Подскажите по поводу ритуала

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Подскажите по поводу ритуала

Сообщение LaReineKatarina » 22 фев 2016, 12:54

Добрый день.
Уважаемые практики, надеюсь на ваш совет по следующей ситуации.

Исходные данные следующие - есть товарищ, изначально с его стороны ко мне - очень хорошее отношение + в последнее время стала проявляться симпатия как к женщине. Пробовала постимулировать ситуацию легкими обрядами - на диагностике всё видно, на деле эффект тоже был (симпатия усилилась), но не настолько, насколько хотелось бы. Там есть достаточное серьезное препятствие (а именно совместная работа, да еще и в прямом подчинении), в результате чего он всячески демонстрирует свое расположение, долго и тоскливо смотрит украдкой, но на действия не решается. А мне очень надо, чтобы решился - у меня в связи с этим большие планы.
Сейчас понимаю, что пора работать "по-взрослому". Опыт в ЧМ имеется, нужен совет по выбору обряда, с учетом следующих факторов:
- товарищ мусульманин
- соперницы как таковой нет - эпизодические связи
- из привязок есть только фото
- обряд нужен ЧМ, однодневный и естественно проверенный. По сути, нужен сильный импульс ситуации, чтобы товарищ, вопреки своему здравому смыслу, был вынужден перейти границу между тайными вздохами и реальными действиями. Дальше я все сделаю и без магии)))

Пока раздумываю между:
- острым (мансур) viewtopic.php?f=95&t=33602.html
- распятием viewtopic.php?f=95&t=22434
- приворотом на черный крест viewtopic.php?f=95&t=11783.html

Заранее благодарю за совет.
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение Zeratulik » 22 фев 2016, 13:41

Проведите сначала диагностику/гадание/т.п. Если действительно окажется, что у него есть начальные чувства к Вам, тогда сделайте сами "первый шаг"...
Неправильным вмешательством можно все "запороть". А в любовной магии легко ошибиться, там много нюансов.

ЗЫ. ЛЮДИ! Не используйте магические действа направо и налево, они предназначены для решения реальных трудностей. Магическое действо всегда обойдется вам дороже.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение LaReineKatarina » 22 фев 2016, 13:54

Zeratulik писал(а):Проведите сначала диагностику/гадание/т.п. Если действительно окажется, что у него есть начальные чувства к Вам, тогда сделайте сами "первый шаг"...
Неправильным вмешательством можно все "запороть". А в любовной магии легко ошибиться, там много нюансов.

ЗЫ. ЛЮДИ! Не используйте магические действа направо и налево, они предназначены для решения реальных трудностей. Магическое действо всегда обойдется вам дороже.
Zeratulik, благодарю за ответ. Диагностика проводилась неоднократно. Начальные чувства есть, но их недостаточно, чтобы перешагнуть значимые социальные факторы. Все, что возможно сделать без магии (и опять же в рамках имеющихся факторов) с моей стороны уже сделано.

Решение работать мной уже принято, другой вопрос, что мне нужен совет от более опытных практиков по поводу ритуала.
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение Zeratulik » 22 фев 2016, 14:18

LaReineKatarina
По чернухе не смогу подсказать, никогда не пользовался. Что до мусульманства, то значения это не имеет. Защита у всех религий практически одинакова, можно не учитывать в простых обрядах.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение LaReineKatarina » 22 фев 2016, 14:38

Zeratulik писал(а):LaReineKatarina
По чернухе не смогу подсказать, никогда не пользовался. Что до мусульманства, то значения это не имеет. Защита у всех религий практически одинакова, можно не учитывать в простых обрядах.
Zeratulik, это да, просто я про религию упомянула на тот случай, если вдруг уважаемые практики подкинут идею насчет какого-то другого обряда, не перечисленного мной. Все-таки в моем случае отпадают все варианты с церковью, еще отпадают многие кладбищенские варианты (одноименника, по крайней мере, в моем регионе найти будет практически нереально). Еще раз благодарю за ответ.
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение ЛинаЛ » 22 фев 2016, 16:00

если есть какие то зачатки чувств у человека, их можно развить элементарным соблазнением. И легким НЛП. Зачем сразу то приворотами лупить? Приворот - тяжелая артиллерия. Руны используете в своей практике? Они для данной ситуации более подходящие, как мне кажется.
Дальше. Работаете вместе, а привязок, кроме фото нет? Плохо стараетесь. Не обязательно волосы, ногти, да трусы нестиранные добывать. Окурок, салфетка после обеда, которой он губы вытирал, образец почерка - вполне себе био, которые можно для изготовления вольта использовать. При возможности - опои-окормы организовать тоже вариант.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение LaReineKatarina » 22 фев 2016, 17:09

