Приворот на черный крест.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 09 ноя 2010, 23:09

Смущает только одно, подобные ритуалы (всего 1 ночь) обычно сопровождаются кровной жертвой.
А чего смущаться? Бесы любят кровь. Особенно колдуна. В этом и соль обряда.
Конечно, не стоит разбрасываться своей кровью и делать исключительно такие обряды, но время от времени - почему нет при хорошей защите?
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Грэтхен » 10 ноя 2010, 11:07

"обычно сопровождаются кровной жертвой" имела в виду кровную жертву(голубя, петуха и т.д.) если свою использовать то после этого шарахнуть могут.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Грэтхен » 20 дек 2010, 19:15

Ритуал, не для новичков, и не для слабонервных) Делала, и после шан ечто в комнате стало просто невообразимо - тяжелый воздух, какая-то вообще гнетущая атмосфера. Не стала продолжать, так как С свеча никак не хотела разгораться и в конце концов потухла расценила - как знак, что не стоит дальше продолжать., а у другой свечи кот. я потушила - оч. долго тлел фитиль и дымился (о_О), в помещении осталось много дыма.. Не говоря уже о звуках.
Если в двух словах то скучно не было.
Делать там где спите точно не стоит.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 20 дек 2010, 19:40

Видимо, у Вас еще контакт с Силами не отлажен.

Не забыли поблагодарить, извиниться за беспокойство и отпустить Силы? Это не лишним будет в данной ситуации.
Если есть домашние - побеспокойтесь об их защите.
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Грэтхен » 20 дек 2010, 21:26

Samhain писал(а):Видимо, у Вас еще контакт с Силами не отлажен.
Не забыли поблагодарить, извиниться за беспокойство и отпустить Силы? Это не лишним будет в данной ситуации.
Если есть домашние - побеспокойтесь об их защите.
Samhain, интересовалась у домашних, как спали что видели, что слышали, все ок. Не вижу пока надобности что-то предпринимать.

Пока ждала разгорание свечи, так и решила, что если не разгорится - дальше идти не стоит. Поэтому тут же попросила извенение за беспокойство (как то сразу пошло но мысленно(!) извенения, и мысленно поблагодарила еще и за то, что знак дали что не следует продолжать, видители там луна довольно коварная была поэтому была готова к тому что силы могут дать знак) вслух сказала слова благодарности и что отпускаю.

Вообще, тут незря писали что у кого-то хорошие результаты дал но делать его больше не будут.

Прочувствовать атмосферу которая создается, больше делать не захочется. Имхо. Страха у меня не было, а ощущения неприятные.

Если бы продолжила, уверена на 100% эфект был бы очень сильный и быстрый. Ритуал рабочий, даже не сомневаюсь.
Но и так же как то что мои предки, а я при любом ритуале сначала к ним обращаюсь, дали на мой взгляд мне конкретный совет - остановись. Если свечи гаснут при любых раскладах, имхо, знак серьезный.

Данный ритуал со счетов не сбрасываю, но сейчас так складываются обстоятельства сами, что можно повременить.

Я делюсь своим опытом. Допускаю, что у вас были другие ощущения)
Samhain, благодарю вас за комментарии)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение +++Nona+++ » 26 дек 2010, 08:17

мммммдаааааааа...провела я все-таки этот ритуал...в августе еще...там когда это нечто должно как-то подать признаки присутствия, у меня буквально мурашки по всему телу-сначала штора начала колыхаться(хотя в ту ночь ветра не было вообще), потом свеча начала гаснуть,коптиться и трещать(!!!!), и в итоге я почувствовала гостя у себя за плечами...Знаете ли, такое ощущение было. что на меня будто из морозилки подуло...И так хотелось обернуться!....Любопытно было.Еле сдержалась.И проводила я этот довольно-таки неприятный ритуал на съемной квартире у черта на рогах, почти на самой окраине своего любимого Харькова...Ну и спать,естественно, пришлось там же....Еле-еле уснула..Мне постоянно казалось, что на меня это смотрит...Как пронзает насквозь.ННооооо...я допустила пару ошибок, и причем значительных(проклятое волнение!))))Однако ритуал сработал!..но немного не так как хотелось бы...Сработал как обычный черный приворот...Начал писать, звонить, и это после года мороза!так что рискуйте....И кста, если кому-то нужны черные ритуальные свечи, могу подсказать номерок мастера,который их изготовляет.Сколько ни искала, нашла только одного его серьезного по всей Украине.. :yes:

добавлено спустя 5 минут:

И подскажите, пожалуйста, насколько сильным может быть откат и через какое время..Хоть примерно..Заранее дякую

добавлено спустя 2 минуты:

А у кого какие еще были проявления Рогатого при вызове?ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ..)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Грэтхен » 27 дек 2010, 14:17

+++Nona+++ писал(а):И кста, если кому-то нужны черные ритуальные свечи, могу подсказать номерок мастера,который их изготовляет.Сколько ни искала, нашла только одного его серьезного по всей Украине.. :yes:
Дайте мне номерок. Почем у него свечи?

