Приворот с точки зрения энергетики

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 30 июн 2016, 19:09

Так, подкину на форум эту тему как «яблоко раздора» (простите меня редиску @}->-- ), поскольку вопрос очень неоднозначен и очень многосторонен, вызывает множество споров и опасений. Я опишу отношения между людьми с точки зрения энергетики и своего опыта в работе, минуя мораль и этику.

У многих людей, приворот вызывает негативную реакцию, как действие насилия над человеком. Но так ли это? Или, возможно все не так страшно и безнадежно?
Давайте рассмотрим этот вопрос с точки зрения энергетики.

Подумайте, когда мы крестим новорожденного ребенка, мы спрашиваем на эти действия его соизволения? Почему мы позволяем себе принять решение за него, навязать маленькому беззащитному существу нашу веру, наше виденье мира?
Мы, родители муштруем своих детей на протяжении многих лет, подгоняя их под свои социальные мерки. Разве при этом мы не насилуем их свободу воли?
Сколько таких примеров можно привести еще? Множество! Мы постоянно на протяжении всей своей жизни «насилуем» окружающих, навязываем им свою волю в тех или иных вопросах. Разница лишь в методах воздействия, кто-то действует грубой силой, а кто-то стелет мягко и соответственно добивается лучших результатов.
Так почему, неосознанное воздействие на волю собрата мы воспринимаем нормально, а целенаправленное - враждебно?

Немного общей информации по энергетике.
Итак, в основе любого магического воздействия лежат природные явления, а мы попросту целенаправленно их используем, чтобы добиться желаемых результатов. Вся энергия, от элементарной частицы и до сверхгигантских планет имеют форму Тора. И человек в том числе. Повреждение энергетической оболочки приведет к проблемам во всех сферах жизни - одно потянет за собой другое.
Живя в социуме, мы постоянно, просто перманентно энергетически воздействуем друг на друга через наши поля. Через энергию наших энергетических тел мы принимаем и получаем информацию, мы взаимодействуем на энергетическом уровне, наши энергетические поля постоянно соприкасаются и даже сливаются. Или же, при неблагоприятном раскладе– отталкиваются.


Что происходит, когда два человека встречаются и влюбляются, строят свои отношения, а потом возможно и свою семью?
Во-первых – они на тот момент энергетически совпадают, происходит максимальная реализация принципа «в нужном месте в нужное время». Т.е. энергетические частоты этих людей, на тот момент являются максимально похожими, приближенными друг к другу.
Во-вторых - их тонкие поля соединяются, накрывая и захватывая друг друга.
В-третьих - они резонируют, пульсируют в энергетическом вихре, который двигается по часовой стрелке в форме Тора. Если ритмичность этого движения усиливается, их взаимное притяжение и чувства тоже будут усиливаться. Вокруг таких пар возникает нежное розовое свечение, я бы назвала это энергетической песней влюбленности. Между такими людьми возникает постоянный и мощный энергообмен. Никто из них энергию не теряет, потому что она идет все время по кругу. Все это волшебство действует ровно столько, насколько оно заполнено энергией. Именно от количества энергии и возникшего резонанса(резонанс, кстати, является основой всех явлений в природе) зависит интенсивность чувств и их длительность.

