Приворот с Санта Муерте - Santa Muerte

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Приворот с Санта Муерте - Santa Muerte

Сообщение Кирилл The Magus » 24 ноя 2015, 06:05

Очень сильный и простой обряд в традиции мексиканского колдовства - эффективнее будет в тех случаях, если у практика есть контакт с данной сущностью.

На красной свече крупного диаметра иглой пишите имя мужчины (вертикально, сверху вниз). Своё имя пишите горизонтально таким образом, чтобы оно пересекалось с именем мужчины, образуя "крест". Если размеры свечи позволяют, то допустимо написать на ней цель Вашего ритуала. Формулировка может быть произвольной, главное - чтобы она точно выражала Ваше намерение. Надпись так же делается сверху вниз. Свеча используется красная, перед возжиганием натирается маслом(подойдут любые сладкие любовные масла) и мёдом - и слегка обсыпается сахарной пудрой, корицей или специальными порошками, вызывающими любовь. Под свечу положить фотографию - либо совместную, либо только его, написав на обратной стороне его имя, фамилию, дату рождения и своё желания. Фотографию единожды проколоть: если общая, то его часть. Вокруг можно сделать круг из красных роз. Жечь в течение 9 дней, сначала призывать духа по всем правилам. На 9-ый день дать свече догореть, фото сжечь.

На алтаре - либо красную статуэтку Святой Смерти, либо - карту из колоды Таро Святой Смерти. 6-ой Аркан - в приложении.

У кого есть вопросы - спрашивайте.

Cилы земли, присутствие огня, движение воздуха, течение воды я призываю и заклинаю Святою Смертью ради сердца, освященного слёзами, пролитых по любви, дабы обратить их силу на возлюбленного моего (...), где бы он не находился, привлекая его ко мне вопреки всем препятствиям. Да познает он, сколь глубока моя любовь к нему и да возвратится она к нему от четырёх сторон. Да не возжелает мой возлюбленный (...) никого, кроме меня и плоть его да принадлежит только мне, (...). Да не сможет возлюбленный мой ни пить, ни есть, ни говорить, не слушать, не петь, ни вообще жить без меня, (...). Пусть помнит он обо мне всегда силою этой молитвы. Моя Белая Девочка, Святая Смерть! Яви Свою силу и власть, да оставит он ту женщину, с которой он ныне пребывает, если это так. Желаю связать душу и тело моего возлюбленного (...), дабы он был неотступно подле меня, (...). Во имя Великой Королевы Пресвятой Смерти желаю быть в его сердце вечно, все 24 часа в сутки. О, моя Белая Девочка, Святая Смерть! Пусть расцветёт в его сердце любовь ко мне скорей! Твоими сокрытыми силами принуди возлюбленного моего (...) да вспыхнет в нём любовь ко мне и да станет он относиться ко мне, как к единственной на свете. Да станет возлюбленный мой зависим от моей любви. Да буду я для него единственно желанной во всём мире. Да придёт (...) и бросится ко мне, исполненный надежды и желания. Да не имеет он покоя, доколе не встретится со мной. Святейшая Смерть, я прошу, чтобы мне соединиться вновь с моим возлюбленным. Да воспылает и он ко мне своей любовью! Будь так добра ко мне! Я благодарю тебя, Святейшая Смерть! И обещаю всегда славить Твоё имя, о могущественная Святая Смерть, моя Белая Девочка! Я хочу вернуть своего возлюбленного (...), который огорчает меня своим презрением. Да забудет и да оставит мой возлюбленный раз и навсегда всех тех, кто препятствует нам быть вместе. Да будет возлюбленный мой уныл и холоден с другими женщинами. Да воспылает он к той, кто удерживает его сейчас при себе, гневом, ненавистью, отвращением и яростью. И да воспылает к нему гневом, ненавистью, отвращением м яростью та женщина, что теперь пребывает с моим возлюбленным, чтобы они вскоре и навсегда расстались. Да почувствует мой возлюбленный себя одиноким, униженным и пристыженным, нуждающемся в моей любви и прощении. О могущественная Госпожа, Святая Смерть! Пусть мой возлюбленный (...) более не захочет общаться со своими друзьями или с кем-то ещё, кроме меня. Пусть он помышляет только обо мне и о том, как сделать меня счастливой. Моя Белая Девочка, яви мне знак, что он стал думать обо мне и искать со мной встречи (например, телефонный звонок). Пусть возлюбленный мой (...) заскучает за мной и будет искать возможность поговорить со мной. О, Могущественная, о Сильная! Приведи его ноги ко мне, да пребудет со мною всегда! Пусть убежит он и оставит всех и вся ради меня, думая только обо мне. Могущественная Госпожа, Белая Девочка, Святейшая Смерть! Своей властью и силой удали все препятствия, которые мешают возлюбленному моему (...) быть со мной. Да возлюбит он меня сверх всякого разумения и да прильнёт ко мне всей душой, о Святая! Пусть все его желания, мысли, чувства и благие поступки будут направлены ко мне, (...). Да не испытывает он плотского влечения к другим женщинам! Да станет воспринимать меня мой возлюбленный (...) как подлинно та, с кем ему будет хорошо. Вновь и вновь прошу тебя, о могущественная Госпожа, Святейшая Смерть! Да не будет у него других женщин, кроме меня, и лишь со мной пусть ощущает себя счастливым. Да влечёт его плотское желание только ко мне! Пусть он ищет связаться со мной и страдает, когда не может даже услышать меня, да не сможет он этого стерпеть! Я хочу, чтобы он стал искать меня уже сегодня, сейчас. Я хочу слышать его голос, просящего меня, чтобы возвратиться ко мне и остаться со мной навсегда! Пусть признает, что любит меня и желает меня. И да свершится наш брак с ним вскоре! Благодарю за предоставленную милость. Да будет так!
Вложения
Приворот с Санта Муерте - Santa Muerte - Santa Muerte roja.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с Санта Муерте - Santa Muerte

