Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение laris-ka » 19 апр 2015, 00:49

Marianna_ писал(а):Тут так получилось, что отвечают в теме люди, у которых как-раз все в порядке. Т.е. именно так, что Вы выше назвали "сказкой". Хотите правду? Вот хожу я, читаю разделы ИП, ЛМ, ЧМ, и ощущаю, что точно попала в какую-то сказку, только называется она не много иначе: кошмар на улице Вязов. И мне зачастую просто не понятно, как такое вообще может быть???
вот и у меня те же вопросы возникают.Мир переворачивается. Люди не хотят любви, они хотят страстей, что бы им не скучно было жить.Так как любовь-это великий труд.А страсти-это драйв, это веселуха.Даже трагедии всякие -это веселее, чем просто учится любить искренне друг друга.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Maria Mai » 19 апр 2015, 00:53

Katrusya писал(а):Раньше никогда б в этом не призналась, но покапавшись в себе, поняла, мне нравятся страсти, адреналин, состояние "на грани"
Нравятся такие эмоции, найдите их в положительных моментах, и партнёра разделяющего такие же взгляды. Хотите анреналина ? Прыгайте с парашюта. Хотите состояния " на грани"? Займитесь благотворительностью. Эмоции будут такие, что прошлые покажутся детским лепетом.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение laris-ka » 19 апр 2015, 00:54

Katrusya писал(а):Не знаю, что еще сделать)
Убиваться не убиваюсь, но усталость от неопределенности.
кроме чисток нужно искать способы наполнения себя женской энергией. Одни только отсечения ничего не дают кардинального в изменении мировоззрения. Вот это -наша любовь к себе. Наше желание уважать и любить себя -это влияет на самооценку. И если женщина себя мучает и истощает страстями, это значит что ее чувство любви ущимлено.А это прежде всего любовь и уважение к себе.А потом уже уважение других людей к вам, и потом только уважение мужчины к вам, как к женщине будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Maria Mai » 19 апр 2015, 00:55

Katrusya писал(а): Не знаю, что еще сделать) Убиваться не убиваюсь, но усталость от неопределенности.
Неопределённость такое зависимое ощущение. Определитесь для себя, и точка.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение laris-ka » 19 апр 2015, 00:57

Maria Mai писал(а):Определитесь для себя, и точка.
нужен выбор и твердое решение-это абсолютно так.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 19 апр 2015, 01:23

Maria Mai писал(а):laris-ka
теперь поняла, о чём вы говорили.
Это правда, многим людям, не хочу разделять мужчин и женщин, нравятся отношения на грани фола. Здесь нужно уяснить одно - такие отношения изначально обречены на провал. 100%, без вариантов.
Однозначно! Потому что такие страсти иссушают. Наступает момент полного опустошения, а вместе с ним отвращение, вплоть до тошноты, своему к партнеру. Плавали-знаем. Слава Богу, хватило ума и души вовремя избавить себя от этих низменных страстишек. Не насильно, не волевым ударом и уж тем-более не магией - нет, а путем духовного отторжения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Katrusya » 19 апр 2015, 01:26

Maria Mai
Свое я отпрыгала и благотворительность тоже имела место быть. Маленькой дочери нужна не летящая с парашютом мама))
Я понимаю безусловно о чем вы. И знаю, что точку нужно поставить, да и ставила ее, но видимо карандашом, чтоб стереть можно было. Но потом снова думаю, а вдруг все сложится.
Я в процессе

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение laris-ka » 19 апр 2015, 01:31

Katrusya писал(а):Я понимаю безусловно о чем вы. И знаю, что точку нужно поставить, да и ставила ее, но видимо карандашом, чтоб стереть можно было. Но потом снова думаю, а вдруг все сложится.

_________________
знаете- по опыту-если не сложилось в первый год-полтора.Уже и не сложится.Это значит роли распределены, и всех все устраивает.А мужчины так вообще-если он не предлагает сразу взять женщину под свое покровительство- т.е. ЗА МУЖА-замуж.Он не соберется никогда , и всегда будет вас дергать, а не оберегать от потрясений. Это как правило -всегда так было и будет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Marianna_ писал(а):Не насильно, не воевым ударом и уж тем-более не магией - нет, а путем духовного отторжения.
но тут Марианна права -надо дорасти духовно, что бы это стало очевидно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 19 апр 2015, 01:34

laris-ka писал(а): Мой вывод -женщинам многим нравится, когда их терзают.Они в этом находят прелесть ... страсти :shock:
Это же садо-мазо. Фуууууу... как такое может нравится? Я достаточно всего этого начиталась у Фрейда, буквально до физической тошноты.
Ларис-ка, Ваше мнение: ОТКУДА берет начало эта внутренняя грязь?
laris-ka писал(а):Мне кажется если это кармическая задача-она как раз нацелена на отработку своего слабоволия в отношениях и мужчинами. Принять решение и удалить страх, и понять что лично женщине надо. Вот в чем вопрос.Что мужчине надо и так понятно.
Да, это именно так. Но если сидишь на "игле" садо-мазо, то тут уже ни о каких отработках и понимании просто речи быть не может. Сначала надо избавиться от этого "демона".

