Чёрный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Чёрный приворот

Сообщение miss-love » 22 июл 2009, 14:25

Уважаемые маги. :love: Я недавно уже обращалась по этой теме к вам. Вы меня отговорили.Но я таки решила приворожить мальчика который так мне дорог. Только мы начинаем общаться, вроде всё нормально, созваниваемся, потом начинаются сюрпризы. Я н знаю как мне быть, поэтому хочу привораживать. То тел у него на полуслове выключается, то я моя сладкая вчера с друзьями был, не могу я так больше. Я мучаюсь, потому, я только с ним вижу дальнейшею судьбу. Хочу я это сделать спомощью вот этого приворота. Сейчас луна как раз в его знаке, да еще и растущая.

Черный приворот. Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
Подскажите, как сделать всё правильно?
Имеет ли значение, мужской день или женский?
Как быть откупом? Сразу после приворота идти на перекрёсток?
Куда потом девать отработку ( иголки )
Какие еще есть нюансы, чтобы потом откат хороший не получить?
Можно ли эту фотографию ставить в рамочку на стол?
Подойдет ли фотография распечатаная на цветном принтере? На той, что в полный рост не очень хорошо видно лицо? есть хорошая, там он без рубашки но она не в полный рост, руки там не скрещены у него.
Помогите, пожалуйста
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 22 июл 2009, 22:48

Приворот похож на "Сети Колдовста" - есть такой очень сильный, но там по крайней мере 100% уверенность в работе, а в этом... а у вас сил-то хватит? Если мы вас в прошлый раз не отговарили, стучите в личку, дам вам приворот, но о последствиях думайте сами.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 23 июл 2009, 09:34

Приворот действенный и достаточно сильный. Но новичкам не стоит с него начинать. Напортачит-ничего не стоит. Я часто эту методику в работе с клиентами использую. Мне нравится и клиенты довольны.Единственное-ждать долго. Ведь свечи черные не так-то уж и быстро горят. :yes:
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 23 июл 2009, 15:52

Cпасибо, Зенгли! как делать откуп в этом случае? какие есть нюансы, которые нужно соблюдать. я понимаю, что наверное, это личное у каждого мага. Но чтобы избежать недоразумений. Очень очень нужно! нужно ли чертить круг? если можно, напишите мне об этом в личку. Буду мега благодарна! я, вроде читаю читаю..чтобы нигде не ошибиться.... мне вчера stran1k давал другой заговор, но я никак не могу его вполнить. Так как мы не видимся совсем... опять вот третий день не звонит. я реально даже объяснить ничем не могу. опять так всё хорошо было и замолчал... я даже думать ничего не хочу и себя расстраивать не буду. можно ли делать заговор, если я не одна живу? когда все уснут..на кухне устроиться... или в зале..
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 23 июл 2009, 15:55

Можно свечи самим сделать, они горят быстро. бывает минут 30

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:30
Репутация: 0

Сообщение Ariara_Grave » 26 июл 2009, 21:56

Автор, а вы знаете, что это лишение человека его воли? вам раб нужен? а не надоест он вам?

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 26 июл 2009, 22:13

Послушайте Ariara_Grave, понимаете ли в чем дело, miss-love пытались отговорить от этого уже не один раз, но девушка очень настойчиво идет к цели обретения своей любви, невзирая ни на что. Такому упорству можно позавидовать... А раз у человека такое сильное желание, то может быть необходимо дать подсказку, как сотворить приворот, как подготовить откуп, что ожидать после всех этих действий. Если не будут подсказывать более опытные, в этих делах, люди - она воспользуеться хламом который навален в сети (а в нем есть и довольно сильные вещи), о последствиях лучше и не думать.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 27 июл 2009, 09:47

Пусть делает-это ее дело. Откуп при таком привороте-водка и закусь на перекресток. По стандарту. :)
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 27 июл 2009, 22:57

Только соберусь привораживать - звонит:)))) чувствует чтоль...)))) Пока готовлюсь.
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

прошу приворот

Сообщение queen_snow » 28 июл 2009, 00:06

Stran1k писал(а):Приворот похож на "Сети Колдовста" - есть такой очень сильный, но там по крайней мере 100% уверенность в работе, а в этом... а у вас сил-то хватит? Если мы вас в прошлый раз не отговарили, стучите в личку, дам вам приворот, но о последствиях думайте сами.
Stran1k пожалуйста дайте и мне приворот в личку

А где вообще можно взять черную свечу?

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 28 июл 2009, 00:14

Вот сперва личку разблокируете, тогда дам обязательно. Или на мыло пишите.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

черная свеча

Сообщение queen_snow » 28 июл 2009, 11:42

Извините, что повторяюсь: где вообще можно взять черную свечу или как ее изготовить?

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 28 июл 2009, 12:05

На форуме есть целый раздел посвященный свечам.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

свечи

Сообщение queen_snow » 28 июл 2009, 12:51

Stran1k писал(а):На форуме есть целый раздел посвященный свечам.
Как раздел называется? Если можно дайте ссылку

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение samoxodov » 28 июл 2009, 23:32

Ctnb rjkljdcndf

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 29 июл 2009, 00:14

По поводу черных свечей. Для этого есть поиск на сайте или google вам в помощь!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 29 июл 2009, 16:16

Если в москве, то я на речном вокзале одно место знаю, где черные свечи купить. Кому надо, пишите в личку, подскажу
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

черная свеча

Сообщение queen_snow » 29 июл 2009, 17:35

miss-love писал(а):Если в москве, то я на речном вокзале одно место знаю, где черные свечи купить. Кому надо, пишите в личку, подскажу
Спасибо конечно за подсказку, но я с Украины. Значит это просто декоративная свеча?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение sweet-kate » 29 июл 2009, 18:42

Декоративные свечи раскрашены только снаружи,внутри они белые,так что не подходят. Свеча должна быть полностью черной - и снаружи,и внутри.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 29 июл 2009, 20:05

да, декоративные свечи точно не подойдут. Тогда придется самой их вам изготавливать.
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»