Приворот через сорокоус о любви

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Приворот через сорокоус о любви

Сообщение stiks » 16 июл 2009, 13:22

Вообщем была я недавно в церкви заказывала сорокоус о любви своим знакомым, ну естественно заказала пару сорокоустов заупокой для своих собственных дел и тут мне пришла в голову мысль: А ЧТО ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ТРИ ЗАУПОКОЙНЫХ СОРОКОУСТА И ОДНОВРЕМЕННО ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТ ОБ УМНОЖЕНИИ ЛЮБВИ? Как думаете приворотный эффект получится?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 16 июл 2009, 14:10

Думаю, будет прекрасное дополнение к привороту

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот через сорокоус о любви

Сообщение tolt » 16 июл 2009, 15:01

stiks писал(а):Вообщем была я недавно в церкви заказывала сорокоус о любви своим знакомым, ну естественно заказала пару сорокоустов заупокой для своих собственных дел и тут мне пришла в голову мысль: А ЧТО ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ТРИ ЗАУПОКОЙНЫХ СОРОКОУСТА И ОДНОВРЕМЕННО ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТ ОБ УМНОЖЕНИИ ЛЮБВИ
:) :) :) :) :) :) жжете, барышня.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Re: Приворот через сорокоус о любви

Сообщение stiks » 16 июл 2009, 18:45

tolt писал(а):
stiks писал(а):Вообщем была я недавно в церкви заказывала сорокоус о любви своим знакомым, ну естественно заказала пару сорокоустов заупокой для своих собственных дел и тут мне пришла в голову мысль: А ЧТО ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ТРИ ЗАУПОКОЙНЫХ СОРОКОУСТА И ОДНОВРЕМЕННО ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТ ОБ УМНОЖЕНИИ ЛЮБВИ
:) :) :) :) :) :) жжете, барышня.
Ну ты же знаешь))))мне спокойно не живется))))) кстати лучше бы прокоментировал, чем сразу с меня улыбаться 8)

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 16 июл 2009, 23:53

Я не, уважаемый tolt ,да,и на форум Вашем недавний гость,но будет желание прислушайтесь.
stiks писал(а):кстати лучше бы прокоментировал, чем сразу с меня улыбаться
не стоит этого делать.Делая сорокуст за упокой,Вы,хоть и обращаетесь к христианскому эгрегору,но(согласитесь) не в полне с христианской целью.Вы же заказывая Упокой,не Белый обряд проводите,так?
А Сорокуст о Любви..,ну,изредка ставится по окончанию БЕЛЫХ Обрядов и чаще всего Отнюдь не приворотных.
Вообщем,если коротко-Конфликт Эгрегоров Вам гарантирован.Сломаете свою же работу.
С Уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 17 июл 2009, 00:39

Pantogonizm спасибо учту :flowers:
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 17 июл 2009, 00:45

А в каком случае такой сорокоуст ставится? При примирении можно поставить,чтобы усилить?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2009, 01:14
Репутация: 0

Сообщение V.Azazello » 17 июл 2009, 00:48

не стоит. =-0
а он так хотел любить.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 17 июл 2009, 00:51

Почему? :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 17 июл 2009, 00:52

Уважаемая,Отчаявшаяся.
Да,я полгаю,что это именно один из тех случаев.
По опыту,данные Сорокусты(о Любви) заказывали после обрядов на прекращение насилия в семье(муж бил жену) и после лечения алкоголизма Белыми обрядами+ Молебны о Здравии.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 17 июл 2009, 00:54

Спасибо за ответ! Но он только на пары (мужчина-женщина) или можно подруге поставить?

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 17 июл 2009, 01:01

Какая там Бабулькам церковным разница-то! Приходите в Церковь:"Так,мол,и так...хочу заказать Сорокуст такой-то на тех-то"
Бабулька все Это записывает,вы денюшки платите...и все Сорокуст- читается.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Фаня » 18 июл 2009, 13:02

А вот еще такой вопрос интересует - насколько сильное воздействие оказывают записки о здравии и об упокоении.
Та, что идет по жизни с улыбкой..

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 18 июл 2009, 23:10

Фаня писал(а):А вот еще такой вопрос интересует - насколько сильное воздействие оказывают записки о здравии и об упокоении.
Записки(они же молебны) в нашем деле воздействия не оказывают никакого.Пояснить разницу между Молебном и Сорокустом?
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Лучезарный

Re: Приворот через сорокоус о любви

Сообщение Лучезарный » 19 июл 2009, 01:44

stiks писал(а):Вообщем была я недавно в церкви заказывала сорокоус о любви своим знакомым, ну естественно заказала пару сорокоустов заупокой для своих собственных дел и тут мне пришла в голову мысль: А ЧТО ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ТРИ ЗАУПОКОЙНЫХ СОРОКОУСТА И ОДНОВРЕМЕННО ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТ ОБ УМНОЖЕНИИ ЛЮБВИ? Как думаете приворотный эффект получится?
Нде помнится лежит у меня рецепт одного ритуала где исрлдьзуется сорокоуст заказаный в трех церквях за упокой дабы присушить сильно обьект, ну а как эфект виден надо было богородеце молить об упокении страждущей души и потом закреплять результат. Ну мешать с сорокоустами о любви ... странно както. если уш в целях любовной магии заниматся подобными эксперементами то уш лутше отдельно сорокоуст о любви попробовать применить ... хотя фиг его знает может и получится. К примеру легендарный Фагот в церкви прочтенный работает просто восхитительно.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Фаня » 19 июл 2009, 02:20

Pantogonizm, Сорокоуст - это молитва 40 дней, а молебен одноразовый, след-но менее эффективный?
Скажите, где-то читала, что ритуал можно осуществлять уже через день после заказа сорокоуста, а не нужно ли дождаться окончания его чтения?

Du6elov, Фагот в церкви?? Разве помогает, это же прямая конфронтация?!
Та, что идет по жизни с улыбкой..

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 19 июл 2009, 09:20

Сорокоуст читается не 40 дней,а 40 литургий.Вот я вчера заказала сорокуст,который будут читать по январь месяц.
Фаня писал(а):Скажите, где-то читала, что ритуал можно осуществлять уже через день после заказа сорокоуста, а не нужно ли дождаться окончания его чтения?
Зачем? Ведь ослабление объекта происходит непосредственно в процессе чтения.После какой толк-то?
Du6elov писал(а):К примеру легендарный Фагот в церкви прочтенный работает просто восхитительно.
Бред какой! :lol:
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Фаня » 19 июл 2009, 14:06

Поняла! Спасибо большое! :)
Та, что идет по жизни с улыбкой..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:23
Репутация: 0

Сообщение Vishenka » 21 июл 2009, 19:27

Как же это страшно заказывать живому человеку сорокоуст за упокой. И грех большой. Не стоит. Не дай Бог с ним что случится :dont_know:
Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 21 июл 2009, 20:44

Vishenka писал(а):Как же это страшно заказывать живому человеку сорокоуст за упокой. И грех большой. Не стоит. Не дай Бог с ним что случится :dont_know:
Ну если так считать, то любое воздействие из данного раздела, грех. Если страшно, то не заказывайте. Потому как именно из за своего страха, можно получить такую обратку, что мало не покажется.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»