ТЕОРЕМА ФЕРМА: как свести его с ума?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

ТЕОРЕМА ФЕРМА: как свести его с ума?

Сообщение Mari Mari » 20 июн 2009, 15:32

Когда я училась еще в институте, была тайно влюблена в препода-красавчика по физкультуре))) На глаза попалась статья...Сделала...Ну в общем с физруком этим мы 2 года встречались...Может и совпадение, или жгучее мое желание, или эффект веры сработал...не знаю. Порылась в бумажках, еле нашла эту вырезку) Выкладываю статью дословно. Давайте обсудим бред или правда?

"Если вам не везет в любви и милый не желает смотреть в вашу сторону,попробуйте воспользоваться известной в кругу математиков теоремой Ферма. Парижские ворожеи утверждают,что в борьбе за сердце любимого нет более надежного и проверенного средства.
В середине 17в. в городе Тулузе жил человек по имени Пьер Ферма. Он вывел теорему, которую называют его именем. Она была и остается одним из самых загадочных, недоказуемых математических постулатов...
Спустя 2 века после этого открытия со скромной преподавательницей математики из парижской школы для девочек произошел удивительный случай. Женщина, безнадежно влюбленная в своего соседа, сидя дома, размышляла о том, как ей завоевать сердце любимого. Погрузившись в мечты,она вписала некоторые цифры в таинственную формулу Ферма.Каково же было удивление преподавательницы,когда спустя несколько дней предмет ее обожания сам явился к ней на порог с предложением отужинать вместе.А спустя еще несколько месяцев предложил ей руку и сердце.
Тогда то парижские маги и заинтересовались таинственной теоремой и возможностью ее использования в делах любовных. Более того, опираясь на свой магический опыт, они усовершенствовали изобретенную учительницей формулу любви.
Итак, если вы не пользуетесь взаимностью у мужчины, попробуйте приворожить его с помощью теоремы Ферма, которая выглядит так:
ХП+УП=2П
Замените Х на возраст вашего любимого. К примеру ему 25 лет. Слрожим 2+5=7 (при работе с теоремой нужны простые числа - от одного до девяти).
У - месяц его рождения, допустим, это декабрь, т.е. 12-й месяц. 1+2=3
Зато П - это уже ваше число. Например вы родились в 1980 году. 1+9+8+0=18. теперь от большей цифры отнимаем меньшую: 8-1=7. Делим семерку пополам 7:2=3,5. Никаких округлений и половинок! нам нужна только первая цифра, т.е. 3. В результате П=3.
Получаем 73+33=343+27=370; 3+7=10; 1+0=1.
Все цифры, как утверждают французские маги, имеют свой цвет:
1 - розовый
2 - желтый
3 - голубой
4 - темно-зеленый
5 - алый
6 - синий
7 - темно-серый
8 - малиновый
9 - оранжевый.
Кусочек белой бумаги размером 3*4 см часто-часто заштрихуйте карандашом (не фломастером!) цвет которого соответствует полученной в итоге цифре ( в нашем примере - 1 -розовым), и скрутите бумагу в плотную трубочку незаштрихованной стороной внутрь. Ее необходимо бросить вслед человеку, чью любовь вы хотите завоевать. Важно, чтобы между ним и вами в этот момент не встала женщина.
Сделав дело, идите в противоположную сторону, не олгядываясь, иначе все ваши усилия пропадут даром. В случае, если вы что-то сделали неправильно, повторять работу с формулой можно только через 3 месяца."

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:39
Репутация: 0

Re: ТЕОРЕМА ФЕРМА: как свести его с ума?

Сообщение Extra » 20 июн 2009, 16:24

Можно узнать, откуда эти числа взялись??
Mari Mari писал(а):Получаем 73+33=343+27=370; 3+7=10; 1+0=1.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Re: ТЕОРЕМА ФЕРМА: как свести его с ума?

Сообщение Mari Mari » 20 июн 2009, 17:57

Extra писал(а):Можно узнать, откуда эти числа взялись??
Mari Mari писал(а):Получаем 73+33=343+27=370; 3+7=10; 1+0=1.
Ща...потерпите. Че то я сама не врубаюсь...Сижу вспоминаю как считала, пол тетради исписала...Вспомню - сразу отпишусь.
ЗЫ там точно все правильно
Extra писал(а):Можно узнать, откуда эти числа взялись??
Mari Mari писал(а):Получаем 73+33=343+27=370; 3+7=10; 1+0=1.
Все! нашла ошибку! Я в прошлый раз тоже еле разрулилась) Там в газете написано так, как я в посте написала, опечатка наверное, а сама теорема Ферма выглядит так:
Х^П+У^П=Z^П

^ это степень, и еще там не 2, а Z!
Получается правильно: 7^3+3^3=343+27=370; 3+7=10; 1+0=1.

