обряд на красное яблоко

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:49
Репутация: 0
Пол:

обряд на красное яблоко

Сообщение tshpakovskay » 26 июл 2016, 12:13

Помогите. Сгнило заговоренное яблоко за 7 дней. Обряд состоялся или нет? Всё правильно делала, на солнечный подоконник положила. Но выбрала макинтош, очень сочное яблоко, оно не сохло, а гнило. Как теперь с ним быть? И подействовал обряд или нет? Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: обряд на красное яблоко

Сообщение solarWind » 26 июл 2016, 12:16

tshpakovskay- если просто подумать - гнилое это хорошо или плохо? Это ответ вам- сработало или нет.
Скорее всего на ком то из вашей пары есть негатив. Проверьте.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: обряд на красное яблоко

Сообщение tshpakovskay » 26 июл 2016, 12:25

Скажите, пожалуйста, а можно повторить на растущей луне ещё раз. Я прочитала, что если сгнило, то это отворот от меня человека, хочется на оборот. И как посмотреть есть есть ли негатив?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: обряд на красное яблоко

Сообщение solarWind » 26 июл 2016, 12:29

tshpakovskay писал(а):Скажите, пожалуйста, а можно повторить на растущей луне ещё раз.
Какой смысл делать его еще раз? Чтобы снова сгнило?
tshpakovskay писал(а): Я прочитала, что если сгнило, то это отворот от меня человека, хочется на оборот.
Вот и работайте в направлении притяжения к вам, привлекайте сначала его. Чтобы заинтересовался вами.
tshpakovskay писал(а):И как посмотреть есть есть ли негатив?
Есть тема- просмотр на наличие магического негатива. Или самостоятельно- картами, рунами, видением и т д.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: обряд на красное яблоко

Сообщение tshpakovskay » 26 июл 2016, 12:31

Спасибо. А можете посоветовать обряд для привлечения, притяжения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: обряд на красное яблоко

Сообщение solarWind » 26 июл 2016, 12:36

tshpakovskay писал(а): А можете посоветовать обряд для привлечения, притяжения?
Советы в магических воздействиях играют медвежью услугу. Не зная, не видя ничего по вашей ситуации- это сделать невозможно. Или выбирайте мастера и ему доверяйте работу или сами.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: обряд на красное яблоко

Сообщение tshpakovskay » 26 июл 2016, 12:39

Может крайности, но я хочу попробовать три нити:красную, синюю и розовую связать узлами и прочитать заговор, закрепить воском со свечи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: обряд на красное яблоко

Сообщение solarWind » 26 июл 2016, 12:53

Можете объяснить смысл сего обряда разными нитками? Просто интересно) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: обряд на красное яблоко

Сообщение tshpakovskay » 26 июл 2016, 13:00

Возьмите три шерстяные нитки. Одну синего цвета, вторую розового, третью красного. Синяя нитка будет символизировать мужчину, розовая — вас, красная нитка — это любовь, чувства и страсть, которая вас свяжет воедино.
Ритуал совершается либо в полнолуние, либо на нарастающую Луну.
Зажгите одну свечу, возьмите розовую нить привяжите ее к концу красной нити. Затем возьмите синю и привяжите ее к другому концу красной нити.
После этого произнесите слова любовного заговора: «Как нити связаны друг с другом, так и ты, мой друг сердечный, навсегда связан со мной. Никому нас не разъединить и не разлучить, покуда слово мое слышится. Да будет так».
Затем возьмите свечку и капните воском на два узла (места, где связаны ваша и его нити с красной ниткой). Закрепите ритуал словами: «Связано мое слово, связано мое дело.»
Эти нитки заверните в материю и положите в темное место, подальше от чужих глаз. Действие любовного приворота на мужчину будет заметно через три дня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: обряд на красное яблоко

Сообщение solarWind » 26 июл 2016, 13:09

Попробуйте. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: обряд на красное яблоко

Сообщение tshpakovskay » 26 июл 2016, 13:13

Скажите, пожалуйста, если на мне порча (мне это раньше говорили), может это повлиять на то, что заговорённое яблоко начало гнить с одной половинки. Одна сгнила, а другая начала вянуть. В результате всё сгнило. Может всё таки сорт яблок, но уж очень сочные, как оно могло сохнуть. Куда его теперь выбрасывать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: обряд на красное яблоко

Сообщение solarWind » 26 июл 2016, 13:56

tshpakovskay писал(а):Скажите, пожалуйста, если на мне порча (мне это раньше говорили), может это повлиять на то, что заговорённое яблоко начало гнить с одной половинки.
Вы как то между строк читаете. Сразу об этом написала.
solarWind писал(а):Скорее всего на ком то из вашей пары есть негатив. Проверьте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»