Симптомы приворота которые я испытала на себе

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение ЕленаМес » 08 авг 2017, 16:46

Хочу рассказать вам,что испытывает привороженная девушка. Три года общалась с человеком как со знакомым, разница в возрасте 17 лет,я моложе, после заговоренной подаренной им вещи, стала думать о нем каждый день, мечтать о поцелуе. Когда всё произошло, снесло просто голову, ни о чём и не о ком думать и мечтать больше не могла, дома семья,дома я старалась найти уединение,лежала и мечтала о нём,испытывала сильное возбуждение, очень сильное, ночью просыпалась и желала, я не понимала что со мной и всё время задавала себе вопрос:-что не так? что? но изначально я даже не думала о привороте. А потом стало происходить следующее. Я видела сны с ним в постели и они стали на яву сбываться. Всё как во сне. Я уже догадывалась, но второй сон когда сбылся, я уверена в этом стала на все 100. Встречи происходили не долго, раз в неделю по 15 минут, уезжая, я корила себя, зачем ездила, приеду домой и опять мечтаю, не могла без него долго,хочу порвать,напишу ерунды, думаю что всё, но нет, пройдёт месяц и меня ломать начинает. Сердце колотилось часто, особенно при встречи с ним и дрожали руки. Перепады в настроение, реву часто, стал не устраивать муж,скандалы,хотела несколько раз уйти, он говорит мне:-у тебя взгляд стеклянный,аж страшно смотреть. И я понимала,что это не моё решение, что это всё из-за вторжения в мою ауру программы.Мне удалось сохранить семью.Я что только не делала, снимала с себя сама всеми способами,ходила в церковь.Помогло,но не до конца. На мне так всё и висит, я обращалась сюда к специалистам, которые делали диагностику. Так я промучилась 1,5 года. Поверьте, это адские муки. Говорят,что кто приворожен, не может сам понять, но,те кто знают себя, свое состояние и понимают,что такого не должно быть,начинают прислушиваться к себе,те смогут понять. У нас с ним не было ни разговоров, ни встреч долгих, всё происходило так,как во сне, без него плохо,приедешь,полюбишь,едешь обратно и думаешь, зачем ты это делаешь? приезжаешь домой и тебя начинает опять тянуть..это замкнутый круг, и если бы я не начала с этим бороться, так всё и продолжалось бы. Я избавилась от тоски, не мечтаю о сексе с ним,но мысли о нём не покидают.Надеюсь и это пройдёт со временем. В любви взаимной всё по другому, есть о чём поговорить,о чём помолчать,тебе не безразличен человек, ты интересуешься его жизнью,делами,проявляешь заботу.Всё что не устраивает, вы говорите друг другу и нет никакого стеснения в этом. Еще хочу добавить, первые мысли,всегда правильные, когда всё произошло, мне казалось, что он обманывает меня. Как то он спросил:-дома всё хорошо? а то всяко бывает! я ответила:-ты меня приворожил? но это была как бы шутка, а оказалось она правдой. Слушайте себя и не допускайте чтобы вами распоряжались.Ещё добавлю,не всё описала, мне за год очень часто снились кошмары, я постоянно бегу от монстров, снился сам маг,который делал для заказчика, то я с ним занималась любовью,то дралась,после снятия с себя последней программы,которую я видела во сне, он пришёл во сне ко мне и стал резать лицо ножом, но я его победила, так вот, спустя некоторое время он переложил на меня порчу,он пришёл ко мне на работу,дал вещь посмотреть в руки, я взяла её и я его узнала,хотя лица не видела во сне,они все его скрывают, но я уверена была,что это он, т.к. мне поставили защиту, да и диагностика подтвердила, что по мимо привязок и приворота на мне уже и порча. Хочу сказать, не делайте приворот, если вы не желаете жить с этим человеком, общаться и проводить время, в моей ситуации было так, ему нужна была я, чтобы его любила,ездила и давала, да ничего не требовала. Да, у нас была страсть, без взаимности наверное не получилось, приворот всё усилил только. Но, за всё это время ни разу человек не проявил интерес ко мне, не подарил подарка, не пригласил на отдых, не звонил и не интересовался моими делами, звонил,только когда ему приспичит, а я уже писала тут, что не могла без него, так как была привязана и приворожена, без него я испытывала муки. Всё это время,что я ездила, я боролась со своими моральными принципами, я ведь понимаю,что и как должно быть, но сказать и попросить не могла, говорят, что при привороте перекрываются энергетические чакры, по этому так и происходило, без всяких разговоров.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Маг самоучкп » 09 авг 2017, 10:10

