легкие и не слишком эффективные.
Я сам все знаю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 29 май 2009, 13:36

Rinta писал(а):
Malina писал(а):
я не прятала :dont_know: если яблоко не сохнет, то и объект не будет
Так вот как сделать, чтобы оно сохло?
надо, чтоб солнце на окно падало, желательно подольше
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение jannette » 29 май 2009, 15:28

Яблоко моё начало действовать!!!! Звонит голубчикб предлагает увидется!!!!!! :happy:
Приворот признаю рабочим, чем и спешу поделится!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 31 май 2009, 14:04

Подскажите, а если сделать приворот яблоко за иконой, в полнолунюю в 12 ночи, то эффект наступит быстрее???

И при таком привороте стоит ли делать откуп?

Ветеран
Сообщения: 27524
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 31 май 2009, 15:22

Откуп я, например, делаю всегда. При любых приворотах, потому как верю Чертям...задабриваю их, так сказать...а вот насчет скорости приворота, это не зависит, во сколько именно ты будешь его делать. Главное, верить в то. что приворот подействует, и самое главное - но самое сложное - забыть о привороте, о том, что сделала его и не думать о привораживаемом...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 31 май 2009, 15:28

Какой откуп можно сделать к этому привороту?
В этом же привороте идет обращение к Богородице, а не к чертям...

Ветеран
Сообщения: 27524
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 31 май 2009, 15:43

Если вдуматься - то любой приворот, привязка или присушка идет через обращение к чертям, хоть и слова о боге или богородице...ну нет в ПРИВОРОТЕ ничего белого...все равно Черти помогают, в любом случае.))) ]:-<
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 31 май 2009, 15:45

И какой откуп к этому привороту тогда?

Ветеран
Сообщения: 27524
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 31 май 2009, 16:24

Лично я отдаю стакан водки на перекресток (просто ставлю стакан и ухожу не оглядываясь) либо деньги (1 или 5-коп. монеты) такой же, как у вызывов...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 31 май 2009, 17:10

Кидать деньги через левое плечо??? и прямо на самом перекрестке, по середи или можно рядом где-нибуть?

Ветеран
Сообщения: 27524
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 31 май 2009, 17:24

Я кидаю рядом. На самом деле, это неважно, как ты кидаешь и где, главное, откупиться.))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 31 май 2009, 17:29

Спасибо большое, подскажите ещё пожалуйсто, этот приворот делать лучше в какую фазу луны?

Ветеран
Сообщения: 27524
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 31 май 2009, 18:03

Привороты делаются на растущую луну...кроме воскресенья, на мужчину. желательно в понедельник, вторник, четверг и субботу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение jannette » 01 июн 2009, 15:47

Золотая писал(а): Какой именно приворот с яблоком вы использовали?
Тот, где нужно выходить за порог и 3 раза читать заговор. Хочу отметить, что яблоко я положила ещё в февраля, а первые симптомы начали проявляться только в апреле!!!! Я за это время ни разу не заглядывала за икону и не знаю, что с яблоком! Желаю всем решившимся на это действо УДАЧИ!!!!! :love: :love: :love:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение prosto » 02 июн 2009, 13:30

Я еще в детстве делала яблочные привороты на мальчиков, так поэксперементировать :) ( я имею ввиду тот приворот, где яблоко разрезается, туда записку кровью написанную с именем, только я нвсякий случай еще и дату рождения пишу). Раз на раз конечно не выходило ( думаю это связанно с тем что не всегда делала как надо, не в те фазы луны ине в те дни,я просто раньше об этом не знала), но иногда результаты просто поражали :love: . Объект неожиданно начинал испытывать ко мне колоссальный интерес и прямотоки проходу не давал. Но Повторюсь как было сказанно выше, долго приворот не действует, пару месяцев, но и этого в принципе достаточно для начала

