СТОИТ СТАРОЕ КЛАДБИЩЕ

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:31
Репутация: 0

Сообщение qwertys » 11 сен 2009, 20:44

стараюсь взять себя в руки и успокоиться!
спасибо вам за моральную поддержку...
мне это необходимо!

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 11 сен 2009, 22:45

спасибо вам за моральную поддержку...
Да незачто) Соберитесь с мыслями и сделайте все правильно без косяков. :flowers:
Не всем волчатам стать волками.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:31
Репутация: 0

Сообщение qwertys » 11 сен 2009, 22:58

есть!
собраться и сделать все без косяков :) :wink:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 14 сен 2009, 00:43

Подскажите, город на погосте обязательно ночью делать? А если днем, он сработает? И еще - подойдет ли кладбище, на котором уже не хоронят?

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 14 сен 2009, 09:55

яэль писал(а):город на погосте обязательно ночью делать
после заката

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 14 сен 2009, 23:49

яэль писал(а):подойдет ли кладбище, на котором уже не хоронят?
Именно такое и надо.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 16 сен 2009, 13:36

спасибо. Еще один вопрос, для города на погосте свеча церковная нужна или обыкновенная? И кроме откупа - защиту на себя какую-то можно поставить?

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 17 сен 2009, 09:34

яэль писал(а):спасибо. Еще один вопрос, для города на погосте свеча церковная нужна или обыкновенная? И кроме откупа - защиту на себя какую-то можно поставить?
svecha cerkovnaya, perevernutaya.
otkup - obiazatel'no + zashitu jelatel'no.
sobludaite vse pravila bez otstupleniy i ne pojaleete.
Изображение♥ ♥ ♥

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 17 сен 2009, 21:54

а защиту какую именно?
И про свечу - она в руках должна догорать?

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 18 сен 2009, 02:38

яэль писал(а):а защиту какую именно?
И про свечу - она в руках должна догорать?
esli v etom rituale ne ukazano, chto sdelat' so svechey posle zagovora, ya dumau, mojno ostavit' dogorat' na meste i uhodit'.
Изображение♥ ♥ ♥

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 18 сен 2009, 12:40

заговор надо читать, пока свеча горит..

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 19 сен 2009, 13:16

Начала делать приворот на кладбище,то где "город на погосте". Сделала в первый день. Свеча постоянно тухла из за ветра,приходилось перечитывать заговор(ПЛОХО),Но сделала все до конца(хотя наверное не стоило). На 9 день тоже читала,но пошел такой сильный дождь,что пришлось просто уйти с кладбища.Ну уж на 40 день смысла не было вообще что то делать. Но точно могу сказать,что своими приключениями я только отпугнула объект, он сначала как сумасшедший тянулся ко мне,звонил,круги вокруг меня наматывал,а потом что клинануло его и он просто от меня сбежал(приворотик то косячком лег) Что теперь делать не знаю. Можно ли все повторить( так что бы без косяков) и будет ли эффект или это просто не мой метод приворота и все что происходило просто предупреждение? Вообще на мой взгляд метод действенный и сработать должен. И еще я хочу повторить этот приворот,но не знаю как почистить то что уже наложила косяком.Подскажите пллизз

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 19 сен 2009, 20:37

не поняла, зачем надо было делать приворот, да еще такой, если он и так к вам тянулся..

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 19 сен 2009, 22:00

яэль писал(а):не поняла, зачем надо было делать приворот, да еще такой, если он и так к вам тянулся..
Так тянуться то стал после первого дня приворота,ну а так как приворот недоделанным оказался кролик сбежал. Объяснила? ПРИВОРОТ ДЕЛАЛА ДНЕМ ПОСЛЕ 15

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: СТОИТ СТАРОЕ КЛАДБИЩЕ

Сообщение АБРАКСИС » 19 сен 2009, 22:21

tolt писал(а):Хороший обряд. Хочется узнать о нем подробнее.

