Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 07:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Sic-erat-in-fatis » 30 мар 2015, 17:56

Уважаемые практики, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этого вопроса.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Parzifal » 30 мар 2015, 19:47

Для того, чтобы крепче полюбил? Будет хуже... испортите то, что хорошо... или что-то не так в этих отношениях, если приходит мысль улучшить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Yiarha » 31 мар 2015, 04:29

смотря что ворожить собираетесь. может ничего не быть, может хуже быть. ритуал ритуалу рознь.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 07:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Sic-erat-in-fatis » 31 мар 2015, 05:51

Благодарю за ответы!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение RaLiars » 09 апр 2015, 22:14

масло масляное, и так любит а так вообще до уровня слюнявый идиот с манией секс маньяка получится...и ревность,не забудьте про дикую ревность и агрессию ко всему мужскому.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Katrusya » 18 апр 2015, 10:26

Уважаемые профи, а если любовь есть взаимная, но не вместе. Можно ли подтолкнуть или смоделировать на соеденение?
Я в процессе

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Из леса » 18 апр 2015, 10:55

Лучшее - враг хорошего.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Parzifal » 18 апр 2015, 16:10

Katrusya писал(а):Уважаемые профи, а если любовь есть взаимная, но не вместе. Можно ли подтолкнуть или смоделировать на соеденение?
Как понимаю, это - квартирный вопрос и другие "тяжеловесные" жизненные обстоятельства, мешающие соединению, а не проблема в чувствах, в их недостаточной силе... зачем бедного (не обязательно в денежном плане) мужчину толкать-то? Скажем, разбогатеет он "в экстренном порядке", будете вы некоторое время вместе, а потом жизнь вернётся на круги своя, и будет ещё жёстче, чем было...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Georgy » 18 апр 2015, 16:15

Либо мужчина женат, либо он далеко.. Если я не права, значит любовь не взаимная! Любящий мужик горы свернет, но будет рядом!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Parzifal » 18 апр 2015, 16:28

Есть такой тип отношений - любовь на расстоянии... каждый - в своей привычной норе, покидать которую можно на время, а навсегда - нееет... по Скайпу - да, пожалуйста. :smile: Грубо говоря: нет тела - нет телесных отношений - нет объекта для приворота.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Milena Mia » 18 апр 2015, 16:52

Katrusya
Это расхожая и частая ошибка :smile: Если уже любит и не идет, то есть какие-то причины. Сделанный поверх приворот, причины не устраняет. То, что мешало быть вместе, так и остается :smile:

Georgy
Не правы, но не в том. Чувства для мужчины не всегда (а чаще и наоборот) значат, что он бросит все и будет с женщиной. Мужчина зачастую живет разумом, и если он решил, что по каким-то причинам ему эти отношения не нужны, неудобны, не вписываются в его образ жизни - он откажется.
Лично знаю примеры. И не один
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Parzifal » 18 апр 2015, 17:03

Georgy писал(а):Любящий мужик горы свернет, но будет рядом!
Это часто в романах и в фильмах так, а в жизни, увы...

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Milena Mia писал(а):Чувства для мужчины не всегда (а чаще и наоборот) значат, что он бросит все и будет с женщиной.
Как "мыч", могу подтвердить... 8)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2015, 17:05

Parzifal писал(а):
Georgy писал(а):Любящий мужик горы свернет, но будет рядом!
Это часто в романах и в фильмах так, а в жизни, увы...

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Milena Mia писал(а):Чувства для мужчины не всегда (а чаще и наоборот) значат, что он бросит все и будет с женщиной.
Как "мыч", могу подтвердить... 8)
И в жизни абсолютно то же самое, поверьте. Иначе это не любовь, а желание барышни оправдать действия возлюбленного, типа "он меня любит, но вот просто мужчины, они такие, разумом живут"... :smile: ЧЕПУХА! Да, живут разумом, пока не полюбят по-настоящему. Но я не о "мычах", я о МУЖЧИНАХ 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Parzifal » 18 апр 2015, 17:09

А меня учили (когда учился живописи), что смотреть на женщину нужно как на яблоко. Если поддаёшься чувствам - ты уже не художник, не профессионал, и вообще как человек - пшик... :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2015, 17:16

