Приворот с точки зрения энергетики

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Плюшевый медведь » 01 июл 2016, 03:39

я думаю, что невинного нет в принципе ничего, даже таблетка от головной боли, имеет ряд побочек
Правильно. Я живу вообще без таблеток. И ребенку, когда просит таблеткой полечить, обычно даю кальций - на удивление прекрасно помогает от всего подряд :smile:
А какого уровня любовь была у этого любимого человека? Он жертва да?
Его разум, сознание не знало что происходит, но душа-то знала.
Знаете, мне сейчас неосознанные люди напоминают детей. В каком-то смысле они невинны, что бы ни вытворяли. А тут еще второй по мощности инстинкт в действии. Какая там душа? Никто ее не видит и не слышит там. Такие вот разговоры о душе, которая что-то там знала, пока человек спал - только попытки пристроить воздействие на выгодную кармическую полочку.
Существует сексуальный интерес, элементарнейший, длится он у хомо сапиенса приблизительно четыре месяца. Дальше отношения либо сходят на нет, либо партнеры находят друг в друге нечто более интересное, чем только секс. В период сексуального интереса люди помоложе, неопытные, могут нести любую хрень, им реально может казаться, что это большая и светлая любовь. И вот интерес заканчивается, природа велит идти своим путем - не подошел партнер, не продержаться с ним даже период рождения и выкармливания детей, то есть, до первого "семейного кризиса". Один партнер уходит, у другого проблема - "влюблен" он (она) сильно, оказывается, но влюблен на самом деле всего лишь в собственное состояние рядом с любимым, а не в самого человека, и игрушку такую прикольную совсем терять не хочет. Ну и кто тут жертва? Да никто пока - дети они невинные, неосознанные, и любовь их обезьянья. Жертву уже маг или колдун назначит, осознанный, когда влюбленная обезьянка до него с денежкой доберется.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 01 июл 2016, 03:59, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 01 июл 2016, 03:47

Плюшевый медведь писал(а):Да никто пока - дети они невинные, неосознанные, и любовь их обезьянья. Жертву уже маг или колдун назначит, осознанный, когда влюбленная обезьянка до него с денежкой доберется.
:smile: Ну, есть и такие, именно на таком уровне. Но, все не так узко, а гораздо шире, и ситуаций разных множество.
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Плюшевый медведь » 01 июл 2016, 03:56

Lira
Но, все не так узко, а гораздо шире, и ситуаций разных множество.
ну-кось, разверните проблему хотя бы на один пример
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 01 июл 2016, 04:23

:shock:ох ты ж боже ж мой! Мне вас покусать хочется. Вы когда спите?
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Плюшевый медведь » 01 июл 2016, 04:36

Lira, я жду, когда из офиса рассосутся лишние люди, потому что обещала сегодня в ИП попробовать посмотреть защиту на одном из двух мужчин, которых без страха и пощады плющит приворотами экспериментатор) Интеллект над разумом там преобладает, мне сейчас синхронно) А у вас почему-то над интеллектом и разумом нагромождены эмоции вдруг.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 01 июл 2016, 04:55

Молодая семейная пара, двое маленьких детей, третий на подходе. Молодой муж, изголодавшись по сексу, увлекся на стороне. Отношения у обоих, мужа и любовницы, выше свадхистаны не поднимается, т.е. секс, секс, секс. Но, оба думают, что у них безумная, страстная любовь. Накануне родов, муж собирает чемодан и уходит из семьи – ну «не может он жить» без новой пассии.
Что, я думаю, по поводу мужа, это не переводимый народный фольклер и перышко в дупу для удачного полета. Но, молодая жена думает иначе. Она его любит, да и у них дети, семья. Просит вернуть мужика домой.
От нее к нему – полновесно анахата, манипура, свадхистана, и легкий след по муладхаре. От него к ней – небольшой поток по манипуре и муладхаре.

p,s.На сегодня я все... спать.
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Плюшевый медведь » 01 июл 2016, 05:31

