Приворот на крови: описание этой гадости

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2017, 17:17

Александр12393 писал(а): Это совпадение? Или это какие-то родовые проблемы?
Это однозначно не совпадение. Вам выше правильно ответили. Родовые проблемы здесь не причем (подозреваю, что Вы намекаете на какую-то родовую порчу?), все гораздо прозаичнее: желание новизны в отношениях и внутренняя безответственность к своим близким. Таких мужчин абсолютное большинство. Вот тех, кто не гуляет, не изменяет и не бегает то к любовнице, то обратно - вот таких единицы. И, знаете, по своему опыту могу сказать, это ни какие-то замухрышистые мужичонки, а как-раз наоборот: красивые, сильные, волевые мужчины. И никакие приивороты таких не берут - хоть тресни.
Александр12393 писал(а): Вы же сами занимаетесь приворотами.
Не нужно обобщать. Далеко не все маги занимаютя приворотами. Я, например, ни за какие деньги не стану этого делать (а, поверьте, предлагали, причем за огромные суммы). Приворот делается очень легко на самом деле, это тебе не порчу на здоровье снимать и не вылечивать человека, тут особого усердия не требуется.
Александр12393 писал(а): Да, ладно. Женщин на 10 млн человек больше чем мужчин в нашей стране. Чтобы не найти себе обычным способом женщину, нужно вообще быть полным дном.
Дном-не дном, а таких мужчин предостаточно, причем в разных социальных слоях, и я вот тоже, было дело, налетела на такого ухаря, поэтому все, что Вы описываете, мне очень знакомо. Я сразу тогда почувствовала, что мою волю пытаются блокировать и вызывают во мне чужеродную страсть. Ощущение, что находишься в угаре, тебя несет, и все мысли заполнены человеком, который просто не может быть интересен и уж тем-более любим. Помню, месяц промучилась, как в тяжелом бреду. Но моя воля оказалась сильнее, поэтому я избавилась от этого наваждения, а про того гнусного товарища сразу же забыла. Вот сейчас только и вспомнила, благодаря Вашей теме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:25
Репутация: 1

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение крис1985 » 26 ноя 2017, 17:54

Что-то вас понесло Александр! То у вас приворот, то какое-то родовое наследственное "проклятье".. соглашусь с предыдущими комментариями... Ваш случай банальный, Вы зациклились на этом, так можно и женоненавистником стать) может и правда вам нужны другие специалисты чтобы отпустить эту ситуацию

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2017, 18:09

крис1985 писал(а): может и правда вам нужны другие специалисты чтобы отпустить эту ситуацию
Да нет, я так не думаю. Просто у человека нормальная обида, причем не толко на девицу,но и на самого себя, и он еще не может до конца с этим справиться. Ему хочется понять механизмы произошедшего, разобраться в них, поэтому он и обратился именно к нам. К тому же не забывайте, что все маги еще и хорошие психологи, иначе и быть не может.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Parzifal » 26 ноя 2017, 18:19

Marianna_ писал(а): Приворот делается очень легко на самом деле, это тебе не порчу на здоровье снимать и не вылечивать человека, тут особого усердия не требуется.
Если дело обстоит так, то почему тогда нередко слышим о том, что маг деньги взял, а приворот не сделал? Казалось бы, маг ведь заинтересован в том, чтобы его рекомендовали из уст в уста... ан нет - почему-то поступает как гопник, которому важно только деньги побыстрее выманить и исчезнуть. Но он ведь так быстро зайдёт в тупик.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2017, 18:43

Parzifal писал(а): Если дело обстоит так, то почему тогда нередко слышим о том, что маг деньги взял, а приворот не сделал?
Значит такой маг :smile: А Вы много видели настоящих магов в сонме тех миллионов , которые себя таковыми нарекают? 8-)

Приворот действительно делается легко, если к этому есть все предпосылки, и мастер способен провести верную диагостику, а не биться лбом об стену, воображая, что любого можно преватить в овощ, исходя лишь из своего собственного желания. Это уже называется незнанием Законов и неумением проводить диагностику. А что же это за маг, который не знает законы и ничего не видит при диагостике? :grin:

В свое время, будучи "зеленой". я много накосячила - признаюсь честно, поэтому мои утверждения не из воздуха. Я лепила, причем совершенно бесплатно, привороты подружкам, кичась тем, какая я крутая. Слава Богам, что потом я повзослела и осознала себя не как дешевый кармический болт, а как личность, способную на осознание своей силы и ответственности за нее.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 26 ноя 2017, 20:16

