Приворот на кладбищенском перекрестке

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Маг самоучкп » 07 авг 2017, 16:56

Вот такой вот обряд! Кто что думает?



Если требуется надежно привязать к себе человека, рекомендуется использовать следующий обряд. Он подавляет волю жертвы и делает привороженного послушным рабом колдующего.

Понадобятся:

три черные свечи;
трава, нарванная у дома объекта ритуала;
кусок несоленого сала;
спички.
Нужно дождаться яркой лунной ночи и после двенадцати часов пойти на погост. Когда глаза начнут различать предметы в темноте, необходимо отправиться вглубь кладбища. Допускается использовать в качестве источника света одну из свечей.

Следует найти перекресток, около которого или вовсе нет могил, или они все заброшенные. По центру распутья рекомендуется поместить принесенную траву и положить вокруг нее треугольником свечи так, чтобы их фитили смотрели внутрь будущего костра. Траву поджигают. Если она недостаточно сухая и не разгорается, можно наломать на погосте сухих веток и добавить их в костер. Дождавшись появления дыма, следует сказать:

«Бесы черные, бесы кладбищенские, с крестов слезайте, ко мне идите. Кругом меня становитесь, в колдовстве моем помогите. Пусть (имя) отвернется от других, а на меня смотрит. Пусть (имя) забудет обо всех, а обо мне вспомнит. Пусть (имя) разлюбит остальных, а меня захочет. Помощь вашу, бесы темные, беру, дар вам оставляю, меня не тронете, а приказ мой выполните.»

Нужно дождаться, пока костер прогорит, положить на пепел кусок сала и уйти с погоста. Все остальное сделают призванные бесы. Такой приворот на любимого на кладбище достаточно опасен, поскольку сущности могут высосать из жертвы всю энергию, в лучшем случае оставив безвольное подобие человека без каких-либо интересов.

Чтобы защитить привораживаемого от подобного влияния, необходимо на протяжении полугода каждую неделю ставить в церкви свечу за его здравие.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Посох » 13 янв 2019, 05:33

Не многовато ли противоречий ?
За кусок сала серьезно ??? )))
Свечи за здравие вообще Агонь )))
Вкурсе что под приворотом больше 7-ми!! лет не живут это дорога в один конец,полное порабощение воли и угнетение циркуляции энергетических потоков

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2019, 10:05

Маг самоучкп писал(а):
07 авг 2017, 16:56
Такой приворот на любимого
Маг самоучкп писал(а):
07 авг 2017, 16:56
делает привороженного послушным рабом колдующего.
Маг самоучкп писал(а):
07 авг 2017, 16:56
положить на пепел кусок сала и уйти с погоста. Все остальное сделают призванные бесы
:shock:
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Маг самоучкп » 14 янв 2019, 16:43

ПосохСерьёзно! И за кусок сала работает представляете!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Lilichka » 14 янв 2019, 17:46

Маг самоучкп писал(а):
14 янв 2019, 16:43
И за кусок сала работает представляете!!
да работает, по-любому работает, только не за кусок сала а за счет вашего открытого двойного восходящего канала, (отписАлась вам в способности), вам и на кладбище то ходить необязательно.. нужный день вот и все что вам нужно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение zybr » 15 янв 2019, 01:19

Маг самоучкп писал(а):
07 авг 2017, 16:56
Такой приворот на любимого на кладбище достаточно опасен, поскольку сущности могут высосать из жертвы всю энергию, в лучшем случае оставив безвольное подобие человека без каких-либо интересов.

Чтобы защитить привораживаемого от подобного влияния, необходимо на протяжении полугода каждую неделю ставить в церкви свечу за его здравие.
Так оно и будет через какое-то время,бесы работу сделают,работу держать будут,а энергии с жертвы брать на подпитку работы.Свечи за здравие не дадут жертве здоровья."

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Посох » 20 янв 2019, 01:13

[/quote]
Маг самоучкп писал(а):
07 авг 2017, 16:56
делает привороженного послушным рабом колдующего.
Маг самоучкп писал(а):
07 авг 2017, 16:56
положить на пепел кусок сала и уйти с погоста. Все остальное сделают призванные бесы

Тут все-таки сала не достаточно ))) это уже тянет на присушку а не приворот.
Давайте тогда уж называть вещи своими именами
И чтобы добиться описываемого результата, одного Такого!!! похода мало, если заговорили о бесах,то лучше уж тогда на перекрестках делать,кладбище все-таки стихия мертвых

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Посох » 20 янв 2019, 05:39

Маг самоучкп
Представляю. Даже за ломаную монету может сработать Но далеко не так как Вы описали ритуал...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Маг самоучкп » 21 янв 2019, 15:08

ПосохТак может нужно работать, пробовать нарабатывать опыт а не просто сидеть и представлять

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Маг самоучкп » 21 янв 2019, 15:12

ПосохЯ одним салом и не обхожусь разумеется, обряд проводится на кладбищенском перекрёстке с семитрядными бесами это немного другие существа нежели простые бесы да и вообще если нет у вас серьезных намерений насчёт обряда то и я расписываться не буду

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Маг самоучкп » 21 янв 2019, 15:20

