Приворот на вольт плюс кладбище.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Маг самоучкп » 27 сен 2017, 18:12

Доброго всем времени суток! Хочу посоветоваться можно ли объеденить вот эти обряды?заранее ОС))

1 обряд (на вольт и три иглы):


Необходимо:
1. чёрная свеча (ставим на запад, вольт соответственно тоже головой на запад)
2. 3 иглы
3. чёрная льняная ткань
Ритуал:
-Зажгите чёрную свечу.
-Вылепите вольт, обозначив половую принадлежность жертвы, заверните вольт в клочок одежды жертвы или работайте с фотографией жертвы.
-Окрестите и нареките вольт.
-Над вольтом прочтите:
"Заговариваю своим крепким словом раба(имя жертвы) на тоску по мне рабе(имя). Пусть плачет та тоска, белого света дожидается, как белый свет всегда Солнца дожидается, радуется и веселится. Так пусть и меня раб(имя жертвы) радуется, дожидается и веселится, жить без меня не может, ни есть ни пить без меня не может, ни на утренней заре не на вечерней заре. Как младенец без материнского молока, без материнского чрева не может жить, так бы и он не мог бы жить, ни пить, ни есть , ни на утренней заре , не на вечерней заре, ни в день, ни в полдень, ни при частых звёздах, ни при буйных ветрах, ни в день при Солнце, ни в ночь при месяце. Вливайся тоска в его голову, в его сердце, в его похотное место, разрастись, разродись по всем его жилам, по всем его костям, маетой и сухотой по мне рабе(имя ). Как без хлеба и соли никакой человек не быть, не жить не может, так он без меня не мог бы не быть, не жить. Как не может лежать мертвец без земли, а рыба жить без воды, так бы и раб(имя жертвы) без меня не мог жить, ни быть отныне и довеку. Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и рабу(имя жертвы) стало тошно по мне рабе(имя ), каждый день и полдень, каждый час и получас, недели и полунедели, год и полугод. Чтоб тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, как моя слюна высыхает так бы и он сох. Как освещается от Солнца небо и земля, так и пускай страсть у раба(имя жертвы) по мне разгоралась. Чтоб он рассудком мутнел, сердцем горел, похотным местом кипел, чтоб не жить ему, не пить, ни есть, ни спать, ни лежать, а всё на уме меня держать. Наговариваю я на раба(имя жертвы) тоску, в семьдесят жил его, в семьдесят суставов его, в голову, в сердце, в место похотное. Будут мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок, а замок никому не отпереть, а станет отпирать начнёт подыхать. Да будет так!"

-нагрейте первую иглу на пламени свечи и с наговором проткните голову жертвы:
"Батюшка ты царь огонь, всем царям царь, над всеми ты огнями огонь. Будь ты кроток, будь ты милостив. Как ты жарок и кроток, как ты жжёшь и палишь в чистом поле травы-муравы и трущобы, а у сырого дуба подземельные коренья, так и у раба(имя жертвы) зажги страсть и любовь по мне в голове его. Будьте мои слова, вострей острого ножа, вострей копья, войди тоска по мне с иглой этой в голову раба(имя жертвы). Да будет так!"

-нагрейте вторую иглу и проткните с наговором сердце жертвы:
"Как игла пронзает сердце раба(имя жертвы), так будет оно ныть тоской по мне рабе(имя). Да будет так!"

-нагреть третью иглу и проткните ей половое место жертвы с наговором:
"Заговариваю крепко, накрепко чтобы раб(имя жертвы) без меня не мог не жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал, обо мне бы вздыхал, ни с кем другим думы не думал, мысли не мыслил, ни на Луну полную, ни на новые месяца, ни в меженные дни. Как месяц мается, так бы и раб(имя жертвы) за мной ходил и маялся. Не мог бы без меня ни пить, ни есть, ни быть, ни жить свои век. Как эта игла в полое место раба(имя жертвы) войдёт, так и лютая страсть на него по мне найдёт. Мои слова наговорены, переговорены, тверды, крепки и вовек нерушимы. Да будет так!"

Вольт с иглами завернуть в материю и спрятать. Можно усиливать действие приворота, т.е. раз в месяц повторять обряд, начитывая наговоры, подогревая на пламени свечи иглы торчащие из вольта и покручивая их.

Второй обряд который хочу присоеденить вот этот только вместо фото соответственно вольт

Приворот по фото на кладбище

Любой приворот на кладбище предполагает повышенной ответственности от исполнителя, коли сомневаетесь в своих чувствах не ходите на кладбище и колдовства не творите. Поскольку последствий избежать редко, кому удается, и чаще всего они не просто неприятные, они могут быть ужасными.
Возьмите фотографию любимого и после заката отправляйтесь на кладбище, его фотографию сожгите у ног усопшего, а пепел закопайте со словами:
«Как тебе усопший (имя) по свету белому более не ходить, та и любимому моему рабу Божьему (имя) без меня на этом свете не жить. Сказала, как отрезала. Иначе не быть, со мною (имя свое) тебе (имя) быть. Аминь!».
Здесь приворотный заговор на кладбище читайте 9 раз