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:39
Репутация: 0

Re: ТЕОРЕМА ФЕРМА: как свести его с ума?

Сообщение Extra » 20 июн 2009, 19:18

Mari Mari писал(а):
Extra писал(а):Можно узнать, откуда эти числа взялись??
Mari Mari писал(а):Получаем 73+33=343+27=370; 3+7=10; 1+0=1.
Все! нашла ошибку! Я в прошлый раз тоже еле разрулилась) Там в газете написано так, как я в посте написала, опечатка наверное, а сама теорема Ферма выглядит так:
Х^П+У^П=Z^П

^ это степень, и еще там не 2, а Z!
Получается правильно: 7^3+3^3=343+27=370; 3+7=10; 1+0=1.
Агаааа...вот теперь всё сходится! Спасибо!!! :wink:

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Re: ТЕОРЕМА ФЕРМА: как свести его с ума?

Сообщение Mari Mari » 20 июн 2009, 19:25

Extra

Не за что) Если попробуете, просьба сообщите о результатах)

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 20 июн 2009, 19:25

Объясните откуда берёться цифра 7?Почему в случае18 мы отнимаем от большего меньшее,хотя в формуле на это не указывается,по сути должно всё плюсоваться и окуда берутся степени если,опятьже,ничего не указывается в формуле :dont_know: :dont_know: :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Далила » 20 июн 2009, 19:31

м-дя, но в истории про учительницу дама только посчитала...
по теореме.
без бумажек:)

и..чисто из любопытства:а если бросить вслед авто, после прощания?че будет?

а то развернуться и уйти...хм...ну, это как-то неправдоподобно:)

и вот, что нашла
Хстепеньn+Yстепеньn=Zстепеньn -это теорема Ферма,а когда n равно 2 -это уравнение Пифагора..
уравнения Пифагора x^2+y^2=z^2
вот вам и математика:)

хотя для любящей женщины это не имеет никакого значения, хоть вампум и узелковое письмо, лишь бы работало, а Вы вроде на практике проверили:) :flowers:

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 20:10
Репутация: 0

ТЕОРЕМА ФЕРМА

Сообщение fianit » 20 июн 2009, 19:36

у кого-нибудь сработало????отпишитесь....

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 20 июн 2009, 19:45

DragonEbys писал(а):Объясните откуда берёться цифра 7?Почему в случае18 мы отнимаем от большего меньшее,хотя в формуле на это не указывается,по сути должно всё плюсоваться и окуда берутся степени если,опятьже,ничего не указывается в формуле :dont_know: :dont_know: :dont_know:
Давайте по порядку:
1) 7-это Х, в примере возраст мужчины 25 лет. Складываем 2+5 получаем 7;
2) Сама формула - математическая, там это и не должно указываться. Формула Ферма выглядит так: Х^П+У^П=Z^П Ферма был математиком, а не колдуном))) А вот в статье сказано, что опираясь на эту формулу, спустя 2 века парижские маги создали "формулу любви", основанную на этой закономерности. Как там они ее создавали для меня, к сожалению, тоже тайна))) Значит в нумерологии так надо, чтобы вычислить наше число П производить такие действия) 1980=1+9+8+0=18; 8-1=7. Это ж не Ферма придумал, а маги. Они, думаю, лучше знают зачем отнимать и делить)
3) Формула Ферма правильная со степенями, а не такая, как в моем первом посте. Просто в газете была опечатка (именно в формуле, не в расчетах), либо они просто не знали где на компе степени выставляются))) вот и написали ХП+УП=ZП. Я в поисковике набрала "Теорема Ферма" и правильная она со степенями.
ЗЫ а вообще я думаю заморачиваться сильно не стоит, откуда что береться. Я считала так, не задумываясь с чего маги взяли, что нужно делить и вычитать))) Попробуйте может подойдет. Вроде приворот не сложный и не черный. Вдруг сработает? Попытка не пытка :)
---------------------------------------------------------------------

Добавлено ]:-< .... Lenok

Далила писал(а):м-дя, но в истории про учительницу дама только посчитала...
по теореме.
без бумажек:)

и..чисто из любопытства:а если бросить вслед авто, после прощания?че будет?