ПосохЯ вам хочу напомнить что данный сайт создан для того чтобы делиться рабочими обрядами делиться наработками в них а а не для того чтобы об...ть их сидя на диване дома даже не проводя данный обряд! Не интересен он вам ну и переборите себя и не флудите @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение bright angel » 22 янв 2019, 01:53

Вы, уж не обижайтесь. Но и тряхонет Вас от этого обряда, не сейчас, по накопительной. Как снежный ком с горы... Даже энергетика Ваших постов данной темы доет уже сильное искажение.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Аленький_цветочек » 22 янв 2019, 13:03

Маг самоучкп
Маг самоучкп писал(а):
07 авг 2017, 16:56
Такой приворот на любимого на кладбище достаточно опасен, поскольку сущности могут высосать из жертвы всю энергию, в лучшем случае оставив безвольное подобие человека без каких-либо интересов.
А из мага-самоучки, думаете, бесы ничего не высосут? В некоторых случаях (практически во всех) лучше дома на диване сидеть, чем с кладбищенскими бесами заигрывать. Никогда такая деятельность не остается безнаказанной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение АлександрА44 » 22 янв 2019, 13:26

Рано бесов господа призываете.Они на такое и не поведутся.
Маг самоучкп писал(а):
07 авг 2017, 16:56
Чтобы защитить привораживаемого от подобного влияния, необходимо на протяжении полугода каждую неделю ставить в церкви свечу за его здравие.
конечно :smile: Одной рукой ослабляем а другой лечим.Фантазёры.
Упущен вообще текст подготовительной работы.
Маг самоучкп писал(а):
07 авг 2017, 16:56
Такой приворот на любимого на кладбище достаточно опасен, поскольку сущности могут высосать из жертвы всю энергию, в лучшем случае оставив безвольное подобие человека без каких-либо интересов.
Это если и будут то не сущности и бесы.а люди покойные коих вы побеспокоили.

Хотя старые кладбище вынужденна признать хорошо действуют при приворотах.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение АлександрА44 » 22 янв 2019, 13:28

Маг самоучкп писал(а):
07 авг 2017, 16:56
кусок несоленого сала;
Видимо из интернета обряд взят
В оригинале не сало используется.А петух который убивается в этот же вечер и относится как жертва.
:smile: :smile: :smile:
И я еще раз говорю.что первая часть тут отсутствует
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Маг самоучкп » 23 янв 2019, 07:27

АлександрА44Я знаю в идеале сразу зарубить не поделитесь первой частью обряда?

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Маг самоучкп » 23 янв 2019, 07:28

АлександрА44Со свечами за здравие тоже считаю бредом

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Посох » 26 янв 2019, 00:07

Маг самоучкп
ритуал который вы выложили это плохой сценарий к фильму и не более того....
прежде всего для чего вам это надо ? положить в копилку знаний или идти исполнять ?
любовная магия это целая вселенная тут тонкостей и ньюансов миллион а вы кричите что то за практику.... мне никому ничего доказывать не надо, если вы хотите дожить до старости то включите свой мозг прежде чем идти "нарабатывать опыт"
Маг самоучкп писал(а):
21 янв 2019, 15:20
ПосохЯ вам хочу напомнить что данный сайт создан для того чтобы делиться рабочими обрядами делиться наработками в них а а не для того чтобы об...ть их сидя на диване дома даже не проводя данный обряд! Не интересен он вам ну и переборите себя и не флудите @}->--
если бы флуд.... есть основополагающие действия при выполнении приворотов
подготовка кролика,дальше выстроение моста с кроликом( вы это собрались делать по бл..ть пучку травы у дома) :wink: и собственно сама привязка кролика к заказчику
вам очевидно все эти этапы ни к чему, т.к. вы на короткой ноге с семитрядными бесами так может вам вообще никуда ходить ненадо,пальцами счелкнул типа и все

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Посох » 26 янв 2019, 00:25

Маг самоучкп писал(а):
23 янв 2019, 07:28
АлександрА44Со свечами за здравие тоже считаю бредом
только за этот бред он еще и от пернатых получит причем настолько доходчиво что тяга к экспериментам вряд ли появиться
Маг самоучкп
Хотите чего то добиться изучайте мат. часть прежде чем что то сделать... а то знаете выражение
Опыт сын ошибок трудных- берет дорого и объясняет доходчиво

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кладбищенском перекрестке

Сообщение Дина Д » 26 янв 2019, 02:25

Посох писал(а):
26 янв 2019, 00:07
вы это собрались делать по бл..ть пучку травы у дома
очень можно поделать на пучок травы, кстати,взятом у дома жертвы. не умаляйте этот метод привязки. другое дело в том, что обряд коряво описан. тут по другому делается. берутся привязки обоих, и идут на кладбище. Привязкой приворажевоемого, в данном случае- трава, взятая от его хаты. Из травы делается кукла- вольт. Куклу следует сделать как следует, оживить, окрестить, свершить имянаречение. т.е. отождествляем "траву" с объектом. Тут и мотив травы- жизнь, и земля, "по которой она ходила" ..И далее, вязать эту куклу с приворотчиком.
Вот сало,не могу понять куда здесь крепится?...видимо кусок из обряда вырван как то.
да..свечи за здравие это не надо делать. это будет означать сбивание всей работы.
полагаю,что эта мешанина связана со свечами для мертвых, на могилах которых делан обряд
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»