О сроках приворотов

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Oks05 » 06 июн 2009, 21:44

Через сколько можно обращаться к другому магу, если первый не помог, по крайней мере в срок

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 06 июн 2009, 22:52

Oks05 писал(а):Через сколько можно обращаться к другому магу, если первый не помог, по крайней мере в срок
Кажется, Вы сами себе ответили!!! Если есть срок, и за него он не помог, то УЖЕ можно обращаться...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Oks05 » 07 июн 2009, 08:45

А не может быть, что маг просто ошибся в сроках?!

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 07 июн 2009, 10:05

Oks05, как давно был сделан приворот?

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Oks05 » 07 июн 2009, 10:13

Да я не уверена вообще в этом человеке, недели 3-4 назад

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 07 июн 2009, 10:19

Мне кажется, этого было бы уже достаточно, но бывают разные ситуации. Вероятно, следует устранить причину по которой приворот может не работать. Может быть, у него есть другая женщина, или он очень на вас обижен или еще что-нибудь. То есть причину убрать.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Oks05 » 07 июн 2009, 10:30

Был обижен, даже звонила недавно, эффекта нет. Все как всегда и даже хуже

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 07 июн 2009, 10:37

Пусть вам кто-нибудь погадает, выяснит, в чем причина. В любом случае, думаю, что через месяц уже можно обращаться к другому специалисту. Некоторые считают, что несколько воздействий сразу - это даже хорошо, потому что эффект возрастает сразу, а не постепенно. Но здесь мнения расходятся...
Вам же обращение к другому специалисту в любом случае не повредит, у вас уже сроки вышли...

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Oks05 » 07 июн 2009, 10:48

Гадали, вообще воздействия не видят. А он просто устал вроде как от отношений. Так что буду верить, что кто-нибудь все-таки поможет

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Eternalsun » 07 июн 2009, 12:43

Я бочком тихонечко влезу..=)
раз уж про сроки говорят..всем хочется приворот на всю жизнь, а мне нужен краткосрочный.либо такой, который я смогла бы через год максимум снять без ужасных последствий.
поясню.
были серьезные отношения у двоих.семью хотели.девушка поначалу старалась, чтоб особо сильных чувств не появлялось,с родными не знакомила, говорила мол давай гулять-в постели отдыхать-друзьями быть-встречаться,но про брак-детей не говорить и с родными не знакомиться. но ей навешали на ушки мол однолюб, навсегда вместе.двоим вместе было хорошо.у девушки чувства таки появились.
и в итоге сделали ей больно.долго очень мотали нервы.и без причин кинули.до этого официально попросив её руки у её родных..зная о том, что именно в тот момент ей очень нужна поддержка..в общем без подробностей.
так вот, зачем мне приворот.не тот это человек, с которым я согласна быть всю жизнь, он того не стоит.и жизнь его губить я не хочу.а хочу я, чтоб он почувствовал ту же тоску, которая была у меня во время выяснения отношений и после ухода.чтоб ему меня не хватало, спать не мог, приезжал и хвостиком, собачкой за мной бегал.
у обоих должна быть новая жизнь, поэтому надолго мне приворот не нужен.и никаких суицидов в случае моего ухода или его одиночества навсегда мне не надо.
просто я хочу ответить.не буду спускать обиды.
я знаю, что можно сказать, мол забудь,просто ему будет за такой поступок по заслугам.не то.

Напишите, пожалуйста,сильный краткосрочный приворот..

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Oks05 » 07 июн 2009, 12:52

Во-первых такого рода приворот вряд ли кто сделает, потому что здесь нужен сильный, а он действует где-то 3-5 лет. Последствия не очень. Да и из мести как-то глупо, все равно ломаешь человека и даже с материальной точки зрения. Хороший маг за это вряд ли возьмется. Или хотя бы не афишируйте, что тут только месть

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Eternalsun » 07 июн 2009, 13:06

я еще и честная :D
не, ну все-таки это не порча.я так. .чуть-чуть.. :)
вот если бы я уверена была, что моих сил на долгий приворот не хватит, раньше-то я не занималась таким..
а то, что я хочу сделать-это просто обратная связь..

