Приворот на кладбище

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 04:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lepsik » 06 июл 2009, 19:04

сильный. снимаемый. если не наращивали силы, не подготовленный не обычным явлениям, слаб духом, лучше не лезть. Можно неопытностью навредить человеку очень сильно (потеряет все здоровье) и привязанность не появится.

но приворот через куклу это предел оккультизма на кладбище, простой смертный не сможет, даже я не смогу.. но знаю того кто с этим каждый день работает.При работе с ним нужно быть готовым постоянно видеть духов (7 суток, после ночи), и связаться с духом смерти, она будет всюду(!).

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 06 июл 2009, 19:27

Lepsik писал(а):feneex
ice-fairies

простите но этот приворот не снимаем! его не один маг не сможет снять до самой смерти индивидов, я говорю о привороте через кладбище по кукле вуду. (зомбирование на любовь)И счастливая жизнь будет , если вы сможете любить этого человека всю жизнь, я никогда не шучу и говорю только то что знаю на 100%
Я тоже говорю то, что знаю и использую на 100%, а работаю я больше 20 лет. Любой приворот снимаем. Приворот с куклы вуду снимается тоже. И никакой счастливой жизни с Зомби быть не может, сами задумайтесь!

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 06 июл 2009, 19:28

что один человек построил - другой завсегда сломать может :yes:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 06 июл 2009, 19:30

AnnaBella писал(а):насколько мне известно-если сжечь фото после ритуала,то такой приворот почти невозможно снять..потому что вся информация о привороте на очень тонком уровне...можно снять если сам привороженный прийдет за помощью-сознательно...но как он узнает-то? :)
Узнает элементарно, по симптоматике. У меня такие приходят клиенты, или же родные их приводят. вообще, приворот очень сильно ощущается жертвой, как внедренный негатив. поэтому не стоит думать, что его не пойдут снимать. А с сожженым фото, вы еще и доп. порчу на человека сделаете.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 04:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lepsik » 06 июл 2009, 21:54

ice-fairies
а работаю я больше 20 лет.
не смеши)... он работает всю жизнь), это по родовой у них передается.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:39
Репутация: 0

Сообщение AnnaBella » 07 июл 2009, 01:06

А с сожженым фото, вы еще и доп. порчу на человека сделаете.
Он это заслужил.На 100 процентов.
это был комбинированный вариант...порча туда тоже входила
Узнает элементарно, по симптоматике
не успеет.
"Самый темный час бывает перед рассветом".

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение feneex » 07 июл 2009, 09:09

Хорошая дискуссия именно в ней всегда рождается истина!
У меня как у новичка вопросы:
- А снять может любой?
- обязательно иметь силу?
- и тем более сильнее того кто накладывал приворот?
- Ведь сам человек своим "Я" чувствует приворот - с этим я согласен полностью. Но сможет ли он сам за несколько сеансов снять его? Например отливкой воском, конечно при условии зная как это делается.
- другая ситуация если человек верующий и ходит в церковь, снимут ли Высшие Силы с него этот приворот?

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 07 июл 2009, 09:35

Lepsik писал(а):ice-fairies
а работаю я больше 20 лет.
не смеши)... он работает всю жизнь), это по родовой у них передается.
Я по моему не перехожу на личности, и не хочу конфликтов. По роду передается не только у него, кстати. И я уже где то просила вас, мне не тыкать.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 07 июл 2009, 09:40

feneex писал(а):Хорошая дискуссия именно в ней всегда рождается истина!
У меня как у новичка вопросы:
- А снять может любой?
- обязательно иметь силу?
- и тем более сильнее того кто накладывал приворот?
- Ведь сам человек своим "Я" чувствует приворот - с этим я согласен полностью. Но сможет ли он сам за несколько сеансов снять его? Например отливкой воском, конечно при условии зная как это делается.
- другая ситуация если человек верующий и ходит в церковь, снимут ли Высшие Силы с него этот приворот?
попробую ответить по порядку.
снять может тот, кто умеет. соответственно, сила должна быть. Но снять можно и не только ритуалкой, можно, если человек умеет, например стянуть энергетикой.
Отливкой , к сожалению снимается не все, но многое. Но нужно опять таки знание и терпение, отливка, метод не быстрый.
Чисто походами в церковь можно снять только с истинно верующего, но скажу по секрету, к ним привороты не липнут вообще? равно как и любая другая дрянь.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:39
Репутация: 0

Сообщение AnnaBella » 07 июл 2009, 11:20

другая ситуация если человек верующий и ходит в церковь, снимут ли Высшие Силы с него этот приворот?
нет.помочь могут,но не снимут.если только этот человек имеет какие-то особые заслуги перед церковным эгрегором.
"Самый темный час бывает перед рассветом".

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dasha » 21 июл 2009, 14:04

Зенгли писал(а):Это сильные ритуалы. Есть такой на 40 крестов. Что,такая ситуация паршивая?
Т.е. можно найти кладбище минимум 40 деревянных крестов и более?Или ровно 40? :barrier: :barrier:

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Яна_0210 » 16 май 2010, 20:43

Dasha писал(а):Т.е. можно найти кладбище минимум 40 деревянных крестов и более?Или ровно 40?
Ровно 40 нужно найти

добавлено спустя 34 часов 49 минут:
Сёгун писал(а):можно сделать на заброшенной могиле принести помин и кланяясь читать 3 раза Отче наш далее
Кланяясь могиле говорить:
Я к тебе на могилу пришла, я на ней порядок навела,
я тебе помин принесла.Помоги и ты мне Божьуй рабе(и)
Пусть раб Божий (и) по мне страдает пусть его ко мне тянет, чтоб не мог он ни есть ни пить , без меня не жить. Чтоб весь мир был ему без меня постыл и лишь бы со мною он счастлив был. Во имя Отца и Сына и Святого духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
читать трижды... лучше в сумерках. Результат на второй день.
да к этой могиле больше не возвращаться, делать лучше в той части кладбища где уже не хоронят.
Рабочая вещь?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Sulenok971 » 01 дек 2018, 17:55

toltА он рабочий? Кому нибудь помогал?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Sulenok971 » 01 дек 2018, 17:57

СёгунРеально рабочий возвратить парня поможет? Если он уже шляется по бабос или бабе

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Сабиша » 09 дек 2018, 13:59

У меня вопрос кто и что может сказать о приворота на кладбищенском перекрестке? Читала не давно о нем . Рабочий ли ? Как проявляется ? Через какое время? Как сильно действует?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»