ЛинаЛ писал(а):если есть какие то зачатки чувств у человека, их можно развить элементарным соблазнением. И легким НЛП. Зачем сразу то приворотами лупить? Приворот - тяжелая артиллерия. Руны используете в своей практике? Они для данной ситуации более подходящие, как мне кажется.
Дальше. Работаете вместе, а привязок, кроме фото нет? Плохо стараетесь. Не обязательно волосы, ногти, да трусы нестиранные добывать. Окурок, салфетка после обеда, которой он губы вытирал, образец почерка - вполне себе био, которые можно для изготовления вольта использовать. При возможности - опои-окормы организовать тоже вариант.
ЛинаЛ, чувства-то есть, что подтверждается и поведением, и диагностикой. Но мне нужны конкретные действия. И времени по некоторым причинам у меня в обрез. Но у товарища пока главенствует здравый смысл - а именно пялиться украдкой, вздыхать и так далее, спуская пар с мимолетными девочками, куда проще, чем решиться на действия при имеющихся "отягчающих" факторах (а именно работы, на которой это не приветствуется и за которую оба держимся). Я знаю, что тяжелая артиллерия, но все, что можно было сделать без приворотов, там уже сделано.

Руны у меня, увы, идут не очень. За образец почерка благодарствую - почему-то сама об этом не подумала, конечно же, это имеется) Окормы-опои... примерила на ежедневную ситуацию - проблематично будет.

Если все же останавливаться на "тяжелой артиллерии" - может, подскажете в контексте ситуации? Либо из того, что я перечислила, либо что-то другое бесовское?
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение ЛинаЛ » 22 фев 2016, 18:12

советовать конкретное что-либо трудно, не зная ситуации. Вы бы еще голосование открыли, по каждому пункту, и провели обряд, выбранный голосами "телезрителей" в прямом эфире с видеотрансляцией. :grin:
Если диагностику делаете, почему ею не руководствуетесь при выборе обряда?
А я лично предпочитаю работы с вольтами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение serpente » 22 фев 2016, 19:42

Святая наивность. Давайте вот теперь по порядку :) О том, почему вся суть вашего предприятия гибельна.
LaReineKatarina писал(а):Добрый день.
Там есть достаточное серьезное препятствие (а именно совместная работа, да еще и в прямом подчинении), в результате чего он всячески демонстрирует свое расположение, долго и тоскливо смотрит украдкой, но на действия не решается. А мне очень надо, чтобы решился - у меня в связи с этим большие планы.
Уууу, сколько мы таких видели. У вас планы, понимаете? У вас, не у него. Это ваша проблема. Не его. Если у мужчины нет планов - вы его ну никак не подвинете. Но я знаю, что вы меня не послушаете, скажете, что я вам тут морали читаю, учу жить, и будете тратить время и силы впустую. А итог будет таким, какой он есть и сейчас. Может, только с небольшими подвижками. Знаете почему? Если мужчина не хочет, вы его не сдвинете. Доказано собственным опытом, жизнью и прочим. Мужчина, понимаете, изначально сильнее женщины энергетически (кто бы что не говорил сейчас и не считал), воля у них сильнее что ли. Подчинить его своей воле, сделать по вашему - у вас не получится.
Я вам скажу банальнейшую вещь. поверьте, если мужчина хочет, он сделает. если мужчине нравится женщина, он делает. И никакие препятствия его не остановят. Если он не делает - он не хочет. Или хочет недостаточно сильно. Или есть стоп-фактор. Теперь о главном. Почему ваше предприятие по укрощению строптивого обречено?
Потому, что вместо того, чтобы найти стоп фактор и устранить его, вы делаете что?
Сейчас понимаю, что пора работать "по-взрослому". Опыт в ЧМ имеется, нужен совет по выбору обряда
Плохо понимаете. И не то совсем понимаете. Ответьте мне на такой простой вопрос. Каким образом усиление чувств уберет/выключит его рацио? Вы думаете, его так пропрет, что он все забудет и побежит к вам? Нет. Я вам скажу по опыту, что эффект скорее всего будет прямо противоположный - чем сильнее его будет пропирать, тем сильнее ваш товарищ будет закрываться. Пока вы не начнете работать со стоп-фактором, все ваши привороты будут... ну, как мертвому припарка.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение wild_cherry » 22 фев 2016, 20:04

а вы оморочкой его. Как раз на кратковременное действие расчитано

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:19
Репутация: 7
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение Странник_ » 22 фев 2016, 20:40