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Oks05 » 07 июн 2009, 13:11

это игра, но до чего она доведет... Ищите, может кто-то поможет. Только будьте аккуратнее

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 07 июн 2009, 15:18

среднии сроки кладбища 40 дней - появление первых признаков
среднии сроки с четрями до месяца - появление первых признаков
среднии сроки яблочных и прочих с заделами - как задел дойдет до нужного состояния.
плюс все зависит еще от воли человека ии упертости.
приворот может уже действовать но человек может переживать это в себе некоторое время не проявляя на ружу, это означает что приворот сработал но придется подождаьт строк такого одидания до 2х месяцев

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:01
Репутация: 0

О сроках приворота

Сообщение Элина » 08 июл 2009, 13:55

среднии сроки кладбища 40 дней - появление первых признаков
среднии сроки с четрями до месяца - появление первых признаков
среднии сроки яблочных и прочих с заделами - как задел дойдет до нужного состояния.
плюс все зависит еще от воли человека ии упертости.
приворот может уже действовать но человек может переживать это в себе некоторое время не проявляя на ружу, это означает что приворот сработал но придется подождаьт строк такого одидания до 2х месяцев
Многие пишут,что сроки могут и до года(белые,если таковые имеются в природе)быть.
А гипотетически-жертва может сопротивляться так,что для заказчика вообще не будет видна работа ни когда?
Хотя при этом видно наверное будет по жертве(пьянство и т.п.)

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сроки приворотов

Сообщение Елена Шведова » 16 июл 2009, 15:52

Хочу рассказать , как было у меня, со сроками, не обобщаю, пишу только про себя. Обратилась к магу, она сказала, жди 40 дней, не звони ему, через 40 дней не было ничего. Потом обратилась к другой, она гоорит, бывает и через год приходят, пришёл через месяц на пол часа, через пол часа говорит, давай не будем больше встречаться, ходила к этому магу 9 месяцев,больше ничего не было, она мне только говорила, чтобы я ему звонила через 3 дня, через неделю, ничего и через 9 месяцев. Молодой человек со мной даже не разговаривает, звоню, он со мной не разговаривает, бросает трубку. Если ничего , совсем никаких результатов, через неделю, через 2 недели, через месяц, ничего, даже ни разу не звонил, не ждите, не томите себя ожиданием. Может кому-то мой горький опыт поможет определиться в сроках.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 20 июл 2009, 13:30

Oks05 писал(а):Через сколько можно обращаться к другому магу, если первый не помог, по крайней мере в срок
Через 2 месяца, не раньше

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 23:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение JEFF » 25 дек 2013, 19:13

Oks05 писал(а):А можно ли сочетать вызовы и привороты? Через сколько приворот действует самое быстрое?
Если хотите быстро и точно чтобы не парится. это город на погосте...только обязательно без ошибок.это если не боитесь.а если ручки начинают трястись.то лучше этого не делать говорят.выучите тему работа с кладбищем

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Oks05 писал(а):А можно ли сочетать вызовы и привороты? Через сколько приворот действует самое быстрое?
10минут :love:
Я люблю тебя за то, что твое ожидание ждет
Того, что никогда не сможет произойти.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: О сроках приворотов

Сообщение Элени » 28 дек 2013, 16:35

Уважаемые маги! мне нужна помощь,необходим приворот - посоветуйте к кому обратиться,пожалуйста!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: О сроках приворотов

Сообщение Solnechnaya » 29 дек 2013, 00:30

Элени писал(а):Уважаемые маги! мне нужна помощь,необходим приворот - посоветуйте к кому обратиться,пожалуйста!
Не плодите одинаковых тем на форуме. Реклама на форуме запрещена (в т.ч. в личных сообщениях). Вам в раздел Личные кабинеты, Тренировки или Ищу помощь!
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»