Почему привороты не получаются?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Почему привороты не получаются?

Сообщение Fyz » 11 июл 2009, 20:34

Подскажите у меня не получается привороты, в чем может быть причина? все делаю правильно, я хорошо визуализирую, энергии тоже достаточно, гадаю на Таро и эзотерикой занимаюсь давно, меня с 15 лет к ней тянет, даже в роду была одна ясновидящая. Но ритуалы у меня не выходят. Специалистам не очень доверяю т.к. среди них много шарлатанов и сложно найти хорошего человека. Могут ли быть какие то блоки?

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 11 июл 2009, 22:53

А у вас не получаются только привороты? На что нибудь другое пробовали колдовать, результаты были? Знаете, есть ведь много людей с паронормальными способностями, у которых привороты не получаются, зато они много чего получше умеют))) 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 11 июл 2009, 23:37

вообще,чтоб заниматься Обрядовой магией,нужно Посвящение(доступ),чтоб кто-то дар передал-родственник,учитель... или подключение к Эгрегору.Попробуйте делать привороты не обрядами,а с помощью Таро,Рун,энергии.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 июл 2009, 00:06

а приворот не получается вообще или вы делали только на одного? ответьте, я потом скажу почему спрашиваю

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Angel_in_love » 12 июл 2009, 01:59

Думаю приворот может не получаться, из-за того, что на человека уже было совершено какое-то воздействие. (это может быть приворот, порча на неудачу в личной жизни и т.п.) Перед приворотом пробовали диагностику привораживаемого делать? ;)

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 12 июл 2009, 11:25

Привороты не получаются вообще не на одного человека на кого я делала, делала вызов результат есть, еще некоторые обряды тоже хорошо идут (которые не связаны с приворотом)
Человек сам чистый к тому же у него достаточно слабая воля, дела остуду на себя Именем Адоная, эффект почему то был обратный, наоборот захотелось ещё больше. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 июл 2009, 11:35

1. вы сами себе противоречите))) если воля была бы слабая приворот лег бы как миленький, ослабление воли перед приворотом делали (заупокойные сорокоусты, руны и тд.)?
2. Может у вас с этими людьми настолько разные судьбы, что высший разум не допускает этого и для того чтоб приворожить нужно лезть в карму, а это может сделать только очень хороший Мастер.
3. Вы делали привороты и сами не верили в результаты, заранее настраивались на неудачу.

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 12 июл 2009, 12:05

Сам человек по своей природе слабый, пьет, употребляет легкие наркотики, если ослабить волю боюсь что совсем откинется.
Да судьбы действительно разные, но энергетически подходим... Но дело в том что я делала не на него одного приворот, все равно не выходи.
Вера есть, но когда смотришь не человека, то начинаешь сомневаться. Делала элементарную присушку на яблоко, пролежало оно месяц, мне даже карты сказали что чувств нет, достало яблоко было сухое, а результата нет :dont_know:
Я не делала сложных кладбищенских ритуалов, практиковалась на различных несложных ритуалах и присушек.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 июл 2009, 12:08

ааааааааааа так с этого и надо было начинать :) все белые ритуалы впринципе направлены скорее уладить кое-какие проблемки в уже сложившихся отношениях.... если судьбы разные и чувств изначально нет они не помогут)))) а ослаблять волю не бойтесь)))) у меня вот тоже один товарищь любитель кайфонуть))) три заупокойных сорокоуста выдержал как миленький))))

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 12 июл 2009, 12:13

Ну как то не очень хочется превращать человека в зомби :)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 июл 2009, 12:27

Fyz писал(а):Ну как то не очень хочется превращать человека в зомби :)
не хочу вас обижать))))) но не думаю, что у вас хватит сил превратить егореально в зомби)))))

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 12 июл 2009, 12:59

Тогда в кого я его приврачу если к примеру воспользуюсь НБД?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 июл 2009, 13:34

Fyz писал(а):Тогда в кого я его приврачу если к примеру воспользуюсь НБД?
да нивкого не превратите)))) если предварительно хорошо ослабите и будете верить в результат+ хороший откуп просто будет "любить" и ревновать


ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД НО СРАЗУ ВСПОМНИЛАСЬ ПЕСНЯ ГРУППЫ КОРОЛЬ И ШУТ "Ведьма и осел" :) :) :)
http://tempfile.ru/download/af510166961 ... cfe5d85d3f

В детстве цыганка мне одна
Предсказала, будто я,
Если сильно полюблю,
То любимого сгублю,

Что измены не прощу
И жестоко отмщу,
Hе специально, но со зла
Превращу его в осла.