Приведу как пример банальную ситуацию: мужчина и женщина и вот, программы на отношения данного мужчины с данной женщиной себя исчерпала, т.е. попросту закончилась энергия в его программах в тонких телах. Его желание быть с этой женщиной пропало и соответственно, он разорвал отношения. А вот у женщины программы на отношения с этим мужчиной себя еще не исчерпали, и она продолжает любить его.
Что получается: произошел разрыв, энергия от мужчины к женщине уже не поступает, а вот от нее к нему продолжается поток. Хоть и неосознанно, но мужчина становится паразитом: он энергию получает, использует ее себе во благо, но взамен ничего не дает.
Женщине – плохо, причем как ментально, так и физически – она стала донором. Причем, с нее только берут, ничем не поддерживая ее энергетику, которая работает на износ. В ее энергетическом поле образуется огромная брешь, пробой, которая влияет абсолютно на все сферы ее жизни. Думаю, большинство, пережили подобную ситуацию в своей жизни и знают, как эта «радость» влияет на здоровье. Тянуться такая паразитарная связь может годами, выматывая и выпивая все силы. Такая «любовь» действует, как сильная порча.
Если в человеке, попавшем в «неразделенную» любовь, есть хоть капля самосохранения, он интуитивно начинает искать возможность исправить ситуацию. Кто-то пытается заменить «паразита» ища новый объект любви - в надежде на взаимность, кто-то восстановить энергоообмен (приворот), кто-то пытается забыться при помощи зеленого змея.
Однако, мы говорим о привороте. Имеет ли право, человек пострадавший от таких отношений сделать приворот, чтобы восстановить энергообмен и вернуть себе энергию?
Я считаю, что имеет.

Да конечно, он может еще потратится материально и разорвать энергетическую связь и таким образом поставить точку. Сделать такой благородный жест. Но!
Приведу аналогию. У вас украли машину, на покупку которой вы горбатились несколько лет, т.е. вложили массу энергии в ее приобретение. Вы, как законопослушный гражданин идете в милицию и пишите заявление. Милиция, в свою очередь, проявив чудеса розыскной деятельности :smile: , находит вора, который уже продал вашу «ласточку» на запчасти. И вот теперь, перед лицом не минуемой кары, вор в слезах и соплях у ваших ног :cry: . Утрируем: милиция забудет про вора, если вы заберете заявление :cash: .
Каждый, спросите себя, вы бы простили? Из гуманизма и человеколюбия, забрали бы заявление, зная, что машину вам уже не вернут?
В описанной мной ситуации, мужчина конечно виноват условно, ведь он не знал, что делает. Однако, энергию он все таки поглощал, неосознанно занимаясь вампиризмом. Хотя, душа этого мужчины, точно знала, что делает :evil:.

Давайте представим, что «обворованная» женщина, все же решилась на приворот.
Что даст приворот? Он восстановить энергетическую связь, кругообмен энергии. Соответственно выровняется и восстановится энергетическое поле женщины. Интенсивность чувств будет завить от качества установленных программ в тонких полях и количества залитой энергии.
Что даст приворот мужчине: у него опять возникнут чувства, к женщине, с которой он расстался. Изменит ли это его судьбу - это зависит от интенсивности проведенной работы.

Сработает ли приворот как порча? Если делался черный приворот, т.е. работали с энергией с кладбища и т.п., то да – вполне возможно. Эта энергия тяжелая, она раскручена против часовой стрелки, т.е. изначально в ней заложен негатив, разрушение. Это не «не хорошо» или «плохо», это просто другое качество энергетики, другое следствие от ее воздействия. Прежде чем делать черный приворот, всегда надо подумать, хотите ли вы получить эту энергию при восстановленном энергообмене?

И потом, надо помнить - будущее всегда многовекторно, нет единого пути. Каждый наш шаг, несет за собой положительные или отрицательные последствия. Магия и любое магическое воздействие - это часть этого мира, она не существует вне него.
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Плюшевый медведь » 30 июн 2016, 20:50

Можно вас спросить, что же вас сподвигло-то накатать такое эссе?
Приворот вроде как к добрым и милым каким-то воздействиям не относится. Нехило вы сами себя подставляете, занимаясь такими вещами и одновременно маясь какими-то комплексами и чувством вины, ища оправдания. Жаба - она хороша и уважаема, когда она качественная, четкая натуральная жаба, которая знает, что делает и зачем и уверенна в этом, а не когда пушистой белочкой из парка пытается прикинуться.
Эта энергия тяжелая, она раскручена против часовой стрелки, т.е. изначально в ней заложен негатив, разрушение
Дааа? Шо вы говорите. А белая против какой стрелки закручена, когда с помощью нее чакры блокируют и замыкают привораживаемого на заказчице? :smile:
Подумайте, когда мы крестим новорожденного ребенка, мы спрашиваем на эти действия его соизволения? Почему мы позволяем себе принять решение за него, навязать маленькому беззащитному существу нашу веру, наше виденье мира?
Мы, родители муштруем своих детей на протяжении многих лет, подгоняя их под свои социальные мерки
Вот за всех не надо говорить, ладно))
И про автовора - ну смотря что за человек, может и заберу заявление, лично мне никакого смысла нет от того, чтобы человек в тюрьме сидел. И, скорее всего, узнаю, кто именно это, чем занимается и где живет. Пригодится добрую службу сослужить.

