Бесовская присуха. Мансур

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Бесовская присуха. Мансур

Сообщение прозрачная вода » 09 янв 2017, 21:34

Хотелось бы обсудить приворот-присуху. Здесь по темам не нашла,хотя и в поисковик забила.

Ритуал полный. С недостающим ключом. Сколько не смотрела,нигде в инете оконцовки нет)))) Потому и не ясно было,куда фигурки девать.

Пояснения в скобках мои.

В четверг, когда луна растуща, замесить тесто из муки, молока и меда. И слепить 2 фигурки - мужскую(ярко обозначить половые органы,на спине написать фио) (сделать наречение) и женскую. Вечером постелить на стол кусок черной ткани, мелом нарисовать круг. В круг насыпать соли и распределить ее по всему кругу. В круг положить зеркало, на него положить пятак. Читать вызов--заклинание 3 раза:

«Зеркальная гладь исказись,словам моим повинь творя
Ты,врата что тайну сдерживають
Ты ход тайны для силы бесовской
Что на подмогу я себе в сей час выкликаю
Из адовых хором вихрем черным
Туманом белесым что савана краем
Безликой силой власть над людьми имеющий
Я вызываю тебя бес - приворотник
Ты бес - присушник
Сердце к сердцу, душа к душе
Се тебя вызываю, Пособи в деянии.
Тако седьмым псалмом что в книжине смертной изречен
Тебя заклинаю,Приходи Приходи
Деяние о чем испрашиваю творено будет. Аминь».

После етого на зеркало положить фигурки. Сперва, мужскую и сказать:

«Се (имя муж.) посыхом страстю сохнет по женскому телу (имя жен.)»

Затем рядом класть женскую куклу и говорить:

«Се (имя Жен.) посыхом изойдет по мужиному телу (имя муж.)».

Потом читать саму присуху 7 раз:

«Яко из тестового замеса творены людские души
Тако из тестового замеса творены (имя) и (имя)
Тако здесь они лежати да бесовским пламенем иссушены будут.
Яко ети тестовы души сохнуть,их бес посыхом высушаит
Таки (имя) по (имя) сохнуть станет.
Таки они изсохнут,любовной истомой друг по дружке изойдутся.
То бес в их сердце пламя страстное возожгет,
Таки воспылают они,сойдутся,ложе одно им делить. Аминь».

Фигурки на зеркале должны отлежать 3 дня. Они засохнут. В третий день их надо отнести на перекресток и оставить там и сказать:
"Как се тесто высохло,Тако бес любовю (имя) по (имя) высушивает. Аминь."

Уходить не оборачиваясь. (Зеркало не отрывать от вольтов. )Соль рассыпать там, где живет привораживаемый. Или же оставить на перекрестке с конструкцией из вольтов с зералом,пятаком и откупом из монет и мяса.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Бесовская присуха. Мансур

Сообщение прозрачная вода » 09 янв 2017, 21:41

Личное наблюдение:
Бинарить не будет,если свою фигуру не нарекать перед ритуалом,не клеить фото и не добавлять привязки или бм. Обозначать ярко с привязками и т.д. только объект.

На перекрестке соль оставить или подсыпать к дому-не суть. И так и так хорошо работает.

Для лучшей индефикации,чтобы приворот влево не ушел,называть не имя,а фио. Точнее бьет.


Из личног все опыта и наработок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Бесовская присуха. Мансур

Сообщение lillwitch » 10 янв 2017, 13:43

не бывает в бесовских обрядах соли - не любят они её...
и вообще странный какой-то обряд. под мансура уже что только не лепят - вот ведь неленивые творцы :smile:
а то ишь - молоко и мед в тесто и соль в круг при зазыве - ну-ну))
да из любого теста слепите. хоть из глины и высушите - уже эффект подобности работать будет. И не надо таких сложных зазывов с упоминанием непонятно каких псалмов под номерами. Вы сами его хоть знаете. этот седьмой псалом, мало ли о чем там речь идет, да и существует ли он в смертной книге?

Оставить с зеркалом, пятаком и откупом из МОНЕТ и мяса. А пятак, типа. не монета)) И да, бесы, конечно же. набегут на пятак и за него сделают все что пожелаете.

а если рассыпать соль там, где привораживаемый живет то откуп не надо?

зеркало не отрывать от вольтов...а если оторвется? Все пропало?