Lira, а причем тут любовь и всякие там пробои и вампирства? Тут два спиногрыза, третий на подходе, окончательно лишающий мать возможности зарабатывать, все жрать хотят, шмоток и игрушек. Прикольно было бы, конечно, мужчине их с собой дать, пусть выращивает сам))
Это чисто практическая ситуация, сколько там ни манипурь и не анаханть - а придержать кормильца хоть на пару-тройку лет очень желательно, ибо детей в таком количестве затруднительно быстро перевесить на другого мужчину. Детей подрастит - а там пусть хоть помрет, с таким количеством детей особо разницы уже нет, как его заметелить.
На какие-то там чувства беременной вообще странно ориентироваться, беременный человек как под наркотиками. И пока грудью не перестанет кормить, разум к ней не вернется.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Лучезарный

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Лучезарный » 01 июл 2016, 06:05

Lira писал(а):Сработает ли приворот как порча? Если делался черный приворот, т.е. работали с энергией с кладбища и т.п., то да – вполне возможно. Эта энергия тяжелая, она раскручена против часовой стрелки, т.е. изначально в ней заложен негатив, разрушение. Это не «не хорошо» или «плохо», это просто другое качество энергетики, другое следствие от ее воздействия. Прежде чем делать черный приворот, всегда надо подумать, хотите ли вы получить эту энергию при восстановленном энергообмене?
Кустарные воздействия срабатывают как порчи. Когда люди делают криво, не соблюдая правила, пропорцию и рутины. Неверно выбирают воздействие для той или иной ситуации и конечно же забывают о техники безопасности и техники правельного "неожидания". Поставщики услуг тут не причем, пойдете ли вы покупать бинзин у Shell или BP вы всеравно покупаете бензин. Вариируется лиш то что процедура заполнения бака, дизайн бинзаколонки и расценки разные. Вы можете отдавать предпочтение к примеру Shell но можете оказаться в ситуации когда вашего любимого поставщика по близости не будет и придется для поддержки движения заправить бак из того что можно выбрать поближе.

С какими вы силами работали значения не имеет, имеет значение лиш то как вы договорились и "по корману" ли вам этот договор. Везде разные расценки. У всех разный уровень интеграции с теми или иными силами.

Силы какие бы они по вашему термину "негативные, кладбищенские, черные, крутящиеся против часовой стрелки " (подразумеваю вы имели ввиду Клипотические) не были бы - в состоянии материлизовывать желания в согласии с волей и желанием заказчика/оператора точно также как и любые другие силы.

Устал уже читать эти намеки про хорошие энергии и плохие - буфет полный. Причем тут энергии? важен результат который соответсвует изначельно ожиданию. Какая энергия матерелизует желаемое особого значения не имеет, это дело вкуса и дело предпочтений и возможность не остаться "без штанов"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 01 июл 2016, 11:29

Всем привет. У нас жуткая жара, на улице +35, дома +32. Мозги плавятся :shock: Не могу их в кучку собрать. Пришлось несколько раз сообщение прочитать, чтобы понять смысл текста :cry:
Плюшевый медведь писал(а):Lira, а причем тут любовь и всякие там пробои и вампирства? Тут два спиногрыза, третий на подходе, окончательно лишающий мать возможности зарабатывать, все жрать хотят, шмоток и игрушек. Прикольно было бы, конечно, мужчине их с собой дать, пусть выращивает сам))
Вопрос материального обеспечения не стоял, женщина дочь обеспеченных родителей, она даже никогда не работала.
Муж, своим поступком - нанес ей удар, да и энергию он с нее качал, как не крути.
Плюшевый медведь писал(а):На какие-то там чувства беременной вообще странно ориентироваться, беременный человек как под наркотиками.
Вот с этим полностью согласна, но чувства то у нее были и раньше, они не возникли во время беременности.

Расскажу итог: работали быстро в "четыре руки", мужа вернули, но... примерно через год она его сама попросила на выход - ложечки-то вернули, но осадочек остался! В последствии, она вышла замуж за иностранца, а он как перекати поле - от женщины до новой женщины вехи считает.
Du6elov писал(а):С какими вы силами работали значения не имеет, имеет значение лиш то как вы договорились и "по корману" ли вам этот договор. Везде разные расценки. У всех разный уровень интеграции с теми или иными силами.
Несогласна. Энергия различных вибраций - дает разный результат по ощущения от их воздействия и разные последствия. Последствия есть всегда и от всего, не только от магического воздействия. Музыка, это тоже вибрации, и меня например Хе́ви-ме́тал угнетает, прижимает к земле, фламенко вызывает дрожь по телу и ощущение нарастающей силы, а Вивальди дарит ощущение весны и полета.
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Плюшевый медведь » 01 июл 2016, 11:54

