черный крест кто что думает по этому поводу

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

черный крест кто что думает по этому поводу

Сообщение xi-chniza » 14 май 2009, 12:37

Кресты, иконы удалить из комнаты, одежды черные. Окна открыты. Сам ритуал осуществляется в полночь.

На столе разместить три черных свечи (не только покрытие, но и сердцевина).

Ставить в виде треугольника, причем одна из свечей должна находиться строго на севере.

Для освещения используются несколько свечей, расставленных в произвольном порядке:

1. Колдунья стоит лицом на север, читая
Затем те же слова читаются в каждую сторону (вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света) против часовой стрелки.

После каждого прочтения трижды осенять себя перевернутым знамением (снизу вверх, слева на право, перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер) со словами:

Здесь и сейчас не властен хранитель души, ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол.

Сесть перед северной свечой лицом на юг (не в фигуре). В центре треугольника лежит фотография жертвы. Начиная с северной зажигаются свечи. Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами: Душу за благосклонность.

Далее читается «Отче наш»

Затем сделать укол или надрез на пальце или внутренней стороне ладони и позволить нескольким каплям упасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами.

Далее, немного подождать, появится знак, либо необъяснимое чувство страха, либо чье-то присутствие за спиной (не оборачиваться!).

В левой руке северная свеча, капающим воском очертить перевернутый крест на фотографии, наложить его на снимок (снизу вверх, справа налево).

Вы должны чувствовать каждую каплю, быть с ней, быть ею, видеть как глубоко и неотвратимо черная тоска проникает в сердце жертвы, читая.
На фотографию капается несколько капель своей крови, после чего все сжигается на северной свече.

В заключение поблагодарить силы тьмы.

Гасить свечи против часовой стрелки.

***
Истоки нижеизложенного приворота берут свое начало в колдовстве эпохи раннего христианства. Отсечение сугубо консерваторских элементов средневековой ритуалики и некоторые реализованные новаторские добавления обеспечивают незамутненный контакт с покровительствующей Силой, что соответственно повышает эффективность и выдвигает данный ритуал в ранг наисильнейших в списке приведенных приворотов. Особенность приворота на черном кресте состоит в том, что колдун (колдунья) совершающий(ая) действо не окружает тем самым себя стайкой посредственных воздыхателей, а практически обезволивает жертву, устанавливая свою фигуру в центр жизненных устремлений объекта воздействия. Результат – любовь по силе схожая скорее с одержимостью.
Последний раз редактировалось xi-chniza 14 май 2009, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: черный крест кто что думает по этому поводу

Сообщение stalko » 14 май 2009, 13:06

xi-chniza писал(а):Кресты, иконы удалить из комнаты, одежды черные. Окна открыты. Сам ритуал осуществляется в полночь.
...
Как-то уж Вас больно лихо понесло на Темную сторону... :dont_know:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Re: черный крест кто что думает по этому поводу

Сообщение Malina » 14 май 2009, 13:08

xi-chniza писал(а): Душу за благосклонность.
есть выражение полцарства за коня, а здесь, как я понимаю, ВСЕ за коня..... почти наверняка, это будет единственное и последнее желание :butcher: а по факту - такой ритуал под силу не каждому черному магу, не говоря уже об остальных. не советую :no:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: черный крест кто что думает по этому поводу

Сообщение stalko » 14 май 2009, 13:15

Malina писал(а):
xi-chniza писал(а): Душу за благосклонность.
есть выражение полцарства за коня, а здесь, как я понимаю, ВСЕ за коня..... почти наверняка, это будет единственное и последнее желание :butcher: а по факту - такой ритуал под силу не каждому черному магу, не говоря уже об остальных. не советую :no:
Да уж... и откат тут, думаю, по-любому будет некислый... :yes:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Re: черный крест кто что думает по этому поводу

Сообщение Malina » 14 май 2009, 13:25

stalko писал(а): Да уж... и откат тут, думаю, по-любому будет некислый... :yes:
я больше скажу - "фагот" и "чертогрыз" по сравнению с этим детские шалости... после такого, простите, только метлу и на шабаш ]:-< вопрос еще в том, что провести этот ритаул правильно весьма проблематично, как бы это выразиться - надо в "темноте" быть своим в доску и успешно практиковать в этой области по-меньшей мере пару лет
Изображение

