Приворотные тонкости

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Приворотные тонкости

Сообщение Dera » 10 май 2009, 06:36

Знающие, помогите! Почитала вот тут форум и, как поняла, система "профессионального" приворота такова: сначала ослабить защиту "жертвы", потом собсна ставится сам приворот и защиту на себя дабы уменьшить вероятность/силу отката, параллельно ставится защита на сам приворот (от снятия) и отворот от всех остальных.

1) С ослаблением защиты "жертвы" не очень понятно - кто-то советует отслужить отпевание, кто-то - применить перевернутые свечи. А порчи на "жертву" с отпеванием случайно не получится?

2) А как ставить защиту на сам приворот? Может кто-нибудь ритуал подсказать?

3) То же самое - с отворотом от всех остальных - как?

4) Так же - временные промежутки. Приворот ведь делают на прибывающую луну, а когда лучше сделать ослабление защиты и как быстро нужно после ослабления защиты "действовать"?

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 10 май 2009, 10:47

Почитайте все темы и выбирайте, что вам больше нравится! Ни кто вам тут по пунктам на блюдечке с голубой каемочкой своим многолетним опытом делиться не будет. Учитесь сами или ищите учителя! 8)
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 10 май 2009, 11:14

На самом деле здесь реально хороших вещей всего раз, два и обчелся... из них: "Город на погосте", "Чертогрыз", "Не Божьим делом" и еще пара не полных

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 10 май 2009, 11:26

"не божьим делом" не полная версия.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Приворотные тонкости

Сообщение tolt » 10 май 2009, 12:29

Dera писал(а):Знающие, помогите! Почитала вот тут форум и, как поняла, система "профессионального" приворота такова: сначала ослабить защиту "жертвы", потом собсна ставится сам приворот и защиту на себя дабы уменьшить вероятность/силу отката, параллельно ставится защита на сам приворот (от снятия) и отворот от всех остальных.

1) С ослаблением защиты "жертвы" не очень понятно - кто-то советует отслужить отпевание, кто-то - применить перевернутые свечи. А порчи на "жертву" с отпеванием случайно не получится?

2) А как ставить защиту на сам приворот? Может кто-нибудь ритуал подсказать?

3) То же самое - с отворотом от всех остальных - как?

4) Так же - временные промежутки. Приворот ведь делают на прибывающую луну, а когда лучше сделать ослабление защиты и как быстро нужно после ослабления защиты "действовать"?
а что такое "защита на сам приворот"? :read: Когда чертей зовете достаточно очертить вокруг себя круг углем... Ну и поблагодарить их потом...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Приворотные тонкости

Сообщение stalko » 10 май 2009, 15:12

Dera писал(а):Знающие, помогите! Почитала вот тут форум и, как поняла, система "профессионального" приворота такова: сначала ослабить защиту "жертвы", потом собсна ставится сам приворот и защиту на себя дабы уменьшить вероятность/силу отката, параллельно ставится защита на сам приворот (от снятия) и отворот от всех остальных.

1) С ослаблением защиты "жертвы" не очень понятно - кто-то советует отслужить отпевание, кто-то - применить перевернутые свечи. А порчи на "жертву" с отпеванием случайно не получится?

2) А как ставить защиту на сам приворот? Может кто-нибудь ритуал подсказать?

3) То же самое - с отворотом от всех остальных - как?

4) Так же - временные промежутки. Приворот ведь делают на прибывающую луну, а когда лучше сделать ослабление защиты и как быстро нужно после ослабления защиты "действовать"?
Защита включается в сам ритуал. Тему ключей/замков и пр. обсуждать тут нет смысла...
1. получится
2. см. выше
3. а зачем?
4. ослабление - на убывающую... действовать в этом же лунном месяце
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Dera » 10 май 2009, 17:00

luminara писал(а):Почитайте все темы и выбирайте, что вам больше нравится! Ни кто вам тут по пунктам на блюдечке с голубой каемочкой своим многолетним опытом делиться не будет. Учитесь сами или ищите учителя! 8)
Вот я и пытаюсь...учиться сама, т.к. найти учителя, по крайней мере в ближайшее время, не позволяют географические широта и долгота. А в приворотном контексте, наколько я понимаю, "учиться самой"- это все-таки пробовать всё на живых людях. Потому я и хочу с самого начала всё делать насколько это возможно- правильно и качественно. А то от метода "проб и ошибок" "жертву" можно и до дурки довести.
luminara писал(а):"не божьим делом" не полная версия.
Вроде тут полная: http://topmagic.org/libt.php?page=100&book=3380

tolt , защита на сам приворот - это чтоб другие не сняли. С чертями ясьненько :)
stalko писал(а): Защита включается в сам ритуал. Тему ключей/замков и пр. обсуждать тут нет смысла...
1. получится
2. см. выше
3. а зачем?
4. ослабление - на убывающую... действовать в этом же лунном месяце
Я и не знала что с защитой всё так просто... Спасибо!
1. А со свечами перевернутыми то же самое?
3. Как зачем? Для личного пользования :) :)
Последний раз редактировалось Dera 10 май 2009, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Noone ever died from wanting too much

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 май 2009, 17:08

Dera писал(а): 3. Как зачем? Для личного пользования :)
Так... а приворот Вы тогда для чего делаете? Что-то либо я не понимаю, либо Вы
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Dera » 10 май 2009, 19:17

Ну...пока плохо понимаю. Просто читала, что приворот как таковой - не гарантия от измен и т.д. . Именно для этого вроде и ставится дополнительно отворот от всех остальных. Т.е. приворот - для создания отношений, отворот от всех, кроме меня - для их упрочнения. Поправьте если что-то не так.
Noone ever died from wanting too much

