Энергетический приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Энергетический приворот

Сообщение Катерина89 » 12 авг 2014, 15:29

Уважаемые практики, кто-нибудь делал энергетический приворот? Опишите, пожалуйста, что происходит при нем и через какое время есть результат

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение skysmile » 16 авг 2014, 23:56

Вы давно это практикуете?Мне кажется вашей силы недостаточно будет
Иногда достаточно одной секунды, чтобы близкий человек стал никем.

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение Катерина89 » 17 авг 2014, 00:01

skysmile писал(а):Вы давно это практикуете?Мне кажется вашей силы недостаточно будет
Я нет. Я заказывала. Но почему-то не сработал

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение skysmile » 17 авг 2014, 00:05

Эту привязку вы сами должны делать, обладая хорошей визуализацией и сильной энергетикой)
Мой совет,выберите другого мага,очевидно что на шарлатана попали
Иногда достаточно одной секунды, чтобы близкий человек стал никем.

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение Катерина89 » 17 авг 2014, 00:33

skysmile писал(а):Эту привязку вы сами должны делать, обладая хорошей визуализацией и сильной энергетикой)
Мой совет,выберите другого мага,очевидно что на шарлатана попали
Больше к магам обращаться не буду, т.к. только и попадаю на шарлатанов

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
skysmile писал(а):Эту привязку вы сами должны делать, обладая хорошей визуализацией и сильной энергетикой)
Мой совет,выберите другого мага,очевидно что на шарлатана попали

А сама привязки делать не умею.Да и страшно, вдруг наворочу

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение Тень прошлого » 17 авг 2014, 04:55

Энергетический приворот в идеале мечта реслизованная в задачу, если при применении многоуровнего способа общения любови нет взаимности, три варианта первый не ваш человек т.е иное наполнение полевых структур, второй имеется заинтересованная сущность, третий вариант у него имеются внутренние настройки не совпадающие с вашими, в итоге первый вариант если настраиваться кто то из вас психологически будет невыносим, второй вариант сущность выгонит специалист будет нормально, третий необходимо проявить тонкость и мастерство распечатать мировозрение, перенастроить нежностью тактичностью восприятие реальности обьекта, решать вам так как при постановке любой задачи перенастраиваешься сам, с уважением :)
Человек хоть и бывает виновен в ошибках, но очень часто ему помогают их совершить, потому безопасность превыше всего...

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение Катерина89 » 17 авг 2014, 20:52

Тень прошлого писал(а):Энергетический приворот в идеале мечта реслизованная в задачу, если при применении многоуровнего способа общения любови нет взаимности, три варианта первый не ваш человек т.е иное наполнение полевых структур, второй имеется заинтересованная сущность, третий вариант у него имеются внутренние настройки не совпадающие с вашими, в итоге первый вариант если настраиваться кто то из вас психологически будет невыносим, второй вариант сущность выгонит специалист будет нормально, третий необходимо проявить тонкость и мастерство распечатать мировозрение, перенастроить нежностью тактичностью восприятие реальности обьекта, решать вам так как при постановке любой задачи перенастраиваешься сам, с уважением :)

Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение nadine » 18 авг 2014, 14:23

Катерина89
, я не знаю, что имел ввиду ваш практик, в разделе есть подраздел "Привороты по чакрам". То, что пробовала я, - работа с чакрами визуализацией, передача своих чувств и визуализация чувств и желаний объекта (где-то на форуме такое уже обсуждали). Результат гораздо мягче, чем в обрядовых приворотах, быстрее, но в запущенных случаях такие штуки проделывать бесполезно
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Собеседник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:23
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение Катерина89 » 18 авг 2014, 15:19

nadine писал(а):Катерина89
, я не знаю, что имел ввиду ваш практик, в разделе есть подраздел "Привороты по чакрам". То, что пробовала я, - работа с чакрами визуализацией, передача своих чувств и визуализация чувств и желаний объекта (где-то на форуме такое уже обсуждали). Результат гораздо мягче, чем в обрядовых приворотах, быстрее, но в запущенных случаях такие штуки проделывать бесполезно

Читала эту тему. Мой случай, думаю,как-раз запущенный.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетический приворот

Сообщение vedma1 » 03 дек 2015, 23:31

nadine писал(а):Катерина89
, я не знаю, что имел ввиду ваш практик, в разделе есть подраздел "Привороты по чакрам". То, что пробовала я, - работа с чакрами визуализацией, передача своих чувств и визуализация чувств и желаний объекта (где-то на форуме такое уже обсуждали). Результат гораздо мягче, чем в обрядовых приворотах, быстрее, но в запущенных случаях такие штуки проделывать бесполезно
каким способом возможна передача своих чувств , я так понимаю через определенные медитации ?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетический приворот

Сообщение Кирилл The Magus » 04 дек 2015, 06:32

vedma1 писал(а): каким способом возможна передача своих чувств , я так понимаю через определенные медитации ?
Как и любое энергетическое взаимодействие.

Если под медитацией понимать работу с сознанием напрямую, концентрацию психики, то да.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»