Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Milena Mia » 18 апр 2015, 21:25

Marianna_
Все так, но
Обыкновенно мужчина просто не дает чувствам развиться и давит это сильное и настоящее чувство в зародыше. Или, когда не сможет подавить (а это бывает очень часто), его мотыляет туда-сюда, но разум все равно остается превыше.
Бывают и исключения, но большинству женщин попадаются именно такие представители сильного пола.

Parzifal
Так даже в кино не всегда бывает. Вспомните, как часто в фильмах показывают, что мужчина ради какой-то миссии отказывается от любви. То же и в жизни. Только в кино это показано более благородно. Утрировано что ли.

Harmony
По-моему тоже (эгоизм), но такова реальность
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2015, 21:42

Milena Mia писал(а):Marianna_
Все так, но
Обыкновенно мужчина просто не дает чувствам развиться и давит это сильное и настоящее чувство в зародыше. Или, когда не сможет подавить (а это бывает очень часто), его мотыляет туда-сюда, но разум все равно остается превыше.
Бывают и исключения, но большинству женщин попадаются именно такие представители сильного пола.
Хотите немножко посплетничаем? И даже пооткровенничаем?

Вся беда женщин в том, что они противопоставляют мужчин себе. Причем, начинается все это с детства, под влиянием советов старших. Не знаю откуда, но я всегда, буквально с отрочества, знала, что этого делать нельзя. И, хотя мне тоже советовали, как "надо" думать и воспринимать мужчин, я все делала по-своему.
В результате годам к 20-ти я уже точно знала, что мужчины точно не все одинаковые (этот стереотип можете смело выкидывать в помойку, потому что он только мешает и даже разрушает), и точно знала, какой тип мужчины я хотела бы видеть возле себя. Всех остальных просто сразу отметала, потому что они мне были не интересны.

Нет такого понятия, как "обыкновенный" мужчина. Нужно просто четко представлять, что лично для тебя является обыкновенным (т.е. не интересным) и двигаться навстречу "необыкновенному". Тогда и все эти проблемы непонимания, которые вы описали, исчезнут сами собой.
Что значит "двигаться"? Это значит развивать в себе те качества, которые были бы интересны тому типу мужчин,которые нравятся тебе. В противном случае, все "журавли" пролетят мимо., а ты останешься с облезлым воробьем в руках. И, поверьте, мне, как магу: никогда даже не пытайтесь воздействовать на любимого человека магией, потому что это прямой путь к тому, чтобы стать несчастной.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Harmony » 18 апр 2015, 22:05

Marianna_ писал(а):
Вся беда женщин в том, что они противопоставляют мужчин себе. Причем, начинается все это с детства, под влиянием советов старших. Не знаю откуда, но я всегда, буквально с отрочества, знала, что этого делать нельзя. И, хотя мне тоже советовали, как "надо" думать и воспринимать мужчин, я все делала по-своему.
В результате годам к 20-ти я уже точно знала, что мужчины точно не все одинаковые (этот стереотип можете смело выкидывать в помойку, потому что он только мешает и даже разрушает), и точно знала, какой тип мужчины я хотела бы видеть возле себя. Всех остальных просто сразу отметала, потому что они мне были не интересны.
Да, мужчины - это не какие-то инопланетные существа, которым нас никогда не понять (как говорят , женщина - с Венеры, мужчина - с Марса) :smile: Мне тоже всегда было не понятно глобальное противопоставление женщин и мужчин, разделение обязанностей на "мужские" и "женские"... А кто же должен понимать нас кроме мужчин ? Не с подругами же нам жить бок о бок ? По-моему все эти стереотипы навязаны глупыми людьми.


Только как понять какие качества нравятся тому типу мужчин, который нравится тебе ?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2015, 22:36

Harmony писал(а):А кто же должен понимать нас кроме мужчин ? Не с подругами же нам жить бок о бок ? По-моему все эти стереотипы навязаны глупыми людьми.
Верно. Родство душ, вот что важно в таком союзе. Без него все рассыпется рано или поздно, это лишь вопрос времени.