LaReineKatarina писал(а): Сейчас понимаю, что пора работать "по-взрослому".
А до этого вы действовали как ребёнок???
И почему вы сразу бросились в магию? Привороты и прочее... У женщины есть своя магия!
Мне нравиться одна поговорка, которая для вашей ситуации подходит как нельзя лучше.
Женщина умеет управлять мужчинами. Расстегнула пуговку на блузке, выключила у мужчины мозг. Застегнула - включила.
Пользуйтесь тем, что вам дала природа, а не бегайте в поисках приворотного зелья на один день.
Обращай внимание на мелочи, они могут спасти твою жизнь.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение LaReineKatarina » 22 фев 2016, 21:53

serpente писал(а):Если он не делает - он не хочет. Или хочет недостаточно сильно. Или есть стоп-фактор.
Здесь я с Вами согласна - и хочет недостаточно сильно, и есть стоп-фактор (совместная работа). Убирать стоп-фактор (т.е. увольняться или "уходить" его) в мои планы совсем не входит. А вот с "хочет недостаточно сильно" я и собираюсь поработать.
serpente писал(а):эффект скорее всего будет прямо противоположный - чем сильнее его будет пропирать, тем сильнее ваш товарищ будет закрываться.
Вот здесь не соглашусь. Изначально была разве что легкая симпатия. И я даже допускала, что мне показалось. Что "не показалось", подтверждала в основном диагностика. И после нескольких "легких" воздействий (типа Степановой) сомнений уже не было - результаты были налицо. Приятные результаты, но недостаточные для меня.

serpente, в каких тогда, по-Вашему, случаях такое действие, как приворот, уместно и может завершиться успехом? Или это вообще бесполезное предприятие?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
wild_cherry
нечто вроде того уже делалось, и дало результаты. Но недостаточные.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Странник_
если бы всё было так просто, как Вы пишете, этой ветки форума вообще бы не существовало)
Ну представьте себе. Вы живете энное количество лет по вполне себе строгим правилам, в которые входит и "не спи, где работаешь". Делаете карьеру в солидной конторе, у Вас безупречная репутация. В определенный момент появляется девушка, вы работаете вместе, безмерно цените её как сотрудника. Потом нечто меняется (у вас в жизни, в этой девушке, ну складывается ряд факторов), и вы понимаете, что уже не только как сотрудника. Да еще и девушка начинает пуговки расстегивать-застегивать - мозг выключается, согласна. Что вы будете делать? Предложите однажды кофе попить? А если отошьет? А если еще растрезвонит? У вас же безупречная репутация, и вам еще работать вместе...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Я извиняюсь, конечно, но я завела тему в надежде получить конкретный совет по поводу обряда от более опытных практиков, а в итоге получается тема "1001 причина, почему не нужно делать приворот"))) При всем уважении к вышеприведенным доводам - стадия принятия решения пройдена мной ДО заведения этой темы, решение принято и меняться уже не будет. Поэтому буду очень благодарна за конкретный совет.
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение ЛинаЛ » 23 фев 2016, 01:55

а вам нужен этот мужчина в комплекте с его работой, или вообще? Не спи на работе - так увольте его с работы (обряды этой направленности есть). А потом - и приворотик может не понадобится :smile: Хотя, скорее всего - всё равно понадобится, и тут уже минусы пошли - контакта не будет, со всеми вытекающими....
Что вы будете делать? Предложите однажды кофе попить? А если отошьет? А если еще растрезвонит? У вас же безупречная репутация, и вам еще работать вместе...
а самой предложить ему кофе попить - вообще не вариант? Он то точно не растрезвонит :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:19
Репутация: 7
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение Странник_ » 23 фев 2016, 02:57

ЛинаЛ писал(а): а самой предложить ему кофе попить - вообще не вариант? Он то точно не растрезвонит :smile:
Вот вам наилучший приворот))).
Обращай внимание на мелочи, они могут спасти твою жизнь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение serpente » 23 фев 2016, 03:45

LaReineKatarina писал(а):
Здесь я с Вами согласна - и хочет недостаточно сильно, и есть стоп-фактор (совместная работа). Убирать стоп-фактор (т.е. увольняться или "уходить" его) в мои планы совсем не входит. А вот с "хочет недостаточно сильно" я и собираюсь поработать.
Дык вы поймите, мил человек, что моск его будет енто все дело блокировать. Я ж вам поэтому и говорю - работайте со стоп-фактором, с головой, выключайте рацио. А вы на своем - решение я не поменяю. Я ж вас не призываю менять решение, я вам говорю поменять метод.
Вам предложили хороший вариант на самом деле - руны. Ими можно было бы отфеячить ситуацию в нужную сторону, понимаете. Именно на уровне головушки его, мужчины вашего.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение Delta » 23 фев 2016, 04:14

Маловероятно, что привороты его сподвигнут, они в принципе не способствуют ментальному здоровью, а он - как подавлял желания, так и будет, разовьется внутренний конфликт, может начать себя вести противоречиво, как 2 разных человека - то в одну сторону склинит, то в другую, обычно так и бывает. Тут нужны обряды либо на изменение мыслей, либо на обхождение препятствий. Сама я к ЧМ с такими задачами не обращаюсь, мне проще рунами.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение LaReineKatarina » 23 фев 2016, 12:49

