Приворот с использованием замка.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Приворот с использованием замка.

Сообщение Золотая » 29 июн 2009, 22:50

Подскажите,какие есть привороты с использованием замка.
Там где ключи выбрасываются или хранятся у того кто привораживает.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Angel_in_love » 29 июн 2009, 23:45

ПРИВОРОТ НА МАЛЕНЬКИЙ ЗАМОК
Не торгуясь, купите маленький замок и открытым положите его на порог, через этот замок должен перешагнуть ожидаемый человек, которого Вы желаете привлечь; ключ необходимо держать при себе. Когда через замок переступит этот человек, необходимо закрыть его и приговарить:

Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит.

Замок храните при себе, а ключ выбросьте в воду

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 июн 2009, 10:22

Спасибо.Возможно еще есть ритуалы,хотелось бы узнать у форумчан.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 30 июн 2009, 13:36

В ночь полнолуния сесть перед зеркалом, поставить между ним и собой 2 церковные свечи. Положить между ними ключ и навесной замок. В полночь зажгите свечи, возьмите в руки ключ и замок, произнесите заговор:

"Во море-океане стоит остров, на острове камень, на камне дуб, в дубе тепло. Ветрами остров овевается, волнами омывается, глубинами запирается. Не уйти с острова сего ни малому, ни большому, ни старому, ни молодому. А как ключ поверну, так и раб Божий (имя) ко мне повернется, в доме запрется, никуда отсюда не стронется. Аминь"

Произнося заговор 2-й раз, замок нужно запереть, а затем произнести 3-й раз и потушить свечи. Замок следует спрятать в доме и больше не открывать.

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 07 июл 2009, 10:41

Mari Mari

А вы пробовали этот притуал, через сколько действует?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 07 июл 2009, 10:48

Теперь стало модно вешать на перила мостов замки с выгравированными именами... Ключ, как я понимаю, выбрасывается в реку, а на замке - имена молодожёнов... На замках также бывает "Имя и Имя - навечно" и подобное, ещё и на перилах...
Не является ли этот обычай своеобразным приворотом?
Последний раз редактировалось Parzifal 07 июл 2009, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение yanoccc » 07 июл 2009, 10:53

В ночь полнолуния сесть перед зеркалом, поставить между ним и собой 2 церковные свечи. Положить между ними ключ и навесной замок. В полночь зажгите свечи, возьмите в руки ключ и замок, произнесите заговор:

"Во море-океане стоит остров, на острове камень, на камне дуб, в дубе тепло. Ветрами остров овевается, волнами омывается, глубинами запирается. Не уйти с острова сего ни малому, ни большому, ни старому, ни молодому. А как ключ поверну, так и раб Божий (имя) ко мне повернется, в доме запрется, никуда отсюда не стронется. Аминь"

Произнося заговор 2-й раз, замок нужно запереть, а затем произнести 3-й раз и потушить свечи. Замок следует спрятать в доме и больше не открывать.



Хотелось бы узнать насколько действенен этот приворот.кто нибудь его испол зовал??
Мне кажеться слабоват.

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 07 июл 2009, 19:23

Mari Mari писал(а):, в доме запрется, никуда отсюда не стронется


А как понять эти слова?
В инете посмотрела не нашла такова приворота) =-0

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 07 июл 2009, 19:55

Приворот этот не пробовала. Поэтому не могу сказать о силе его действия( Название темы увидела и решила выложить, что знаю. Этот приворот кажется Степановский. Я его давно еще сделать хотела, даже замочек маленький купила для этого, но потом что-то не сложилось. Если у кого-нибудь сработает отпишитесь)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 08 июл 2009, 15:09

Parzifal писал(а):Теперь стало модно вешать на перила мостов замки с выгравированными именами... Ключ, как я понимаю, выбрасывается в реку, а на замке - имена молодожёнов... На замках также бывает "Имя и Имя - навечно" и подобное, ещё и на перилах...
Не является ли этот обычай своеобразным приворотом?
Если бы это помогала сохранять любовь, то не было бы столько разводов...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:31
Репутация: 0

Сообщение vika7a7 » 14 июл 2009, 20:59

Angel_in_love писал(а):ПРИВОРОТ НА МАЛЕНЬКИЙ ЗАМОК
Не торгуясь, купите маленький замок и открытым положите его на порог, через этот замок должен перешагнуть ожидаемый человек, которого Вы желаете привлечь; ключ необходимо держать при себе. Когда через замок переступит этот человек, необходимо закрыть его и приговарить:

Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит.

Замок храните при себе, а ключ выбросьте в воду
не помогает

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Angel_in_love » 14 июл 2009, 21:13

Если приворот не помогает, это еще не говорит о том, что способ выбран не правильно или у мага руки не из того места растут. Возможно на "жертве" уже есть какие-то воздействия, приворот, порча и т.п.
Так же у человека может быть характер такой, он будет страдать и чахнуть, а сам первый шаг не сделает.
Вообще каждый случай требует индивидуального рассмотрения, а в этом я к сожалению помочь не могу. Надеюсь на форуме есть знающие маги, способные разобраться в вашей ситуации.
Сама с удовольствием почитала бы их ответы.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 14 июл 2009, 22:32

