Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Просто Алёнушка » 26 авг 2017, 17:32

Для того и форум) Спрашивайте)
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение дед слава » 26 авг 2017, 19:03

что нужно для удачного приворота? имею ввиду не действия мага тут я понял что должен быть опытным и хорошим. что нужно от нашей энергетики в чем совместимость нужна и при каком условии оно сбудется

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Просто Алёнушка » 26 авг 2017, 20:13

Не в совместимости дело, а скорее в том, что приворот должен быть "по судьбе", тогда все получится, а от чего это зависит, и как определить, по судьбе ли - тут я уже не скажу. Ну и минимальное общение с объектом должно быть, желательно.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение дед слава » 26 авг 2017, 21:41

скажите а что значит пожалуйста а что значит по совместитмости ? какой нужен процент этого что бы все получилось?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение дед слава » 26 авг 2017, 22:29

скажите а правда во время приворота привораживаемый не может ни с кем встречаться общаться заниматься сексом с противоположным полом?? и почему так*

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 26 авг 2017, 23:17

дед слава писал(а): неужели нельзя думать о человеке которого сильно любишь иы ведь не плохое думаешь а хорошее
на человека, которого сильно любят, привороты не ставят...
дед слава писал(а): Вопреки здравому смыслу женщина будет искать встречи, и вести себя достаточно настойчиво---- это такая реакция должна быть?
может быть и такая. Но чаще всего - никакой. Дело в том, что приворожить женщину гораздо труднее, чем мужчину. Если женщина ушла значит любовь (если была) кончилась. Если совместных детей нет то воздействовать совершенно не на что. Сексуальная тяга - да плевать на неё женщины хотели, это не мужчины. Если она и появится, то с мужчиной, который противен, женщина все равно в связь не будет вступать. Любви никакой приворот никогда не дает. Сердечные чувства колыхать - да она может перетерпеть и всё. То есть может быть так, что вроде приворот лег, а проявляться не будет - баба всё внутри себя переживет и к вам не прибежит.
Вот так как-то.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Добрый гномик » 27 авг 2017, 01:03

Хотел прояснить для себя один вопрос.Я замечаю,что моё физическое состояние на некоторое время меняется когда я подхожу к зеркалу,особенно после долгих сессий в сети..Это длиться недолго и не систематично,но сам факт удивляет.И иногда вижу в зеркале,особенно после полуночи в своем отражении на миг черты лица какой то женщины,молодой брюнетки,с завязанными в пучок волосами..Может это мои фантазии или иллюзии?Это может сопровождаться четким вкусным тонким запахом незнакомого мне парфюма..
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 27 авг 2017, 03:29

после долгих сессий в сети и не то привидится...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение дед слава » 27 авг 2017, 09:26

Добрый гномик писал(а): Хотел прояснить для себя один вопрос.Я замечаю,что моё физическое состояние на некоторое время меняется когда я подхожу к зеркалу,особенно после долгих сессий в сети..Это длиться недолго и не систематично,но сам факт удивляет.И иногда вижу в зеркале,особенно после полуночи в своем отражении на миг черты лица какой то женщины,молодой брюнетки,с завязанными в пучок волосами..Может это мои фантазии или иллюзии?Это может сопровождаться четким вкусным тонким запахом незнакомого мне парфюма..
Добрый гномик писал(а): Хотел прояснить для себя один вопрос.Я замечаю,что моё физическое состояние на некоторое время меняется когда я подхожу к зеркалу,особенно после долгих сессий в сети..Это длиться недолго и не систематично,но сам факт удивляет.И иногда вижу в зеркале,особенно после полуночи в своем отражении на миг черты лица какой то женщины,молодой брюнетки,с завязанными в пучок волосами..Может это мои фантазии или иллюзии?Это может сопровождаться четким вкусным тонким запахом незнакомого мне парфюма..
по ходу это какой то или какая то ФОМА неверующая и очень негативно настроенная зачем тогда ты тут сидишь

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение дед слава » 27 авг 2017, 10:56