Harmony писал(а):Только как понять какие качества нравятся тому типу мужчин, который нравится тебе ?
А это элементарно, если проанализировать определенный психотип. К тому же, если такой психотип тебе близок, значит и ты не далека от того, что нравится мужчинам этого типа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Milena Mia » 18 апр 2015, 22:54

Marianna_ писал(а):
Хотите немножко посплетничаем? И даже пооткровенничаем?

Вся беда женщин в том, что они противопоставляют мужчин себе. Причем, начинается все это с детства, под влиянием советов старших. Не знаю откуда, но я всегда, буквально с отрочества, знала, что этого делать нельзя. И, хотя мне тоже советовали, как "надо" думать и воспринимать мужчин, я все делала по-своему.
В результате годам к 20-ти я уже точно знала, что мужчины точно не все одинаковые (этот стереотип можете смело выкидывать в помойку, потому что он только мешает и даже разрушает), и точно знала, какой тип мужчины я хотела бы видеть возле себя. Всех остальных просто сразу отметала, потому что они мне были не интересны.

Нет такого понятия, как "обыкновенный" мужчина. Нужно просто четко представлять, что лично для тебя является обыкновенным (т.е. не интересным) и двигаться навстречу "необыкновенному". Тогда и все эти проблемы непонимания, которые вы описали, исчезнут сами собой.
Что значит "двигаться"? Это значит развивать в себе те качества, которые были бы интересны тому типу мужчин,которые нравятся тебе. В противном случае, все "журавли" пролетят мимо., а ты останешься с облезлым воробьем в руках. И, поверьте, мне, как магу: никогда даже не пытайтесь воздействовать на любимого человека магией, потому что это прямой путь к тому, чтобы стать несчастной.
Я имела в виду обыкновенность ситуации, но не мужчины @}->--
И ситуацию, в которой оказывались многие женщины, которым доводилось полюбить сильно, по-настоящему, думать, что встретили "необыкновенного" и "того самого",которые развивали, развивались и нарабатывали все, чтобы быть самой лучшей, а мужчина в силу своих страхов, упертости, тараканов (нужное подчеркнуть) не мог позволить себе отношения с женщиной. Слишком уж она была хороша для него.
Я искренне рада, если вам незнакома такая ситуация. Если ваши мужчины никогда не боялись вас и не воспринимали ваши чувства и их проявление, как какую-то неведомую им хитрость. Мне - знакома, я всего лишь человек, притом не достаточно умный для того, чтобы учиться на чужих ошибках, вот и приходится идти путем проб и своих ошибок :smile:
Но меня это вполне устраивает
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Maria Mai » 18 апр 2015, 23:11

Milena Mia писал(а):мужчина в силу своих страхов, упертости, тараканов (нужное подчеркнуть) не мог позволить себе отношения с женщиной. Слишком уж она была хороша для него.
Хорошая отмазка некоторых мужчин, когда они не хотят быть с определённой женщиной) И ненужную женщину оставил, и при этом её самооценку не занизил. Старо как мир...
--Дорогая, я не могу быть с тобой, ты слишком хороша для меня. Ты создана для лучшего и достойнейшего человека, а не для меня, подонка.

Девушки, милые, ну нельзя же быть настолько наивными... И уж поверьте, если мужчина по настоящему любит женщину, его ничто и никто не остановит.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Parzifal писал(а):удивляет, кстати, как мужчины-писатели проникают в Душу женщины... например, роман "Анна Каренина". Как они могут так глубоко приникать в мышление и чувства женщины?
Вот уж не лучший пример познавателя женской души. Как по мне, Толстой ничего не понимал в женщинах, потому они у него и такие, мягко говоря странные...Все переживания поверхностные, а сути этих переживаний так и не показал. Описывать сражения и природу у Толстого лучше получалось)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Marianna_ писал(а):Толстой вообще всегда делал просто: если не знал, что делать со своим героем, он его просто "убивал"
:wink: Точно.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение laris-ka » 18 апр 2015, 23:14