Нашла в соседнем разделе,но к сожалению никто не написал о эффективности.
1.Заговор на тоску
Нужно купить семь навесных замков (размер значения не имеет), можно купить, как большие "амбарные", так и маленькие сувенирные замочки. Главное, чтобы у них были ключи, и они открывались-закрывались.
Текст читать семь раз подряд, каждый раз при этом используя один замок.
Купленные замки, необходимо около получаса подержать под проточной водой (под краном), просушить, обнести каждый из них вокруг пламени свечи, сначала 9 раз против часовой стрелки, потом 9 раз по часовой стрелке.
Приготовившись читать заговор нужно взять замок в левую руку, правой рукой открыть его ключами, и так держать в руках во время чтения текста.
На словах "...замыкаю свой заговор..." закрываете замок ключами, либо, если он захлопывается - без ключей, и по-прежнему держите в руках до окончания заговора.
"На море на Окиане, на острове на Буяне, лежит тоска; бьётся тоска, убивается тоска, с доски в воду, из воды в полымя выбегает сатанина. Кричит: "Павушка Романея, беги поскорее, дуй рабе (такой-то) в губы, в зубы, в её кости и пакости, в её тело белое, в её сердце ретивое, в её печень чёрную, чтобы раба (такая-то) тосковала всякий час, всякую минуту, по полудням, по полуночам; ела бы не заела, пила бы не запила, спала не заспала, а всё бы тосковала, чтоб я ей был лучше чужого молодца, лучше родного отца, лучше родной матери, лучше роду-племени." Замыкаю свой заговор семьюдесятью-семью замками, семьюдесятью-семью цепями, бросаю ключи в Окиан море, под бел горюч камень Алатырь. Кто мудрёней меня взыщется, кто перетаскает песок из всего моря, тот отгонит тоску. Тем моим словам, ключ и замок. Аминь"
Когда Вы прочтёте этот заговор семь раз и откроете-закроете семь замков, Вам необходимо в тот же день до полуночи выбросить ключи в любую проточную воду (река, ручей), но не в стоячую (озеро, болото).
Если дело происходит зимой и водоёмы замёрзли, Вы можете бросить ключи в канализационную решётку.
Замки храните дома, завернув их предварительно в любой предмет своего нижнего белья, долго ношеного Вами, но выстиранного и положив в шкаф, где хранится Ваша одежда.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 15 июл 2009, 12:19

Я встречала вариант этого заговора, где говорилось, что замки нужно обнести вокруг дома любимого.
Помочь можно лишь тому, кто готов к помощи....

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 15 июл 2009, 13:26

Parzifal писал(а):Теперь стало модно вешать на перила мостов замки с выгравированными именами... Ключ, как я понимаю, выбрасывается в реку, а на замке - имена молодожёнов... На замках также бывает "Имя и Имя - навечно" и подобное, ещё и на перилах...
Не является ли этот обычай своеобразным приворотом?
приворотом это точно не является. Так, красивый ритуал, как и тату на теле из двух имен. Только это ни как любовь не скрепляет. Это вы у нас на Белом мосту видели замки? )))
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 15 июл 2009, 20:33

ПРИВОРОТ НА МАЛЕНЬКИЙ ЗАМОК
Не торгуясь, купите маленький замок и открытым положите его на порог, через этот замок должен перешагнуть ожидаемый человек, которого Вы желаете привлечь; ключ необходимо держать при себе. Когда через замок переступит этот человек, необходимо закрыть его и приговарить:

Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит.
А перед тем ,как выбросить в воду....Растопить 7 церковных свечей и "запаять" замок. Полная версия,если не ошибаюсь,такая :yes:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 июл 2009, 22:00

ester666 писал(а):Я встречала вариант этого заговора, где говорилось, что замки нужно обнести вокруг дома любимого.
Хм....это интересно...

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 25 июл 2009, 06:59

Mari Mari, не подскажете, а откуп какой нужен при привороте с замком?

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Lir@ » 11 сен 2010, 16:01

Angel_in_love писал(а):ПРИВОРОТ НА МАЛЕНЬКИЙ ЗАМОК
Не торгуясь, купите маленький замок и открытым положите его на порог, через этот замок должен перешагнуть ожидаемый человек, которого Вы желаете привлечь; ключ необходимо держать при себе. Когда через замок переступит этот человек, необходимо закрыть его и приговарить:

Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит.

Замок храните при себе, а ключ выбросьте в воду
Давно 3 раза пробовала, ключ выкидывала в туалет, замки до сих пор немогу найти)) спрятала, все действовало может это конечно и сопадение незнаю....один сказал сон приснился что на сердце замок.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 11 сен 2010, 19:06

Mari Mari писал(а):В ночь полнолуния сесть перед зеркалом, поставить между ним и собой 2 церковные свечи. Положить между ними ключ и навесной замок. В полночь зажгите свечи, возьмите в руки ключ и замок, произнесите заговор:

"Во море-океане стоит остров, на острове камень, на камне дуб, в дубе тепло. Ветрами остров овевается, волнами омывается, глубинами запирается. Не уйти с острова сего ни малому, ни большому, ни старому, ни молодому. А как ключ поверну, так и раб Божий (имя) ко мне повернется, в доме запрется, никуда отсюда не стронется. Аминь"

Произнося заговор 2-й раз, замок нужно запереть, а затем произнести 3-й раз и потушить свечи. Замок следует спрятать в доме и больше не открывать.
думаю, свечи тушить совсем не стОит :Secret: Степанова.
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»