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 14 май 2009, 13:26

нашла эту штуку на просторах ру нета. я бы пару строк изменила ну иоткуп бы хороший сделала.
а вместо фразы про душу поставила б просто цену.
ну под силу он точно некротикам черным серым и еще паре тройке направлений. а вот для новичков на него однозначное табу. такого наворотят, что и правда все отдадут

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 14 май 2009, 13:34

xi-chniza писал(а): такого наворотят, что и правда все отдадут
и получат взамен нечто невообразимое, очень далекое от желаемого...
Изображение

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 14 май 2009, 13:38

ну в лучшем случае безвольное тело,в худшем полную ненависть и отторжение) чем не результаты))))
я его выложила обсудить со знающими а не как новое развлечение "умелым ручкам"

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 13:52

xi-chniza писал(а):ну в лучшем случае безвольное тело,в худшем полную ненависть и отторжение) чем не результаты))))
я его выложила обсудить со знающими а не как новое развлечение "умелым ручкам"
Тогда просьба... забейте точками "неважные слова"... а-то "умелые ручки" быыыыыстро найдутся ведь... и хоть предупреждай их, хоть не предупреждай...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 14 май 2009, 14:21

убрала текст отчитки. только технику оставила.

думаете сильно зомбирование даст ?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 14 май 2009, 14:36

я вот собственно что хотел сказать по поводу этого всего: кто-то из опытных практиков, как-то высказал такую вещь, общий смысл, которой состоял в том, что не стоит по пустякам предлагать сразу душу. Это как в магазине за пачку Орбита, расплатится золотым слитком. Вас просто не поймут. Дадут по шее и выгонят.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 14 май 2009, 14:37

xi-chniza писал(а):
думаете сильно зомбирование даст ?
думаю, если правильно сделать, вложиться там и все такое - пиши пропало :mail: (для всего остального окружения объект будет потерян безнадежно)
Изображение

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 15:30

tolt писал(а):я вот собственно что хотел сказать по поводу этого всего: кто-то из опытных практиков, как-то высказал такую вещь, общий смысл, которой состоял в том, что не стоит по пустякам предлагать сразу душу. Это как в магазине за пачку Орбита, расплатится золотым слитком. Вас просто не поймут. Дадут по шее и выгонят.
тут уже однажды звучала хорошая фраза "Вы так сильно хотите продать душу дьяволу, что сомневаюсь, что она ему нужна..."
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 14 май 2009, 15:38

я согласна текст нужно корректировать в этом плане

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 14 май 2009, 15:39

кстати, приворот достаточно известный в интернете... перечитал еще раз, все-таки порчу напоминает больше, чем приворот... а если так, тогда вопрос: обратку как отводить лучше? трех яиц хватит? или на дерево?

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 14 май 2009, 15:42

трех точно нет, про дерево тоже сомнения берут. если делать то обратку сливать придется с платой

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 16:35

xi-chniza писал(а):я согласна текст нужно корректировать в этом плане
Интересно будет увидеть вариант с Вашей коррекцией... Выложите потом?
tolt писал(а):кстати, приворот достаточно известный в интернете... перечитал еще раз, все-таки порчу напоминает больше, чем приворот... а если так, тогда вопрос: обратку как отводить лучше? трех яиц хватит? или на дерево?
что по мне, так это одно и то же... ну по разным чакрам только долбит
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 15 май 2009, 01:01

stalko вы так боитесь отката что вообще не понятно что вы делаете в магии))))

Обряд хороший и рабочий,но уж точно не для новичков.Корректировать здесь ни чего НЕДОПУСТИМО заговор был именно такой если вы не готовы давать такую плату то проводите просто другой ритуал.А то хотите и черный сильный приворот и откупиться тремя пятаками.

Некрушники к этому обряду не имеют ни какого отношения не путайте некромантию и черную магию.

Хорошо что убрали заговор,а то есть здесь девочки без царя в голове которые делаю все что видят причем без разбора.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 15 май 2009, 01:12

migera писал(а):stalko вы так боитесь отката что вообще не понятно что вы делаете в магии))))
Солнце моё, я вообще ничего не боюсь уже, ни в магии, ни в жизни. Я просто не хочу, чтобы те самые девочки имели в 33 года столько же седых волос, сколько у меня!
А с приворотами и привязками дела не имею, что есть, то есть. Вы желаете меня за это осудить?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 15 май 2009, 03:10

Много раз слышала выражение, кто боится откатов, тот их и получает!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ответить

Вернуться в «Привороты»