Давно это было?как вы сейчас себя чувствуете???

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение ЕленаМес » 09 авг 2017, 12:17

А вы случайно не тот самый маг? Шучу)) Я пишу в настоящем времени, значит недавно это всё было, прихожу в себя потихоньку, начинаю как бы жить заново, возвращается смысл жизни, но он ещё пока не во всех красках, мне многое что пришлось переосмыслить. Кстати неприятности стали происходить, как только начала бороться с этим, говорят,что откаты получают оба, не знаю как у него сейчас там дела, но у меня удары за ударами, не плачевные, пережить можно. Здоровья много потеряла, болею часто, упадок сил, сны так и снятся со всякой ерундой. Просыпаюсь каждый день в одно и тоже время, ведьмовское)) в 4:13 , засыпаю потом, но глаза открываю, будто кто то будет. Переживу, думаю что время лечит, всё пройдёт. Всё что они хотели забрать у меня, здоровье,красоту,удачу, для этого и наводится порча, у них наверное всё получится, значит им нужнее, пусть живут счастливые,красивые. Кстати,я всё время чувствовала, как с меня высасывают всю энергию, душа постоянно ныла,болела, я за это время, ведро слёз вылела, за всю жизнь столько не плакала. О нём думаю постоянно, раз я не обращалась к профессионалам, то меня так и будет колбасить,как сказали при диагностике.Ни злости ни обиды нет, вообще я много размышляю и делаю выводы свои по этой ситуации, считаю,что этот друг его-маг, он через него набирался опыта в этом деле. А я подопытный просто кроль. Почему не снимаю с себя всё? Я боюсь навредить всем, даже о нём думаю..боюсь последствий,как бы не сделать всем хуже.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 01:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Дмитрий567889 » 10 авг 2017, 02:37

Я уже как 8 месяцев подыхаю, говорят на мне ничего нет. Но от кол-ва возникающих проблем ...., уже воспринимаю их как норма. Позитив - забыл что это такое. Сижу и настраиваю себя вперёд, только вперед. А там впереди ничего разглядеть не могу, но смысл понимаю. Спросить некого, поговорить нескем.
А, ещё постоянно перед глазами картинка - как я воляюсь на полу и выплёвываю комки крови.
Ужас

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение ЕленаМес » 11 авг 2017, 09:49

Уважаемые маги,хочу обратиться к вам. Предупреждайте за ранее своих заказчиков,чтобы они не вели себя как эгоисты,а то они заполучают,то что хотят и думают,что никуда жертва не денется,пусть помучается,сама напишет,позвонит,а мы всё же девушки и ждем поступков от мужчин. В моей ситуации про меня забывали и на три месяца,ничего не объяснив, вы не представляете,что я испытывала,я сходила сума,написала раз,но ответ был (Я зан.).типа отвали,потом, когда дома уладилось всё я так понимаю,меня опять зовут и я через пять минут в его объятиях. Объясняйте им,что мы не резиновые куклы,у нас так же есть душа и сердце,которое болит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20984
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39250
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Talullah Tu » 12 авг 2017, 01:31