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 02 июн 2009, 19:03

с яблоком рассчитан на присуху - человек сохнет - т.е. вспоминает часто, хочет видеть - в идеале, и яблоко лучше всего протыкать миртовыми веточками или яблоневыми и ложить на солнце. выбрасывать можно когда колдовство сработает или пройдет достаточно большой срок после усыхания плода.
вот как делали данный приворот мои знакомые:
1) взять любое яблоко - растущее в саду или купленное у тех, кто своими с огорода торгует
Т.е. свойское яблоко, а не то, которое плесенью подвальной пахнет или кожурка химикатами импортными обработана
2) разрезать пополам, положить туда записку с именем человека
3) проткнуть миртовой или яблоневой веточкой
4) завязать крепко нитками красными
5) положить на солнце сохнуть. ежели зима - ложите на батарею или в деревнях, на печку.
но самый сильный эффект - это на солнце.
вообще, привороты по силе более удачные именно с июля по октябрь месяцы
6) пусть лежит себе и лежит, вас это уже не должно волновать.
объект данной присухи будет скучать, вспоминать о вас, его будет к вам слегка тянуть
когда яблоко совсем усохнет - его можно выбросить, т.к. колдовство на этом и закончится.
этот ритуал многоразовый и его можно подделывать


хочу сделать некоторые уточнения.
так как этот способ был вынут из недр интернета, значит, что называется, доработай топором.
итак, дорабатываем:
1) закапывать стоит все-таки полностью засохнувшее яблоко, это приблизительно через месяц-два (если на батарее сушили), а не через 7 суток.
2) яблоко нужно сорвать с дерева - либо купить у дачников свойское яблоко, а не яблоко из магазина
3) протыкать яблоко веточками все-таки нужно
4) насчет написания имен, ленточек и т.п. - да, согласен, так лучше всего
5) если делать с описанными мною дополнениями, то эффект будет сильнее
6) насчет последнего, что заговор лиш даст информацию - не совсем так. этот обряд рассчитан на то, что человек будет о вас вспоминать и скучать, т.е. как яблоко сохнет - так и объект по вам сохнет - и писать свое имя в записке необязательно. обряд делали вы - значит связь меж яблоком, объектом и вами и без всяких записочек уже установлена.
7) из свечей - лучше всего использовать фианитовые свечи
8) из благовоний - лучше всего использовать освященные листья чилибухи

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 02 июн 2009, 19:05

1 СПОСОБ возьмите яблоко, разрежьте пополам, вырежьте из каждой половинке то, что называют огрызком. Затем возьмите жёлтую бумажку и с одной стороны напишите всё что знаете о нём, а с другой стороны - о себе. Бумажку скомкайте и положите внутрь яблока, яблоко сшейте. Положите яблоко в тёплое и сухое(!) место. По мере высыхания яблока будет расти любовь. Если яблоко сгниёт, значит у человека защита от приворота 2 СПОСОБ В пятницу рано утром, еще до рассвета, сорвите в саду самое красивое яблоко. На небольшом листке бумаги своею кровью напишите фамилию и имя возлюбленного/возлубленной. Постарайтесь добыть три его (или ее) волоска (можно снять с одежды, с расчески и пр.), соедините эти волоски со своими собственными и обвяжите ими свернутую в трубочку бумажку. Яблоко разрежьте пополам, выньте косточки, на их место положите эту записку. Двумя остро заточенными палочками осторожно, чтобы не порвать бумажку, соедините половинки яблока. Теперь положите его в укромное место, чтобы его никто не увидел и не нашел. Яблоко должно высохнуть. Теперь заверните его в листья и ухитритесь спрятать в изголовье предмета любви, но так, чтобы он (или она) ничего не заподозрили. Теперь ждите результата. Если Ваши отношения не изменятся - повторите процедуру еще раз, и еще - пока не добьетесь взаимности.

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 02 июн 2009, 21:50

А мне интересно вот что, после таких приворотов с яблоками, В часносте меня интресует яблоко за иконой. не будет такова что привороженный скучает, скучает, видеть хочет. А когда видит, то чувствует что ему это не надо? у кого получился приворот, расскажите что творится с привороженным и как он себя ведет?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение prosto » 03 июн 2009, 11:04

Скорее всего такие вещи надо спрашивать у привораживаемого ))))

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 03 июн 2009, 17:50

т.е можно не бояться,что человеку крішу от приворота снесёт???что не будет он ходить,как зомби (ну как от чёрн.приворотов)???Если єто толкьо для того,чтобы он скучал,думал,хотел видеть - то мне подходит.Я противник чёрных приворотов и подавления воли

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»