Подскажите по поводу ритуала

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение LaReineKatarina » 24 фев 2016, 06:45

serpente
Delta
ЛинаЛ
огромная Вам благодарность, план работы переосмыслила и скорректировала, буду пробовать @}->-- @}->-- @}->--
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение ЛинаЛ » 24 фев 2016, 07:55

LaReineKatarina удачи! И вот еще пара замечаний/советов.
Не вариант, нужно, чтобы сам предложил. У него там крутится парочка вечно предлагающих попить кофе, и его отношение к ним я вижу. Ко мне же отношение совсем другое. Ну, по крайней мере - пока :smile: что будет, когда припрет - одному черту, конечно, известно
Это вряд ли. Я вообще считаю (а в контексте моей ситуации особенно) что инициатива (по крайней мере, изначальная) должна идти с той стороны.
Не надо полагаться в оценке его чувств на мантику. Особенно, если сами расклад делаете. Можно притянуть желаемое в расклад, но увы, не на физу :smile:
Не надо пытаться соблазнить банально. Обычно дяди в серьезных кабинетах с запретом на лж на работе, на сотрудниц смотрят как на бесполое существо. И все фишечки с юбкой покороче отмечают, но не реагируют. Таких надо удивлять. Юбкой вы его не удивите, думайте, что можно сделать, применимо к вашей ситуации.
И насчет стартовой инициативы - ее можно до скончания веков ждать. Вот правда. Не та ситуация.
И опишу свой личный опыт. Возможно чем то пригодится. Без магии даже, кстати.
Я несколько лет общалась с человеком по работе. И понимала, что я ему нравлюсь. Но самой мне он не был нужен, поэтому действий до определенного момента не предпринимала никаких. Просто пользовалась его благосклонностью. Все, кто с ним сталкивался, отмечали его жесткость и тяжелый характер. Я даже намека на это не видела никогда. И несколько удивлялась даже, когда мне говорили, что он - жесткий самодур, и общаться с ним - как на пытку сходить. Если я заходила к нему по делу, дела делались ооочеень медленно (но - непрерывно), и параллельно мы говорили о всяком-разном, за рамки рабочих взаимодействий выходящем. И плевать, что в коридоре уже очередь столпилась. Пусть весь мир подождет. Помимо этого, не было ничего. Встречи такие происходили в рамках работы несколько раз в неделю, более он себя не проявлял никак, и меня это устраивало полностью. А потом сменились некие обстоятельства, мои личные, и я решила таки его уцепить. Я же знала 100%, что нравлюсь. И по большому счету, не особо рисковала. Однажды я попросила его дать мне консультацию. По вопросу, который в его компетенции, но вне рабочих рамок. Консультация была мне не нужна, и тема ее была абсолютно надумана. Я несколько дней размышляла над тем, о чем лучше спросить, так чтобы было правдоподобно, и по делу, и так чтобы лишнего не затронуть.... И в один из своих рабочих визитов в его кабинет, задала ему этот вопрос. Он тут же стал на него отвечать. На что я предложила обсудить эту тему вне кабинета, именно за чашкой кофе в кафе. Вечером, после работы. Так как таки вопрос выходит за рамки наших рабочих взаимодействий. И он тут же согласился.
Я не звала его на свидание. Я попросила его оказать мне небольшую услугу, по делу. Он мог отказаться вообще (это маловероятно), или мог отказаться идти в кафе. В любом случае моя репутация не страдала. Если бы отказался идти - я бы отшутилась, что я всего лишь берегу его рабочее время :smile:
Мне было важно выдернуть его из привычной рабочей обстановки. Ибо в рабочей обстановке ничего не происходило несколько лет, и не произошло бы никогда. В общем, мы провели офигенный вечер. В конце я его поблагодарила, и предложила оплатить счет (это же типа по делу, он оказывает мне услугу, да и вообще - я же пригласила). Несмотря на то, что по делу было первые 15 минут, а далее еще 4 часа - отличного дружески-легкофлиртового общения. Он, конечно же, с негодованием отказался, и оплатил счет сам. А после этого он начал мне звонить. В нерабочее, конечно же, время. И понеслось... а в рамках работы - всё осталось как всегда было. Ибо соблюдать субординацию - это святое. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение serpente » 26 фев 2016, 02:06

ЛинаЛ писал(а):Часто руны дают новичкам некий "стартовый бонус". Какое то недолгое время отлично всё работает, на ровном месте, с нуля. А далее, если лениться и не двигаться вперед, обрубает с концами.
Да, я тоже неоднократно это отмечала. Поэтому LaReineKatarina действуйте-злодействуйте :)
И ЛинаЛ вам хороший план действий расписала. Можно взять за шпаргалку, и попробовать после танцев с бубном :))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»