Дмитрий567889 писал(а): Я уже как 8 месяцев подыхаю, говорят на мне ничего нет.
если нет - значит, нужно бороться с любовной заисимостью. у нее симптомы аналогичные, как и привороте.
ЕленаМес писал(а): В моей ситуации про меня забывали и на три месяца,ничего не объяснив, вы не представляете,что я испытывала,я сходила сума,написала раз,но ответ был (Я зан.).типа отвали,потом, когда дома уладилось всё я так понимаю,меня опять зовут и я через пять минут в его объятиях.
не уверена, что это приворот. разбирайтесь со своей виктимностью и заисимостью. магия тут ни при чем.
ЕленаМес писал(а): Почему не снимаю с себя всё? Я боюсь навредить всем, даже о нём думаю..боюсь последствий,как бы не сделать всем хуже.
"весьма неплохо умереть за идею. но почему бы идее не умереть вместо Вас?" (с) не вижу смысла и пользы в Вашем самопожертвовании
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение ЕленаМес » 12 авг 2017, 07:33

А с чего вы так всё решили? Вы мне диагностику делали, или хотите сказать тут в личных кабинетах сидят не профессионалы в своём деле? Я описываю своё состояние, но судила ещё и по его поведению, он сам себя выдал и не раз. А сейчас, жить можно, главное,что как вы говорите -"любовная зависимость" она благодаря всему тому,что я делала - исчезла! Не вижу смысла бороться дальше.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Просто Алёнушка » 12 авг 2017, 12:35

ЕленаМес
Конечно надо смотреть по фото, есть приворот или нет. Но по описанию симптомов, я тоже соглашусь, что едва ли. От комплекса приворотов не всегда удается достичь такого эффекта, как у вас, а я не думаю, что мужчина только тем и занимался, что лепил их. Всякое бывает, впрочем, да и женщины более эмоциональны.. Но ничего не вечно, если даже не будете снимать, со временем полегче станет.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение ЕленаМес » 24 янв 2018, 16:52

Ну что товарищ маг, прошу принять поражение. Я вернула себя!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Uljrih » 24 янв 2018, 23:36

Поздравляю, но все же, зачем надо было столько мучаться? Продиагностировались и если выявили приворот, то какие проблеммы в его снятии?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Uljrih » 24 янв 2018, 23:37

В смысле снятия приворота у профессионального Мага, т.к. приворот очень сильная магия и самоснятием его практически снять невозможно.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение ЕленаМес » 01 фев 2018, 11:13

Ну во первых не так легко было найти того человека,кто помог бы мне. Потом я ждала,что он после всех моих гадостей которые я писала ему, всё же позвонит..я ощущала не раз на себе его вызов, но сама так и не звонила, ходила как зомби, ломало всю. Прошло больше пол года, а у меня всё, как буд то было вчера.... Наверное интересно что я сейчас чувствую да? Я - это тот человек который был до него, спокойная, не болит и не давит нигде, мысли мои,ко мне вернулась удача, теперь куда бы я не обращалась, мне везде везёт. После снятия меня сильно накрыло любовной магией, я подумала,что мне не помогло,спустя неделю я пришла в себя, главное я переборола желание ему позвонить. До моего снятия, что маг только не делал со мной, во сне вещи украл, каким то образом узнали,что я поеду, ставили мне преграды во сне на машину,чтобы я не доехала, давили на меня, я падала,вставала и шла..вещи мне вернули кстати, ну и я думаю что теперь я им бесполезна. Г....у привет,надеюсь для него это было тоже уроком, не все женщины слабые!!! И любить насильно я никого не собираюсь!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Агапка » 01 фев 2018, 11:48

ЕленаМес писал(а): Да, у нас была страсть, без взаимности наверное не получилось, приворот всё усилил только. Но, за всё это время ни разу человек не проявил интерес ко мне, не подарил подарка, не пригласил на отдых, не звонил и не интересовался моими делами, звонил,только когда ему приспичит, а я уже писала тут, что не могла без него, так как была привязана и приворожена, без него я испытывала муки.
ЕленаМес писал(а): Уважаемые маги,хочу обратиться к вам. Предупреждайте за ранее своих заказчиков,чтобы они не вели себя как эгоисты,а то они заполучают,то что хотят и думают,что никуда жертва не денется,пусть помучается,сама напишет,позвонит,а мы всё же девушки и ждем поступков от мужчин.
Поразительно. Это все. что вас расстраивает в том. что проделано?
То есть. если бы человеку нанесли бы подобные повреждения на физическом теле. скажем. голову пробили бы и отрезали бы ноги. но носили бы при этом на руках и души не чаяли - все ок. все устроило бы? Воистину. дивна человечья любовь.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Счастливая1111 » 29 ноя 2021, 16:48