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:
Что даст приворот? Он восстановить энергетическую связь, кругообмен энергии. Соответственно выровняется и восстановится энергетическое поле женщины. Интенсивность чувств будет завить от качества установленных программ в тонких полях и количества залитой энергии.
Я не знаю, честно, что там в плане секса с привороженным - а с порченым, которого пытались подчинить, хреноватый энергообмен. Как в дыру свою же энергию спускаешь. Зачинать ребенка от человека в таком состоянии ни в коем случае нельзя точно. Лучше все-таки когда у человека все ок работает, тогда и энергообмен классный.
Это не «не хорошо» или «плохо», это просто другое качество энергетики, другое следствие от ее воздействия.
http://imglink.ru/show-image.php?id=494 ... 9e076d8eee
Получить пулю из такого автомата, несомненно, гораздо приятнее и даже полезно для здоровья, чем из классического черного Калаша - вот приблизительно то, что вы написали.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 30 июн 2016, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 30 июн 2016, 20:51

:smile: :smile: :P ого, какая реакция! Как вас плющит-то, небось поборник морали вечно блуждающий по магическим форумам? Что на магическом форуме делают такие белые и пушистые моралисты?
Плюшевый медведь писал(а):Можно вас спросить, что же вас сподвигло-то накатать такое эссе?
Я попыталась передать другой взгляд на приворот, без соплей и этических мучений. А чисто по факту, состояние человека, с которого, хоть и не осознанно, но скачивают энергию.
Плюшевый медведь писал(а):Нехило вы сами себя подставляете, занимаясь такими вещами и одновременно маясь какими-то комплексами и чувством вины, ища оправдания. Жаба - она хороша и уважаема, когда она качественная, четкая натуральная жаба, которая знает, что делает и зачем и уверенна в этом, а не когда пушистой белочкой из парка пытается прикинуться.
Я комплексами и чувством вины не страдаю. И на всё происходящее в этом мире смотрю без розовых очков. И потом, я сторонник золотой середины, стремлюсь поддерживать в себе баланс энергий.
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Плюшевый медведь » 30 июн 2016, 21:04

Lira писал(а): Я комплексами и чувством вины не страдаю. И на всё происходящее в этом мире смотрю без розовых очков. И потом, я сторонник золотой середины, стремлюсь поддерживать в себе баланс энергий.
Сочувствую, значит, долго не сможете понять, что ж вас так плющить-то будет, с такими взглядами =) Ничего, покаятесь и боженька вас назад примет.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 30 июн 2016, 21:11

:smile: Ну, плющит не меня а вас.
А с Боженькой я договорюсь, у нас с ним полное взаимопонимание :wink:
Скажите, а вам не жалко, людей которым вот такие вампирские отношения калечат жизнь?
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Плюшевый медведь » 30 июн 2016, 21:28

