Ослабление воли объекта

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ole
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 06:41
Репутация: 0

Сообщение Ole » 19 авг 2009, 08:28

Pantogonizm
ZdravstvuitePantogonizm
Sobirayous zdelat privorot na lubimogo. Nujna vasha pomoch po oslableniyou voli. Ya jivu v USA i zdes malo zerkvei, znayou tolko 2. Bud*te lubezni, posovetuite kak sdalt* samoi?
Zaranee blagodaru.
Ole

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 20 авг 2009, 17:16

Уважаемые маги! Помогите, пожалуйста, советом! Если одновременно на одного человека делают приворот две женщины (это не точно, но скорее всего так), ослабление воли перед обрядом приворота одной из них усилит действие и другой тоже, или ослабление адресное, только для того, кто проводит?
Что-то я как-то путано объяснила...
И можно ли как-то в этом случае ослабить действия другой? Или как-то отворожить или... как это называется...сделать остуду?
Заранее спасибо!
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 21 авг 2009, 18:15

Ослаблениие воли скорее всего будет общее.
Marakuya писал(а):Если одновременно на одного человека делают приворот две женщины
A вот так, делать нельзя,надо полностью блокировать соперницу(любыми методами),а потом на очищенный объект накладывать только свою программу

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 21 авг 2009, 19:20

blackman писал(а):надо полностью блокировать соперницу(любыми методами),
Уважаемый Blackman, Вы какие методы имеете в виду, отвороты, остуды, рассорки или что-то еще? Можете поделиться чем-нибудь действенным (только нужен полный обряд или ритуал)?
Да, а если другая тоже такое что-нибудь делает? Это же целая война! Как бороться?!
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 21 авг 2009, 20:42

Marakuya
найти эту женщину и сказать ты офигела?)и дать в лоб))))))шутка..
можно конечно на нее остуду сделать,но на ней стоит защита точно...что бы пробить надо быть достаточно опытным магом)
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 22 авг 2009, 01:43

«Любыми методами »я подразумевал приличные порчи(т.к.по хорошему вы явно не договоритесь) ,что бы по здоровью ударило,лучше до больничной койки,по финансам,удачи и т.п.
И пока будет она заниматься своими проблемами вы занимаетесь объектом.Делаете диагностику и исходя из этих данных работаете.
Ну а до всего этого ,делайте защиту себе и не с обращением к Богородице и другим святым , а что нибудь нейтральное хотя бы.
Харизма писал(а):но на ней стоит защита точно...
Смотреть на наличие защиты также надо.Исходя из моей практики,элементарной защиты у многих не бывает,ну а если есть ,то на каждый яд подбираешь противоядие.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Leion » 23 авг 2009, 18:36

Дельфин писал(а):можно

Вопрос. а,если вы впоследствии используйте данную фотографию для ритуала на Чёрный Крест?
Сказанное да будет услышано, сделанное – да приумножит Тьму.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 23 авг 2009, 18:50

Leion
мне кажется тут главное четко видеть объект,а то что 1 фотка или та же самая распечатанная,роли не играет.
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Leion » 24 авг 2009, 14:02

Харизма писал(а):мне кажется тут главное четко видеть объект,а то что 1 фотка или та же самая распечатанная,роли не играет.
Спасибо Харизма за ответ! Я не так сформулировал вопрос ,и он был Дельфин, я о проведении данных ритуалов,в одну ночь.
Сказанное да будет услышано, сделанное – да приумножит Тьму.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:11
Репутация: 0

Сообщение Inusya » 01 сен 2009, 19:03

Всем здравствуйте :bye:
где-то в другой теме читала, про то что можно ослабить жертву, варить её фото в кипящей воде, если кто знает опишите подробнее, очень интересно

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 сен 2009, 19:14

Inusya писал(а):Всем здравствуйте :bye:
где-то в другой теме читала, про то что можно ослабить жертву, варить её фото в кипящей воде, если кто знает опишите подробнее, очень интересно
Вскипятите в кострюльке воду. и пока она кипит бросьте туда фото врага. прочтите заговор:" ТЕЛУ ГОРЕТЬ, КРОВИ КИПЕТЬ, ПОТОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ!". покипятите минут 5.

Можно и так ослабить: разрывая фото жертвы крестом(сверху-вниз и справа-налево), сказать быстро:
" Крестом крестился, крестом оборонился, крестом удавился. Аминь".
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 01 сен 2009, 20:02

А вот если варить фотку соперницы, а потом на нее сделать рассорку...чтобы она с мужем своим поссорилась. может лучше и сильнее рассорка выйдет? а?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 сен 2009, 20:07

Русалка писал(а):А вот если варить фотку соперницы, а потом на нее сделать рассорку...чтобы она с мужем своим поссорилась. может лучше и сильнее рассорка выйдет? а?
У нее проблемы появятся в жизни. Варить надо несколько дней подряд. Я варила друзей бывшего, и у них появлялись проблемы: смерть отчима, потеря работы и т.п. И они его уже не тащили из дома.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:11
Репутация: 0

Сообщение Inusya » 02 сен 2009, 06:06

Большое спасибо, ваши советы всегда очень помогают:)))
Аспазия писал(а):Вскипятите в кострюльке воду. и пока она кипит бросьте туда фото врага. прочтите заговор:" ТЕЛУ ГОРЕТЬ, КРОВИ КИПЕТЬ, ПОТОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ!". покипятите минут 5.

это все, что нужно сделать? а что в это время должно с жертвой происходить? и какой эффект будет?

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 07 сен 2009, 21:07

Pantogonizm писал(а): Некоторые мастера читают до тех пор пока не прогорят свечи,именно поэтому выгодно брать Тонкии-церковные-перевернутые.
Про угол-Угол северный.Почему думаю Ясно без объяснений.

Обряд-Рабочий.

С Уважением.
Pantogonizm Подскажите, северный угол обязательно той комнаты в которой читаешь?
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 10 сен 2009, 18:43

Я думаю северный угол квартиры, хотя возможно не прав. Поправьте.
Не всем волчатам стать волками.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 11 сен 2009, 02:20

Krisit писал(а):Подскажите, северный угол обязательно той комнаты в которой читаешь?
да!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 12 сен 2009, 09:29

Leion писал(а):
Дельфин писал(а):можно

Вопрос. а,если вы впоследствии используйте данную фотографию для ритуала на Чёрный Крест?
Я делаю копию фото, чтобы было два для работы

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 08:25
Репутация: 0

Сообщение Сьюзи » 12 сен 2009, 09:44

Слышала, что фото обязательно должно быть распечатано на плотной фотобумаге, цветное. Не понимаю почему не может подойти черно-белое, распечатанное на обычном принтере на обычной бумаге. Ведь нужен фантом! Не так давно цветные фото были редкостью, а еще раньше фотографии не было вообще! Как-то обходились.
Очень хочется узнать мнения практиков.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 12 сен 2009, 09:57

Сьюзи
Я считаю что при варке фото распечатанного на обычной бумаге, оно быстро превратится в кашу)
Не всем волчатам стать волками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»