Чёрный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 31 июл 2009, 16:57

Например,я никогда не изготавливаю сама свечи. Я их в магазине магическом закупаю.И тоже работают на ура.
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 31 июл 2009, 23:06

я еще не читала тему изготовления свеч, но, думаю, что купить в магическом магазине проще. Я, вот еще по поводу свечей хотела поинтересоваться. Есть мгазинчик в Москве на речном вокзале, там продают в том числе и черные свечи и есть там свечи разые..приворот, гармоия, их там много, я даже брошюрку купила почитать какие есть . и там есть такие свечи, после которых откуп нужно идти делать. Что Вы думаете по поводу свечной магии?
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 02 авг 2009, 15:41

Вот еще приворот. Говорят, действенный.
Приворот на яблоко


Все делается на растущую луну.


Купите одно большое и самое красивое красное яблоко. Приготовьте новый тонкий вязальный крючок. Зажгите красную свечу.
Надрежьте яблоко по центру в области хвостика, сделайте глубокий надрез внутрь, но яблоко должно остаться целым. Вставьте в этот надрез свернутую фотографию любимого, чтобы она оказалась внутри яблока.


Колоть яблоко вязальным крючком и на каждый прокол говорить:

Как яблоко Адама загубило, так чтоб через яблоко душа раба (имя) полюбила рабу (имя). Аминь.

Сделайте 66 или 99 проколов (соответственно, столько же раз повторите заговор). Свечу оставьте догорать.
Яблоко лучше всего положить в гроб, но вполне подойдет свежая могила с именем привораживаемого.
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 23:01
Репутация: 0

Сообщение ИраКасич » 03 авг 2009, 23:05

miss-love писал(а):я еще не читала тему изготовления свеч, но, думаю, что купить в магическом магазине проще. Я, вот еще по поводу свечей хотела поинтересоваться. Есть мгазинчик в Москве на речном вокзале, там продают в том числе и черные свечи и есть там свечи разые..приворот, гармоия, их там много, я даже брошюрку купила почитать какие есть . и там есть такие свечи, после которых откуп нужно идти делать. Что Вы думаете по поводу свечной магии?

Не подскажете что именно за магазин на Речном вокзале, где продаются чёрные свечи? А то давно уже их ищу)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 04 авг 2009, 02:00

мне тоже хочется очень знать адрес магазина)
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 04 авг 2009, 17:25

пишите в личку
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение yanoccc » 05 авг 2009, 08:23

Лично сама данный приворот не делала, по результативности ничего сказать не могу. Просто очень интересно - здесь о нем весьма лесные отзывы, а на форуме чернокнижники совсем наоборот, практически все пишут что не рабочий и являлется чуть ли не порчей... 8)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 15:46
Репутация: 0

Сообщение 270707 » 06 авг 2009, 16:12

Народ, опомнитесь вы, лЯбовь-марковь, ведь все что не делается– все к лучшему, зачем приворот, если он ваш человечик, то и не денится от вас никуда, зачем такой камень на душу брать? А если потом самим он перенравится, другого полюбите, а этот всю жизнь маятся будет, не губите вы ни свою душу ни чужую, все будет хорошо )) обязательно просто!

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 06 авг 2009, 16:39

Скажите знает ли кто нибудь ритуал "черная связка",слышала,что рабочий ритуал,но нигде не встречала его описания,может кто-нибудь выложить этот ритуал?

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 06 авг 2009, 19:31

270707 писал(а):Народ, опомнитесь вы, лЯбовь-марковь, ведь все что не делается– все к лучшему, зачем приворот, если он ваш человечик, то и не денится от вас никуда, зачем такой камень на душу брать? А если потом самим он перенравится, другого полюбите, а этот всю жизнь маятся будет, не губите вы ни свою душу ни чужую, все будет хорошо )) обязательно просто!
ну да.. мы знаем все... про это все говорят...одно и то же что может быть что не может...при самой огромной любви можно разойтись с человеком даже если он "ваш")) вот тоже говорите что если ваш никуда не денется) а вот ситуация если вы не его) и такое бывает)
ну а если судьба разойтись то уж точно никакие привороты и т д не подействуют..но как мы знаем судьба справедливая штука.. всегда получаешь бумерангом за содеянное ранее))