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 май 2009, 19:21

Dera писал(а):Ну...пока плохо понимаю. Просто читала, что приворот как таковой - не гарантия от измен и т.д. . Именно для этого вроде и ставится дополнительно отворот от всех остальных. Т.е. приворот - для создания отношений, отворот от всех, кроме меня - для их упрочнения. Поправьте если что-то не так.
а вдруг он будет спать со всеми подряд, но через силу? :)
А, на самом деле, зачем Вам человек, если Вы ему элементарно не доверяете?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 10 май 2009, 19:31

посмотрела нбд "полную версию"..что то вам не кажется что там она совсем замужренно дана?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Dera » 10 май 2009, 19:31

Зачем? Гмм, ну не ужели я одна дура такая, в бабника влюбилась? :razz:
Noone ever died from wanting too much

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 10 май 2009, 19:32

Dera не одна))) у моего сейчас просто возможности по ним ходить нет, а так рога что с лосем могу посоревноваться))))

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Dera » 10 май 2009, 19:38

xi-chniza писал(а):посмотрела нбд "полную версию"..что то вам не кажется что там она совсем замужренно дана?
Это точно, что мудренно ))) Я думаю, там можно опустить некоторые детали, естественно, но так варианты этого приворота обычно предлагаются как "голое" заклинание. Может, у вас есть более рабочий вариант?
xi-chniza писал(а):Dera не одна))) у моего сейчас просто возможности по ним ходить нет, а так рога что с лосем могу посоревноваться))))
Искренне сочуствую. А как боретесь? Морально или магически?
Noone ever died from wanting too much

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 10 май 2009, 19:41

Dera на счет рабочести пока точно ничего сказать не могу но свеча фото зеркало и водка у меня точно используется.

чем уже только не борюсь а в основном русским добрым матом :)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 май 2009, 21:13

Кажется, тема плавно приближается к секспривязкам...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Dera » 10 май 2009, 23:07

xi-chniza писал(а): чем уже только не борюсь а в основном русским добрым матом :)
ЗЫЫЫЫ )))
stalko писал(а):Кажется, тема плавно приближается к секспривязкам...
Ну, вам виднее, я пока в терминологии не спец... А отворот от всех остальных и секспривязка - одно и то же? И вообще, секспривязка входит, так сказать, "в комплект" сильного приворота (те, которые упомянуты выше, и, к примеру, приворот на кровь?) или это делается отдельно?
Noone ever died from wanting too much

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Приворотные тонкости

Сообщение Harmony » 10 май 2009, 23:12

Dera писал(а):Знающие, помогите! Почитала вот тут форум и, как поняла, система "профессионального" приворота такова: сначала ослабить защиту "жертвы", потом собсна ставится сам приворот и защиту на себя дабы уменьшить вероятность/силу отката, параллельно ставится защита на сам приворот (от снятия) и отворот от всех остальных.

1) С ослаблением защиты "жертвы" не очень понятно - кто-то советует отслужить отпевание, кто-то - применить перевернутые свечи. А порчи на "жертву" с отпеванием случайно не получится?

2) А как ставить защиту на сам приворот? Может кто-нибудь ритуал подсказать?

3) То же самое - с отворотом от всех остальных - как?

4) Так же - временные промежутки. Приворот ведь делают на прибывающую луну, а когда лучше сделать ослабление защиты и как быстро нужно после ослабления защиты "действовать"?
1) жертву ослабляют не всегда, а только когда это требуется, надо изначально провести диагностику, и оценить насколько сильна энергетика, есть ли защита, и т п , исходя из этих данных уже делать или не делать ослабление. (лучше легкую порчу) . На мой взгляд свечи за упокой это лишнее и не всегда эффективное занятие. не факт что сила христианского эгрегора подействует на вашу жертву, а если вы и сами не особо верующая, то тем более результата не будет. я бы лучше провела энергетическую атаку.
2) Можно по тому же принципу что и защиту на людей от негатива.
3) А зачем вам еще и отворот от всех? это уже какое то зомбирование, а не приворот получается.
4) Я не придерживаюсь лунных фаз, по моему мнению все это влияет только на самого человека, я лично не ощущаю на себе влияние луны. после ослабления действовать желательно по-быстрее, сразу после того как жертва ослабла. к тому же, надо учитывать, что если вы будете долго заниматься ослаблением , то жертва может заподозрить неладное, и пойти по магам, снимать порчи и защищаться, поэтому действовать надо быстро, чтоб не успела опомниться ваша жертва.
Последний раз редактировалось Harmony 10 май 2009, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 май 2009, 23:16

Dera писал(а):А отворот от всех остальных и секспривязка - одно и то же?
нет...
Dera писал(а):И вообще, секспривязка входит, так сказать, "в комплект" сильного приворота (те, которые упомянуты выше, и, к примеру, приворот на кровь?) ?
нет...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Re: Приворотные тонкости

Сообщение Dera » 10 май 2009, 23:40

Harmony, спасибо за подробное описание! :flowers:
Harmony писал(а): А зачем вам еще и отворот от всех? это уже какое то зомбирование, а не приворот получается.
Нуу, насколько я знаю, черный приворот - всегда в какой-то степени зомбирование. А отворот от всех - чтоб спалось спокойнее. Да и достало их уже на каждую новую ***** делать.
stalko писал(а):
Dera писал(а):А отворот от всех остальных и секспривязка - одно и то же?
нет...
Ну а можете тогда объяснить различия?
Noone ever died from wanting too much

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»