КАРТЫ ТАРО для приворотов

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

КАРТЫ ТАРО для приворотов

Сообщение Сёгун » 23 май 2009, 13:34

кто ещё практикует подобное?[/b]

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 23 май 2009, 13:43

Сёгун
вы считаете для этого какие-то особенные карты нужны? помоему Райдера Вайта, как и многие ругие вполне подойдут. любые, которые на ваш взгляд подходящие для конкретной ситуации.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: КАРТЫ ТАРО для приворотов

Сообщение stalko » 23 май 2009, 14:04

Сёгун писал(а):кто ещё практикует подобное?[/b]
Быть может поделитесь СВОИМ опытом? А там уж и другие подтянутся...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 23 май 2009, 15:10

Не приворот, но практикую.... но приворот тоже можно, все зависит от набора карт.. но для меня Таро - только одно из составляющих.
А опытом поделитесь. Интересно :yes:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 23 май 2009, 15:29

Для приворотов, я думаю, самое то - это Монара.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Margaritushka » 23 май 2009, 15:38

Согласна, Монара :wink:
но мне кажется не совсем эффективно получается,по крайней мере у меня. хочется выслушать вашу версию. :yes:
Теперь на все вопросы я отвечаю только на своем сайте.
В личку и на почту просьбы и вопросы не принимаю!

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 23 май 2009, 15:41

stalko писал(а):Для приворотов, я думаю, самое то - это Монара.
:) :) :) это смотря какая конечная цель и на что приворот :)
сплошная псхология.... вы о чём думаете при работе с Манарой? :D на то место приворот и будет. это уже наверное какая-нить привязка называется...
может я ошибаюсь.... мне кажется от колоды зависит многое... сейчас их много слишком уж...

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 23 май 2009, 15:47

Главное, чтоб у карт была сильная энергетика. Монара - для гаданий в этой области. Все таки есть колоды для магии, есть для медтации, есть для гадания, есть просто картинки красивые.
Все ждут чужого опыта :) :) :)
Вообще сам приворот кто нибудь опишет? КАрточный?
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 23 май 2009, 16:30

Queen of Swords писал(а):Главное, чтоб у карт была сильная энергетика. Монара - для гаданий в этой области. Все таки есть колоды для магии, есть для медтации, есть для гадания, есть просто картинки красивые.
Все ждут чужого опыта :) :) :)
Вообще сам приворот кто нибудь опишет? КАрточный?
Такое чувство, что никто такого и не знает...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 24 май 2009, 21:37

stalko писал(а): Такое чувство, что никто такого и не знает...
приворот не знаю, а если и знала бы не сказала бы никогда!!! Таро инструмент очень большой силы.. а если что-то не так будет?
думаю что ритуалы Таро на привлечение чего-то там и подобные воздействия - совершенно по разному делаются. не может быть такого что в привороте вы обойдётесь выкладыванием в нужное время, в нужной обстановке каких-либо карт. при привороте наверное надо с другой стороны работать. думаю с древом жизни пошаманить надо в таком случае... но если вам не дано это сделать и не поймёте как. хотя принципы интересны были бы... вот я, например, пока не особо понимаю, хотя мне и приворот не нужен :D

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение sweet-kate » 24 май 2009, 22:27

колода Манара - великолепна для диагностики любовной сферы,а вот насчет приворотов хотелось бы узнать подробнее. присоединяюсь к вопросу :flowers:

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 25 май 2009, 07:31

MrV писал(а):думаю с древом жизни пошаманить надо в таком случае...
Вы это не про воззвания случайно? 8)
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 25 май 2009, 12:36

Для приворотов используют "Таро заповедного леса", "Ступени золотого таро" и "таро ТЕНЕЙ". А на счет эротического таро Манара, так же как и Декамерона, их для предсказаний можно использовать, а для приворотов не стоит, они не несут в сибе не информацию, не силу которая используется в привороте. И с помощью таро можно привораживать как ритуально, так и с помощью энергии, но для этого нужно либо уметь работать с энергией, либо уметь самому составлять черные ритуалы. И вообще с помощью таро можно не только привораживать, но и менять судьбу человека полностью и порчу сделать......
В каждом есть "сила".