Энергия различных вибраций - дает разный результат по ощущения от их воздействия и разные последствия. Последствия есть всегда и от всего, не только от магического воздействия. Музыка, это тоже вибрации, и меня например Хе́ви-ме́тал угнетает, прижимает к земле, фламенко вызывает дрожь по телу и ощущение нарастающей силы, а Вивальди дарит ощущение весны и полета.
Lira, я ж говорю, вы эстет) Вам розовый автомат Калашникова подавай. А привороженному вообще-то по барабану, из автомата какого цвета пуля. Если модель еще другая, послабее, менее точная да с дробью, ну или стрелок хреновый - разворотить сильнее выше вероятность. Но не больше.
Расскажу итог: работали быстро в "четыре руки", мужа вернули, но... примерно через год она его сама попросила на выход - ложечки-то вернули, но осадочек остался!
Вот только хотела написать - сама ж попытается от него избавиться потом. Раз в обеспечении нет интереса - блажь, гормональное одурение и собственничество, любовь тут опять-таки ни при чем.
но чувства то у нее были и раньше, они не возникли во время беременности
ну и у мужчины наверняка были, он ж не из спортивного интереса и не на спор столько детей наделал. Были, да сплыли, видать, перестала быть женщиной и стала на затянувшийся период только маткой. У мужчины ж пролактин из ушей не сочится, он не может столько лет непрерывно только восхищаться детьми, отстраненный на вторую позицию, а, учитывая обеспеченных родителей - наверняка и гораздо дальшую позицию по значимости для женщины.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 01 июл 2016, 11:59

:smile: :smile: :smile: ладно, пусть так будет. Не в состоянии я сегодня аргументировать свою позицию. Выжить бы в этом пекле. Я уже в состоянии полуготовности - аль денте persone! :love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Белая ВороНа » 06 фев 2018, 20:57

Лира,как с вами связаться?Где можно найти ваши данные?Хочу обратиться к вам лично.Срочно нужна именно ваша помощь!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Тата Новикова » 29 июл 2020, 13:07

Parzifal писал(а):
30 июн 2016, 22:09
А Вы не подумали о том, что человек уходит из отношений следуя инстинкту самосохранения? Может быть, энергетически даёт больше, чем получает... вот порой вижу семейные пары, в которых женщина просто цветёт, а вот мужчина выглядит измотанным, измождённым... притом женщина работает не меньше мужа...
Не факт, что его вампирит жена. Мой бывший муж, например, с работы, которая ему не нравилась, КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходил в жутко подавленном убитом состоянии. Потому что не хотел там работать. И уклонялся от поиска другой работы, ждал и ждал, когда кто-нибудь из его друзей решит его проблему. Ныл и ныл, меня вампирить пытался. А у нас ипотеки оставалось 2 года из шести. Учтите, что я работаю наравне и доход не меньше, даже временами больше. И ЧТО, Я В ЕГО СОСТОЯНИИ ВИНОВАТА ?? В Москве не проблема работу поинтереснее найти. Хотя да, я виновата, что выбрала не мужчину, а ребенка, как-то не сразу заметила. У человека, который в худшем энергетическом положении, чем его пара, могут быть свои тараканы, которые его и приводят в такое плачевное состояние.

А еще у нас просто программа закончилась и он просто предоставлял массу поводов, чтобы не помириться. Думаю не специально, у нас хорошие отношения остались.
Последний раз редактировалось Тата Новикова 29 июл 2020, 13:19, всего редактировалось 2 раза.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Тата Новикова » 29 июл 2020, 13:15

Лучезарный писал(а):
01 июл 2016, 06:05
техники правильного "неожидания".
Ой, пожалуйста, расскажите подробнее о правильном НЕОЖИДАНИИ. Или где об этом посмотреть.

Мне нужно. Я сейчас сама пытаюсь МЧ приворожить. Но я тот еще маг. Пробую. Пока стараюсь не использовать тяжелой артиллерии. Может если легкое воздействие не сработает, откажусь вовсе. Боюсь напортачить. Да и если так "уговорить" не получится, может "заставлять" и не стоит, а то потом я с ним не справлюсь.