Lira, если вам приятнее думать, что меня плющит, то я вам подыграю - ох, как меня плющит-то)))) И мне несложно, и вам приятно)
А с Боженькой я договорюсь, у нас с ним полное взаимопонимание :wink:
С одной стороны откатывает, с другой по закону причинно-следственному траблы лезут, от собственного бога люли - я охотно верю вам, конечно, это своего рода полное взаимопонимание среды и человека)
а вам не жалко, людей которым вот такие вампирские отношения калечат жизнь?
А почему мне должно быть жалко слабых людей? Это им как раз боженька дает, чтобы стали сильнее, не спорить же мне с их боженькой))) В воле каждого человека - отдавать или нет, кормить кого-то или не кормить, владеть собой или не владеть.
Если такая крутая тетя магическая, но попала - ну сделай остуду себе и не парься, ну либо парься, но деятельно, открой после остуды второй раунд честного поединка и верни мужика.
Когда на заказ приворот делают - понимаю, работа есть работа. Когда для опыта делают - это ценно и интересно. А вот когда человек сам себе не хозяин и собственнические инстинкты свои же искренне за любовь принимает и другой любви вообще не знает, поэтому привораживает - не понимаю совершенно. Ну да на любой изврат - свой поклонник, почему бы нет, молчу обычно, личное дело каждого. Так нет - вот вы, чудо природы, которое искренне верит тому, что тут написало =))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 30 июн 2016, 21:45

:smile: @}->-- "Плюшевый медведь" писал(а):Lira, если вам приятнее думать, что меня плющит, то я вам подыграю - ох, как меня плющит-то)))) И мне несложно, и вам приятно)
:smile: :smile: @}->-- вот и договорились! :yes:
Lira писал(а):А вот когда человек сам себе не хозяин и собственнические инстинкты свои же искренне за любовь принимает и другой любви вообще не знает, поэтому привораживает - не понимаю совершенно.
Я тоже так раньше думала, что это собственническая прихоть, дурь, от не желания работать над собой. Но нет, энергию они теряют реально, и сердце у них болит реально. Это не слабость их воли, скорее это сила программ находящихся в их полях.
Плюшевый медведь писал(а): Так нет - вот вы, чудо природы, которое искренне верит тому, что тут написало =))
Я не верю, я знаю. Поспрашивайте, у тех, кто видит, как они вам опишут состояние таких пар.
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Parzifal » 30 июн 2016, 22:09

А Вы не подумали о том, что человек уходит из отношений следуя инстинкту самосохранения? Может быть, энергетически даёт больше, чем получает... вот порой вижу семейные пары, в которых женщина просто цветёт, а вот мужчина выглядит измотанным, измождённым... притом женщина работает не меньше мужа...

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение снежная_лавина » 30 июн 2016, 22:13

Lira, ну допустим, что Вы хотите/предлагаете забрать свое утраченное, тобеж энергию. Но приворот то этого не дает, а скорее наоборот. Вы же понимаете механизм приворота? Никакого гармоничного обмена по чакрам там нет и быть не может)
Последний раз редактировалось снежная_лавина 30 июн 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 30 июн 2016, 22:21

А Вы не подумали о том, что человек уходит из отношений следуя инстинкту самосохранения? Может быть, энергетически даёт больше, чем получает... вот порой вижу семейные пары, в которых женщина просто цветёт, а вот мужчина выглядит измотанным, измождённым... притом женщина работает не меньше мужа...
Согласна, вариантов множество, не описывать же их всех. И если копать глубже, то каждый получает именно то, к чему стремится, согласно своей кармы.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
снежная_лавина писал(а):Lira, ну допустим, что Вы хотите/предлагаете забрать свое утраченное, тобеж энергию. Но приворот то этого не дает, а скорее наоборот. Вы же понимаете механизм поворота? Никакого гармоничного обмена по чакрам там нет и быть не может)
8) почему не дает? Приворот восстанавливает энергосвязи, иначе в нем просто нет смысла. Полностью гармоничного обмена по чакрам не бывает практически никогда, ну или я такого не видела, всегда один отдает больше чем другой.
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Плюшевый медведь » 30 июн 2016, 22:29

Я не верю, я знаю
Вы сами состояние энергосистемы человека и траблов в ней умеете отсматривать?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Но нет, энергию они теряют реально, и сердце у них болит реально. Это не слабость их воли, скорее это сила программ находящихся в их полях.
Страдать полезно, все для чего-то) Нет, я, конечно, понимаю, что для кого-то любовные страдания - это пик страданий, которые может испытать на Земле человек, но в таком случае я их только могу поздравить с удачной счастливой жизнью. Это во-первых.
Во-вторых - чего привязку-то не остудить, чего сразу другого человека тащить туда, откуда он бежит и где ему уже не место?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 30 июн 2016, 22:55

Плюшевый медведь писал(а):Вы сами состояние энергосистемы человека и траблов в ней умеете отсматривать?
А под траблами вы что понимаете? Проблемы и изъяны в энергополе?