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Katrusya писал(а):laris-ka
Могу сказать, что вы абсолютно правы. Раньше никогда б в этом не призналась, но покапавшись в себе, поняла, мне нравятся страсти, адреналин, состояние "на грани". Возможно это состояние желаю испытывать с данным партнером. А с другим мужчиной все будет по-другому.
Чистейший блок на уровне Свадхистханы. С другим будет так же, а если не будет, Вы начнете ему изменять.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение laris-ka » 19 апр 2015, 01:39

Marianna_ писал(а): Ларис-ка, Ваше мнение: ОТКУДА берет начало эта внутренняя грязь?
от не понимания себя.Извращены понятия.И многие дамы думают, что это и есть любовь.А еще я считаю, потому что в принципе люди не обучены строить отношения.Не знают что нужно для этого.Семей полных мало, отношения в них препаршивые иногда.А мамаши у девочек иногда просто до старости лет одержимы сексом и мужиками, от одиночества и неудовлетворенности.И кто научит любви в таком случае? Хотя бы пояснит что это такое.Про самоуважение я вообще молчу. К женщинам в обществе не воспитывают уважение, ни в культуре современной. ни в кино , нигде.Это почти на 100% навязанный стереотип поведения.
Marianna_ писал(а):а, это именно так. Но если сидишь на "игле" садо-мазо, то тут уже ни о каких отработках и понимании просто речи быть не может. Сначала надо избавиться от этого "демона".
слово " демон" тоже характерно- женщины заражаются лярвами в таких отношениях, чем мужчины заражены-я вообще молчу. Отсюда и страсти-потому что чем сущам подпитываться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Harmony » 19 апр 2015, 01:46

Marianna_ писал(а): А это элементарно, если проанализировать определенный психотип. К тому же, если такой психотип тебе близок, значит и ты не далека от того, что нравится мужчинам этого типа.
:smile: Ну да, почему-то я об этом не подумала так как выбирала мужчину интуитивно, еще с 16-17 лет знала что где-то есть моя родственная душа и я пойму Он это или нет. Я думаю мы не первую жизнь вместе,хотя этого я не помню из прошлой жизни, но когда начала себя осознавать, лет с 12-13, я все время ощущала что мне кого-то не хватает, и словно искала кого-то , но тогда не могла понять откуда это странное ощущение.
Думаю женщины часто путаются - искать похожего на тебя или искать свою противоположность , исходят из того, что мужчина противопоставляется женщине, у многих женщин это записано на бессознательном уровне - противопоставление себя мужчине. Еще есть такой психологический комплекс - желание восполнить в себе недостающие пробелы, и поэтому часто люди тянутся к тем, у кого есть те качества, которым их недостает - слабые к сильным, а сильные к более слабым - потому что так будет проще и спокойнее жить вместе. В общем, отношения сводятся только к удобству/неудобству совместного проживания.
laris-ka писал(а):вот и у меня те же вопросы возникают.Мир переворачивается. Люди не хотят любви, они хотят страстей, что бы им не скучно было жить.Так как любовь-это великий труд.А страсти-это драйв, это веселуха.Даже трагедии всякие -это веселее, чем просто учится любить искренне друг друга.
Такое тоже имеет место быть, но не всегда. Есть разные причины несчастья в личной жизни, и они индивидуальны, некоторые наоборот не хотят страстей и ищут того, с кем проще, комфортнее, привычнее. Некоторые люди пока просто запутались и не могут понять что дальше делать.

Katrusya, я думаю что "отсечь привязки" это не всегда помогает, связи формируются Кармой, и их временное отсечение мало чего изменит. Тут надо осознать почему такая болезненная связь есть в вашей жизни . какие чувства у вас вызывает, какие поступки вы совершаете под влиянием этой связи - проанализировать себя и его вдоль и поперек и попробовать отдать долг побыстрее (если отношения заставляют вас страдать, значит вы должны этому человеку много энергии, и с его помощью вы должны что-то понять) Хотя трудно так голословно говорить, ведь каждая проблема индивидуальна.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Milena Mia » 19 апр 2015, 02:32

Maria Mai писал(а): Хорошая отмазка некоторых мужчин, когда они не хотят быть с определённой женщиной) И ненужную женщину оставил, и при этом её самооценку не занизил. Старо как мир...
--Дорогая, я не могу быть с тобой, ты слишком хороша для меня. Ты создана для лучшего и достойнейшего человека, а не для меня, подонка.

