Приворотные воздействия на..иностранцев?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Anna94 » 08 сен 2017, 20:34

Приветствую уважаемых мастеров на этом форуме, буду чрезвычайно благодарна всем, кто откликнется на мою тему.
Я впервые в моей скромной практике столкнулась с надобностью приворота "иностранного гражданина", который не имеет привязки к религии (неверующий, в детстве не был привязан к какому-либо эгрегору, современный бабник). К сожалению, поиск материалов по данной теме лично у меня не увенчался успехом, прошу подсказок у более опытных-смекалистых-разумных) Основную сложность лично я вижу в том, что все привороты/привязки и ослабления воли/чистки и т.д. объектов связаны с ХЭ либо же с Бесами, ну и еще, конечно, Рунические и стихийные...В данном случае я немного зависла в выборе воздействия, т.к. (например) ослабление воли через сорокуст в данной ситуации с арабским гражданином явно нелепо, да и остальные заговоры тоже как-то не "к селу", уж даже в заговорах с бесами часто идёт "приведите раба такого-то"...Кому он раб?... Кто что скажет, кто работал с подобной ситуацией? Понимаю, энергия энергией, но чем действовать, если персонаж ни к чему не привязан, да еще и в другой стране?
С уважением ко всем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Агапка » 08 сен 2017, 22:47

Anna94 писал(а): Кому он раб?
А какая разница. Кому-нибудь да раб. Или замените на нареченного. Не вижу препятствий для бесов.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Utena » 12 сен 2017, 12:37

Anna94
Не вижу проблем, тем более к религии не привязан. Любое воздействие пройдет отлично (в индивидуальном порядке я имею ввиду).

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Anna94 » 12 сен 2017, 23:14

Агапка писал(а):
Anna94 писал(а): Кому он раб?
А какая разница. Кому-нибудь да раб. Или замените на нареченного. Не вижу препятствий для бесов.
благодарю, но вот как раз к бесам не хотелось бы обращаться, хотя бы потому что изначальные мои успешные наработки были связаны с ХЭ, теперь-руническая сторона, но в этом я пока "новичок".. А на черного мага я все же "не тяну"-просто не моя стезя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Maria Mai » 12 сен 2017, 23:22

Anna94 писал(а): А на черного мага я все же "не тяну"-просто не моя стезя.
Тяните/не тяните, а приворот - это вам не веночек по воде пускать. ХЭ не одобряет.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Anna94 » 12 сен 2017, 23:28

Utena писал(а): Anna94
Не вижу проблем, тем более к религии не привязан. Любое воздействие пройдет отлично (в индивидуальном порядке я имею ввиду).
-он сам не привязан, но страна, где он проживает...Меня вот разрывает между размышлениями: "энергия-она везде энергия"-вроде как сотрудничество с любыми силами при правильном ритуале пройдет успешно, с другой стороны- столкнулась с таким мнением, что в мусульманских странах,например, ХЭ не имеет значимой силы, то есть "не его поле деятельности", не сработает...Мне так вообще думается, что Стихийная магия тут наилучший вариант.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Anna94 » 12 сен 2017, 23:30

Maria Mai писал(а):
Anna94 писал(а): А на черного мага я все же "не тяну"-просто не моя стезя.
Тяните/не тяните, а приворот - это вам не веночек по воде пускать. ХЭ не одобряет.
-Наверное, современная реформа...А буквально два года назад одобрил...:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Maria Mai » 12 сен 2017, 23:33

Anna94 писал(а): А буквально два года назад одобрил...:)
Каким это образом? Батюшка благословил?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Anna94 » 12 сен 2017, 23:42

Maria Mai писал(а):
Anna94 писал(а): А буквально два года назад одобрил...:)
Каким это образом? Батюшка благословил?
какая вы агрессивная на пустом месте) Если не нравится моя тема, если вам жалко арабских юношей из Марокко- так удалите! :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Maria Mai » 12 сен 2017, 23:55

Anna94 писал(а): какая вы агрессивная на пустом месте) Если не нравится моя тема, если вам жалко арабских юношей из Марокко- так удалите! :)
Я задала вам конкретный вменяемый вопрос. Могу повторить - каким образом вам,хэ одобрил 2 года назад приворот? Если нет ответа - это не моя проблема, а ваша. Вы смешали в кучу всё, что только можно и нельзя. Желаете получить конфликт эгрегоров? сделать приворот и при этом прикрыться хэ? Так не бывает. И вам бы переживать не за арабскими юношами из Марокко, хотя ответка оттуда может прилететь неслабая, а за себя. С таким подходом к магии можно проблем нахвататься со всех сторон, мало не покажется.
И постарайтесь обойтись без хамства. А тема ваша как-раз интересна. Пусть незнающие почитают, а знающие ответят. Может быть будут ответы для остальных, у кого каша в голове.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Anna94 » 13 сен 2017, 00:00

Maria Mai писал(а):
Anna94 писал(а): какая вы агрессивная на пустом месте) Если не нравится моя тема, если вам жалко арабских юношей из Марокко- так удалите! :)
Я задала вам конкретный вменяемый вопрос. Могу повторить - каким образом вам,хэ одобрил 2 года назад приворот? Если нет ответа - это не моя проблема, а ваша. Вы смешали в кучу всё, что только можно и нельзя. Желаете получить конфликт эгрегоров? сделать приворот и при этом прикрыться хэ? Так не бывает. И вам бы переживать не за арабскими юношами из Марокко, хотя ответка оттуда может прилететь неслабая, а за себя. С таким подходом к магии можно проблем нахвататься со всех сторон, мало не покажется.
И постарайтесь обойтись без хамства. А тема ваша как-раз интересна. Пусть незнающие почитают, а знающие ответят. Может быть будут ответы для остальных, у кого каша в голове.