Он очень милым парнем был,
Hо зачем он изменил?
И тогда всё началось -
Предсказание сбылось.

И внезапно над собой
Потеряла я контроль,
И несчастный стал стонать,
Серой шерстью обрастать.

Ведьма я, эх, ведьма я -
Такая вот нелёгкая судьба моя.
Силой я наделена,
Hо на беду любовь моя обречена.

И мой любимый навсегда
Жить остался у меня,
И за мною по пятам
Он ходил и тут и там.

Замечала я порой,
Как страдает милый мой,
И жалела я осла -
Hа лугу его посла.

Я всё хотела как-нибудь
Облик милого вернуть,
Я старалась, как могла,
Hо ничем не помогла.

Он копытками стучал,
По-ослиному кричал
И хвостом своим вертел -
Человеком быть хотел.

Ведьма я, эх, ведьма я -
Такая вот нелёгкая судьба моя.
Силой я наделена,
Hо на беду любовь моя обречена.

Лишь понял он, что обречён
До заката своих дней
Быть страдающим ослом
Под опёкою моей,

И в итоге, наконец,
Он приблизил свой конец -
Что-то выпил, что-то съел
И, беняга, околел.

Ведьма я, эх, ведьма я -
Такая вот нелёгкая судьба моя.
Силой я наделена,
Hо на беду любовь моя обречена.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 12 июл 2009, 20:21

Бывает что привороты не получаются потому, что сам делающий или заказчик ничего не делает в реале, то есть просто сидит и ждет когда объект приворота сам придет к нему с распростертыми объятиями. Так бывает только если зомбирование делать, а если просто делать средний приворот, без эффекта зомби, это толкает человека на общение, формирует мысли и чувства в голове, но все люди разные, кто то сам пойдет на встречу и начнет общаться, а кто-то будет ждать, скрипя зубами. В этом главная проблема. Это ведь ваша жизнь, и только вы можете сильнее всех хотеть ее изменить, так делайте что то для этого...Вы что то делали в реале?
Согласна с stiks :flowers:

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 13 июл 2009, 09:03

Да конечно, я думала сначало в этом была проблема, что я первая шла на контакт... Кроме половой близости у нас ничего нет, ему звоню мы встретились провели ночь... И все... он больше не звонит и так все время(

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 13 июл 2009, 09:27

Fyz
а правда, Таро не хотите использовать в этом случае? Это не очень сложно, а делать можно.. достаточно :yes:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 13 июл 2009, 10:34

Я читала некоторые обряды с таро, но почему то они мне не очень внушили доверия. Напиример изменить погоду =-0 , это же какой энергие должен облодать человек, может конечно я что то не то читала (Магия Таро) :read: А вы можете подсказать какой нибуть приворот с таро?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 13 июл 2009, 22:09

Умение визуализировать, способности к ясновидению и гаданию - это не залог того, что приворот получится. Для этого нужно обладать магической, колдовской силой..
Помочь можно лишь тому, кто готов к помощи....

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:15
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Lyly » 13 июл 2009, 22:24

zybr писал(а):вообще,чтоб заниматься Обрядовой магией,нужно Посвящение(доступ),чтоб кто-то дар передал-родственник,учитель... или подключение к Эгрегору.Попробуйте делать привороты не обрядами,а с помощью Таро,Рун,энергии.
Ув. zubr не могли бы вы мне подсказать почему когда я сделала формулу из рунических символов, у меня стали происходить неприятные вещи с ущербом для меня. может это совпадение? Или так руны влияют? :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 13 июл 2009, 22:29

если не секрет какую комбинацию использовали?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»