:shock: Смотря чем и как привораживать? Если применять любовную магию-будет веселый секс, но потом резкое охлаждение и возможно конфликт.Не стоит чинить то что не сломано.Можно испортить А если приворот поставить какой нибудь дебильный- конец будет любви. А самое главное-так как я описала бывает всегда. Насилие в этом вопросе просто ломает все хорошее. И наказывает Творец за то что человек-женщина не занимается развитием себя, а насилует мужчину, которые ее учителем является в данном вопросе. Отношения всегда должны стимулировать собственное раззвитие человека, а не насилие над другим.
Последний раз редактировалось laris-ka 18 апр 2015, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2015, 23:25

Milena Mia писал(а):

Я имела в виду обыкновенность ситуации, но не мужчины @}->--
Так, а ситуацию кто выстраивает?..
Milena Mia писал(а): И ситуацию, в которой оказывались многие женщины, которым доводилось полюбить сильно, по-настоящему, думать, что встретили "необыкновенного" и "того самого",которые развивали, развивались и нарабатывали все, чтобы быть самой лучшей, а мужчина в силу своих страхов, упертости, тараканов (нужное подчеркнуть) не мог позволить себе отношения с женщиной. Слишком уж она была хороша для него.
Ну, так причину-то надо искать в себе, а не в мужчинах! Я о том и говорила, что раз тянет к таким слабеньким, которые погрязают в своих страхах и упертости, значит надо разбираться, ПОЧЕМУ тянет.
Milena Mia писал(а):Я искренне рада, если вам незнакома такая ситуация. Если ваши мужчины никогда не боялись вас и не воспринимали ваши чувства и их проявление, как какую-то неведомую им хитрость.
Не много не так поставлен вопрос: ситуация мне знакома, я не с Альфа -Центавры десантировалась на Землю. Но у меня такой ситуации не было. Т.е. была кратковременная, потому что я моментально пресекала отношения с таким человеком, который, как я видела, просто слабак. А биться головой в стену и доказывать, что я не верблюд и к тому же никогда не хитрю в отношениях ( это вообще не про меня), я не стала бы никогда. Зачем мне идиот, не способный ни понимать, ни слышать, ни чувствовать мою душу? Это априори путь в никуда.

Погодите, погодите...я ведь увлеклась и забыла название темы. Т.е. это что..., такое, простите, ничтожество еще и привораживать предлагается??? Мама мия! :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Maria Mai писал(а):
Milena Mia писал(а):мужчина в силу своих страхов, упертости, тараканов (нужное подчеркнуть) не мог позволить себе отношения с женщиной. Слишком уж она была хороша для него.
Хорошая отмазка некоторых мужчин, когда они не хотят быть с определённой женщиной) И ненужную женщину оставил, и при этом её самооценку не занизил. Старо как мир...
--Дорогая, я не могу быть с тобой, ты слишком хороша для меня. Ты создана для лучшего и достойнейшего человека, а не для меня, подонка.

Девушки, милые, ну нельзя же быть настолько наивными...
Ой, точно. И такое тоже вполне даже жизнеспособно. Мужчины не любят выяснять отношения, что-то там объяснять. Поэтому предпочтут отмазаться красиво.
Maria Mai писал(а):И уж поверьте, если мужчина по настоящему любит женщину, его ничто и никто не остановит.
Точно. Тут легче коня на скаку остановить :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение laris-ka » 18 апр 2015, 23:35

Marianna_ писал(а): Ой, точно. И такое тоже вполне даже жизнеспособно. Мужчины не любят выяснять отношения, что-то там объяснять. Поэтому предпочтут отмазаться красиво.
интересно лично мне всегда, почему женщины не различают таких мужчин, и всегда выбирают из двух мужчин худшего, а потом страдают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Maria Mai » 18 апр 2015, 23:53

laris-ka писал(а):интересно лично мне всегда, почему женщины не различают таких мужчин, и всегда выбирают из двух мужчин худшего, а потом страдают.
Карма) 8)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2015, 23:57

laris-ka
Вооот! А я тут о чем битый час пытаюсь сказать? Именно об этом.
Да, Карма. Но Карма же не рядом стоит и что-то там дирижирует, она просто является отражением сути самого человека, его неспособности и несостоятельности в чем-то разобраться, отсюда и неизбежные проблемы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Maria Mai » 19 апр 2015, 00:06