И еще, у вас через какое время ритуал сработал?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение +++Nona+++ » 28 дек 2010, 12:23

---------------------TO GRETHEN----------------------------------
Ритуал сработал где-то через 6-7 недель аж...то есть 1,5-2 месяца подождать придется..и скажу сразу-ставить мощнейшую защиту...а то этот момент пропустила, теперь вот получаю так, что мало не кажется... :razz: А номер мастера с легкостью скину, ловите-
-----+30503432861------- Зовут ее Елена Мироненко, свечи у нее на тот момент , когда брала я, были 25 грн и 30 грн штука, размеры те что по 25-примерно 20 см длина и 1 см толщина, те что по 30-20 длина и 2 см толщина....Свечи очень красивые из натурального воска...я искала в Москве, там один бред..100-180 рублей штука и какие-то они фейковые..Желаю удачи :)....А, еще забыла сказать, у нее не только черные свечи..И красные , и зеленые в наличии тоже имеются..)))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:16
Репутация: 0

Сообщение tavrida » 21 июл 2011, 20:58

Скажите, пожалуйста, у кого получился данный ритуал? как ведет себя жертва по отношению к закащику ? и был ли у вас откат? заранее Спасибо!!!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 06:42
Репутация: 0

Сообщение Емельяна » 22 июл 2011, 11:35

подскажите, кто может взяться помочь и провести для меня данный ритуал????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 23 июл 2011, 00:36

Емельяна
реклама на форуме запрещена. выберайте специалиста и договаривайтесь с ним лично
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:16
Репутация: 0

Сообщение tavrida » 17 авг 2011, 15:54

Кому нужен доработанный вариант приворота пиши в личку!!!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:16
Репутация: 0

Сообщение tavrida » 22 авг 2011, 22:58

http://www.tonkiimir.ru/post1574672.html#1574672
ВЫЛОЖИЛА ДОРОБОТАННЫЙ ВАРИАНТ

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на черный крест.

Сообщение Емилия » 12 фев 2014, 11:28

Подниму темку, много читала об этом привороте, и всё же интересны варианты кто что доробатывал и переделывал? Есть результаты?
Отпишитесь плиз...
С уважением

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на черный крест.

Сообщение Всёвижу » 29 июн 2014, 00:03

Хотелось бы послушать мнение, уважаемых магов:

Выкапываем:
"Черный воск, черною тоскою в душу (тут всё верно)
Черный воск, черною иглою в сердце (нужна игла?!)
Черный воск, черною слезою на глаза (чем может быть слеза?, например кровь)
Раб Божий( имя)


Теперь о самой игле:
Черных нет ее можно натереть углем или чем-то природным..
а теперь вопрос: когда втыкать
одной рукой выкапывает, другой втыкаем


Последняя часть:
На фотографию капается несколько капель своей крови, после чего все сжигается на северной свече.
если есть игла ее относим на перекресток с откупом, верно?
..хотя кровь и так откуп по сути

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Маленькая Элия » 23 июн 2015, 22:26

Лада666 писал(а):Ракел, я делаю этот приворот. Свечи делаю сама из сажи и натурального пчелиного воска (покупаю у пчеловодов). Очень хорошо ложится, результат заметин уже через две недели (объект приворота проявляет повышенную активность, сам первый звонит, ищит встречи и т.д.). Я по компасу выставляла стороны света.
А через сколько он слетает?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на черный крест.

Сообщение Ghost90 » 13 июл 2015, 14:28

Проводил данный обряд, но у жертвы была агрессия... мне кажется не всем подохдит данный приворот.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на черный крест.

Сообщение Нани » 05 окт 2018, 20:57

Здравствуйте. А сколько будет длится эффект от этого приворота? Допустим через 2-3 недели вступит уже в силу, а когда закончится? Хотя ьы приблизительно? Спасибо зараннее.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Приворот на черный крест.

Сообщение Solnechnaya » 07 окт 2018, 15:51

Нани
Все ситуации индивидуальны и срок действия, также как и срок раскрутки, разные и зависят от множества факторов.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Приворот на черный крест.

Сообщение Utena » 10 окт 2018, 20:52

Нани писал(а):
05 окт 2018, 20:57
Здравствуйте. А сколько будет длится эффект от этого приворота? Допустим через 2-3 недели вступит уже в силу, а когда закончится? Хотя ьы приблизительно? Спасибо зараннее.
Это нужно обговаривать с мастером, и то сроки будут примерными, до точности сказать нельзя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»