Marianna_ писал(а): Просто у человека нормальная обида, причем не толко на девицу,но и на самого себя, и он еще не может до конца с этим справиться.
Marianna_

именно так. все правильно подметили. Но уже практически прошла обида нее. Спасибо Господу, теперь эта тема про нее мне не интересна. А вот на себя злюсь, как мог так поддаться. Вроде бы тоже себя крутым считал. Несколько лет назад сам по работе людям судьбы ломал, а тут как первоклассника за две недели подчинила. Сам виноват. Подсознательно был готов к такому. Поэтому и сработал приворот. В каком-то смысле сам дном оказался. Хотя добрый человек, который убирал, у меня эту гадость, сказал что воля то моя как раз и не дала мне полностью подчиниться от этого и бегал туда-сюда.По судьбе я вольный казак, так она сказала, узду не накинуть, но говорит она попыталась.

А если честно, то в первый раз когда я сам смог перебороть это зомби состояние от приворота, он состоялся после того как с женой я сходил в церковь. В церкви я ничего не просил, просто обратился к Богу с просьбой рассудить, правильно я делаю или нет. И вот через три дня то и случилось первое прозрение. Потом через недельку, конечно ведьмочка опять аркан на меня накинула, но так получалось, что она мне и чаек готовила на работе и т. д. потому опять и начались у меня метания.
А так, конечно, веровать в Господа, первое лекарство от такой гадости.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 26 ноя 2017, 20:23

Marianna_ писал(а): Не нужно обобщать. Далеко не все маги занимаютя приворотами.
А маги, Вы правы, разные бывают. Только как показывает практика тех которые по темную сторону почему то больше.
А сейчас, так и вообще, каждое одноклеточное увидит в интернете приворот, сделает гадость человеку и уже считает себя магом.
Я, например, в интернете, только одного нашел, толкового, который также не занимается приворота, а только помогает снимать всю эту гадость. Никакого сайта не даю фамилия парапсихолога-Градовский. Вот именно у него на сайте есть четкая статья как преодолевать все последствия приворота, в том числе и психологически, по которой мы и работаем с супругой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2017, 20:49

Александр12393 писал(а): Несколько лет назад сам по работе людям судьбы ломал, а тут как первоклассника за две недели подчинила.
Вот Вам и одна из причин - все возвращается. Сначала Вы, потом Вас.
Александр12393 писал(а): Только как показывает практика тех которые по темную сторону почему то больше.
Их не больше. Просто рядиться в "черные мантии" значительно выгоднее, вот поэтому каждый, кто желает заработат с кондачка, начинает величать себя "великим черным колдуном" и развешивать объявления по всему интернету. :smile: Потому что у абсолютного большинства людей потребности сводятся к тому, чтобы кого-то приворожить, наказать кого-то, отнять чужое, поиметь то, что тебе не принадлежит - низкие потребности; вот и рядятся мошенники в черные мантии, зная, что обязательно попадутся в их сети охочие до чужого.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 26 ноя 2017, 22:43

Marianna_ писал(а): Вот Вам и одна из причин - все возвращается. Сначала Вы, потом Вас.
По работе, бандитов, преступников ломал. Так что вряд ли возврат это.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2017, 23:30

Александр12393
Ну это другое дело. Хотя и тут не всегда все однозначно бывает, но это уже другая тема.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2017, 23:30

Александр12393
Ну, это другое дело. Хотя и тут не всегда все однозначно бывает, но это уже другая тема.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Verold » 27 ноя 2017, 09:19

По работе, бандитов, преступников ломал. Так что вряд ли возврат это.
Человеческий суд, своим решением, не всегда соответствует абсолютному суду .
Пример : суд над Христом.
Каждое деяние, создающее поломку, вернётся.
Мастерство заключается в том : дабы возврат обернуть во благо (смещение по Стихийным связкам - Древо Жизни).
Всё что насадил, то и взростёт для твоего пространства.
Благо Дарю !
покинул обречённую сеть
..