Marianna_
Ну мы же понимаем и знаем, что однотипные партнёры будут появляться в жизни человека до тех пор, пока он не осознает, что нужно меняться и менять в себе. Это и есть карма/кармические долги. Кто-то оказывается мудрее и осознаёт ошибки на первом спотыкании, а кому-то для этого и одного воплощения не хватает. Так и тянут за собой этот груз из одной жизни в другие.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Katrusya » 19 апр 2015, 00:11

Тяжело сказать Любовь это или любовь... Думаю каждый и Любовь проносит в жизни по-разному. И много психологических проблем тянущихся с детства и факторов приобретенных. Но каждое слово сказанное выше в теме имеет место быть. И согласна. Но не бывает в жизни, как в фильмах, все любовь-вместе "пока смерть не разлучит..". И каждая ситуация это судьба отдельно взятого индивида со своей историей. А история имеет свои корни. Вообщем хочу сказать, что реальность, как правило не розового перламутрового цвета. И, как барышня, душа, которой сформировалась на романах Драйзера, Золя и т.д., верю в прекрасное и так не хочется видеть в любимом человеке малодушие, страхи.
Да собственно я в теме приворотов отворотов полный ноль и чинить оные для себя представляю пока только в теории. Но где-то в одной теме прочла, с чем собственно согласна, привороты создаются каждый день и абсолютно естественным путем.
А интерес мой скорее к коррекции, как например на картах моделирование.
Кстати привязки рубила, но все это простите до одного места. Если человек и ситуация дана для обучения духовного, возможно роста, то никуда не денешься. Но интересно, мы даже с этим мужчиной параллельно идем по одинаковому пути духовного роста, не обговаривая это предварительно. Сейчас любовь приобрела совсем другой оттенок, как правильно заметили Родство душ.
А по-поводу разбираться в себе... Да разбираемся, причем вдвоем, но за себя скажу, что такое чувство переживаю в первые и заглушить пока его не получается да и нужно себя ли насиловать. В голове все раскладываешь и видешь, а сердце оно живет по своим законам.
_________________
Нет пока во мне покоя
Я в процессе

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение laris-ka » 19 апр 2015, 00:30

Katrusya писал(а):А по-поводу разбираться в себе... Да разбираемся, причем вдвоем, но за себя скажу, что такое чувство переживаю в первые и заглушить пока его не получается да и нужно себя ли насиловать. В голове все раскладываешь и видешь, а сердце оно живет по своим законам.
_________________
так и есть-насиловать в отношениях нельзя ни себя ни другого. Нужно понимать учится себя и мужчину.Но к сожалению многие женщины перестают со временем оценивать ситуацию объективно. И это приводит к тому что мужчины живут полной жизнью, а женщины привязываются к мужчине и живут его жизнью. Вот это очень плохо.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Maria Mai писал(а):Карма)
нет тут мне кажется энергетика.У негодяев сильнее дух, который и привлекает не одну женщину а всех.Сила личности, энергетика, это тянет женщин. Заботливые мужчины- мягче, и не так агрессивны.
Мой вывод -женщинам многим нравится, когда их терзают.Они в этом находят прелесть ... страсти :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Marianna_ писал(а):laris-ka
Вооот! А я тут о чем битый час пытаюсь сказать? Именно об этом.
Да, Карма. Но Карма же не рядом стоит и что-то там дирижирует, она просто является отражением сути самого человека, его неспособности и несостоятельности в чем-то разобраться, отсюда и неизбежные проблемы
не желание разбираться и принимать решения. Страсти наполняют жизнь эмоциями, и забивают пустоту одиночества. Мне кажется если это кармическая задача-она как раз нацелена на отработку своего слабоволия в отношениях и мужчинами. Принять решение и удалить страх, и понять что лично женщине надо. Вот в чем вопрос.Что мужчине надо и так понятно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 19 апр 2015, 00:34

Katrusya
Сердце не живет по каким-то своим законам. Сердечная Чакра относится к срединной Чакре, т.е. она находится ровно посередине между низшими и высшими Чакрами человека. А это значит, что Анахата (сердце) подчиняется либо одним, либо другим.
И когда душа и разум протесуют и вопиют, а сердце все свое долднит, это означает только одно: оно не свободно, и его тянет на себя Свадхистхана. Вот сможете это понять и начать разбираться в этом ключе - избавите себя от многих проблем.