Parzifal писал(а):А меня учили (когда учился живописи), что смотреть на женщину нужно как на яблоко. Если поддаёшься чувствам - ты уже не художник, не профессионал, и вообще как человек - пшик... :smile:
Женщина это не яблоко и вообще не фрукт ,и не овощ. Не удивлюсь, если выяснится, что Вы по жизни одинок с такими представлениями... 8)
Из биографии всех великих творческих людей ясно видно, что за каждым из них стояла ЖЕНЩИНА, причем не простая, а та, которая являлась движущей силой, вдохновителем Гения. Исключение составляют разве что голубые. Но и у них был свой творческий талисман, пусть не в образе женщины, но он был.
Эмоционально пустой человек не может творить.Либо это будут такие натюрморты, которые только в дешевых кабаках развешивать пригодно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Parzifal » 18 апр 2015, 17:25

Давно известно то, что творческие люди умеют сублимировать сексуальную Энергию в творчество... неужели Вы правду думаете, что женщина для меня - яблоко? :smile: У женщин бывает очень чуткая восприимчивость, эмпатия, тонкость чувств... меня уже давненько удивляет, кстати, как мужчины-писатели проникают в Душу женщины... например, роман "Анна Каренина". Как они могут так глубоко приникать в мышление и чувства женщины?
Извините за оффтоп.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2015, 18:28

Parzifal
Да причем здесь сублимация сексуальной энергии? Не все творения высроены исключительно на этой энергии. И, кстати, они - самые великие. Есть художники, проникающие в самое ядро духовности, буквально в ее "атом". Правда, таких очень мало. Остальные-да, "едут" на этой самой сублимации, и это хорошо ощущается.
Но я , говоря о женщине, имела в виду не уровень сексуального вдохновения, а гораздо более глубокий.

Каренина, кстати, не очень яркий показатель понимания женской души. Толстой вообще всегда делал просто: если не знал, что делать со своим героем, он его просто "убивал" :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Parzifal » 18 апр 2015, 19:04

Marianna_

я отнюдь не отрицаю то, что существуют великие творения, проникающие в Душу... как-то не так получается общение на словах - суждения опираются на слова, но тут проблема, видимо, во мне - я не всё говорю, что думаю, а фрагменты, которые пишу, можно легко опровергнуть как не передающие картину реальности. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2015, 19:12

Parzifal
Вот теперь понимаю.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А если по теме, то запомните: от добра добра не ищут, и любыми магическими вмешательствами с целью что-то там еще "улучшить", просто угробите то, что уже есть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Harmony » 18 апр 2015, 20:26

Milena Mia писал(а): Georgy
Не правы, но не в том. Чувства для мужчины не всегда (а чаще и наоборот) значат, что он бросит все и будет с женщиной. Мужчина зачастую живет разумом, и если он решил, что по каким-то причинам ему эти отношения не нужны, неудобны, не вписываются в его образ жизни - он откажется.
Лично знаю примеры. И не один
Мда...знакома с такими примерами. По-моему это эгоизм в высшей степени : отказаться от любви ради того, чтобы сохранить свой стабильный образ жизни. Но, я знаю пример, касающийся скорее религиозных принципов ислама, религия сильно засоряет людям головы... Если такой выбор не касается религии, а только каких-то жизненных устоев - то это еще хуже. :shock: :shock: Я не вижу ни одной стоящей причины так поступать, если действительно есть настоящая любовь. Видимо это не Любовь, а так себе...Как вообще можно познавать мир, если так сильно боишься потерять стабильность своего образа жизни. Познание чего-либо невозможно без изменений.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Marianna_ писал(а): Женщина это не яблоко и вообще не фрукт ,и не овощ. Не удивлюсь, если выяснится, что Вы по жизни одинок с такими представлениями... 8)
Из биографии всех великих творческих людей ясно видно, что за каждым из них стояла ЖЕНЩИНА, причем не простая, а та, которая являлась движущей силой, вдохновителем Гения. Исключение составляют разве что голубые. Но и у них был свой творческий талисман, пусть не в образе женщины, но он был.
Эмоционально пустой человек не может творить.Либо это будут такие натюрморты, которые только в дешевых кабаках развешивать пригодно.
:wink: :bravo: :bravo: :bravo: Согласна ! Творчество и пустота в душе вообще не сочетаемые состояния. Все произведения - песни , картины, книги - это способ выразить то, что выливается через край из человеческой души. Именно такие произведения "цепляют", потому что в них есть энергия.

Жаль нет возможности добавить Вам плюсы в репутацию ! @}->-- :love:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»