Приворот с точки зрения энергетики

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Parzifal » 29 июл 2020, 17:19

Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 17:16
Я не писала, что я приворот делала. Я просто привела пример, что не обязательно вампиризм бывает. Не надо меня программировать на негатив!
Я имел в виду Ваш второй пост, после ответа мне. Я так понял, Вы собрались приворожить нового МЧ. Я и не утверждал, что Вы приворожили прежнего.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Parzifal » 29 июл 2020, 17:22

Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 17:16
Кто сказал, что если развод и развал отношений - обязательно как обратка за магию? Сплошь и рядом и без магии у людей полно жести.
Развал отношений и развод - это закрытие счетов между людьми - да, порой со скандалами и тягомотиной, но, всё-таки, освобождение. И эту "жесть" уже можно заметить ещё во время знакомства и конфетно-букетного периода, если именно смотреть, а не видеть то, что хочется видеть и не витать в облаках и иллюзиях, и довольно легко спрогнозировать развитие событий на годы вперёд.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Тата Новикова » 29 июл 2020, 17:50

Parzifal писал(а):
29 июл 2020, 17:22
Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 17:16
Кто сказал, что если развод и развал отношений - обязательно как обратка за магию? Сплошь и рядом и без магии у людей полно жести.
Развал отношений и развод - это закрытие счетов между людьми - да, порой со скандалами и тягомотиной, но, всё-таки, освобождение. И эту "жесть" уже можно заметить ещё во время знакомства и конфетно-букетного периода, если именно смотреть, а не видеть то, что хочется видеть и не витать в облаках и иллюзиях, и довольно легко спрогнозировать развитие событий на годы вперёд.
Бывает, что людей не для семьи сводят, а для решения определенных задач. Людей лечат людьми. Это временные союзы. Именно поэтому информацию закрывают, иначе жениться не будут, а свести надо. А муж мой потомственный необученный маг. Он сразу видел, что союз временный. Мы оба вспомнили друг друга из прошлых жизней, но свело нас не для создания семьи. И никогда не мы ругались, даже при разводе. Все от взаимного уважения зависит и от количества обид. У нас никто никого не обидел. Никакого негатива и не было толком.

Да, я не хотела смотреть открытыми глазами. Чтобы я увидела? Что союз хороший, нужный, но временный? И что? Я бы не или поверила, или плюнула бы и все равно бы замуж вышла.

Пожалуйста,не диагностируйте мою ситуацию. У меня вопросов по ситуации нет.
Вы не все знаете. Она специфическая. Свело двух начинающих магов. Для решения задач. Это у нас так. У других может по-другому.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Тата Новикова » 29 июл 2020, 18:11

Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 17:50
спрогнозировать развитие событий на годы вперёд.
Я не верю, что так всегда возможно
Во-первых, люди меняются, и не всегда одновременно и в одну сторону.
Во-вторых, если союз необходим и людей свели, то информацию закроют. Просто так не женятся. А может кому-то наоборот нужно сказать/увидеть, что отношения , например, на три года, чтоб не расслаблялся, и не цеплялся за партнера. И тогда будут жить оочень долго. Это как сказать студенту: ты сдашь экзамен. Так он и учить не будет. И не сдаст. Карты скажут : 50/50. Чтобы сдал.
В-третьих, Время сейчас ускорилось. И пожизненные союзы теперь редкость. Люди быстро очень меняются. Это не плохо и не хорошо, это реалии сегодняшнего дня.
А если смотреть: ага, это временно, или может плохо кончиться - так можно вообще никогда замуж не выйти. Высшие силы дают, дают. А я что: "Да, хочу, да нравится, да чувствую, что мое, да вижу, что работа проделана, чтобы нас свести, но отметать буду? Так вообще ни с чем останусь. Мало у кого очередь из женихов выстроилась.
В -четвертых, "неудачные" отношения могут готовить человека к следующим, более полноценным отношениям. Поэтому они необходимы. Без них может следующие отношения не случатся.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Тата Новикова » 29 июл 2020, 18:35

Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 17:50
спрогнозировать развитие событий на годы вперёд.
И еще. Тема все-таки Приворот с точки зрения энергетики.
Я не отметаю приворот в принцепе. Да, все, что делается за глаза - насилие над волей, даже лечение. Но каждый конкретный случай индивидуален. Кроме того, что под приворотом понимаем? Сведение судеб - я приворотом не считаю. И из пушки по воробьям стрелять не стоит (хоть и хочется, чтобы быстрее).
Я думаю некоторые мужчины принципе к семейным отношениям добровольно не способны. Так может это им по-судьбе нужно? Может это их же желания исполняются так? И они готовы жертвовать частью здоровья или еще чем (побочки приворота). Их душа на это согласилась.
А еще
У меня были случаи, когда меня сводило с мужчиной (не обязательно был секс) только для того, чтобы я его почистила. Это было четко видно. Может его привели, чтобы сначала кто-то сделал? А ко мне - чтобы я сняла? Сам -то по бабкам не пойдет. И снималось на раз! Просто помыла. И ВСЕ!
Может он в прошлой жизни приворотов наделал и теперь на него делают? Не знаю. Но четко ясно, что неспроста.
Да простят меня ярые противники приворотов. Но тогда всю магию надо запретить (хоть и так она запрещена) и считать исключительно черной, ибо то, что ты хочешь , но не получаешь ТАК, само собой, - это преждевременно, а значит зло.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Marianna_ » 29 июл 2020, 19:45

Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 18:35
Я думаю некоторые мужчины принципе к семейным отношениям добровольно не способны. Так может это им по-судьбе нужно? Может это их же желания исполняются так? И они готовы жертвовать частью здоровья или еще чем (побочки приворота). Их душа на это согласилась.
Напридумывать себе в оправдание можно все что угодно. У человека лукавый ум.
Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 18:35
Да простят меня ярые противники приворотов. Но тогда всю магию надо запретить (хоть и так она запрещена) и считать исключительно черной, ибо то, что ты хочешь , но не получаешь ТАК, само собой, - это преждевременно, а значит зло.
Рассуждать о магии на таком примитивно-бытовом уровне могут только не маги. Магия вовсе не для того, чтобы получать то, что хочешь, раздувая свою хочуколку. Магия это путь к познанию и развитию, и умению властвовать, в первую очередь, над самим собой и своими страстями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Тата Новикова » 30 июл 2020, 11:54

Marianna_ писал(а):
29 июл 2020, 19:45
Рассуждать о магии на таком примитивно-бытовом уровне могут только не маги. Магия вовсе не для того, чтобы получать то, что хочешь, раздувая свою хочуколку. Магия это путь к познанию и развитию, и умению властвовать, в первую очередь, над самим собой и своими страстями.
Так тема про привороты. Это как раз и есть раздутая хочухолка.

Скажите, Вы, как маг, для чего оказывате услуги? Зачем? Все люди ведь приходят только с хочуколками.
Последний раз редактировалось Тата Новикова 30 июл 2020, 13:06, всего редактировалось 4 раза.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Expectations » 30 июл 2020, 12:07

Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 18:35
У меня были случаи, когда меня сводило с мужчиной (не обязательно был секс) только для того, чтобы я его почистила.
Если такие случаи были регулярно, пора снимать с себя программу спасительницы прибивающихся промокших щеночков, которым нужно отмывание,

а потом потратить несколько лет на магическую теорию и практику, параллельно интересуясь Т.и П. психологии отношений, чтобы посмотреть на себя и свои прошлые опыты через новую призму,

и потом уже делать для себя выводы, не пора ли ворожить (скорее всего, и в 99 % случаев - нет, не пора, или ворожильная песня у вас так и затянется до старости, со всеми побочками.)

