Возврат любимого. Девочки, все сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 06 май 2010, 16:25

Хм..а интересный вопрос..уважаемые, а правда, как себя вести вот в такой ситуации?
любовь меня согревает

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение lyboff » 06 май 2010, 16:32

Очень прошу, подскажите приворот на мусульманина.
желание - тысячу возможностей
не желание - тысячу причин

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 06 май 2010, 19:56

Zelja писал(а): Встретились тут недавно, но как то странно он себя ведет. Когда переписывались, то говорил всякие хорошие слова и что хочет со мной быть и прочее, но при встрече вел себя очень холодно,
Вот-вот,и у меня что-то подобное. Вроде уже и тепло было,а встречаюсь - холод от него,никаких эмоций.Только в моём случае,я так поняла,работа толком не проводилась никакая,во всяком случае,капитально.

добавлено спустя:
D_ana писал(а):Танила
Может это, конечно, зависит от того, что сопреница не унималась, и все по новой принималась делать. Может, у Вас та же ситуация?
Спасибо за понимание...Как мы все похожи в своих несчастьях.D_ana,так,оказывается,есть еще самовосстанавливающийся приворот,приворот с какими-то маячками;так и не поняла что за маячки такие.Так что тут -непаханное поле для раздумий,на всю жизнь париться хватит.И,что самое интересное,чем больше углубляешься и изучаешь всю эту тему,тем больше путаешься.Мне так двое вообще отказали! Сказали "Там такое,что я даже браться не буду".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»