Девушки, милые, ну нельзя же быть настолько наивными... И уж поверьте, если мужчина по настоящему любит женщину, его ничто и никто не остановит.
Все так, все так, да только все же не так :smile:
Конечно, мы все останемся при своем мнении, ибо люди, как я полагаю взрослые и со своим опытом каждый, но ситуация была немного "ни аб том". Во-первых, сказаны были эти слова, когда уже все давно было кончено с обеих сторон, перекопано, перепахано и засеяно другими семенами, во-вторых, самооценку занизить человек не боялся и себя подонком никогда не считал, напротив, в-третьих, спасибо за комплимент, конечно, но вроде уже давно не девушка :smile:
Вспомнился анекдот, когда в общественном транспорте едет парень с длинными волосами, и пожилая женщина обращается к нему "девушка", парень в ответ: я не девушка! женщина: дура, нашла чем гордиться!

Marianna_ , значит вам повезло. Но если бы все женщины были такими везучими, не было бы тематических форумов, вроде того, на котором мы с вами сейчас общемся :smile:
Поэтому каждому свое: свой путь, свой опыт, свои ошибки
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Belle93 » 19 апр 2015, 13:23

А что делать, если мужчина любит, но первого шага не делает? Как подтолкнуть его к действиям?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Maria Mai » 19 апр 2015, 13:55

Belle93 писал(а):А что делать, если мужчина любит, но первого шага не делает? Как подтолкнуть его к действиям?
Никак. Если любит, но не делает первого шага, значит о какой любви может идти речь? С чего вы решили что любит, если даже не было никаких шагов с его стороны?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Belle93 » 19 апр 2015, 13:59

Ну если не любит, то нравлюсь я ему точно. Просто он не решительный человек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Maria Mai » 19 апр 2015, 14:52

Belle93 писал(а):Ну если не любит, то нравлюсь я ему точно. Просто он не решительный человек.
Вопрос настолько странный, что даже не знаешь как ответить. Это же всё на подсознание работает. Вы понимаете, что нравитесь мужчине, и ведёте себя соотв. Посылаете импульсы, взгляды...блин...ну девочки это ещё в дет. саду умеют делать. Включите в себе женщину, флирта немного. Всё же элементарно. Если нравитесь ему и правда, а не ваши фантазии- то он сразу откликнется. Если себе что-то там нафантазировали - ну значит это не ваш мужчина.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Milena Mia » 19 апр 2015, 17:27

Belle93
Вот несколько вариантов)
Можно попробовать проявить инициативу самой, но ненавязчиво) Можно попробовать разобраться, что ему мешает и устранять непосредственные причины.
Можно наобум, но чем-нибудь нейтральным, вроде рун, тут, на форуме, есть целый раздел, посвященный им, почитайте. Может, найдете что-то подходящее)
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Marianna_ » 19 апр 2015, 19:56

Milena Mia писал(а):

Marianna_ , значит вам повезло. Но если бы все женщины были такими везучими, не было бы тематических форумов, вроде того, на котором мы с вами сейчас общемся :smile:
Поэтому каждому свое: свой путь, свой опыт, свои ошибки
Вот, знаете, почему я не занимаюсь личными отношениям? А потому, что это нудно, трудно и зачастую просто бесполезно. Распинаешься, пытаешься что-то объяснить, донести, и тут тебе "бум" по голове: "ну значит вам повезло"...Нет, уважаемая, мне не повезло. Все в моей жизни происходит абсолютно закономерно. И везучей меня трудно назвать. Просто я умела преодолевать такие жизненные пороги, которые для многих оказывались фатальными. И еще я никогда не прибегала в личных отношениях к костылям в виде магии, хотя для этого мне и искать никого было не нужно.

Есть такое понятие, как самоуважение и чувство собственного достоинства. Мужчины эти качества чуят буквально интуитивно (я не про пивное быдло говорю). А о каком самоуважении и достоинстве может идти речь, если готова жить с зомби? Если знаешь, что на фиг не нужна, просто он прикован к тебе кладбищенской магией или Рунами, как собака к постылой будке? Если кому-то нужна такая "любофф" - пожалуйста, на здоровье. Мне не нужна. Мне нужно, чтобы любили и ценили меня за то, какая я есть, за мои внутренние качества, а не из-за приворота и не за секс-драйв с разными ухищрениями. Поэтому в итоге я и получила то, что искала и к чему стремилась. Только вот "везение" здесь абсолютно не причем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Maria Mai » 19 апр 2015, 21:09