а то развернуться и уйти...хм...ну, это как-то неправдоподобно:)

и вот, что нашла
Хстепеньn+Yстепеньn=Zстепеньn -это теорема Ферма,а когда n равно 2 -это уравнение Пифагора..
уравнения Пифагора x^2+y^2=z^2
вот вам и математика:)

хотя для любящей женщины это не имеет никакого значения, хоть вампум и узелковое письмо, лишь бы работало, а Вы вроде на практике проверили:) :flowers:
Я как раз вслед ему и бросала, когда он в машину садился, а потом ноги в руки и вперед))) Как чухнула от него, как ошпаренная :) :) :) Сейчас самой вспоминать смешно)))
А по поводу учительницы, не знаю че она там просто вписала, но потом же маги формулу усовершенствовали))) Вот теперь гоняйся после этого за машинами)))

fianit писал(а):
у кого-нибудь сработало????отпишитесь....



Ну вы наверное поняли, что у меня сработало) Хотя совпадения бывают, но физручёк мой старше меня на 10 лет, до этого с девушкой жил в гражданском браке 7 лет, а на меня вообще внимания не обращал. Я для него просто одна из тысячи студенток была) Но сработало не сразу, не буду врать, может недели 2 прошло, ну не больше месяца точно. Я маршрутку ловила возле универа, а он подвезти предложил. И усё!!! Пошло поехало. Барышню свою бросил и так я с ним 2 года прожила))) А сейчас вот думаю, зачем он вообще был нужен?

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка" ]:-<

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 20 июн 2009, 20:03

Mari Mari Вы не поняли вопрос-допустим со степенями понятно но когда плюсовать ,а когда отнимать-нет .В самой формуле это не указывается(есть сепень ,есть плюс,есть равно),зато есть в вашей трактовке-откуда берётся минус?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 20 июн 2009, 20:06

Уважаемые модераторы! Извиняюсь за 2 поста подряд, я еще не освоилась на форуме. Пыталась че то попереставлять, понакопировала неизвестно что. Буду стараться не делать ошибок)

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mastema » 20 июн 2009, 20:07

А если у меня, когда я складывала цифры своего года рождения получилось 23, потом надо из 3-2=1:2=0.5 какая цифра тогда получается 0 что ли?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 20 июн 2009, 20:09

mastema писал(а):А если у меня, когда я складывала цифры своего года рождения получилось 23, потом надо из 3-2=1:2=0.5 какая цифра тогда получается 0 что ли?
ИМХО ничего страшного. Любое число в нулевой степени равно 1. Так и считайте)

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mastema » 20 июн 2009, 20:18

Mari Mari писал(а):
ИМХО ничего страшного. Любое число в нулевой степени равно 1. Так и считайте)
спасиб, все равно на результат не повлияло хоть с 0 хоть с 1
Последний раз редактировалось mastema 20 июн 2009, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Далила » 20 июн 2009, 20:18

а z это что????

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 20 июн 2009, 20:26

ыы..не могла пройти мимо..тема маячит.. читая название "ТЕОРЕМА ФЕРМА: как свести его с ума?"
возникает фраза на автомате:
нафига людям в партнеры шизофреник? :dont_know:

))))))

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 20 июн 2009, 20:29

Далила писал(а):а z это что????
Ну z я так понимаю это наш ответ (7^3+3^3=370) Я думаю 370 - это и есть z)

ыы..не могла пройти мимо..тема маячит.. читая название "ТЕОРЕМА ФЕРМА: как свести его с ума?"
возникает фраза на автомате:
нафига людям в партнеры шизофреник?

))))))
Live-Angel, "ТЕОРЕМА ФЕРМА: как свести его с ума?" - это название статьи в газете)))
Последний раз редактировалось Mari Mari 20 июн 2009, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Далила » 20 июн 2009, 20:30

по-моему, когда Вы влюбляетесь, то шизофреников априори двое:)
любовь - это всегда победа воображения над интеллектом:)
:happy:

Mari Mari, спасибки:)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 20 июн 2009, 20:34

Далила писал(а):по-моему, когда Вы влюбляетесь, то шизофреников априори двое:)
любовь - это всегда победа воображения над интеллектом:)
:happy:
мда..в данном случае мы говорим не о любви..отнюдь...
ну я мимо пробегала..название взгляд зацепило. я не интересуюсь данным разделом форума.
приятно оставаться.
:bye:

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 20 июн 2009, 20:34

Далила писал(а):по-моему, когда Вы влюбляетесь, то шизофреников априори двое:)
любовь - это всегда победа воображения над интеллектом:)
:happy:

Mari Mari, спасибки:)
Далила, пожалуйстачки))) Не забудьте сообщить потом о результатах :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»