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Lira писал(а):Страдать полезно, все для чего-то) Нет, я, конечно, понимаю, что для кого-то любовные страдания - это пик страданий, которые может испытать на Земле человек, но в таком случае я их только могу поздравить с удачной счастливой жизнью. Это во-первых.
Во-вторых - чего привязку-то не остудить, чего сразу другого человека тащить туда, откуда он бежит и где ему уже не место?
Страдать полезно, это да, это кармическое. Тогда не нужно лечить близких людей - болезни это кармическое, они должны быть отработаны. Зачем тогда лечим? Зачем вмешиваемся в процесс? Особенно раковые заболевания?

Привязку можно убрать, я это указала, а можно сделать приворот и так уравновесится. Это личное право каждого человека. В данном случае, для мужчины это тоже будет кармическое. Мы же не знаем, за какие прегрешения ему это прилетело.

Меня удивляет то, что магическое воздействие вы отделяете от природы и Бога. На мой взгляд нет ничего в не Бога.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Когда-то многие выкладывали этот отрывок из книг Нила Уолша- я повторюсь, лень искать ссыль на форуме. Если кто-то подскажет ссылка, заменю объемный текст на ссылку.
Полезная выдержка, почитайте.
Разговор маленькой души с Богом:
- Я могу придумать множество способов быть особенной! - воскликнула она наконец, - Быть поддерживающим - значит быть особенным. Быть отдающим - это быть особенным. Быть особенным - это и быть дружелюбным. И быть заботливым - это тоже значит быть особенным.
- Да! - согласился Бог, - и ты можешь быть всем этим или любой другой частью особенного, какой пожелаешь в любой момент. Это и есть то, что означает быть Светом.
- Я знаю, чем я хочу быть, я знаю, чем я хочу быть! - радостно объявила Маленькая Душа, - Я хочу быть той частью особенного, которая называется "прощающий". Правда ведь, что быть прощающей - это значит быть особенной?
- О, да, - с уверенностью сказал Бог, - это очень особенно.
- Хорошо, - сказала Маленькая Душа, - именно этим я и хочу быть. Я хочу быть прощающей. Я хочу познать себя как прощающая.
- Хорошо, - сказал Бог, - но есть одна вещь, о которой тебе следует знать.
Маленькая Душа становилась немного нетерпеливой. Теперь ей казалось, что на каждом шагу её ожидают новые осложнения.
- Что же это такое? - спросила она со вздохом.
- Не существует никого, кого можно было бы простить.
- Никого? - она едва могла поверить тому, что только что услышала.
- Никого! - ответил Бог. - всё, что я создал - совершенно. Нет ни одной другой души во всём, что Я создал, которая была бы менее совершенна, чем ты. Оглянись.
И именно тогда Маленькая Душа осознала, что вокруг собралась большая толпа других душ. Эти души собрались издалека и отовсюду и из самых разных уголков Царства, ибо все узнали, что Маленькая Душа ведёт необычайный разговор с Богом, и все и каждый желали знать, о чём идёт речь.
Глядя на бесчисленное множество собравшихся душ, Маленькая Душа была вынуждена согласиться. Ни одна из душ не выглядела менее замечательно, менее великолепно или менее совершенно чем она сама. Это было так удивительно, и настолько ярок был свет, исходящий от собравшихся душ, что Маленькой Душе приходилось даже немного прищуриваться, чтобы смотреть на них.
- Так кого же прощать? - спросил Бог.
- Ммм-да, - сказала Маленькая Душа, - повеселиться, похоже, не удастся. А я-то хотела познать себя как То, Что Прощает. Я хотела узнать, как это чувствуется, когда ты такой вот особенный.
И Маленькая Душа задумалась над тем, каково было бы ощущать себя, когда тебе грустно. Но именно тогда к ней подошла другая Дружелюбная Душа.
- Не стоит беспокоиться, Маленькая Душа, - сказала ей Дружелюбная Душа, - я помогу тебе.
- Правда? - засветилась Маленькая Душа, - но что же мне нужно сделать для этого?
- Да ничего - я просто создам для тебя кого-то, кого ты сможешь простить!
- Ты так можешь?
- Конечно! - улыбнулась Дружественная Душа, - в следующем своём рождении, в следующей жизни я сделаю что-то, за что ты сможешь простить меня.
