подскажите приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:06
Репутация: 0
Пол:

подскажите приворот

Сообщение vishenka07 » 04 фев 2015, 19:36

добрый вечер,подскажите пожалуйста какой приворот сделать,чтобы действенный,сильный,желательно не черный,заранее огромное спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: подскажите приворот

Сообщение Крылатая_ » 04 фев 2015, 19:42

vishenka07 писал(а):действенный,сильный,желательно не черный,
Белых приворотов не существует.
Сесть на ёлку и не уколоть попу - увы, не удастся.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите приворот

Сообщение vishenka07 » 04 фев 2015, 19:44

ну я делала на 2 свечи,не действует,по моему только на меня))знаю что бинарный)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите приворот

Сообщение vishenka07 » 04 фев 2015, 19:51

nko писал(а):70 дневный почакровый начит на фото любимаго и свечу. простой белый
ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне, твое сердце принадлежит только мне, ты подчиняешься только мне, ты желаешь только меня, твои ноги несут тебя только ко мне, вся твоя жизнь принадлежит только мне
а как его нужно делать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подскажите приворот

Сообщение минт » 04 фев 2015, 19:57

nko писал(а):70 дневный почакровый начит на фото любимаго и свечу. простой белый
ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне, твое сердце принадлежит только мне, ты подчиняешься только мне, ты желаешь только меня, твои ноги несут тебя только ко мне, вся твоя жизнь принадлежит только мне
но это похоже на жертвенник какой то - и мясо и душа для подчинения смерти - белое начало, создание зомби с вкраплением болезней... Не допустимо в магии.


8)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите приворот

Сообщение vishenka07 » 04 фев 2015, 19:59

nko писал(а):легко потомучто он на вашей силе в основном. просто ставите фото любимого зажигаете обычную свечу и читаете это с жаром раз пять ночью утром вечером и при этом визуализируя образ любимого. это из области магии хаоса...
первый раз слышу о магии хаоса))а сколько дней 70?как долго....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подскажите приворот

Сообщение минт » 04 фев 2015, 20:02

а вот послать своему любимому свою фотокарточку с подписью, вот первая стрела ангелочка любви.

Узнать чем она или он интересуется и побить рекорды в тех делах, вторая стрела ангелочка.


Как думаете, злодеи? :wink: @}->-- :love:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите приворот

Сообщение vishenka07 » 04 фев 2015, 20:05

минт писал(а):а вот послать своему любимому свою фотокарточку с подписью, вот первая стрела ангелочка любви.

Узнать чем она или он интересуется и побить рекорды в тех делах, вторая стрела ангелочка.


Как думаете, злодеи? :wink: @}->-- :love:
увы,если бы все было так просто..не нужно только нравоучений,пжл)
пишите по теме,пжл))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подскажите приворот

Сообщение минт » 04 фев 2015, 20:27

vishenka07 писал(а):
минт писал(а):а вот послать своему любимому свою фотокарточку с подписью, вот первая стрела ангелочка любви.

Узнать чем она или он интересуется и побить рекорды в тех делах, вторая стрела ангелочка.


Как думаете, злодеи? :wink: @}->-- :love:
увы,если бы все было так просто..не нужно только нравоучений,пжл)
пишите по теме,пжл))
это как раз в теме, да про злодеев оченю точное название, говорим о приворотах, чем не злодейское ремесло?

на фотографиях иногда срабатывает фон общения, родовая защита и иногда приворот приносит обратный удар. Я по теме... 8)

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
практически наговор читается для себя по данной технологии, появляется определенная волновая вибрация сознания. Она начнет съедать наговорщика изнутри и создаст предпосылку для возникновения внутренних болезней, а кому это надо? Да и глазам не сладко - ослеплять глаз белым пламенем, я чуть не ослеп как то когда на сварку смотрел без защитных очков и теперь всегда в черных очках. Я вижу прекрасно, но яркий свет всегда ослепляет. На базе вспышки яркого света сделана специальная защита от бандитов в ночное время. Прекрасно работает.

Мы имеем дело не с игрушками в магии приворотов. В первую очередь это мы сами получаем на себя заклинания и затем увечия. А кому это надо?

8)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите приворот

Сообщение vishenka07 » 04 фев 2015, 20:27

нужен действенный приворот,который работает

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подскажите приворот

Сообщение минт » 04 фев 2015, 20:33

vishenka07 писал(а):нужен действенный приворот,который работает
нужен ли? Всегда можно обойтись без жертв. Ну скажем можно подарить подружке цветы - проверил на себе - действенный приворот. Она нюхает по утрам и влюбляется, наговор на память за счет красоты. Живой ниточки природы - запахами свежего луга, сосен, случайных встреч глаз. Мы более естественны реальные если действительно любим, но если мы заказываем любовь, сами попадаем в лагерь смерти.
А кому это надо?

8)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите приворот

Сообщение vishenka07 » 04 фев 2015, 20:38

минт писал(а):
vishenka07 писал(а):нужен действенный приворот,который работает
нужен ли? Всегда можно обойтись без жертв. Ну скажем можно подарить подружке цветы - проверил на себе - действенный приворот. Она нюхает по утрам и влюбляется, наговор на память за счет красоты. Живой ниточки природы - запахами свежего луга, сосен, случайных встреч глаз. Мы более естественны реальные если действительно любим, но если мы заказываем любовь, сами попадаем в лагерь смерти.
А кому это надо?

8)
не нужно писать прописные истины..еще повторюсь я не собираюсь разводить тут философию и лирику)пишите,если есть что то конкретное

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите приворот

Сообщение vishenka07 » 04 фев 2015, 20:51

nko писал(а):вот люди Ленивые! как в том кино официант сказал - да вы попробуйте! и тут даж ктото писал и шутил что перед приворотом просто подойдите к мужчине и громко скажите что вы от него хотите! то есть надо сначала обычные средства попробовать. ну хотите заплатите так называемым магам 50 000 и посмотрите какой будет результат. сколько знаю таких которые пишут ой дайте мне действеный приворот и простой. а сами ленятся. и почти никто непробовал так долго читать. нехватает воли. а потом жалуются - почему это приворот неполучается? ну если тока ваш мужчина имеет какуюто особую защиту но это реально редко бывает. 70 дней это ещо мало. можно и два срока 140 дней с жаром читать. и результат должен быть. а если у вас нет воабще сил то обращайтесь и ищите настоящих магов но это платно!
спасибо за ваше мнение и совет,дело не в лени..просто интересно у кого что срабатывало..и нужны именно рабочие

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: подскажите приворот

Сообщение Solnechnaya » 05 фев 2015, 16:12

Тем про привороты - целый раздел! Какой именно вам подойдет никто не знает. Выбирайте, пробуйте, задавайте вопросы в соответствующих темах.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»