Вы описали вточности мою историю, мужчина также старше на 17 лет, и 2 года моих мучений... я почему то в таких историях всегда думаю что это он... можно узнать имя мужчины который сделал на вас подобное???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Бульдожио » 29 ноя 2021, 22:12

Счастливая1111
Кому вы вопрос адресуете? Топикастер здесь была в 2018 г. последний раз.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Игрок » 30 ноя 2021, 17:17

Не просто найти мага, который снял бы приворот, жалко любимого если обратка ему отлетит? Все это сказки венского леса. Человек страдает ровно столько, сколько ему хочется этим заниматься. Когда надоедает - способы избавления находятся тут же.
Если бы кайф от отношений был намного меньше "ужаса" страданий от них, то терпиловство так долго бы не тянулось.

Единственное, что привороженный по началу не может четко различить любовь все это или просто секс привязка.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Ellga » 30 ноя 2021, 17:39

Игрок писал(а):
30 ноя 2021, 17:17
Человек страдает ровно столько, сколько ему хочется этим заниматься. Когда надоедает - способы избавления находятся тут же.
Согласна, а ещё частый случай когда человеку просто удобно верить, что это не он с собой не смог справиться, а все приворот.
Настоящий приворот встречается не часто и это страшное зрелище.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 07:18
Репутация: 0

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Anna1776 » 30 ноя 2021, 17:51

Прочитала вашу историю и знаете, я вам верю, верю, что возможно приворот или какое-то воздействие.
Тем более общались очень мало..
Была бы я магом, я бы просмотрела вас и сказала точно, помогла бы вам.
Я тут ниже описывала свою историю, меня никто из магов не поддержал и не помог мне.
От вас также к сожалению отмахнулись.
Попробуйте через близких знакомых найти человека, который смог бы вас просмотреть. На этом сайте, думаю, помощи никакой нет и не будет.
Верю, что у вас все получится🙏🏻
Держитесь!
Сама сходила 4 года с ума по человеку и дико страдала, бежала к нему как идиотка по первому зову, а он пользовался. Сейчас такая обида, очень хотелось бы его проучить, что так нельзя поступать с девушкой.
Я себе тогда не принадлежала, тоже истерики, писала ему, что вскрою Вены. А он просто блокировал меня везде и наслаждался. А в лицо потом улыбался и смеялся, а я терпела..потому что была под каким-то странным воздействием. Не ела, вечно на нервах, на негативе и так далее.
Попробуйте поискать. Желаю вам добра🙏🏻

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Игрок » 30 ноя 2021, 17:56

Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 17:51
На этом сайте, думаю, помощи никакой нет и не будет.
Так незачем вам тут тогда и находиться.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Симптомы приворота которые я испытала на себе

Сообщение Marianna_ » 30 ноя 2021, 20:14

Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 17:51
На этом сайте, думаю, помощи никакой нет и не будет.
На этом сайте серьезные мастера, а не невежественные колдовки, исполняющие прихоти неразумных.
Anna1776 писал(а):
30 ноя 2021, 17:51
Сама сходила 4 года с ума по человеку и дико страдала, бежала к нему как идиотка по первому зову, а он пользовался. Сейчас такая обида, очень хотелось бы его проучить, что так нельзя поступать с девушкой.
Так это Ваши проблемы, что Вы так себя вели. На себя надо обижаться и делать выводы, а не бегать и искать, кто проучит.
И не нужно врать: ни в одной из Ваших тем Вы не спрашивали о том, есть ли на Вас приворот, сразу с наскока в карьер "дайте действенную порчу, хочу проучить".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»