кстати по поводу втыкания иголок в фрукты и вообще все что делается с пищей мне что то не нравится.. а по хорошему не мы вбираем приворот а он нас) я вот что бы понять подойдет ли мне заклинание читаю его несколько раз и если холод по коже бежит то значит то самое))):read:

а на счет вдруг если самим перенравится всегда можно себя влюбить при большом желании в человека которому без вас никак) :Secret:
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 07 авг 2009, 02:38

Нашла на сайте о гадании на свечах.
Это же, вроде не гадание, а приворот?

Возьмите тонкую церковную свечку и лист белой бумаги. Напишите на ней имя своего жениха или парня, который обратил на вас внимание. Зажгите свечку и лейте воск на бумагу, где написано имя жениха со словами: "Свечка-свечушка, зажги сердеченько моего милого, раба Божьего (имя)". Когда сгорит вся свеча, а воск застынет на бумаге, аккуратно заверните этот слиток в бумагу и носите постоянно с собой. Парень, на которого вы гадали, обязательно ответит вам взаимностью или полюбит еще больше.
Последний раз редактировалось miss-love 07 авг 2009, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 07 авг 2009, 02:44

А вот этот приворот очень похож на Рождественское гадание...
Не так ли, уважаемые маги?

Довольно известен. Работает. Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех. Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.
Делается три раза примерно через 3–4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.
В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30–50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть.

Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:
(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки – ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.

Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.
Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).

Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 07 авг 2009, 02:59

чер чер выложен в любовной магии в приворотах...не знаю конечно работает или нет но какой то он слишком простой и "детский" что ли...хотя не пробовала не буду ничего говорить...хотела правда его сначала сделать...но потом потянуло нбд))))


хотя может кто делал? расскажите работает?) :Secret:
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:49
Репутация: 0

Сообщение Ksyusha » 07 авг 2009, 12:01

Подскажите :Secret: точный адрес, название или телефончик магазина магии на Речном вокзале (Москва). А то не раз слышала - да, есть, но Речник бааальшой - куда бежать... :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 07 авг 2009, 22:07

Нашла вот такой вызов.
Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков.
Читаьь 9 раз.
Потом воткнуть иголку в середину креста (в перекрестие).
Оставить стоять фото с иголкой не трогая его.

луна любая, заговор нужно учить наизусть.
Свечка: церковная, маленькая, зажигать от спички!
Иголка: новая, после срабатывания вызова - выкинуть.
Руки не должны быть перекрещены.
Срабатывает у многих пользовавшися до 3 суток, были случаи до недели.
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Сообщение queen_snow » 07 авг 2009, 22:29

miss-love писал(а):Нашла вот такой вызов.
Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков.
Читаьь 9 раз.
Потом воткнуть иголку в середину креста (в перекрестие).
Оставить стоять фото с иголкой не трогая его.

луна любая, заговор нужно учить наизусть.
Свечка: церковная, маленькая, зажигать от спички!
Иголка: новая, после срабатывания вызова - выкинуть.
Руки не должны быть перекрещены.
Срабатывает у многих пользовавшися до 3 суток, были случаи до недели.
miss-love Откуп какой нужен?

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 07 авг 2009, 22:56

Я думаю, нужно спросить у наших магов..монеты или водка с хлебом?
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 08 авг 2009, 00:19

ну к чертям же вызов) водочки)манеток думаю мало будет)хотя им всегда мало....
я однажды не отнесла за вызов откуп..получила хорошо так....
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение medvedev ivan » 09 авг 2009, 18:36

кто может действительно сделать приворот? Мне уже делали но девушка не вернулась

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 09 авг 2009, 18:39

не вернулась? а времени много прошло после приворота?
а вообще я считаю что спасение утопающих-дело рук самих утопающих 8)

к стати Вам раздел ищу помощь.
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»