иллюзия любви

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:58
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение karnaval » 09 июн 2017, 20:39

Я пишу только о том в чем уверен или прожил , а доверие или недоверие это уже частности

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:58
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение karnaval » 09 июн 2017, 20:43

Знаки на пути это события , люди , животные , цифры

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2017, 20:49

karnaval писал(а): пишу только о том в чем уверен или прожил
И я тоже. Видимо опыт у нас разный.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2017, 20:51

karnaval писал(а): Знаки на пути это события , люди , животные , цифры
Уже 4-ре. А Вы выше сказали, что их 3. 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:58
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение karnaval » 09 июн 2017, 21:03

Мы же люди взрослые и понимаем о чем речь , это для новичков еще стоит определится , а у практиков может быть жесткий каркас в восприятии информации

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:58
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение karnaval » 09 июн 2017, 21:06

И опыт может быть разным , только законы для всех одни и выводы из поступков

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение Добрый гномик » 10 июн 2017, 00:44

Я как бы понял вас,сударыня,насчет независимости такого понятия,как карма.Но мне таки не понятно,почему карма решает "наказать" одного после первого проступка(причем не столь тяжелого),а второго,вора и убийцу- лишь на смертном одре настигает?)..Возможно ошибаюсь,мы ведь не знаем,кто платит за свои грехи,чередуя их с "откатами добрых" дел,а кто вообще живет словно святой праведник..А может это закон равновесия? Все должно быть в мире уравновешено,как у Фемиды на её весах..
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2017, 01:19

Добрый гномик писал(а): Но мне таки не понятно,почему карма решает "наказать" одного после первого проступка(причем не столь тяжелого),а второго,вора и убийцу- лишь на смертном одре настигает?)
Карма относится к восточной эзотеричекской философии. Изучите ее анналы и концептуальные принципы, и все станет понятно.
И так же станет понятно, что Карма ничего не решает и тем-более никого не наказывает. Это уже 5-ая тема про Карму, и мне, если честно, уже изрядно поднадоело объяснять каждый раз одно и то же, сорри.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение Добрый гномик » 10 июн 2017, 02:03

Понимаю...не в тему вопросы..Мы отклонились о темы..а воз и ныне там..Иллюзия любви,на мой взгляд возникает тогда-когда утрачивается вера в себя.
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2017, 02:19

Добрый гномик
Перечитайте первый пост. Вопрос был не риторического, а технического свойства.Du6elov утверждал, что
"есть методики чтобы внушить человеку что это настоящая любовь, создать раздражители которые будут его (человека в иллюзии) заставлять давать эмоции и чувства кому надо. Но это будет иллюзия - причина тому. И это уже и не совсем любовная магия. И тут вреда не будет как по стандартным формулам любовной магии. Это не будет настоящим это будет иллюзия. Но реакции даст нужные. Впрочем не хочу чтобы вы подумали что я опять ликбезю, ведь это не так. )"

Однако когда его попросили объяснить, что это за методики, он исчез из темы.
Если есть что сказать по существу данного вопроса, говорите. Просто говорить ни о чем и флудить не нужно. И это касается всех.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение Добрый гномик » 10 июн 2017, 13:31

На мой взгляд в том посту,что вы цитировали есть элементы тавтологии)..Многие понимают,если человек пытается изменить внешний мир посредством изменения своего внутреннего-то ето по сути и есть магия)..Приемы NLP,например,были разработаны еще в начале века,и как говорится велосипед заново не изобретешь,вы согласны со мной,Марианна?
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2017, 14:44

Добрый гномик писал(а): вы согласны со мной,Марианна?
Нет, не согласна. НЛП к магии не имеет ни малейшего отношения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение Добрый гномик » 12 июн 2017, 15:00