Milena Mia
Удивительно, что Вы примеряли мои слова на себя. Видимо слова попали в десяточку.
Вообще-то я писала обобщено про подобные ситуации, и чем обычно промотивированы поступки людей.
Milena Mia писал(а):Но если бы все женщины были такими везучими, не было бы тематических форумов, вроде того, на котором мы с вами сейчас общемся
Везучесть здесь не при чём. Если бы многие женщины не были безгранично доверчивы и наивны, тогда бы и не было подобных тем. А ещё слишком самонадеянные, что вот именно она этого мужчину и сможет под себя подмять и переиначить. Вот нарисуют только себе понятные картины, и добиваются их любой ценой, страдая прежде всего сама. Вы обратите внимание на название темы. Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?. Вот любит, но нужно ещё сильнее к себе привязать, чтобы не разлюбил, и как пёс хвостом перед любимой крутил.
Хотя, думаю, я не одна поняла стёб в названии темы и провокацию. Но это уже другой вопрос)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Что будет если приворожить мужчину,который и так любит?

Сообщение Milena Mia » 20 апр 2015, 02:55

Maria Mai писал(а):Milena Mia
Удивительно, что Вы примеряли мои слова на себя. Видимо слова попали в десяточку.
Вообще-то я писала обобщено про подобные ситуации, и чем обычно промотивированы поступки людей.
Да я и не делала тайны из этого :smile: Да, у меня был подобный опыт, о чем я и писала на предыдущей страницы темы, рассуждая о ситуации, когда мужчина испытывает чувства, но ничего не делает:
Мне - знакома, я всего лишь человек, притом не достаточно умный для того, чтобы учиться на чужих ошибках, вот и приходится идти путем проб и своих ошибок :smile:
Поэтому я не поняла, в чем конкретно вы меня сейчас уличили, и как я должна среагировать? :smile: Начать оправдываться или посчитать, что в есть нечто постыдное в том, что я всего лишь человек и училась на собственных ошибках? :smile: Не буду, не вижу в этом ничего постыдного)
Maria Mai писал(а): А ещё слишком самонадеянные, что вот именно она этого мужчину и сможет под себя подмять и переиначить. Вот нарисуют только себе понятные картины, и добиваются их любой ценой, страдая прежде всего сама
С этим соглашусь. Есть такое у женщин.

Marianna_
Прежде чем ответить, я напишу маленькое резюме о себе.
Я пришла сюда не за знаниями, жизни никого не учу, учителя не ищу, мериться "волшебными палочками" мне тоже неинтересно. Тем более, что последнего у меня нет. Поэтому мне неинтересно спорить, и неинтересно, кем я выгляжу в чьих-то глазах. Если кто-то считает меня дурой - это его личное дело и право, меня это никоим образом не оскорбляет и не задевает :smile: Поэтому бить себя кулаком в грудь и рвать на себе волосы, доказывая, что я умная - я не буду :smile:
Теперь по теме.
Marianna_ писал(а): И еще я никогда не прибегала в личных отношениях к костылям в виде магии, хотя для этого мне и искать никого было не нужно.
Так и я не писала, что когда-либо привораживала любимого мужчину :smile:
А если говорить о женщинах, ищущих в привороте легкое решение проблемы,я писала в одной из тем, где мы с вами имели удовольствие общаться. Что эти женщины ищут разрешения сложной ситуации. И не понимают, что не всегда дело в "не любит". А магический рынок предлагает привороты, как решение всех проблем.
Есть такое понятие, как самоуважение и чувство собственного достоинства. Мужчины эти качества чуят буквально интуитивно (я не про пивное быдло говорю). А о каком самоуважении и достоинстве может идти речь, если готова жить с зомби? Если знаешь, что на фиг не нужна, просто он прикован к тебе кладбищенской магией или Рунами, как собака к постылой будке? Если кому-то нужна такая "любофф" - ради Бога, на здоровье. Мне не нужна
Правильно, есть. И есть у русских женщин беда с этим. Лишь бы какой, но мужик. И дело даже не в приворотах, а в том, чтобы вообще соглашаться на непонятно какого мужика, лишь бы мужика, лишь бы был, лишь бы ее, и неважно, что он не очень подходящий.
А жить с зомби не хотят многие, между прочим. Так что, вы не одиноки в этом.
Мне нужно, чтобы любили и ценили меня за то, какая я есть, за мои внутренние качества, а не из-за приворота и не за секс-драйв с разными ухищрениями.
И опять скажу, что вы не одиноки в этом. Многие хотят того же самого. И многие не хотят привораживать. Даже в "ищу помощь" попадаются высказывания "не хочу приворот".
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»