На тоску

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

На тоску

Сообщение Сью12 » 18 фев 2015, 23:37

Не нашла этой темы, решила создать!
Что то более легкое, чем приворот))
Олин из вариантов:
В полночь зажгите свечу и поставьте ее на стол. На листе бумаги напишите имя вашего объекта и дату его рождения. В течение десяти минут думайте о мужчине, представляя вас вместе в различных ситуациях. После этого, подожгите лист бумаги от свечи со словами:
«Заклинание магическое читаю я на раба Божьего (имя). Чтобы тосковал и скучал по мне, Чтобы жизни своей без меня не видел! Навожу на него я тоску сильную, печаль грустную! Пускай бы ходил он вокруг меня да около, Пускай бы радовал он меня только, Пускай бы со мной счастье видел только! Аминь!»
Слова заговора повторяются три раза, а пепел от сожженного листа нужно собрать в ладошку и выбросить в форточку со словами: «Как сказала, чтоб так и было бы!». Свече дайте догореть. Воск от нее сохраните в укромном месте и никому не рассказывайте о ритуале. Уже через несколько дней вы увидите изменения.

Сама не делала, может кто то тестировал?

Или кто то поделится рабочими вариантами)) заранее мерси @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: На тоску

Сообщение Рассветная » 19 фев 2015, 00:13

Как по мне, то больше на самовнушение похоже. И я думаю, что толку будет мало. И скорее всего будут не изменения, а огорчение, что напротив - ничего не происходит. Тут идет акцент на визуализацию, свеча здесь - лишь как инструмент для сосредоточения, не более. С другой стороны - очень многое зависит от личной силы. Если хотите - попробуйте, потом поделитесь с нами, если будет желание)
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: На тоску

Сообщение Dilich » 21 фев 2015, 00:12

Есть куча свечей-программ в специализированных магазинчиках. Проще там купить и сделать. Они даже с инструкциями по применению есть.
А то что написано выше, это реально какое-то самовнушение )
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»