Приворот на крови: описание этой гадости

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Verold » 24 ноя 2017, 15:34

Но все таки если человек был одержим, то поскольку он меньше в этот момент осознавал, то и спрос с него будет меньше, но будет все равно.
Какая разница между одержимостью и неосознанием Сил которые производят действия, не важно через что, через человека или астральную сущность ?
Самобытность человека существует на столько, но сколько он понимает бытиё.
Только одержатель (дух или сущность) расплачиваться будет в следующей жизни (более низким перерождением и состоянием, в общем проще сказать будет деградировать)
Нужно разобрать, что является следующей жизнью.
Можно попасть на такой суд, что следующая жизнь будет началом образования субстанции, то есть, вернутся в начало воплощений, начиная с субатома.
покинул обречённую сеть
..

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 24 ноя 2017, 22:38

крис1985
Публикую здесь эту статью для того чтобы другие люди знали, что такое бывает. Чтобы могли по признакам распознать что это такое. Да в октябре, когда я все это написал, тогда была идея о мести. Сейчас этой идеи нет. Я простил ее, а сам каюсь в своих грехах ежедневно.
крис1985 писал(а): Может Вам просто стало скучно дома, надоел семейный быт - произошла измена, а Вы, как пишите, человек принципиальный и с силой воли, не можете признать своей ошибки и поэтому навязали себе идею о привороте,
Да была измена и не один раз, в тексте прочитайте. Только Вы наверное несведующая в магических делах, не знаете, что человек в моменты приворота не отдает себе отчета. У меня шоры на глаза такие были, что если надо было бы я бы за эту девушку на тот момент и Родину бы продал. Не то что факт измены.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:25
Репутация: 1

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение крис1985 » 24 ноя 2017, 23:35

Если сужденно по жизни пройти через это , то даже если об этом знать заранее то ничего не изменишь... у всех своя дорога. Я просто написала свое мнение. А вам все-таки советую отпустить эту ситуацию и жить счастливо, воспитывать детей, все плохое уже позади. Не живите прошлым, нужно ценить то, что есть. Ваша жена просто умничка,что пережила все это и приняла вас назад.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 24 ноя 2017, 23:41

крис1985 писал(а): Ваша жена просто умничка,что пережила все это и приняла вас назад.
Жена не просто умничка, а она просто супер. Она с августа месяца знала что будет и как и знала даже о том что я вернусь в середине сентября. Есть добрые люди которые знают и умеют больше чем другие. Господь Бог и они то нам и помогли пережить и излечить эту гадость. И еще эту сучку она обхитрила с разводом. Так и не дождалась ведьмочка развода.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 24 ноя 2017, 23:44

Кстати, так для размышления форумчан, эта девушка которая мной занималась. Теперь занимается другим парнем, который тоже женат и у него тоже есть ребенок.Уже у него стадия эйфории, переписывается и перезванивается украдкой от жены. Так странно наблюдать за этим со стороны сейчас, неужели и я был таким лохом. Жаль просто пацана поломает ему сейчас жизнь.
Это, что же такое у нее судьба такая жизнь всем женатым ломать, семьи разбивать? Ведь до меня у нее тоже был парень три года как собачонка жил с ней, а у него тоже в Воронеже жена и ребенок остались. Это где же справедливость она судьбы ломает, семьи рушит.Где справедливость? это что типо у всех судьба такая поломать семью этой сучке надо было?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение ala77 » 24 ноя 2017, 23:52

Да
Александр12393 писал(а): Это, что же такое у нее судьба такая жизнь всем женатым ломать, семьи разбивать? Ведь до меня у нее тоже был парень три года как собачонка жил с ней, а у него тоже в Воронеже жена и ребенок остались. Это где же справедливость она судьбы ломает, семьи рушит.Где справедливость? это что типо у всех судьба такая поломать семью этой сучке надо было?
Справедливости нет, человек или ищет выгоду или мстит или что то другое ...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 05:36

Александр12393 писал(а): Он один Бог.
Если такой специалист Руслан, так опиши как эксперт, ситуацию разбери. А то обрывки фраз и все
Ну прям гений,с какой радости мне это делать про бога писать.
во всяком случаи есть то где я о нем упоминал.поищи почитай..а после подобное спрашивай.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 05:38

ala77 писал(а): Справедливости нет
Я тоже об этом думаю часто.Особенно в определенные моменты своей работы.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:25
Репутация: 1

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение крис1985 » 25 ноя 2017, 09:31

Если у нее "новая жертва", так расскажите или дайте прочитать вашу статью этому бедняге.. почему Вы тихо наблюдаете со стороны? Вы же написали эту статью для того чтобы людей предостеречь? В Ваших комментариях Вы пишите "ведьмочка", "сучка",у вас еще есть определенные чувства к этой девушке? Пишите что простили, а оскорблять продолжаете. Странно... Её "магия" до сих пор вас держит.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 25 ноя 2017, 10:31

крис1985 писал(а): Её "магия" до сих пор вас держит.
Она каждый день на виду просто. Мы работаем с ней вместе. Поэтому все видно. Но то, что меня держало с ней рядом раньше уже не работает. Раньше я был зомби.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 25 ноя 2017, 10:34