- Но зачем? Зачем тебе вдруг делать это? - спросила Маленькая Душа, - Тебе самому совершенному Творению! Тебе, которая вибрирует с такой скоростью, что рождается Свет, настолько яркий, что даже трудно смотреть на тебя! Что может заставить тебя захотеть понизить свои вибрации, что твой яркий свет станет тёмным и тяжелым? Что может послужить причиной того, что ты, которая есть Свет; ты, которая танцует со звёздами и движется через Царство со скоростью мысли, захотела бы придти в мою жизнь и сделать себя настолько тяжёлой, что ты смогла бы сделать что-то плохое?
- Ответ очень прост, - сказала Дружелюбная Душа, - я сделаю это, потому что я люблю тебя.
Маленькая Душа была удивлена, услышав такой ответ.
- Не стоит так удивляться, - сказала Дружественная Душа, - ты уже делала то же самое и для меня. Неужели же ты не помнишь этого? О, мы же столько раз уже танцевали вместе, ты и я. На протяжении эонов и сквозь века мы танцевали с тобой этот танец. На протяжении всего времени и во многих местах мы играли вдвоём с тобой.
Мы обе были уже Всем Этим. Мы были и Верхом и Низом, и Левым и Правым. Мы уже были и Там и Здесь, Теперь и Тогда. Мы уже были Всем Этим. Мы были и мужчинами и женщинами, хорошим и плохим; мы обе уже бывали и жертвами и злодеями.
Так мы и поступали прежде множество раз друг для друга, ты и я; и каждая создавала для другой точную и совершенную возможность для того, чтобы Проявить и Познать, то Кем Мы Являемся На Самом Деле.
- Таким образом, - стала объяснять Маленькая Душа дальше, - в этот раз в нашей следующей жизни я предстану перед тобой как "плохая". И я сделаю что-то действительно ужасное и тогда ты сможешь познать себя как Та, Которая Прощает.
- Но что же ты сделаешь? - спросила Маленькая Душа, немного нервничая, - что будет этим действительно ужасным, что ты сделаешь?
- О, - сказала Дружелюбная Душа улыбаясь, - мы непременно придумаем что-нибудь.
Но после этого Дружелюбная Душа стала как-то серьёзнее и сказала тихим голосом:
- Знаешь, в одном ты определённо права.
- В чём? - захотела узнать Маленькая Душа.
- Мне действительно понадобится замедлить мои вибрации и стать очень тяжёлой для того, чтобы сделать эту не очень приятную вещь для тебя. Мне придётся притворяться быть чем-то совершенно на меня не похожим. И теперь я хочу попросить тебя об одной ответной услуге.
- Да всё что хочешь! Всё, что ты пожелаешь! - воскликнула Маленькая Душа, начав петь и плясать, - Я буду прощающей! Я буду прощающей! - и тут Маленькая Душа заметила, что Дружелюбная Душа продолжала оставаться молчаливой.
- Так что ты хочешь? - спросила Маленькая Душа, - Что я могу сделать для тебя? Ты просто ангел, согласившись сделать это для меня.
- Ну, разумеется, эта Дружелюбная Душа и есть ангел! - прервал их беседу Бог, - Каждый и есть ангел. Помни всегда: Я посылаю вам только ангелов и никого кроме них.
И Маленькая Душа сгорала от нетерпения сделать что-нибудь для того, чтобы удовлетворить просьбу Дружественной Души:
- Так что же я могу сделать для тебя? - спросила она снова.
- Когда я стану бить тебя и причинять тебе боль, - начала Дружелюбная Душа, - в тот момент, когда я сделаю тебе худшее изо всего того, что ты только можешь себе представить... В этот самый момент...
- Да? - прервала её Маленькая Душа, - так что же...?
Дружелюбная Душа молча взглянула на Маленькую Душу и затем молвила:
- Помни, Кто Я Есть На Самом Деле.
- О, ну конечно! - воскликнула Маленькая Душа, - Я обещаю! Я всегда буду помнить тебя такой, какой вижу тебя здесь и сейчас.
- Хорошо, - сказала Дружелюбная Душа, - потому что, видишь ли в чём тут дело: Я буду очень сильно стараться притворяться, и я скорее всего, забуду то, кто я есть на самом деле. И если ты не будешь помнить то, Кто Я Есть На Самом Деле, я могу забыть об этом на очень долгое время. И если я забуду, Кто Я Есть, - ты можешь даже забыть Кто Ты Есть и мы обе потеряемся. И тогда нам потребуется еще одна душа, которая придёт и напомнит нам о том, Кто Мы Есть.
- Нет! Нам этого не потребуется! - снова пообещала маленькая Душа, - Я буду помнить, кто ты есть! И я буду благодарна тебе за тот дар, который ты принесёшь мне - шанс познать и почувствовать то, Кто Я Есть.
И соглашение было заключено, и Маленькая Душа отправилась в свою новую жизнь, радостная от того, что будет Светом, что само по себе было очень особенным; и вдвойне радостная оттого, что сможет быть той частью этого особенного, которая называется Прощение.
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Плюшевый медведь » 30 июн 2016, 23:30