из тестового замеса творены людские души...канешна, канешна))) Тела творены, и то не из тестового, а из глиняного, первоисточники знать нуна))

В общем как всегда в мансуровских обрядах - белиберда и самопорча.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Бесовская присуха. Мансур

Сообщение прозрачная вода » 10 янв 2017, 14:15

Зря Вы так... Хороший обряд.
Он уже давно известен. И в перечне обрядов Мансура указан.
Ну давайте разбираться.
Соль бесы не любят? С чего бы это? Соль-универсальный инструмент. Идет ассоциация с землей. И на что соль наговоришь,то и будет. Соль используется и в чистка,и в порчах,и в подкладах...и т.д.
Часто встречаются привороты и окормы на соли.
Дальше.
Почему зеркало должно отлепиться? Тестовые фигурки 3 дня на нем лежат и сохнут. Зеркало присыхает дай боже. А не стоит отлепливать,чтобы целостность не рушить. Ну вольт же мы не ломаем,когда на откуп или ещё куда относим. Конструкции лучше не разбирать все же. Целостность ритуала лучше сохранить.
Далее. Пятак,что под вольтами-часть ритуала и к откупу никакого отношения не имеет. Откуп же здесь стандартный:
Мясо
Водка
Монеты.
Ставим откуп на перекрестке рядом с фигурами и кидаем монеты. Оплачено.
Почему тесто из молока и мёда?
Сладко во-первых. Приворот.
Ну,а во-вторых:потому! Потому,что в ритуале прописано. Вы же не станете,например,в ритуале с еловыми иглами и солью использовать сосновые иглы и сахар.
В ритуале прописано. Баста.

И ещё насчёт откупа. Сделали,отнесли на перекресток,откупились. Если соль к дому милого понесли,то кинули или подложили(не суть),забыли.
Откуп Вы уже сделали. Подклад-уже концовка и тут откупа не надо. Вы что,при всех подкладах откупаетесь после оных? Не думаю.
А покажите мне первоисточник пожалуйста. Где про глину. Этот приворот же не из глины,а конкретно из медового теста. Может просто есть схожесть в текстах?

Я уже давно магией занимаюсь. На вашем форуме я новичок. И материалов я почитала много. Не нужно думать,что я сопливый школяр в этой стезе и ни черта не смыслю. И этот приворот я делала неоднократно и он хорошо выходит.
Я уважаю Вас,Вы умный практик. Но и уважайте пожалуйста и Вы меня.
Обряд я выложила,чтобы услышать отзывы и мнения практиков. Поделилась своими наработками по теме.
С уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Бесовская присуха. Мансур

Сообщение lillwitch » 10 янв 2017, 17:53

а я с вами поделилась своим вИдением этого обряда.
Тесто у вас сладкое, приворот - согласна. Соль тогда причем? Какую она вообще тут роль играет, зачем? Вы зовете бесов в круг, где у вас соль. А между тем чистка солью - изгоняющий бесов в том числе обряд. Инструмент соль универсальный, но бесы её все равно не любят и избегают.
Не знаю почему должно отлепиться, но может и отлепиться случайно, например. И что тогда? пропал обряд?
Какую роль играет пятак под вольтами, что символизирует, о чем говорит, для чего нужен?
Кто носит вольты на откуп??? Странный какой-то откуп - вольтом.
Кем установлен стандарт откупа "мясо, водка. монеты"? Коллективом авторов под именем Мансур?
Подклад - завершение работы, да. И за рабюботу откупаться надо за любую, в том числе и подкладную. До подклада, соответственно. Подклад несет клиент(ка) и сама подкладывает, не мне же этим заниматься при привороте)))
Первоисточник про глину, говорите, показать? :smile: Да после этого вопроса о чем говорить дальше-то? Вы тескт читаете приворотный? Если читаете - то вникаете или так оттарабаниваете и хорошо?
прозрачная вода писал(а): «Яко из тестового замеса творены людские души
Тако из тестового замеса творены (имя) и (имя)
из какого, елки, тестового замеса души творены??? Душа - тесто чтоль? Тела сотворены по христианской легенде из замеса. Только не тестового, а глиняного - вот вам и источник, библия на минутку.
прозрачная вода писал(а): Тако седьмым псалмом что в книжине смертной изречен
про седьмой псалом и смертную книгу ответите что-нибудь??
прозрачная вода писал(а): Ну,а во-вторых:потому! Потому,что в ритуале прописано.
а если там будет прописано кровью своей покропить? или с балкона спрыгнуть? Вы всегда делаете то, что прописано?
прозрачная вода писал(а): Вы же не станете,например,в ритуале с еловыми иглами и солью использовать сосновые иглы и сахар.
почему нет, интересно? Я лично стану, но мне интересно почему не станете вы - какая веская причина есть не менять исходники?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Бесовская присуха. Мансур

Сообщение прозрачная вода » 10 янв 2017, 19:30

Ну если вольты отлепятся-зеркало поможете под проточной водой. Если при ритуале вольт рассыпается,или ещё какие-то "непонятки" происходят-значит Силы не дают благословения на ритуал,нужно другой выбирать. Отвалилось зеркало(случайно или ещё КАК)-ритуал сорван. Лучше уж тогда зеркало самому отсоединить(после трех дней),вымыть под проточной водой и убрать до поры. Потом с ним можно будет дальше работать.
Пятак под вольтом? Не знаю(честно). Часть обряда.
Откуп не вольтом!
Ой... Вольты относятся на перекресток и над ними читается заключительная часть ритуала. "как сегодня тесто высохло..." и т.д
А откуп уже сам по себе. На том же перекрестке можно. Ну не хотите на этом же,идите на другой. Это как Ваша чуйка подскажет.
Стандарт установлен по откупам давно. И давно известен всем,что на откуп бесам носят. И это не я придумала.