Делать на мужчину в мужской день (понедельник, вторник, четверг), на женщину в женский (среда, пятница, суббота), луна растущая.
Время - после захода солнца либо ночью.
Ходите по кладбищу между могил с зажженой свечей (небольшой церковной) пока она не прогорит, на вас не должно быть НИ ОДНОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПРЕДМЕТА (ключи, мелочь, замки, монетки и тд) - никакого металла!!!
Свеча не должна потухнуть!!!
Ходите и читаете (наизусть):

Стоит старое кладбище
Там никого не хоронят
Не отпевают и не поминают
На том кладбище есть одна могила
В могиле той тот, кого любовь погубила
Не мог он без своей любви жить
Ни часа быть ни минуты миновать
Ни есть,ни спать
Съела его любовь-тоска
Лежит на надгробье каменная доска
Ой двенадцать братьев
Двенадцать сестер, двенадцать золовок
Двенадцать деверей,двенадцать чертей
Возьмите вы ту доску, черную тоску
Вложите, вкипите, вотрите ее
В сердце раба Божьего (имя)
Чтоб он взял эту доску
Принял эту тоску
И не бросил свою жену (мужа - если приворот на девушку)
Ни в младости, ни в старости
И пока жив тот человек будет
До той поры рабу Божью (имя) не забудет
Держи мой заговор молодца (девицу - если на девушку)
До его смертного конца
Заливаю я сургучем
Отсекаю я мечем
Завязываю, венчаю по веку вечному
Бесконечному
Ключ, замок,язык.АМИНЬ

Через 3 дня делается закрепка-повтор.
Приворот действует через 2-4 месяца

Вопрос: ЭТО ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ?
Степанова 100%!! :lol:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 19 сен 2009, 22:49

и что? 8)
Это известный кладбищенский приворот. И он работает. Так же как и многие другие связанные с погостом.
Изображение

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 19 сен 2009, 22:59

Malina писал(а): Это известный кладбищенский приворот. И он работает
Работает точно на 100%,только точность нужна,ну и предусмотреть все погодные условия.Чтобы как у меня не вышло. Пожалуйста кто нибудь подскажите,мне то что делать?
У тебя нет птенцов,у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда,
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица,но мне тебя жаль...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Igor86 » 20 сен 2009, 11:16

ирина123 писал(а):Начала делать приворот на кладбище,то где "город на погосте". Сделала в первый день. Свеча постоянно тухла из за ветра,приходилось перечитывать заговор(ПЛОХО),Но сделала все до конца(хотя наверное не стоило). На 9 день тоже читала,но пошел такой сильный дождь,что пришлось просто уйти с кладбища.Ну уж на 40 день смысла не было вообще что то делать. Но точно могу сказать,что своими приключениями я только отпугнула объект, он сначала как сумасшедший тянулся ко мне,звонил,круги вокруг меня наматывал,а потом что клинануло его и он просто от меня сбежал(приворотик то косячком лег) Что теперь делать не знаю. Можно ли все повторить( так что бы без косяков) и будет ли эффект или это просто не мой метод приворота и все что происходило просто предупреждение? Вообще на мой взгляд метод действенный и сработать должен. И еще я хочу повторить этот приворот,но не знаю как почистить то что уже наложила косяком.Подскажите пллизз
обратитесь к магу для очистки, достаточно одного лишь фото

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:07
Репутация: 0

Сообщение Айка » 27 окт 2009, 21:53

Здрасвуйте я тоже делала на город погосте прошло 4 месяца никаого результата нет, хотя я сделала все правильно, а у моей подруги все получилось с первого дня а тот Маг исчез после всего т.е. меня кинул что мне делать обратно сделать
Здраствуйте! скажите почему у меян ен получается приворот котор. я делала на кладбище ходила между могилами все сделала правильно помогите, могу ли я повторить так как прошло 3 месяца?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение сона » 27 окт 2009, 22:16

я как то по молодости делала "город на погосте". сделала 1 день, потом 9, в промежутке между 9 и 40 познакомилась с другим МЧ и тот первый мне уже был не особо нужен, но ритуал все таки решила доделать. В мыслях когда читала думала что не хочу чтобы у него кто нибудь появился, так как все равно бы ревновала. (вот такой вот нездоровый эгоизм :razz: ). Доделала я все это дело и забыла. Привораживаемый МЧ был очень симпатичным и компанейским парнем, постоянно ходил в походы на тусовки и т.д. девченки просто висли на нем. Так вот после приворота у него 2 года не было секса!!! представляете 2 года (с учетом что ему было 24-25 лет). У него просто не получалось, как дело доходило до секса у него перед глазами возникал мой образ и он хотел только меня. и все эти чары разрушились когда я его до конца мысленно отпустила. Он познакомился с хорошей девушкой, мы с ней дружим и она мне недавно говорит, наверно наколдовала на моего милого,иначе как объяснить, что я у него первая женщина за почти 2,5 года. Вот тогда я про этот приворот то и вспомнила. вот так то! :D
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

Смотрю на картах Таро Казановы и Темное Ройо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»