Наузы в Любовной магии.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Наузы в Любовной магии.

Сообщение Pantogonizm » 22 июл 2009, 22:31

Уважаемые Практики. Буду очень признательна Вам, если Вас не затруднит,поделиться со мной Вашими знаниями в данной сфере.(Можно практики наузы+мантры.)
Прошу выкладывать Только проверенные методики!
Людям не сведующим в танной тематике прошу не засорять Топ,копированием Бредовых обрядов с других сайтов.
Всех давших мне дельные советы-отблагодарю. Поделюсь редкими обрядами на интересующую Вас тему.
С уважением.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 22 июл 2009, 22:41

Наузами в старину называли любое колдовство, связанное с завязыва
нием узлов. Возьмите две красные нити. На одной из них завяжите столько отдельных узлов, сколько лет вашему избраннику, а на другой отметьте узлами свой возраст. Свяжите обе веревки вместе, так чтобы получилась одна длинная веревка. Возьмите эту веревку за концы и завязывайте новые узлы один поверх друго-
го. Их должно быть столько, сколько вы рассчитываете прожить вместе с вашим любимым. Или завязывайте узлы без счета, до тех пор, пока это будет возможно — пока вся веревка не превратится в один большой узел. Сожгите веревку (узел), произнося:
По чистой воде, по черной земле,
на ясном огне, на быстром ветре
от меня к тебе, от тебя ко мне,
от тела к душе, во дне и в ночи.
Соберите весь оставшийся пепел и развейте его по ветру.
Это колдовство обычно совершается тогда, когда ваши чувства существуют уже не один год.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 22 июл 2009, 22:59

Stran1k писал(а):Сожгите веревку (узел), произнося:
Смущает,что после обряда Науз сжегается сразу. В практике Узлов несколько иначе.
Заговор неплох,но надо доработать словами силы.Кроме того,полагаю,что читать его необходимо во время вязки,а не после.
Благодарю вас,Stran1k.
Метод и заговор мне неизвестны.+
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 22 июл 2009, 23:02

Помог чем мог, чот уж скрывать, знаю его один :) хотя вот еще вроде один.
Красная шерстяная веревка и парфюмерные масла —
главные составляющие следующего колдовства. Зажгите свечу. Возьмите веревку и завяжите на ней простой узел. Представьте, что, делая это, вы сжимаете ваши желания и волю в одну точку. Произнесите в этот момент:
Силой моего желания наполнится этот узел!
вами узлу. В этот момент вы должны увидеть, как на веревке в том месте, где завязан узел, вспыхнул маленький маячок ваших желаний и надежд. Завяжите второй узел, прямо поверх первого и произнесите:
Светом моей любви осветится тайный союз!
В этот раз сожмите в тугой узел все ваши чувства и также придайте им силу несколькими каплями масла лаванды.
Третий узел олицетворяет все ваши тайные мечты, соединенные в один колдовской жест. Нужным заклинанием здесь будет:
Как крепки эти узлы,
так и наша любовь крепка будет!
Окропите этот узел маслом жасмина. (Если в вашем распоряжении не будет этих масел, то во всех случаях используйте ваши лучшие духи.)
Закончив свое колдовство, спрячьте веревку с завязанным на ней тройным узлом невдалеке от жилища своего избранника или закопайте ее в том месте, где обычно проходит ваш любимый человек. Совершите это в ночь с четверга на пятницу и будьте уверены, что в скором времени все ваши желания сбудутся.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 22 июл 2009, 23:11

Stran1k писал(а):(Если в вашем распоряжении не будет этих масел, то во всех случаях используйте ваши лучшие духи.)
Лучше биоматериал.
А вы знаете...думаю,что при правильной визуализации работать будет.
Еще+.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 22 июл 2009, 23:13

А вот этот?
Возьмите травы заманихи пол чайной ложки, пажитника сенного
полную ложку, а чабреца полтары ложки. Смешайте травы вместе и залейте их 250 г спирта. Настаивайте травы неделю, затем процедите настой через молотый кофе. Храните готовое приворотное зелье в тайном месте, в сосуде из темного стекал на дно которого бросьте прочную красную нить. Улучив удобный момент, добавьте двенадцать капель этого зелья в питье вашего избранника. После того как зелье будет испито, извлеките из сосуда нить и завяжите на ней узел, представляя, что этим действием вы навек связуете души и сердца — свои и вашего любимого. Последнее действие (завязывание узла) не обязательно совершать сразу же после использования зелья, но оно должно быть обязательно исполнено до конца текущего и начала следующего дня.
Если это зелье составляется для того чтобы приобрести большее внимание и понимание человека, с которым вы живете вместе уже ни один год, то обмотайте пропитанную зельем нить вокруг средней фаланги указательного пальца вашей левой руки и носите ее так некоторое время.
Правда этот немного из другой темы, но науз в нем имееться.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 22 июл 2009, 23:23