Про глину первоисточник-да! Покажите. Очень интересно стало.

почему душа теста? Имеется. Ввиду,что люди из теста. Раньше людей "душами" называли. "Мертвые души" Гоголя в пример.
Так,что же ещё,что ещё?...

А,вот!

Почитайте седьмой псалом,если там интересно Вам стало. Зачем мои комментарии.


Переделывать ритуалы станете? Одно на другое ? Шило на мыло?
Ну меняйте! Может тогда сами обряды писать начнете? И крутит там что хотите))))

Ваши некоторые вопросы ставят меня в тупик своей эээ...интересностью... и про откупы,и про перекрестки...
Да и по ритуалам в темах некоторых.
Такое чувство,что Вы не знаете к какой из моих строчек придраться. Извините.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Бесовская присуха. Мансур

Сообщение прозрачная вода » 10 янв 2017, 22:31

Повторюсь. Ритуал мной проводился неоднократно. Результаты хорошие. Все наработки я выложила по нему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Бесовская присуха. Мансур

Сообщение lillwitch » 11 янв 2017, 00:38

прозрачная вода писал(а): Переделывать ритуалы станете? Одно на другое ? Шило на мыло?
Ну меняйте! Может тогда сами обряды писать начнете?
да давно пишу)))я не работаю по интернетовским обрядам...
у каждого практика свои наработки, очень сильно отличающиеся от той мути, что вывалена в интернет. Для начала. для пробы сил и так далее, я считаю можно пробовать и по этим выложенным обрядам поработать, посмотреть получается или нет. А в процессе обучения и постижения приходит понимание того, что делаете, как и зачем. А к некоторым и не приходит, тоже бывает.
прозрачная вода писал(а): Почитайте седьмой псалом,если там интересно Вам стало. Зачем мои комментарии.
да вот именно ваши интересны стали, не я же обряд выкладывала, а вы - значит вы знаете о чем пишете. Есть седьмой псалом в книге смертной? А сама книга есть? Если есть - поделитесь где почитать, мне такая не попадалась, тем более с псалмами. А если вы сами не читали, то тогда какой смысл вкладывать в слова зазыва эти слова?
прозрачная вода писал(а): Такое чувство,что Вы не знаете к какой из моих строчек придраться.
обманывает ваше чувство. Мне не интересно придраться именно к вам лично. Если бы это написали не вы, а кто-то другой я бы писала то же самое.
Но дело в том, что вы рекомендуете себя как опытного практика и рекомендуете обряд как абсолютно рабочий, вот мне и интересно стало разобрать. Заодно пытаюсь понять знаете ли вы ещё что-нибудь, кроме того, что вычитали в интернете по колдовству?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Бесовская присуха. Мансур

Сообщение прозрачная вода » 11 янв 2017, 15:50

Я не только инет читаю. Но и учили меня кой-чему.
Да,я говорю что ритуал рабочий. Наработки выложила.
Смертную книгу я не читала. Врать не стану. Про седьмой псалом ничего утверждать не стану. Я так досконально текст не перебираю. Для меня здесь главное,что ритуал работает. Все разы,что я прибегала к нему,дали эффект.
Когда делала его в комплексе с другими приворотами,давалась дополнительная сцепка объектов. И комплекс уже наработанный.
Помимо ЧМ приворотов я в комплекс добавляю рунные мозголомки,подчины,привороты и работу по изменению сознания. Скажу сразу:
Руны и ЧМ не противоречат друг другу. Руны прекрасно укладываются в ЧМ комплекс.

Вы решили мне экзамен на пригодность устроить?
Ну-ну)))) даже мило.
Спасибо)))).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Бесовская присуха. Мансур

Сообщение lillwitch » 11 янв 2017, 21:48

прозрачная вода писал(а): Смертную книгу я не читала. Врать не стану. Про седьмой псалом ничего утверждать не стану. Я так досконально текст не перебираю. Для меня здесь главное,что ритуал работает.
Ясно, спасибо.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Бесовская присуха. Мансур

Сообщение Utena » 01 фев 2017, 22:33

Хороший действенный ритуал, соль я на перекрёстке оставляю, а вот кукол не выбрасываю. Всё работает супер!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Бесовская присуха. Мансур

Сообщение lillwitch » 02 фев 2017, 10:45

о, ещё один колдун, засоряющий места силы, отлично!
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»