А про НЕОЖИДАНИЕ расскажите, пожалуйста, а то я склонна все время думать.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 июл 2020, 13:33

Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 13:15
Ой, пожалуйста, расскажите подробнее о правильном НЕОЖИДАНИИ. Или где об этом посмотреть.
об этом много где пишут, здесь тот же принцип как и в исполнении желаний - отправили запрос и забыли. по настоящему. именно если вы качественно отправили энергию вашего желания то оно вас не будет беспокоить, маг должен полностью все это желание вложить в обряд. и тут само собой будет что на результат вроде как и "пофиг". вот это очень правильное состояние.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Тата Новикова » 29 июл 2020, 13:38

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
29 июл 2020, 13:33
Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 13:15
Ой, пожалуйста, расскажите подробнее о правильном НЕОЖИДАНИИ. Или где об этом посмотреть.
об этом много где пишут, здесь тот же принцип как и в исполнении желаний - отправили запрос и забыли. по настоящему. именно если вы качественно отправили энергию вашего желания то оно вас не будет беспокоить, маг должен полностью все это желание вложить в обряд. и тут само собой будет что на результат вроде как и "пофиг". вот это очень правильное состояние.
Спасибо !!!
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Parzifal » 29 июл 2020, 15:32

Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 13:07
выбрала не мужчину, а ребенка, как-то не сразу заметила
Ну вот теперь, извините, будет ещё хуже, так как тот факт, что замыслили "заставить дружить" человека, обернётся для Вас сущим адом... это разворачивается не сразу, а мужчина-ребёнок - это цветочки, там было закрытие счетов, а теперь будут ещё и разбирательства, магические войнушки и скандалы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 12:31
Репутация: 41
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Amonea » 29 июл 2020, 15:57

Мне нужно. Я сейчас сама пытаюсь МЧ приворожить. Но я тот еще маг. Пробую
Может мой вопрос вам покажется глупым, но для чего он вам? Вот, конкретно по пунктам, для чего вам этот мужчина
Мы склонны заглядывать в чужие души,
Пытаясь там найти свою,
Но и свою, мы не желаем слушать,
А почему??

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 12:31
Репутация: 41
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Amonea » 29 июл 2020, 17:06

Lira писал(а):
30 июн 2016, 19:09
Сколько таких примеров можно привести еще? Множество! Мы постоянно на протяжении всей своей жизни «насилуем» окружающих, навязываем им свою волю в тех или иных вопросах. Разница лишь в методах воздействия, кто-то действует грубой силой, а кто-то стелет мягко и соответственно добивается лучших результатов.
Так почему, неосознанное воздействие на волю собрата мы воспринимаем нормально, а целенаправленное - враждебно?

Живя в социуме, мы постоянно, просто перманентно энергетически воздействуем друг на друга через наши поля. Через энергию наших энергетических тел мы принимаем и получаем информацию, мы взаимодействуем на энергетическом уровне, наши энергетические поля постоянно соприкасаются и даже сливаются. Или же, при неблагоприятном раскладе– отталкиваются.


Что происходит, когда два человека встречаются и влюбляются, строят свои отношения, а потом возможно и свою семью?
Во-первых – они на тот момент энергетически совпадают, происходит максимальная реализация принципа «в нужном месте в нужное время». Т.е. энергетические частоты этих людей, на тот момент являются максимально похожими, приближенными друг к другу.
Во-вторых - их тонкие поля соединяются, накрывая и захватывая друг друга.
В-третьих - они
резонируют, пульсируют в энергетическом вихре, который двигается по часовой стрелке в форме Тора. Если ритмичность этого движения усиливается, их взаимное притяжение и чувства тоже будут усиливаться. Вокруг таких пар возникает нежное розовое свечение, я бы назвала это энергетической песней влюбленности. Между такими людьми возникает постоянный и мощный энергообмен. Никто из них энергию не теряет, потому что она идет все время по кругу. Все это волшебство действует ровно столько, насколько оно заполнено энергией. Именно от количества энергии и возникшего резонанса(резонанс, кстати, является основой всех явлений в природе) зависит интенсивность чувств и их длительность.


Однако, мы говорим о привороте. Имеет ли право, человек пострадавший от таких отношений сделать приворот, чтобы восстановить энергообмен и вернуть себе энергию?
Я считаю, что имеет.
Не смогла пройти мимо.