Спутанные телеги про Задачи, которые вас Сводят, или решайте отдельно, или не мешайте в общий поток сознания; со стороны реально тяжёло понять, что вам нужно от обсуждения.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Дикобраз » 30 июл 2020, 14:33

Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 18:35
Я думаю некоторые мужчины принципе к семейным отношениям добровольно не способны. Так может это им по-судьбе нужно? Может это их же желания исполняются так? И они готовы жертвовать частью здоровья или еще чем (побочки приворота). Их душа на это согласилась.
Добровольные семейные отношения? Это очень редкое исключение. В остальном, кому такой геморрой нужен за свои собственные деньги, усилия, время и нервы. :dont_know: Повстречались, погуляли и хватит. Раньше понятно, были технические необходимости с обеих сторон, но сейчас в целом таких необходимостей нет. С точки зрения логики отношения у людей в таком случае должны стать лучше и крепче, но практика доказывает нам обратное. А все происходит по одной простой причине -> Бессмысленно говорить "мы", когда и большинство не может сознательно сказать "я". Просто подмена понятий и не более.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Parzifal » 30 июл 2020, 14:51

Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 18:35
Может он в прошлой жизни приворотов наделал и теперь на него делают? Не знаю. Но четко ясно, что неспроста.
Суета сует всё это, и вовсе не обязательно для этого было быть в далёком прошлом приворотчиком... здесь, скорее, имеет место быть невозможность жить спокойной жизнью, невозможность создать семью или продолжить Род - что с точки зрения Природы имеет большее значение, мужчина в этом случае может выступать просто носителем комбинации генов - конечно, исключительной, но, всё-таки, заменимой, и если эта ветка уже завершает свой путь, МЧ может и не продолжить свою ветку, а может жениться на женщине совсем другой ветки - и вот, все эти пертурбации - только из-за того, что, по замыслу Природы, вот эти ветки не должны расти, а вот эти - должны и вот там и там... плюс энергетическая, духовная несовместимость, совместимость или несовместимость по Стихиям...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:15
Репутация: 0

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Тата Новикова » 30 июл 2020, 14:58

Parzifal писал(а):
30 июл 2020, 14:51
Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 18:35
Может он в прошлой жизни приворотов наделал и теперь на него делают? Не знаю. Но четко ясно, что неспроста.
Суета сует всё это, и вовсе не обязательно для этого было быть в далёком прошлом приворотчиком... здесь, скорее, имеет место быть невозможность жить спокойной жизнью, невозможность создать семью или продолжить Род - что с точки зрения Природы имеет большее значение, мужчина в этом случае может выступать просто носителем комбинации генов - конечно, исключительной, но, всё-таки, заменимой, и если эта ветка уже завершает свой путь, МЧ может и не продолжить свою ветку, а может жениться на женщине совсем другой ветки - и вот, все эти пертурбации - только из-за того, что, по замыслу Природы, вот эти ветки не должны расти, а вот эти - должны и вот там и там... плюс энергетическая, духовная несовместимость, совместимость или несовместимость по Стихиям...
Спасибо за комментарий. Понятно.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Marianna_ » 30 июл 2020, 22:53

Тата Новикова писал(а):
30 июл 2020, 11:54
Скажите, Вы, как маг, для чего оказывате услуги? Зачем? Все люди ведь приходят только с хочуколками.
Нет, не все. Ко мне с хочукалками не приходят (а если приходят, то сразу вылетают). Я занимаюсь сложными случаями, связанными с духовным здоровьем человека. Одним помогаю избавиться от мужа-тирана и обрести уверенность в себе, работаю с невротическими расстройствами, другим восстанавливаю поломанную энергострукутуру, убираю порчи и вот как-раз те самые привороты; третьим помогаю восстановить бизнес, рухнувший по причине неправомерных (и очень часто магических) действий конкурентов, четвертым помогаю избавиться от бесплодия или от сложных родовых проблем и т.д.

