Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Maria Mai » 20 апр 2015, 10:31

Milena Mia писал(а):Поэтому я не поняла, в чем конкретно вы меня сейчас уличили, и как я должна среагировать?
Уличила? Вы слишком зациклены на себе. В чём-то уличать, а тем более слышать от вас оправдания и наблюдать реакцию, мне даже неинтересно. На этом, именно Вашу реакцию на мои слова считаю, даже не нужным обсуждать. Лично к вам они никак не относятся.
Milena Mia писал(а):Начать оправдываться или посчитать, что в есть нечто постыдное в том, что я всего лишь человек и училась на собственных ошибках?
:dont_know: без коментариев. @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2015, 16:13

Milena Mia писал(а):
Marianna_ , значит вам повезло. Но если бы все женщины были такими везучими, не было бы тематических форумов, вроде того, на котором мы с вами сейчас общемся :smile:
Пожалуйста, не принижайте наш форум. Он создан вовсе не для любовной магии. Этот раздел просто существует, как "один из" и не более того.
Milena Mia писал(а):
Marianna_
Прежде чем ответить, я напишу маленькое резюме о себе.
Я пришла сюда не за знаниями, жизни никого не учу, учителя не ищу, мериться "волшебными палочками" мне тоже неинтересно. Тем более, что последнего у меня нет. Поэтому мне неинтересно спорить, и неинтересно, кем я выгляжу в чьих-то глазах.
То, что Вы пришли на форум НЕ за знаниями, это и без Вашего резюме было ясно. Это следует из Ваших постов, а читать я умею вообще-то :yes: :smile:
Теперь по теме.
Milena Mia писал(а): А магический рынок предлагает привороты, как решение всех проблем.
Рынок??? Магический рынок? Вы сейчас сами поняли, что сказали? :shock: Боюсь, что нет, не поняли. Ну вот и сидите на этом "рынке" дальше, и ищите соответствующих продавцов. Мы же просто отвечали в теме, на конкретные вопросы. Никто из отвечаюших в этой теме не является "продавцом" на этом "рынке любовных услуг", поэтому и ответы соответствующие, которые, вижу, Вас совсем не устраивают 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Milena Mia » 21 апр 2015, 23:17

Marianna_ писал(а): Рынок??? Магический рынок? Вы сейчас сами поняли, что сказали?
Пардоне муа, но разве на данном форуме нет раздела ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ "РЫНОК"?
Marianna_ писал(а):ответы соответствующие, которые, вижу, Вас совсем не устраивают 8)
Вы меня озадачили :smile: Я затрудняюсь ответить: устраивают меня ответы или нет :smile: Я рассматриваю ответы, как ответы, общение по теме, а почему они меня должны не устроить не поняла :smile:
Общаемся и общаемся, кто как может, тот так и разговаривает. Мало ли, что происходит в жизни у человека, который находится по ту сторону монитора от меня? Каждый отвечает только сам за себя и за свои слова, и если кто-то вывел человека из себя, виноват не тот человек, который вывел, а тот, кто разозлился. Гордынюшка нашептывает: Да как он мог МНЕ такое сказать?! Я же тут самый-самый! Ах, сволочь такая! - и злость, обида, вселенская несправедливость и проч. А как понизишь собственную значимость, осознаешь, что ты ничем никого не лучше, так и жить легче становиться. И дышать.
Поэтому, спасибо огромное вам, но у меня все в порядке. А за заботу благодарствую @}->--
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2015, 23:28

Milena Mia
Я что-то Вашу тираду не поняла. Вас кто-то вывел из себя? Ну тогда прошу пардону :yes:
Смотрю, все отвечающие уже давно ушли. Пора и мне... :good_bye:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Lady-darkness » 22 апр 2015, 00:05

Желание приворожить любящего... Странное желание.:Видимо или не любит, и женщина это чувствует, или настолько неуверенная в себе женщина, что опасается не удержать мужчину. А эт уже разборки с самой собой, возможно и с помощью психолога.
Есть такой тип отношений - любовь на расстоянии... каждый - в своей привычной норе, покидать которую можно на время, а навсегда - нееет... по Скайпу - да, пожалуйста.
Трусость, обычная трусость. Как краеугольный камень. На нее может наслаиваться что угодно. Но так или иначе-застой. Затем разрушение.
Кстати говоря, если даже убрать Библейское : создание Богом пары или восточное:инь-ян, то интересно на эту тему пишет Кастанеда:"Нагваль приходит парами, образованными мужчиной и женщиной.... В личностном смысле Нагваль-мужчина является опорой, он постоянен и неизменен. Женщина-нагваль всегда воюет и в то же время она расслаблена. Ее осознание постоянно, но не напряжено." Так почему, не считая Кармы мужчина предпочитает считать женщину не более, чем яблоком? У того же Кастанеды:"бенефактор должен был найти для дона Хуана сначала женщину-нагваль... Его бенефактор видел, что дон Хуан не имеет еще достаточной личной силы,, чтобы принять на себя ответственность за женщину-нагваль..."
интересно лично мне всегда, почему женщины не различают таких мужчин, и всегда выбирают из двух мужчин худшего, а потом страдают.
Карма, как уже писалось... Но не всегда женщины. Иногда ситуация дается и мужчине, как шанс к развитию и изменению в самом себе. Воспользуется он им или усугубит-его дело.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Milena Mia » 23 апр 2015, 18:22

Marianna_ писал(а):Milena Mia
Вас кто-то вывел из себя? Ну тогда прошу пардону
Вообще мое сообщение содержало прямо противоположную информацию :smile: Но если вам будет приятно считать именно так, то пожалуйста, ни в чем себе не отказывайте @}->--
Ага-ага, тоже считаю, что пора заканчивать диалог. Никуда он не ведет. Всего хорошего!
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»