1. Как раз потому, что есть вещи естественного толка, естественный обмен энергиями, естественный контакт друг с другом и влияние друг на друга. А, есть вещи, не естественного характера, как раз-таки, воздействия. Целенаправленные со склонностью к вредительству. Это как сравнивать две ситуации.
1- мальчишки повздорили. Подрались . Отделались синяками и нагоняем от родителей. Помирились, дружат дальше. Или не дружат.
2-мальчишкам дали по пистолету и.. и дальше вы представляете размах.

Так вот, это то о чём вы говорите, пытаясь завуалировать это, якобы правдой жизни. Смешивая вместе, совершенно разные вещи.

Когда люди начинают встречаться друг с другом, далеко не всегда их энергетики и частоты, даже, с которой работают чакры, совпадают. О, сколько у меня есть примеров, людей с совершенно разной полярностью и не только. Которые живут вместе.

Далее, что вы пишите, энергетики накладываются и захватывают друг друга? Кто вам такое сказал??? В нормальной паре, где нормальные отношения и есть любовь, энергетики объединяются, но не захватывают друг друга. А где есть попытка, захвата, там человек один, пытается контролировать человека другого.

Далее..
Приведу как пример банальную ситуацию: мужчина и женщина и вот, программы на отношения данного мужчины с данной женщиной себя исчерпала, т.е. попросту закончилась энергия в его программах в тонких телах. Его желание быть с этой женщиной пропало и соответственно, он разорвал отношения. А вот у женщины программы на отношения с этим мужчиной себя еще не исчерпали, и она продолжает любить его.
Что получается: произошел разрыв, энергия от мужчины к женщине уже не поступает, а вот от нее к нему продолжается поток. Хоть и неосознанно, но мужчина становится паразитом: он энергию получает, использует ее себе во благо, но взамен ничего не дает.
Женщине – плохо, причем как ментально, так и физически – она стала донором. Причем, с нее только берут, ничем не поддерживая ее энергетику, которая работает на износ. В ее энергетическом поле образуется огромная брешь, пробой, которая влияет абсолютно на все сферы ее жизни. Думаю, большинство, пережили подобную ситуацию в своей жизни и знают, как эта «радость» влияет на здоровье. Тянуться такая паразитарная связь может годами, выматывая и выпивая все силы. Такая «любовь» действует, как сильная порча.
Вы что, реально считаете, что все люди роботы и живут исключительно, исходя из программ? Даже психология, не согласилась бы с вами. Кроме каких-либо детских,родительских программ, есть ещё собственные границы, взгляды, темперамент, факторы усталости, потребности, неправильное понимание ситуации, и куча чего ещё, что влияет на поступки человека. Будь иначе, мы бы всё уже управлялись одной программой.

Женщине плохо, потому что есть привязанность, чувства, быт. Потому что весь её мир в один момент рухнул. Любит она его или нет, на анахате, но когда мужчина ушёл из отношений, уж поверьте, связь сохраняется определенный промежуток времени между обоими. А, если есть общие дети, тем более. Связи между людьми за 5 минут не рвутся. Если речь о настоящих связях на чакрах ( о которых вы говорите), они и формируются не за один день. Как приворотные, к примеру. Сегодня не было, а завтра бац, целый канал.. чудеса.. Конечно, женщина теряет энергию, но не по тем причинам, о которых вы говорите.

Самопорча? Это надо очень постараться. Не спать, ни есть. Думать о человеке, забить на весь окружающий мир. И думать.. думать.. и, чтобы этот процесс прогрессировал. В остальном, это утрата. И последствия этой утраты, близкого человека. Может быть негатив на анахате, и не только.может быть пробой, могут появиться лярвы, даже, если пить, долго и сильно пить. Но, не то, о чём говорите вы.

Добавлю сюда ещё то, что вы рекомендовали не быть слабыми и делать остуды. А вы знаете, что от собственной слабости остуды и делаются? После их действия, наступают достаточно серьезные последствия, но они не замечаются некоторое время. От работы самой сердечки, до проблем с сердцем. И более завуалированных проблем.
И говорю я это, исходя из личного опыта. Уж, по глупости остуд делала достаточно(был период). Горе надо проживать, а не остуды лепить. Это настолько крайняя мера, что называть слабаками тех, кто их не делает, а проживает утрату, это глупость.
.Сработает ли приворот как порча? Если делался черный приворот, т.е. работали с энергией с кладбища и т.п., то да – вполне возможно. Эта энергия тяжелая, она раскручена против часовой стрелки, т.е. изначально в ней заложен негатив, разрушение. Это не «не хорошо» или «плохо», это просто другое качество энергетики, другое следствие от ее воздействия. Прежде чем делать черный приворот, всегда надо подумать, хотите ли вы получить эту энергию при восстановленном энергообмене
Это энергия мертвая. Энергия мертвых. Кладбище. При чём тут, ни хорошо, ни плохо? Энергия мертвых, в принципе, не подходит живым.