Нет,не рабочий.Во-первых я не травник, моих малых познаний не хватает,чтобы определить,что это за травы "заманиха" и "пажитника сенного",у Вас есть Латинские названия.
Во-вторых,если предположить,что это Обряд...гда,собственно заговор?
Почему указательный палец,безымянный логичней.
Нет,остаюсь при мнении,что работать не будет слишком много НО.
Уважаемый, Stran1k,подскажите источник данного обряда.
С Уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 22 июл 2009, 23:28

На счет последнего обряда и сам был не уверен, написал его только потому, что буквально сегодня просматривал свою старую библиотеку, выбирая, что можно удалить, а что нет. Источник не скажу, сам не знаю. Лежал в файле с приворотами и присухами. Это так сказать первое чем я занимался, поэтому познания довольно обширны в этой теме.
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 22 июл 2009, 23:31

Практикую Черную магию+руны.Будут вопросы по данным тематикам,милости прошу. :yes:
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 22 июл 2009, 23:40

Вот всегда спасибо за такое приглашение :)
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 22 июл 2009, 23:49

Уважаемые,я так понимаю Практики закончились? Неужели с Нааузами не работаем? Или жадность?
:dont_know:
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 23 июл 2009, 00:35

Скорее всего, здесь мало кто работает с подобными вещами, да и у меня информация оставшаяся после предыдущей деятельности... :yes:
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 23 июл 2009, 09:12

Как это? Я потому и создала тему,что искренне считала,что это начальный уровень.! Вот у Вас же
Stran1k писал(а):информация оставшаяся после предыдущей деятельности..
Или сейчас Все сразу с "Чертогрыз" работают?
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 23 июл 2009, 09:53

Pantogonizm,знаю с рунами неплохой,по восстановлению чувств и с узелками нарою что-нибудь :Secret:

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 23 июл 2009, 12:08

ИМХО Каждый, вновь примкнувший к исскуству магии, стараеться попробывать что-то более мощное, не понимая, что нужно начинать от простого, дабы понять суть и принцип работы ритуала. :)
От праха черного и до небесных тел
Я тайны разглядел мудрейших слов и дел.
Коварства я избег, распутал все узлы,
Лишь узел смерти я распутать не сумел.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 23 июл 2009, 15:46

Здравствуйте, уважаемые. Позвольте поучаствовать в общении.
Страник, очень понравился ваш третий способ с травками. На мой взгляд это что-то сродни "березовому волшебству". Травы интересные, еще и через кофе процеживается, это еще интересней. И хранение правильное. Действительно приворотное зелье без адреса. А узелок на нитке - и есть и адрес и запечатывание письма. Понятно, нить не синтетика, сама настойка годна год. А насчет указательного пальца могу высказать предположение. Это самый "энергетический" палец руки. Да еще и руки потребляющей, т.е. чтобы притягивало сильнее.А вот насчет питья, в которое капать, идеально - красное вино. Спирт в нем растворится, а не улетучится, привкус потеряется. А еще и скорого отката можно не опасаться. Нет, мне зелье категорически нравится. Спасибо огромное!

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 23 июл 2009, 20:34

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Травы интересные
Если Травы такие интересные-выложите их Латинские названия.
В чем Суть сего приворотного зелья? Одноразовое-типа Совратить?
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 23 июл 2009, 22:26

Латинских названий не знаю, по русски: заманиха высокая, пажитник сенный и чабрец. Заманиха - корневище, сенник - плоды, чабрец - трава без корней, это используется.
Насчет действия, сказать затрудняюсь, я ж им не пользовалась. Могу предположить. Если бы просто травы, то да, одноразовое, совратить. Но нитка действие усложняет и во времени растягивает. Так что на мой сзгляд это полу - и приворот и зелье. Хотя я бы его повторила несколько раз, только капельки.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 24 июл 2009, 00:42

Благодарю,Вера, Надежда, Любовь и Дафна. :flowers:
Вопрос №2: При вязке узла"Ведьмин кулак" остается одно ушко,хотя не должно.
Приму советы,как это исправить.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 24 июл 2009, 21:02

Берем веревку и волосы человека, которого хотите. На веревке завязывается 13 узлов и вплетаются волосы человека, которого хотите приворожить со словами:
«Да будет крепка любовь твоя ко мне, (имя), как узлы эти крепки!
И не сможешь ты воспротивиться воле моей!
И будешь любить меня до самой смерти!
Такова моя воля!»
В моем сердце цветут орхидеи,неземной,колдовской красоты...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»