Я занимаюсь только тем, что мне самой интересно и обогощает меня духовно. Слава Богам, у меня есть такая возможность - выбирать. Мне нравится помогать людям исцеляться. И я никогда не поведусь ни на какие хочукалки ни за какие деньги (хотя предлагают и просят постоянно).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 13:25
Репутация: 17

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение bonanza$ » 23 окт 2020, 06:39

Тата Новикова
Читаю вас, такая каша в голове. Находите буквально всему оправдания, пока это будет происходить, нормальных отношений не видать вам. Я таких жертвами называю, придумывают себе какую то миссию. "мужчины приходят чтобы вы их почистили" может стоит отвергнуть следующий раз такого?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Бульдожио » 23 окт 2020, 20:18

Тата Новикова писал(а):
29 июл 2020, 18:35
Сведение судеб - я приворотом не считаю.
Против воли, даже?
bonanza$ писал(а):
23 окт 2020, 06:39
Находите буквально всему оправдания
+++ Не первая и не последняя, благо что не вчера написано, но таких много.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 13:25
Репутация: 17

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение bonanza$ » 24 окт 2020, 13:55

Бульдожио
Такие были, есть и будут, к сожалению. От некоторых волос дыбом. Одну муж бил, ходить не могла, не работал, пил, у неё жил. Оправдание - кому он нужен, пропадёт без неё. Цирк прям

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение olya_ya » 24 окт 2020, 14:04

bonanza$ писал(а):
24 окт 2020, 13:55
Одну муж бил, ходить не могла, не работал, пил, у неё жил.
не поверите, но чаще всего как раз таких и просят приворожить. Я не занимаюсь приворотами, но веду диагностики отношений, такое рассказывают,что волосы дыбом, бежать бы от такого, ан нет! пытаются вернуть всеми силами :shock: Конечно в каждой избушке свои погремушки, но понять их трудно

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 13:25
Репутация: 17

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение bonanza$ » 24 окт 2020, 14:12

olya_ya
Да, да, да! Вот таких именно и просят вернуть часто.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Marianna_ » 24 окт 2020, 14:44

olya_ya писал(а):
24 окт 2020, 14:04
Я не занимаюсь приворотами, но веду диагностики отношений, такое рассказывают,что волосы дыбом, бежать бы от такого, ан нет!
Такие отношения я даже диагностировать не буду. После того, как одна притащилась и "осчастливила" меня соплями , что лежит в больнице после того, как благоверный ее башкой о батарею приложил и даже ни разу в больнице не появился, а она всем объясняет, что сама упала, потому что жить без него не может и просит его вернуть. У меня было ощущение, что меня саму в каком-то дерьме вымазали и с тех пор я таких просительниц просто видеть не могу, меня от них физически тошнит. Это уже не женщины, а вообще не знаю кто - сущи какие-то.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 24 окт 2020, 21:39

bonanza$ писал(а):
24 окт 2020, 13:55
Такие были, есть и будут, к сожалению. От некоторых волос дыбом. Одну муж бил, ходить не могла, не работал, пил, у неё жил. Оправдание - кому он нужен, пропадёт без неё. Цирк прям
как правило у таких людей есть определенный комплекс "спасителя", за счет такого человека они чувствуют что совершают некий подвиг. что касается отказывать или нет в работе то здесь уже вопрос философский, ибо человек должен сам понять и осмыслить определенные уроки. если хочется поглубже прочувстовать ситуацию это его выбор.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 24 окт 2020, 21:41

Marianna_ писал(а):
24 окт 2020, 14:44
Такие отношения я даже диагностировать не буду. После того, как одна притащилась и "осчастливила" меня соплями , что лежит в больнице после того, как благоверный ее башкой о батарею приложил и даже ни разу в больнице не появился, а она всем объясняет, что сама упала, потому что жить без него не может и просит его вернуть. У меня было ощущение, что меня саму в каком-то дерьме вымазали и с тех пор я таких просительниц просто видеть не могу, меня от них физически тошнит. Это уже не женщины, а вообще не знаю кто - сущи какие-то.
это психология и энергетика у таких клиентов не такая страшная, а вот бывают иногда на диагностику могут прийти реально сильно испорченные люди от просмотра которых когда лезешь глубоко в энергетику и тошнота поднятся может и без сил потом полчаса, как правило от крепких погостных порч такое.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»