крис1985 писал(а): Если у нее "новая жертва", так расскажите или дайте прочитать вашу статью этому бедняге..
Бедняге я позвонил и спросил , точно также как и она меня в свое время, верит ли он в Бога, ходит ли в церковь, венчался ли. Он ответил все отрицательно. Я его ни от чего не отговаривал, он уже в моменте эйфории, он не будет слушать меня. Я сам такой был. Она все делает как под копирку. Просто сказал ему, что она его "скушает и выплюнет". Жалко парня, жена, ребенок у него. Буду молиться за него. Это поможет точное.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 25 ноя 2017, 10:37

Руслан(А)
Не про бога,про ситуацию как у специалиста мнение спрашивал. Но видно здесь все специалисты только гадости делать, а по доброму не получается советовать.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:25
Репутация: 1

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение крис1985 » 25 ноя 2017, 11:00

Почему вы еще там работаете? Мучаете тем самым себя и близких. Неужели работа дороже спокойствия в семье? Вы уже все поеодалели. Поменяйте работу и живите новыми интересами. Не зацикливайтесь на прошлом. Все будет хорошо!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 25 ноя 2017, 11:05

Историю свою написал 2 месяца назад. Не размещал, смотрел в интернете, что по этой теме есть. Что удивительно, много разного но больше негативного. На каждом первом сайте много разных способов приворотов с подробным описанием и всякой подобной мерзостью. Вот у этих горе-специалистов всякие такие "девушки" и набираются информации как портить жизнь.Только единицы тех людей которые прямо заявляют, что не делаю никаких приворотов. Потому что это плохо, это очень плохо.Которые реально помогают.Хотя бы и на этом форуме, хотя бы даже и анализом ситуации. Чтобы чья-то супруга, человека, который попал в такую же беду, так же как и моя жена в свое время, когда эта бесовщина происходила со мной, искала в интернете дельных советов, и так их и не нашла. Хорошо нашлись добрые люди в реале, которые помогли. Чтобы Ваши дельные советы, настоящие специалисты в деле снятия этой магической гадости, чтобы они помогли людям справиться с бедой.

Вот для чего здесь статья моя, чтобы человек посмотрел, и подумал, да у меня аналогичная проблема. Что мне делать, а вот здесь специалисты написали, что делать куда обращаться с такой проблемой, оставили контакты. Вот им, следующим пострадавшим это нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 25 ноя 2017, 11:12

крис1985 писал(а): Почему вы еще там работаете
Решаю вопрос с новой работой. К сожалению быстро не получается, а жена в декрете. И она и я точно знаем, что это не повторится, ничего больше не будет.
А не прощаю ведьму потому, что нельзя прощать. Об этом все специалисты здесь скажут. Понять могу, почему так делала, простить нет. А она на момент снятия всего этого по-разному пыталась со мной и взять у меня, что-нибудь, и отдать, лишь бы ей возврата не было. Но я то все четко знал что она будет искать что нибудь такое, чтобы негатив к ней не вернулся, все четко исполнил- никакого контакта.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:41
Репутация: 10
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение zayk » 25 ноя 2017, 12:51

Александр12393
Вы знаете, конечно плохо, что она это сделала.
Но и себя не ставьте в "белом пальто".
Лично я никогда не приближаюсь даже в мыслях к женатым-на работе исключительно по работе.
Не делюсь личным, не шучу искрометно, в общем ни одного пути для маневра.
Пресекаю на корню любую возможность даже зацепиться за меня (и себе зацепиться).
И наблюдаю за мужчинами на работе.
С чужими для них женщинами идут курят, общаются, там и телефонами обменялись и пошло оно поехало.
Зачем?
Вы сами виноваты. Если вы закрыты, то никто вас не тронет никогда.
К чему общение лишнее на работе?
Слишком близкое и тп?
С женой дружите. С сестрами, другими родными.
А то ведь и на елку охота (думаете, что такого, я же просто общаюсь) и попа чтоб целой была.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Pure » 25 ноя 2017, 12:54

Человека не возможно заставить магией делать что-то против его воли, должен быть хотя-бы один момент когда он этого хочет ;)
Колдовать нужно грамотно. Никто не сможет применить магию не получив при этом изначальной цели, значит взяла Ведьмочка свое, осознанно или нет, уже другой вопрос.
Человеческая психика имеет неограниченную возможность рационализировать все что угодно и находить якобы логичное объяснение всему, просто защитный механизм.
Пока Спасибо за опыт не будет, магия будет продолжать работать. Существует два вида магии, один на поверхности, поверхностная перепрощивка внешней энергетики, то что человек видит в ситуацию, исцеление, эффект воздействия и так далее...и сама Магия которая относится только к скрытым процессам в плане энергетики, в случаях приворотов это к примеру та сила которая толкает человека к применению магии дабы собрать себе энергии.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Jack » 25 ноя 2017, 13:12

крис1985 писал(а): а вы до сих пор не можете забыть это, выкладываете эту статью.. Для чего? Искать поддержки? Или чтобы Вас пожалели?
у автора психические проблемы после приворота просто.
и эти проблемы так просто не исчезнут, это надолго.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 25 ноя 2017, 14:10

zayk писал(а): Но и себя не ставьте в "белом пальто".
Прочитайте внимательно статью. В ней сказано, что произошедшее полностью моя вина. Я это осознаю и каюсь каждый день в этом грехе.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 25 ноя 2017, 14:12

Pure писал(а): значит взяла Ведьмочка свое, осознанно или нет
Pure
Значит взяла свое...Не отрицаю этого в плане энергетики, да взяла.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»