Приворот на крови: описание этой гадости

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 28 ноя 2017, 16:45

Александр12393 писал(а): так и те кто служит черным будут доказывать как хорошо делать приворот во благо ради любви. пройдено.
Приворот это порча. Никаких безгрешных, белых приворотов не бывает и никогда не было. Ни о какой любви после приворота вообще речи быть не может, т.к. приворот нацелен на блокировку любых чувств и задействует самые низменные страсти на уровне рефлексии.
Те, кто занимается такими порчами, сами находятся на соответствующей ступени развития. И, как верно заметила Игрок, являются марионетками тех сил, с которыми взаимодействуют. Я уже выше написала, что считаю таких людей "кармическими болтами".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Hex » 28 ноя 2017, 16:51

Marianna_ писал(а): Приворот это порча. Никаких безгрешных, белых приворотов не бывает и никогда не было.
Сколько раз это было уже сказано. Ну вот не хотят люди понять простую вещь, что делая приворот они же сами себе отказывают в счастье, в нормальных отношениях и т.д. А потом бегают по "бабкам" и плачутся как же им тяжело, за что же им что-то там, ведь они хотели как лучше. Тьху.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 28 ноя 2017, 16:56

Hex
Вы правы. Приворот несет за собой тяжкие последствия. но человека, одержимого желанием заполучить чье-то тело (именно тело, т.к. о человеке, его любви и внутреннем мире речь вообще не идет), никакие увещевания не остановят.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение DevaS » 28 ноя 2017, 16:56

Hex писал(а): Ну вот не хотят люди понять простую вещь, что делая приворот они же сами себе отказывают в счастье, в нормальных отношениях и т.д.
а "гармонизация отношений" - это не приворот? слышала, что это просто корректировка отношений в лучшую сторону, белая. или врут?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Hex » 28 ноя 2017, 17:00

Marianna_
Нарциссизм в действии, отношение к людям как к игрушкам. Пугает насколько эта тема разрослась... Только большинство приворот делают криво и самопально, и хорошо если отрекошетит на того кто делал, а сколько искалеченных судеб тех кому делали?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Hex » 28 ноя 2017, 17:01

DevaS писал(а): а "гармонизация отношений" - это не приворот? слышала, что это просто корректировка отношений в лучшую сторону, белая. или врут?
Гармонизация это больше чистка от негатива. Если там идет уже воздействие на кого путем влияния это не гармонизация, а уже приворот.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 28 ноя 2017, 17:11

DevaS писал(а): а "гармонизация отношений" - это не приворот? слышала, что это просто корректировка отношений в лучшую сторону, белая. или врут?
Нет, гармонизация это не приворот. Она возможна в случае, если люди любят друг друга, но что-то пошло не так: наветы знакомых, например, или вмешательство родственников, или какое-то недопонимание, приводящее к ссорам и скандалам, недоверие на пустом месте. Все это может разрушить отношения. У меня намедни случай был, звонит подруга, с которой дружны с юности, и лепит: "все, разводимся". Я в шоке: как так? Ведь знаю прекрасно: люди просто созданы друг для друга. Пришлось вмешаться, не смогла стоять в стороне и наблюдать. Правда, потом оба были очень довольны и благодарны. Ну вот бывают такие нюансы, особенно когда люди уже живут много лет вместе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 28 ноя 2017, 17:12

Hex писал(а): и хорошо если отрекошетит на того кто делал, а сколько искалеченных судеб тех кому делали?
Отрекошетит обязательно, вопрос лишь во времени. Искалеченных судеб просто так не бывает, значит тоже была причина.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Hex » 28 ноя 2017, 17:20

Marianna_ писал(а): Отрекошетит обязательно, вопрос лишь во времени. Искалеченных судеб просто так не бывает, значит тоже была причина.
Отрекошетит, как и с любым темным воздействием, законы никто не отменял. Ну и об судьбах, да, предопределенность есть, и Норны свое дело знают, или другими словами отработка личной Кармы, но, все же, такая оценка дело высших. Мое личное ИМХО, что в таких ситуациях я смотрю на человека как на пострадавшего, и если он ничего дурного не сделал, чтоб получить такое, то помогаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 28 ноя 2017, 17:37

Hex
Правильно делаете. И я тоже так же.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Hex » 29 ноя 2017, 00:04

Marianna_ писал(а): И я тоже так же.
Не сомневался даже)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 11:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Milezhik » 15 дек 2017, 12:17

Александр12393 писал(а):
Игрок писал(а): есть такая "магия" когда манипулируют как раз тем самым "магом", поэтому и важно с какими силами идет взаимодействие и с какими целями
Модераторы в адеквате. многие люди не-маги тоже так думают. как вы. но как говорится как алкаша не убедить что он алкаш. так и те кто служит черным будут доказывать как хорошо делать приворот во благо ради любви. пройдено.
Здравствуйте, Александр!
Очень рада за Вас, что ситуация с Вами и для Вашей семьи разрешилась благополучно! :wink:
Разрешите вопрос, после снятия негатива как скоро Вы стали осознавать, что происходило на самом деле? Иными словами, как скоро Вы начали приходить в себя?
Случайности не случайны...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 12:31

Игрок писал(а): Важно
суть сказанного было не в том! а в видах.
Но благодарю за указание.
Игрок писал(а): есть такая "магия" когда манипулируют как раз тем самым "магом", поэтому и важно с какими силами идет взаимодействие и с какими целями
я об этом упомянул. только не так как вы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»