А под траблами вы что понимаете? Проблемы и изъяны в энергополе?
да
Меня удивляет то, что магическое воздействие вы отделяете от природы и Бога. На мой взгляд нет ничего в не Бога.
Ни в коем случае не отделяю, но боги разные бывают. Авраамические крайне не одобряют магию и колдовство, никуда от этого не деться.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 01 июл 2016, 00:04

Плюшевый медведь писал(а):Ни в коем случае не отделяю, но боги разные бывают. Авраамические крайне не одобряют магию и колдовство, никуда от этого не деться.
Ну, для меня существует только один Бог, хоть в разных религиях его по разному называют. @}->--
Пока человек жив - все можно изменить!

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Катя W » 01 июл 2016, 00:17

Гм... интересная информация))). Вот читая первый пост, почему-то пришли на ум такие слова: вы знаете, какую работу я проделал - уму непостижимо! И вот теперь спрашивается- зачем? Чтобы в один прекрасный день милейшего пса превратить в такую мразь, что волосы дыбом встают..... Вот доктор, что получается, когда исследователь вместо того, чтобы идти параллельно и ощупью с природой, форсирует вопрос и приподнимает завесу: на, получай Шарикова и ешь его с кашей.
Это из Собачьего Сердца. И хотя речь не о привороте, но на мой взгляд отлично отражает действие приворота и , главное! его последствия...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 00:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение jskmrfffmmmmm » 01 июл 2016, 00:46

какой бог? нет
бога
а есть разные духи-божки и каждый такой больной манией величия дух говорит людишкам что он может всо
далее божканутым место на их религиозных сайтах

а здесь магия тут настоящие люди делают что Хотят
и что смогут

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Плюшевый медведь » 01 июл 2016, 01:14