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Агапка » 27 сен 2017, 19:42

Маг самоучкп писал(а): можно ли объеденить вот эти обряды?
Зачем?
По первому: заговор явно не к бесам, читаться должен на всходящее солнце - причем тут запад? Только из-за цвета свечи? Чепуха. Или нет? Тогда ответьте - чем именно вы красите свечи. И при чем здесь солнце тогда.
По второму - подразумевается работа с мертвым. Если вы не работаете на кладбище - нечего сюда лезть, помимо манипуляций с фотографией тут нужно знать и применять еще ряд вещей.
За счет чего хотите объединить-то серое природное колдунство с кладбищем? Заговорить на солнце и огне вольт с фото, а к покойнику чисто сбегать спалить собственную работу, что ли? В лучшем случае нейтрализуете свою работу, в худшем подселение схлопочете.
Внимание, вот это не спроста написано:
Маг самоучкп писал(а): Вольт с иглами завернуть в материю и спрятать
Можно, конечно, закопать на могиле. Но тогда и нечего на солнце и на огне заговаривать - весь обряд надо на мертвом и делать. Со всеми вытекающими последствиями - вы обязаны уметь работать на кладбище и осознавать, что цепляете к жертве покойника, который будет жрать и подавлять человека.
Маг самоучкп писал(а): та и любимому моему рабу Божьему (имя) без меня на этом свете не жить.
вот-вот, я именно про это.
Не забывайте еще - если вы еще и с жертвой планируете жить и все так и оставить, то оно удовольствие на любителя, конечно, мертвый и до вашей энергии доберется, рано или поздно начнете сливаться.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Маг самоучкп » 27 сен 2017, 20:35

Благодарю вас за то,что откликнулись! Все разъяснили!!! Скажите а второй обряд действенный или новодел???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Агапка » 02 окт 2017, 16:52

Маг самоучкп

есть вконтакте такой человек как Вася Кот. Почитайте то. что он пишет. Вчера или позавчера нашла его случайно и прочитала почти всю ленту. Прямо скажу - я впечатлена. он редкий человек. который правду говорит вслух. Попробуйте. поищите его. может. глупостями заниматься заодно перестанете.
Кстати. по записям Кота выходит - на мусульманском кладбище вас только быстрей сожрут с вашим приворотом.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Маг самоучкп » 02 окт 2017, 17:04

Агапка
задавая вопрос я имел в виду не приворот а религию и энергетику связанную с ней все равно спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Шёпот осени » 02 окт 2017, 17:18

Маг самоучкп
Меня всегда смущали иглы в ....детородное место. Потом сами же плакать будете,когда место не встанет))))
А вообще...надо свой ритуал писАть . И желательно без слов ,чтоб ты без меня не смог...есть, пить, и тд. Вот уедете в отпуск,а привораживаемый коньки отбросит с голода.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Ренесми » 04 окт 2017, 10:10

Маг самоучкп, доброго! А можно узнать, откуда "шедевры заговорного искЮства" ? (хочу себе в копилку забрать, я анекдоты собираю)
У меня к Вам несколько вопросов, Вы сами собрались эти обряды делать, именно Вы и для себя или для кого-то?
Второе, сами ритуалы - это просто..в лучшем случае хорошая порча, которая дурачка или дуру из человека может сделать, при определённом приложении сил, второй вариант, просто можно энергетику подпортить, если слабая, и опять таки, если портить будет практик. Так, кто исполнитель? Оператор или заказчик, или два в одном?

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Маг самоучкп » 04 окт 2017, 10:20

Ренесми
Да блин я понял,что эта тема созданная мной полнейшая тупость!!! Не могу ее удалить..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Ренесми » 04 окт 2017, 10:28

Маг самоучкп, только тема или содержание?
И мне,правда, интересно, откуда шедевры, кто автор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Шёпот осени » 04 окт 2017, 10:38

Маг самоучкп
Почему глупость ? Как раз наоборот. Вы же не побежали сразу делать,а спросили мнения.
Самое сложное в этом мире -думать, поэтому только немногие этим занимаются(с).
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Маг самоучкп » 04 окт 2017, 15:42

Шёпот осени
а ктож его знает кто автор)))в сети где то нашел)за мнения всем большое спасибо, дали понять) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Шёпот осени » 04 окт 2017, 15:46

Маг самоучкп
А я про автора не спрашивала. Мне как раз этот момент не интересен вовсе.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Pure » 04 окт 2017, 16:09

...три варианта, ничего не будет вообще. второй: ваши манипуляции кто то заметит и вы войдете в контакт, как там договоритесь уже вопрос везения. третий вариант: будет что то необычное, совпадения, самовнушение и видение во сломаной ноге отката.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Albinas » 04 окт 2017, 20:35

Шёпот осени писал(а): Маг самоучкп
Меня всегда смущали иглы в ....детородное место. Потом сами же плакать будете,когда место не встанет))))
А вообще...надо свой ритуал писАть . И желательно без слов ,чтоб ты без меня не смог...есть, пить, и тд. Вот уедете в отпуск,а привораживаемый коньки отбросит с голода.
позвольте не согласится с вами, для тех для кого делают эти привороты тех берут с собой в отпуск,это раз,во вторых это фигура речи для того что бы мысль постоянно про заказчика не отпускала во время еды питья и так далее, а втретьих иглы в то место своеобразный эгильет что бы с другими ни ни..
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Шёпот осени » 04 окт 2017, 21:27

Albinas
Спасибо за ликбез :smile:
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на вольт плюс кладбище.

Сообщение Шёпот осени » 12 окт 2017, 16:06

Оляна
А Вы поинтересуйтесь, почему тему удалили, у модераторов. Если ошибка- я Вам всё напишу в теме @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»