Сообщение Дина Д » 26 ноя 2015, 09:06

Кирилл The Magus писал(а):специальными порошками, вызывающими любовь.
а что это за порошки такие? имеется в виду вызывающие сексуальное желание?
Кирилл The Magus писал(а):Да воспылает он к той, кто удерживает его сейчас при себе, гневом, ненавистью, отвращением и яростью. И да воспылает к нему гневом, ненавистью, отвращением м яростью та женщина, что теперь пребывает с моим возлюбленным, чтобы они вскоре и навсегда расстались.
понимаю, тут и отворотная часть идет. ежели мужчина налево куда то умотал.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с Санта Муерте - Santa Muerte

Сообщение Кирилл The Magus » 27 ноя 2015, 02:01

Дина Д писал(а):а что это за порошки такие?
Травничество - в разных традициях могут быть свои.
Дина Д писал(а):имеется в виду вызывающие сексуальное желание?
Сексуальное желание, любовное влечение.
Дина Д писал(а):понимаю, тут и отворотная часть идет. ежели мужчина налево куда то умотал.
Именно.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот с Санта Муерте - Santa Muerte

Сообщение valenwood » 06 май 2016, 18:30

Прошу прощения, подействует ли данный приворот на девушку, соответственно при учете, что я мужчина и мы длительное время были парой (хочу вернуть). Или есть другие действенные способы (если есть, прошу ссылку, на форуме очевидных не нашёл). Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Приворот с Санта Муерте - Santa Muerte

Сообщение solarWind » 06 май 2016, 18:50

valenwood писал(а):Прошу прощения, подействует ли данный приворот на девушку, соответственно при учете, что я мужчина и мы длительное время были парой (хочу вернуть).
У вас есть контакт с этой сущностью? :smile:
Кирилл The Magus писал(а):Очень сильный и простой обряд в традиции мексиканского колдовства - эффективнее будет в тех случаях, если у практика есть контакт с данной сущностью.
valenwood писал(а):Или есть другие действенные способы (если есть, прошу ссылку, на форуме очевидных не нашёл).
В этом разделе множество различных приворотов. А действенность зависит от ваших способностей и знаний.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот с Санта Муерте - Santa Muerte

Сообщение valenwood » 06 май 2016, 18:53

Знаний - минимум. Контакт, нет, особа пожелала при последней встрече (которая была не так давно) не видеть меня, но написано же "эффективнее", а значит подразумевается, что это не обязательно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Приворот с Санта Муерте - Santa Muerte

Сообщение solarWind » 06 май 2016, 19:12

Вы считаете, что имея минимум знаний можно так рисковать собой, женщиной на которой хотите экспериментировать? Потом будете искать кто порчи снимет)
Не лучше ли действовать человеческими методами.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с Санта Муерте - Santa Muerte

Сообщение Кирилл The Magus » 22 авг 2016, 17:02

valenwood писал(а):Прошу прощения, подействует ли данный приворот на девушку, соответственно при учете, что я мужчина и мы длительное время были парой (хочу вернуть).
Если Вы заслужите сначала благосклонность Святой Смерти, то обязательно подействует. Если есть контакт с сущностью, то магия Санта Муерте очень эффективная.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот с Санта Муерте - Santa Muerte

Сообщение Agats » 02 янв 2018, 11:21

Не понятно почему обращаются к белой девочке, а не к красной Госпоже... конечно в любом случае общее обращение к Святой Смерти идёт, и если она Смерть захочет, то поможет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»