Ещё вы всё говорите, про восстановленный энерго-обмен, при привороте. Вы серьёзно? Вы приворотом, считаете можно восстановить естественные каналы связи? Нет, нельзя. Мнение ошибочное. Вы приворотом создадите искусственные связи ,пробив естественную защиту. Создадите привязки, основанные на определенной энергетике, и они будут медленно и верно разрушать энергоструктуру человека. Тут, ничего естественного нет. Вот вам сок из натуральных яблок, а вот вам колла со вкусом яблок. Пейте её до конца жизни и не жалуйтесь на проблемы с желудком.
И потом, надо помнить - будущее всегда многовекторно, нет единого пути. Каждый наш шаг, несет за собой положительные или отрицательные последствия. Магия и любое магическое воздействие - это часть этого мира, она не существует вне
Когда в будущее человека вмешиваются воздействием, забирая то, что тебе не принадлежит, то его и своё будущее меняют в определенном направлении. И логично, видеть это сразу, и не ссылаться на векторность и многовариантность.
Давайте представим, что «обворованная» женщина, все же решилась на приворот.
Что даст приворот? Он восстановить энергетическую связь, кругообмен энергии. Соответственно выровняется и восстановится энергетическое поле женщины. Интенсивность чувств будет завить от качества установленных программ в тонких полях и количества залитой энергии.
Что даст приворот мужчине: у него опять возникнут чувства, к женщине, с которой он расстался. Изменит ли это его судьбу - это зависит от интенсивности проведенной работы.
Нет, не восстановит. Естественного обмена не будет. Нельзя так восстанавливать энерго-обмен. Энергия отнятая, а не отданная добровольно, не восстановит ничего. Человек с пробоями, приворотами, порчами не лучший пример, для обмена энергией. Как и тот, кто его к себе привязал. Не вводите в заблуждение людей. То, о чём вы пишите, на крадник больше походит.

К слову, чтобы восстановить связи между людьми, нужны не привороты, а разбираться этим людям в причинах их проблем, которые появились не за один день. Не факт, что получится, но, если получится, эта связь будет прочнее ваших приворотов в 100 раз, потому что она настоящая.
Мы склонны заглядывать в чужие души,
Пытаясь там найти свою,
Но и свою, мы не желаем слушать,
А почему??

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Тата Новикова » 29 июл 2020, 17:16

Parzifal писал(а):
29 июл 2020, 15:32
Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 13:07
выбрала не мужчину, а ребенка, как-то не сразу заметила
Ну вот теперь, извините, будет ещё хуже, так как тот факт, что замыслили "заставить дружить" человека, обернётся для Вас сущим адом... это разворачивается не сразу, а мужчина-ребёнок - это цветочки, там было закрытие счетов, а теперь будут ещё и разбирательства, магические войнушки и скандалы.
Я на него ничего вообще не делала. Никогда. И пока ни на кого приворотов тоже не делала. Это наши естественные отношения. Это никакая не обратка и не счета. Просто за время отношений я оторвалась от мамы и повзрослела. А он нет. А мы подходили друг другу на момент встречи. У нас с ним полюбовное осознанное расставание. У нас всегда были хорошие отношения. Но мы стали мешать друг другу вперед идти. Я не писала, что я приворот делала. Я просто привела пример, что не обязательно вампиризм бывает. Не надо меня программировать на негатив!

Кто сказал, что если развод и развал отношений - обязательно как обратка за магию? Сплошь и рядом и без магии у людей полно жести.

Да, собираюсь использовать магию на другого мужчину. Не жесткую.
Но здесь не белые и пушистые собрались.
Поэтому не надо на меня насылать ад и проклятия. На свою жизнь посмотрите.
Последний раз редактировалось Тата Новикова 29 июл 2020, 17:23, всего редактировалось 2 раза.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»