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 25 май 2009, 12:46

Queen of Swords писал(а): Вы это не про воззвания случайно? 8)
это, пардон, что? набрала в гугле, там инфо не в тему.. :dont_know: объясните плзз

Мирта
кто же спорит? конечно можно!! вы объясните человеку как))
а почему заповедного леса? у меня есть они. подобных эмоций не вызывают :dont_know:
а вобще интересные :yes: тройные. как их тасовать нормально? кто нибудь с ними работает близко?

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 25 май 2009, 13:00

MrV писал(а):
Queen of Swords писал(а): Вы это не про воззвания случайно? 8)
это, пардон, что? набрала в гугле, там инфо не в тему.. :dont_know: объясните плзз
значит нет... прочто же вы тогда? :dont_know: ( я про древо жизни) Тут ПРада 13 активно выкладывает ссылки на Касталию.
Воззвания - это обращение к определенному разуму, в частности к разум, соответствующему какой либо Сфире ( отсюда я и подумала, что вы об этом) . Там карты тооже используются. Но там процесс долгий, сложный и не всегда получается, а за неправильное употребление и схлопотать можно. ( даж список имеется, чего за что)
То есть обращаться к разуму с желанием, но это не относится напрямую к любовной магии, скорее неспецифический метод.
Чет я опять заморочилась :) :)

Теней я бы не стала использовать точно.
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 25 май 2009, 13:11

Queen of Swords
оно :) это видимо просто неизвесный мне термин был. мне ещё разбираться и разбираться... неспецифический, он самый...

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Карты таро для приворота

Сообщение Сёгун » 25 май 2009, 13:33

Мирта права для приворота использую ступени золотого Таро, Заповедного леса и Теней подойдут тоже......
объясняю процесс. Для примера расскажу как использовать ступени золотого таро...
1.определяемся с тем что необходимо(Любовь, или просто чтобы объект испытал легкое влечение......
2.использую карту 2кубков(1-й вариант=любовь), черчу пентограмму, но к изображенной на карте добавляю ещё два круга, в 1 вписываю время года -его магическое название, во 2 имя ангела или демона управляющего часом.... /зависит от личных симпатий к той или иной силе/ третим кругом идет изображение аркана с незначительным изменеием
3.над треугольником вписываем имя объекта
4.ориентир верхушку пентограммы по указанным на карте градусам, место где они написаны остаётся пустым. впринципе все...
далее проводится обычный ритуал.
Метод работает без отказно хотя лично мне не совсем нравиться
использую другой......
а с помочью карт реально можно делать многие вещи...
корректировать карму, привлекать деньги, насылать порчи.....

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 25 май 2009, 13:43

Сёгун :wink: Просто супер!
Только вряд ли, те кто не работают с таро , что то поняли. Да и чего то конкретно не хватает? А с таро теней пробовал работать? , с ними совсем подругому. С ними больше энергии уходит, да и работа непосредственно с таро.
Сёгун пиши в личку тема есть!!!
В каждом есть "сила".

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 25 май 2009, 13:44

Вон оно оказывается как.... :) :) а мы то тут гадаем :) Это тоже неспецифический метод. В принципе, подобный ритуал на любое желание...
хотя можно раз в 10 проще...
и вообще - есть ли классификация колод с точки зрения ритуалов? вернее, с точки зрения желаний, ибо большая часть направлена на их исполнение...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 25 май 2009, 13:48

Queen of Swords писал(а):и вообще - есть ли классификация колод с точки зрения ритуалов? вернее, с точки зрения желаний, ибо большая часть направлена на их исполнение...
Я как раз завел тему "Классификация Таро" пару дней назад... http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=12278 Пишите, буду добавлять в описание комменты... постепенно сложится более-менее складная картина...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»