Тут так получилось, что отвечают в теме люди, у которых как-раз все в порядке. Т.е. именно так, что Вы выше назвали "сказкой". Хотите правду? Вот хожу я, читаю разделы ИП, ЛМ, ЧМ, и ощущаю, что точно попала в какую-то сказку, только называется она не много иначе: кошмар на улице Вязов. И мне зачастую просто не понятно, как такое вообще может быть???
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Katrusya » 19 апр 2015, 00:34

laris-ka
Могу сказать, что вы абсолютно правы. Раньше никогда б в этом не призналась, но покапавшись в себе, поняла, мне нравятся страсти, адреналин, состояние "на грани". Возможно это состояние желаю испытывать с данным партнером. А с другим мужчиной все будет по-другому.
Я в процессе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Maria Mai » 19 апр 2015, 00:39

laris-ka писал(а):нет тут мне кажется энергетика.У негодяев сильнее дух, который и привлекает не одну женщину а всех.Сила личности, энергетика, это тянет женщин. Заботливые мужчины- мягче, и не так агрессивны.
Энергетика - может быть, но про силу духа у негодяев могу поспорить. Так уж в моей жизни сложилось, что меня всегда окружали сильные духом мужчины, можно даже сказать воины в прямом смысле, что никоим образом не мешает им быть заботливыми семьянинами, ласковыми, мягкими мужьями, и нежными отцами. Я бы не путала силу духа мужчины с тиранией и деспотизмом. Впрочем это касается и женщин.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение laris-ka » 19 апр 2015, 00:45

Maria Mai писал(а):но про силу духа у негодяев могу поспорить.
не вы не поняли.Не та сила духа... все негодяи одержимы своим негодяйством, они его развивают и очень любят-это есть распущенный, неконтролируемый волей и душой дух.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Katrusya писал(а): laris-ka
Могу сказать, что вы абсолютно правы. Раньше никогда б в этом не призналась, но покапавшись в себе, поняла, мне нравятся страсти, адреналин, состояние "на грани". Возможно это состояние желаю испытывать с данным партнером. А с другим мужчиной все будет по-другому.
вот этим всех женщин подкупают, не только вас.И если вам нравится именно такой образ жизни-живите им.Но эти вещи истощают.Это страсти. Хотя многие сильные женщины-такое прекрасно выдерживают , и даже не плохо себя чувствуют при этом. Это только проблема личного выбора. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Katrusya » 19 апр 2015, 00:49

Marianna_
Я рада, что отвечают люди без такого рода проблем, иначе нет смысла открываться перед такими же зависимыми. Методом анализа советов мнений можно сделать выводы. Я не говорю, что прийдет озарение, но по крайней мере еще зимой ваши и Даяны мнения дали пищу для ума и размышлений. Первое самоуважение возрасло и второе, спрыгнула с карусели и посмотрела со стороны на ситуацию. Благодарю.
По чакрам работала сначала привязкой, потом, когда спали очки розовые, начала рубить их. Нижняя боюсь вы правы слишком оказывает влияние. Пытались через исповедь и покояние отсечь привязки (возможно и тянущиеся с прошлых жизней уроки). Не знаю, что еще сделать)
Убиваться не убиваюсь, но усталость от неопределенности.
Я в процессе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Maria Mai » 19 апр 2015, 00:49

laris-ka
теперь поняла, о чём вы говорили.
Это правда, многим людям, не хочу разделять мужчин и женщин, нравятся отношения на грани фола. Здесь нужно уяснить одно - такие отношения изначально обречены на провал. 100%, без вариантов.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»