ЛинаЛ писал(а):а вам нужен этот мужчина в комплекте с его работой, или вообще?
Нужен именно в комплекте с работой.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
ЛинаЛ писал(а):
а самой предложить ему кофе попить - вообще не вариант? Он то точно не растрезвонит :smile:
Не вариант, нужно, чтобы сам предложил. У него там крутится парочка вечно предлагающих попить кофе, и его отношение к ним я вижу. Ко мне же отношение совсем другое. Ну, по крайней мере - пока :smile: что будет, когда припрет - одному черту, конечно, известно

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Странник_ писал(а): Вот вам наилучший приворот))).
Это вряд ли. Я вообще считаю (а в контексте моей ситуации особенно) что инициатива (по крайней мере, изначальная) должна идти с той стороны.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
serpente писал(а): Дык вы поймите, мил человек, что моск его будет енто все дело блокировать. Я ж вам поэтому и говорю - работайте со стоп-фактором, с головой, выключайте рацио. А вы на своем - решение я не поменяю. Я ж вас не призываю менять решение, я вам говорю поменять метод.
Вам предложили хороший вариант на самом деле - руны. Ими можно было бы отфеячить ситуацию в нужную сторону, понимаете. Именно на уровне головушки его, мужчины вашего.
Возможно, просто с рунической магией не особо дружу. Но попробовать можно. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении смотреть ритуалы, исходя из Вашей рекомендации.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Delta писал(а):Тут нужны обряды либо на изменение мыслей, либо на обхождение препятствий. Сама я к ЧМ с такими задачами не обращаюсь, мне проще рунами.
Delta, благодарю за ответ. Если так, как Вы пишете - то тут, скорее, на изменение мыслей. Подскажите, пожалуйста, что именно можно попробовать сделать. В рунической ритуалике ориентируюсь не очень.

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 41 секунду:
serpente
Почитала соседние ветки, почитала про став "изменяющий", вот теперь поняла, о чем именно Вы писали, благодарствую)
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение serpente » 23 фев 2016, 19:43

LaReineKatarina
Вот тетеря я. Забыла же на ваш вопрос ответить:
serpente, в каких тогда, по-Вашему, случаях такое действие, как приворот, уместно и может завершиться успехом? Или это вообще бесполезное предприятие?
Приворот, конечно же, не бесполезное мероприятие, но... Как всегда существует ряд "но". Вот я считаю (и, думаю, я не одна такая "умная"), что приворот очень хорош, когда человек сам по себе довольно простой, открытый, эмоциональный и живет эмоциями. Поэтому - мне так кажется, опять же - с женщинами проще работать в этом плане. Мы ведь в основном живем чувствами, мы идем за ними. У мужчин же все несколько иначе устроено. Правда мне тоже близка мужская точка зрения. Что не всегда надо идти за чувствами. Особенно если ты понимаешь, что реализации твоих планов на жизнь такие отношения/чувства будут только мешать.
Так вот, если человеку не свойственно сопротивляться чувствам и давить их, но к конкретной женщине чувств нет, вот тут приворот прям милое дело. Какой-нибудь чакровый сделать и вообще красота! Но с упертым мужчиной/мужчиной, который живет разумом, которому эти чувства и отношения только помешают - не вариант. Не поставит приворот мозги на нужное место. Все так и останется. Будет стоп-фактор по-прежнему (а он никуда не денется потому, что с ним работы не было) и будут чувства (по-прежнему неудобные и проблематичные для принятия потому, что мы помним - со стоп-факторами работы не шло).

По поводу рун. Да, там много интересных штук. Посмотрите особенно на формулы, изменяющие сознание. И работайте в комплексе руны+приворот. Ну и еще, я бы вам посоветовала все ж таки не чернухой долбить,а энергетические привязки попробовать, чакрами побаловаться, т.к., в свое время, когда мне для себя было нужно "привернуть",я эмпирическим путем открыла, что чакры работают лучше всего. И наименее вредно, без побочек, что немало важно

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение Delta » 23 фев 2016, 22:50

LaReineKatarina
Я в основном с рунами работаю, если вы с ними не работали, то не факт, что сработает, к рунам нужно привыкнуть, выработать навык работы с ними.

Можете попробовать вот это viewtopic.php?f=3&t=134133
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите по поводу ритуала

Сообщение ЛинаЛ » 24 фев 2016, 00:11

Часто руны дают новичкам некий "стартовый бонус". Какое то недолгое время отлично всё работает, на ровном месте, с нуля. А далее, если лениться и не двигаться вперед, обрубает с концами.
LaReineKatarina пробуйте работать, не сомневайтесь в себе! Главное - правильно формулы подбирать, оговор четко и конкретно продумывать, и уважать Эгрегор. Ну, и стремиться к знаниям и пониманию. Тогда всё получится!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»