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:41
Репутация: 10
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение zayk » 27 ноя 2017, 16:21

Думается мне, что здесь гордыню подправить надо.
Я сама лично, как только вещаю категорично, то быстро очень отвечаю за свои слова.
Почитать тему, так автор и к коллеге в негативе, и "женщин много, а мужчин мало", и "ломал других".
Автор, я вам очень сочуствую, но думаю ваш опыт никого не остановит. Вот вообще ни разу никто не задумается. И это правильно. Потому, что каждый идет своим путем.
Чужой опыт редко кого останавливает.
Поработайте со своим негативом, почиститесь как то, возьмите обет молчания, или послужите в какой нибудь богадельне для онкобольных например.
У вас дети, жена. Вы им нужны как защитник и стена. А сейчас разве вы такой?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 17:26

За что это вы так напали то на человека?
- с кем не бывает не кто не застрахован от вмешательства использующее привороты и т п.
кто то решил использовать это для своих нужд,преследуя свои цели.
естественно найдутся те кто после осознает что это гадкая мерзость как приворот сломала годы жизни,а то и с последствием.
Думаете силы магии дают вам оправдания в своих деяниях? Это тоже самое, только другие цели вы себе ставите.в качестве оправдания можно на все спустить, логику доводы,какие то научные факты и т п.
А вы сами задумывались что творите?

- Использовать силы во благо человека, без влияния на все остальное. на его жизнь дальнейшую,не вредить здоровью даже если ему остался один день жить.
не вмешиваться в его судьбу какой бы ее там не было..
Если вы мне скажите что каждое действие отразиться по любому, то я вам скажу значит у вас есть ошибки в работе.. не полная картина своих действий с использованием сил своих,возможностей.

Прежде чем я в первые решил помочь,я заглянул на все это со стороны. пересмотрел все возможные изменения после своих деяний. и когда я понял что бы я не делал, будет иметь последствие,отразиться в дальнейшем. что приведет к пере направлению хода естественных вещей.
я подошел к этой задачи иначе,восстанавливал то что было урезанно ранее.
возвращал до появления посторонней энергетике,не спорю это очень сложно.выявить постороннее поле,все что в ней заложено как повлияло,что является ядром..
пока я не выясню все что только мне в конкретном случаи нужно я не перехожу ко восстановлению. Мне очень трудно дать этому объяснения.
и не люблю когда пытаются перенаправить человека в свое же мировоззрение.
Да мы все работаем с силой магии не важно какой.. мы способны ей манипулировать,взаимодействовать ею. каждый ее воспринимает на своем мышлении,и находит точки соприкосновения от своего опыта..от фактов которые он или она создают при всей жизнедеятельности своего бытия.
Тут на форуме я вижу не информацию в темах а перенапряжения вопрос зачем?
Если я не прав то укажите в чем и где.
я пересмотрю в себе все что бы более не повторилось.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 27 ноя 2017, 19:39

zayk писал(а): Вы им нужны как защитник и стена. А сейчас разве вы такой?
zayk
Сейчас, да такой. И до этого 15 лет такой был.Полгода этой гадости выбили из седла. Но уже все нормально по всем фронтам.
zayk
Все почистили. Все нормально. Я кстати уже не жалуюсь ни на что. я прочитал здесь разные мнения. все проанализировал и сделал вывод. спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Игрок » 27 ноя 2017, 21:07

Руслан(А) писал(а): Если я не прав то укажите в чем и где.
Руслан(А) писал(а): Да мы все работаем с силой магии не важно какой..
Важно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 21:43

Игрок
Да мы все работаем с силой магии не важно какой.. мы способны ей манипулировать,взаимодействовать ею.
я не вырезал точку сказанного!
указав на их виды и разновидность.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Игрок » 27 ноя 2017, 21:54

Руслан(А)
есть такая "магия" когда манипулируют как раз тем самым "магом", поэтому и важно с какими силами идет взаимодействие и с какими целями
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2017, 22:01

Игрок писал(а): Руслан(А)
есть такая "магия" когда манипулируют как раз тем самым "магом", поэтому и важно с какими силами идет взаимодействие и с какими целями
Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 27 ноя 2017, 22:27

Игрок писал(а): есть такая "магия" когда манипулируют как раз тем самым "магом", поэтому и важно с какими силами идет взаимодействие и с какими целями
Модераторы в адеквате. многие люди не-маги тоже так думают. как вы. но как говорится как алкаша не убедить что он алкаш. так и те кто служит черным будут доказывать как хорошо делать приворот во благо ради любви. пройдено.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»