Ну, для меня существует только один Бог, хоть в разных религиях его по разному называют
и от чего запитываетесь? не на личной силе же привороты клеите и несчастным страдающим помогаете восстановить энергообмен.
Если я правильно поняла, вИдения у вас нет, по крайней мере, в такой степени, чтобы судить о состоянии и работе энергосистемы человека.
Что ж, у меня тоже нет. Худо-бедно себя еще могу прощупать. Если мне кто-то скажет, что видит вокруг кого-то какое-то розовое сияние - ну что ж, особенности видения такие у человека, а вот что именно он видит - хз, на самом деле, масштабно этак, ни о чем не говорит.
Года полтора назад мне попадалась на редкость подробная и объемная статья, где рассматривались воздействия на человека именно с точки зрения энергетики. С названиями воздействий и объяснениями принципа действия на энергетику. В том числе и привороты. Жалею, что не сохранила ее тогда. Заходя в эту тему, я надеялась увидеть нечто подобное.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 01 июл 2016, 02:10

Плюшевый медведь писал(а):и от чего запитываетесь? не на личной силе же привороты клеите и несчастным страдающим помогаете восстановить энергообмен.
Если я правильно поняла, вИдения у вас нет, по крайней мере, в такой степени, чтобы судить о состоянии и работе энергосистемы человека.
С чего вы взяли, что у меня виденья нет? С того, что я не написала, да вижу, давайте докажу? :happy: Да вы провокатор "батенька" :smile:
А работаю, так же как все, подключаюсь к эгрегорам, только на своей энергетике работать не возможно. 8)
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Плюшевый медведь » 01 июл 2016, 02:43

С чего вы взяли, что у меня виденья нет?
С того, что проигнорировали вопрос.
Да, спасибо, уже смотрю ваши старые сообщения, работаете энергетикой и рунами, например. И что, в самом деле, искренне считаете все это невинным? Хотя, в принципе, дать чем-нибудь крепко по башке человеку - тоже вполне невинная штука, так, астральное тело отлетит ненадолго, и все) ну, может, сотрясение мозга еще будет, помается пару недель максимум, потошнит и пройдет. Гораздо невиннее и быстрее отпускает, чем магия. Я вот только одного не могу понять - как у людей рука поднимается такое проделать с любимым человеком-то? Значит, такого вот уровня эта любовь...
Да вы провокатор "батенька" :smile:
Конечно, иначе мне просто скучно будет среди рассуждений о том, что весь мир это только отражение самого человека. Я своего рода интеллектуальный тролль, несомненно)
Когда первое ваше сообщение читала, вспомнился фильм "Чувствительный милиционер". Вот о вас вполне можно снимать фильм "Чувствительный маг")
Привороты - самая прибыльная штука в вашем бизнесе, факт. Повод ли это сочинять такие статьи, причем с уклоном в рекомендации именно тем частотам, с которыми предпочитаете работать вы? Ну даже если очень-очень вам нравится этим заниматься) Вряд ли. А если все-таки повод - ну как-то это нужно было бы провернуть цельнее и убедительнее. Как говорил Станиславский - "не верю")
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Приворот с точки зрения энергетики

Сообщение Lira » 01 июл 2016, 03:17

Плюшевый медведь писал(а):И что, в самом деле, искренне считаете все это невинным? Хотя, в принципе, дать чем-нибудь крепко по башке человеку - тоже вполне невинная штука, так, астральное тело отлетит ненадолго, и все) ну, может, сотрясение мозга еще будет, помается пару недель максимум, потошнит и пройдет. Гораздо невиннее и быстрее отпускает, чем магия. Я вот только одного не могу понять - как рука поднимается такое проделать с любимым человеком-то? Значит, такого вот уровня эта любовь...
Знаете, я думаю, что невинного нет в принципе ничего, даже таблетка от головной боли, имеет ряд побочек. И злым словом или взглядом, можно устроить человеку не меньший пробой.
А какого уровня любовь была у этого любимого человека? Он жертва да?
Его разум, сознание не знало что происходит, но душа-то знала.
Lira писал(а):Когда первое ваше сообщение читала, вспомнился фильм "Чувствительный милиционер". Вот о вас вполне можно снимать фильм "Чувствительный маг"
:smile: :smile: :smile: жуть какая. Монстер! :happy:
Пока человек жив - все можно изменить!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»