[quote="lillwitch"] может быть и такая. Но чаще всего - никакой. Дело в том, что приворожить женщину гораздо труднее, чем мужчину. Если женщина ушла значит любовь (если была) кончилась. Если совместных детей нет то воздействовать совершенно не на что. Сексуальная тяга - да плевать на неё женщины хотели, это не мужчины. Если она и появится, то с мужчиной, который противен, женщина все равно в связь не будет вступать. Любви никакой приворот никогда не дает. Сердечные чувства колыхать - да она может перетерпеть и всё. То есть может быть так, что вроде приворот лег, а проявляться не будет - баба всё внутри себя переживет и к вам не прибежит.
Вот так как-то]
привет всем! если ты такой негативный зачем ты тут сидишь только кошмаришь все
Бан: Marianna_ 27 авг 2017, 17:58
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=95&p=3068836#p3068836.
Преход на личности, обращение на "ты" к незнакомым людям.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение дед слава » 27 авг 2017, 10:57

скажите а что значит пожалуйста а что значит по совместитмости ? какой нужен процент этого что бы все получилось? скажите а правда во время приворота привораживаемый не может ни с кем встречаться общаться заниматься сексом с противоположным полом?? и почему так* ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Просто Алёнушка » 27 авг 2017, 11:11

дед слава писал(а): а что значит по совместитмости ? какой нужен процент этого что бы все получилось?
Нет таких процентов, чтобы все получилось, и не понятно, что измерять этими процентами и как измерять.. Понятно, что результат будет отличаться, в случае если привораживаемый с вами в отношениях и более или менее хорошо относится, чем если бегает от вас и знать не желает.
дед слава писал(а): скажите а правда во время приворота привораживаемый не может ни с кем встречаться общаться заниматься сексом с противоположным полом??
Скорее это желаемый результат со стороны заказчика. В действительности, не подскажу таких случаев, даже при комплексе воздействий.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение дед слава » 27 авг 2017, 11:50

и кому теперь верить у всех все разному написано какой то бред и ужас есть хоть какое понимание как он действует что будет чего ждать у вас у магов есть хоть какое то одинаковое описание

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Просто Алёнушка » 27 авг 2017, 15:38

Конечно есть общее описание, но оно именно общее. Как не бывает двух людей одинаковых, так и результатов приворота, который накладывается на человека, это же не техника.
И еще момент, который при заказе вам могут не объяснить, тем более шарлатаны...что приворот - не панацея, не возникнет вдруг у объекта неземная любовь, хорошим результатом считать можно, если объект ПРИ вас, а выстраивать с ним отношения, которые будут сложными, тяжелыми, это ваша задача и ваша ответственность. В случае если объекту по судьбе приворот, то вам по судьбе эти отношения.
Тут никто не пытается разубедить вас или заставить отступить, если решили, то будьте уверены. Просто вы спрашиваете, мы делимся своими соображениями и практическим опытом. Также понимаю, что наверно вам не все понятно, пока сами не испытали.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Добрый гномик » 27 авг 2017, 15:39

[quote="дед слава"[/quote]
по ходу это какой то или какая то ФОМА неверующая и очень негативно настроенная зачем тогда ты тут сидишь[/quote]
Я вас не понял Дед?О чем это вы толкуете?кто Фома?Вы?
ЗЫ Может я и сомневаюсь,но ведь я спрашиваю..у здешних магов..что бы убедиться.
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2017, 18:01

Да не обращайте внимание. Не видите что ли, что это тролль? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 11:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ольга дракон » 28 авг 2017, 11:48

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто может провести диагностику моего мужа на предмет приворота любовницей? Просто я новичок и слабо еще тут ориентируюсь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 28 авг 2017, 16:42

в разделе "ИЩу помощь" разместите фото вашего мужа и задайте вопрос, там посмотрят.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Лучезарный

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Лучезарный » 28 авг 2017, 23:52

Ольга дракон писал(а): Всем привет! Подскажите пожалуйста кто может провести диагностику моего мужа на предмет приворота любовницей? Просто я новичок и слабо еще тут ориентируюсь
Внимательно почитайте правила раздела ИП, перед подачей

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Solnechnaya » 09 сен 2017, 20:42

Слава1987 писал(а): Привет есть тут кто,первый раз зарегистрировался на форуме таком поэтому заранее прошу прощения если что то буду спрашивать дурное!
Изучите правила форума и разделов, прежде чем спрашивать что-то дурное.
viewforum.php?f=35
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»