На мой взгляд если любовь "иллюзорна"-то это либо страсть,либо привычка.Как у моих родственников,например.Когда она не получает того чего ей хотелось бы(ремонт новой квартиры),новую машину,поездку на море,туда где подороже)-то начинает чуть ли не матом крыть супруга,а когда ей создают эти условия-то ред. модератором. по полной и умильно отзывается о муже.Это на мой взгляд не любовь,а привычка быть вместе,"договоренность мужчины и женщины", я бы сказал Договор Сатаны,который забрал их души себе,оставив лишь бренную оболочку..А дети у таких семей расплачиваются,как вы говорите кармически,постоянно болеют,становятся тщеславными и надменными,растут тщедушными и слабыми.Мне кажется это противоестественно.Не так ли?Вот уж иллюзия,так иллюзия..Я бы сказал-симулякрия..https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BA%D1%80
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Maria Mai » 12 июн 2017, 15:09

Добрый гномик
Выбирайте выражения. :evil:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Utena » 12 июн 2017, 15:46

Добрый гномик
Совершенно не корректное сравнение, сравнивать договор Сатаны и двух по привычки живущих людей просто смешно. Вы хоть знаете что такое договор Сатаны, чтобы писать такие вещи?
И за что дети должны расплачиваться, тоже не понятно. Люди просто вместе существуют, нет никаких магических воздействий, за что дети должны расплачиваться?
Если людей не устраивает такое житие бытие, то они просто расходятся, а если не расходятся, значит всё устраивает, и к иллюзии любви это не имеет никакого отношения.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение Добрый гномик » 12 июн 2017, 18:59

У вас чисто женская позиция в этом вопросе.Я не против,каждый волен думать так,как он думает.Вы слышали пословицу,"Бог сразу всё не даёт",так вот-это как бы из этой серии.Я верю в то,что за ошибки родителей расплачиваются дети,внуки и т д,у меня своё в этом видение..И что может быть хуже этого "договора" между такими людьми?На мой взгляд-ничего.Время стало такое,когда материальный мир стал превалировать над духовным и любовь стала утрачивать свой истинный смысл,остаётся боязнь,привычка,похоть,хитрость,алчность,тупость...
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Maria Mai » 12 июн 2017, 20:28

Добрый гномик писал(а): И что может быть хуже этого "договора" между такими людьми?
Хуже может быть только поверхностное суждение о том, что видно со стороны. Вам правильно сказали, с какого перепуга вы даёте оценку чужой семейной и личной жизни? Это вы пребываете в иллюзиях. Никто не будет любить мужчину только за то, что он явился в чью-то жизнь. И у любви есть обязательства, а уж в семейной жизни - так тем более.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: иллюзия любви

Сообщение Добрый гномик » 12 июн 2017, 22:02

Может быть у вас в глубинке(?) живут по любви,а в больших мегаполисах всё по другому,я вам привел пример из собственного окружения,не боясь охулы так сказать женской солидарности.Никто-это не значит что все.У меня есть факты и твердое убеждение..И ритуалы по привороту и остуде тому подтверждение..Будьте хоть немного логичны,даже тема сама просит об этом...
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Maria Mai » 12 июн 2017, 22:24

:poklon: Добрый гномик из мегаполиса
Свои твёрдые убеждения засуньте/оставьте при себе. Уж ваша логика неоспорима) Привороты и остуды не имеют ничего общего с любовью, хоть в глубинке, хоть в мегаполисе. И если вам не везёт в любви- то ищите причину в себе, а не в женщинах. И вам, как вроде бы мужчине, хотя бы по половому признаку, не пристало осуждать и обсуждать чужих жён. Отношения и любовь двоих - их личное дело.
Как там у Григорьева:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: иллюзия любви

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2017, 23:26

Добрый гномик писал(а): Может быть у вас в глубинке(?) живут по любви,а в больших мегаполисах всё по другому
Это что было? :shock:
Может, вы и живете в мегаполисе, но рассуждения у вас как у глухого провинциала :yes:
Еще раз позволите себе подобную бестактность и уйдете в бан.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»