-я стесняюсь спросить, но...а Вы своего мужа с помощью какого эгрегора приворожили? Он ведь тоже иностранец..))) Просветите незнающих и глупых, несведущих в магии, вот и будет польза!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Maria Mai » 13 сен 2017, 00:07

Anna94 писал(а): -я стесняюсь спросить, но...а Вы своего мужа с помощью какого эгрегора приворожили? Он ведь тоже иностранец..))) Просветите незнающих и глупых, несведущих в магии, вот и будет польза!)
:shock: Вы в своём уме? С какого перепуга вы тут несёте какую-то чушь? Во-первых, мне не было ни необходимости ни желания привораживать моего мужа, да и никого другого. Любили всю жизнь и без приворотов. Но даже, если бы мне не повезло в жизни со взаимной любовью, до любви по насилию я бы никогда не опустилась. Во-вторых, мой муж не иностранец.
Откуда у вас, с 7 сообщ. на форуме возникли такие сомнительные познания моей личной жизни?
Anna94 писал(а): Просветите незнающих и глупых, несведущих в магии, вот и будет польза!)
Таким глупым как вы никакие просвещения не помогут. Только собственные грабли. Чего вам искренне желаю.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Anna94 » 13 сен 2017, 00:13

Maria Mai писал(а):
Anna94 писал(а): -я стесняюсь спросить, но...а Вы своего мужа с помощью какого эгрегора приворожили? Он ведь тоже иностранец..))) Просветите незнающих и глупых, несведущих в магии, вот и будет польза!)
:shock: Вы в своём уме? С какого перепуга вы тут несёте какую-то чушь? Во-первых, мне не было ни необходимости ни желания привораживать моего мужа, да и никого другого. Любили всю жизнь и без приворотов. Но даже, если бы мне не повезло в жизни со взаимной любовью, до любви по насилию я бы никогда не опустилась. Во-вторых, мой муж не иностранец.
Откуда у вас, с 7 сообщ. на форуме возникли такие сомнительные познания моей личной жизни?
Anna94 писал(а): Просветите незнающих и глупых, несведущих в магии, вот и будет польза!)
Таким глупым как вы никакие просвещения не помогут. Только собственные грабли. Чего вам искренне желаю.

-а я вам желаю всего самого доброго и хорошего, чтобы вам не пришлось нападать на незнакомых людей на просторах интернета без причин и вампирить, тем более будучи на такой ответственной должности, как модератор ;) Да и с чего можно желать незнакомому человеку какую нибудь фигню?) ну вы даёте..))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Игрок » 13 сен 2017, 00:20

Anna94 писал(а): какая вы агрессивная на пустом месте) Если не нравится моя тема, если вам жалко арабских юношей из Марокко- так удалите! :)
добродушие прямо зашкаливает, по доброму так без агрессии порчи лепят и лепят....

арабы тоже люди и иногда больше люди, чем приворотчицы-порчетельницы
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Maria Mai » 13 сен 2017, 00:20

Anna94
Послушайте, милая. Вы не на кухне у мамы, нечего сочинять и распространять сплетни, при этом указывая модератору как ему вести диалог.
Или вы отвечаете на вопросы, или ищите информацию на других ресурсах.
Поражает такая наглость.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Parzifal » 13 сен 2017, 00:25

Anna94 писал(а): Я впервые в моей скромной практике столкнулась с надобностью приворота "иностранного гражданина", который не имеет привязки к религии (неверующий, в детстве не был привязан к какому-либо эгрегору, современный бабник).
Это только кажется, что не привязан, а если начнёте привязывать к себе - увидите, сколько там связей с Родом, Эгрегором, верой, землёй, духами... иностранцы лично мне совсем по-другому ощущаются, чем русские, белорусы, прибалты - жители бывшего СССР. Иностранцев по-другому сканирую, у них внутри что-то может оказаться иначе, намешано, кое-где - больше барьеров, кое-где - меньше... я не советую привораживать человека другого менталитета - настоящего иностранца. Можете получить такие проблемы на свою голову, что мало не покажется... ну а земляка приворожить - проще, если бесы Вам помогают, на своей земле тут и камни, и деревья помогают. Если, конечно, без приворота уж никак не можете.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Anna94 » 13 сен 2017, 00:33

Maria Mai
Не хотела вас так задеть, ну что вы...Всего Вам самого доброго @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Parzifal » 13 сен 2017, 00:44

И что дальше? Вам ведь будет ненавистен сам вид его. Как Вы сможете с ним жить? Или приворожите и оставите сохнуть?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Anna94 » 13 сен 2017, 00:47

Parzifal
-это очень личная ситуация...А что Вы бы посоветовали? Надеяться на карму и справедливость? я без грубости, серьезно: есть ли на ваш взгляд какая-либо справедливость в таких случаях?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворотные воздействия на..иностранцев?

Сообщение Parzifal » 13 сен 2017, 01:11

Anna94
конечно, справедлиивость есть. ну Вы же можете подать заявление о преступлении. Кроме этого, Вы не знаете, из-за чего это случилось с тем МЧ, с Вами и ребёнком, не знаете прошлых жизней и что будет дальше с МЧ и даже не знаете, что будет с Вами и ребёнком. Мстить - это значит нарабатывать себе новые проблемы в будущем... может быть, Вы когда-то, в давние времена, мстили... может быть, стоит остановиться?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»