Приворот на крови: описание этой гадости

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 22 ноя 2017, 23:30

Прошло уже какое то время после этого. Пожалуйста, прокомментируйте, конечно, те кто разбирается в этом. Спасибо.
Предисловие
Однажды, журналисты спросили у Эйнштейна, зачем у него на двери прибита подкова, ведь он ученый, и не должен верить в приметы.
Эйнштейн ответил: «Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет. И подкова приносит счастье независимо от того, верит в это кто-то или нет».
Вот также и происходят в жизни такие странные вещи, которые не поддаются объяснению. Непонятно как, но происходят…
Все, что описано в этой статье, это не обвинение, не жалоба и не оправдание. Это статья-размышление, о том, что было, что есть и что будет.
Сегодня 11 октября 2017 года. Прошло ровно полгода после начала истории Саша+М.=«любовь», поверить в которую многим до сих пор трудно, а мне, как одному из главных действующих лиц, хотелось бы рассказать обо всем пережитом. Имя девушки М. полностью я не раскрываю, уточню ее возраст-30 лет. Это история из моей жизни, в которой я опишу период с конца апреля 2017 года по 16 сентября 2017 года.
О себе-37 лет, в браке 10 лет, дочери 6 лет, супруга в апреле 2017 года, на момент начала событий, на 7 месяце беременности.
О Боге
Каждый человек строит свою жизнь сам. Выбирает свой путь и следует за своей судьбой. Человек сам творец своей судьбы. Верите ли вы в то, что существуют высшие силы или нет, не важно. Они существуют.
Я верю в эти высшие силы твердо, свято и нерушимо.
Если душа человека заполнена добром, верой в Бога, то такому человеку нипочем даже очень тяжелые мирские невзгоды и тягости. Многие жизненные проблемы обходят его стороной.
Но бывает так, что в жизни человека наступает момент, когда он теряет веру, спрашивает себя, а может быть Бога и нет, ведь я терплю столько проблем, неприятностей, за что мне все это (это может быть и смерть близкого человека, болезнь родных или его самого и т.д.). Часть человеческой души наполняется пустой.
Также было и со мной. После некоторых произошедших трагических событий какая-то часть души стала пустой. А как известно, свято место пусто не бывает…
Начало
Пустота в душе притягивает очень разную сущность, в том числе и негативную, это может быть и наркотики, и алкоголь.
А можно наполнить эту пустоту чем-то новым. Например, отношениями с женщиной.
Появилась в моей жизни такая женщина.И оказалась рядом.
Новая сотрудница на работе по имени М., конечно же, молодая, красивая, эффектная, не имеющая ни друзей, ни детей, только сожитель, который не имел никакого влияния на нее. Никто и ничто не могло помешать нам быть вместе.
В апреле наши с нею разговоры на работе на различные темы постоянно приводили к общности наших взглядов по любым темам. Во всем она соглашалась со мной, ей было интересно все, что нравилось мне, все, что интересовало меня. Она погружалась в мои интересы, в мою жизнь, изучала меня, становилась моим отражением.
Это было началом. Спусковым механизмом для событий, произошедших в дальнейшем. Потом, через какое-то время она признавалась мне, что не было бы тех разговоров, она бы не решилась на дальнейшие действия.
Да, начало «всего этого»-это полностью моя вина, но разве нельзя было сделать все по-честному, любить по-настоящему, как мужчина и женщина. И развивать отношения, да, может быть на это ушел бы год, два или три. Но это по-настоящему и навсегда. А М. говорила мне, что время то ее идет и уходит, чего ждать-то, когда получается вот так быстро. Знала и делала так, чтобы быстро получилось.
Коротко о том, что было
Описанное ниже, это реальность, которая происходила со мной, а не «страшилки для взрослых».
Итак, о том, как развивались события, опишу на уровне своих чувств, а также на уровне ощущения подсознания в этот период, с апреля по сентябрь 2017 года.
В конце апреля 2017г. появилось внезапная, безумная любовь, стремление, к М. Причем произошло это резко, буквально в течение нескольких дней отношения из дружеских для меня переросли в «дикую страсть-любовь». Меня перестали интересовать другие представители противоположного пола. Мне начало казаться, что я не мог жить без нее-объекта любви, хотя подсознание говорило, «но как же так, я же совершенно не знаю ее», разве можно узнать человека за одну-две недели? Но на это было наплевать. В мозгу просто сидела мысль, что я ждал ее всю жизнь и с нею я буду самым счастливым. А на жену, семью и детей наплевать. Причем от разговоров с нею до этого навязчивого состояния прошло всего лишь 1-2 недели. Да, да просто появилось навязчивое состояние, мысли только о том, что нужно быть с ней, не любить, не быть счастливым, а просто быть с ней, любыми способами и путями.
С самого начала отношений возникло ощущение эйфории и «помутнения в голове» в присутствии М., нежность, обожание к ней, усиление полового влечения, было налицо состояние измененного сознания (как при легком трансе, яркой влюбленности или первых стадиях алкогольного опьянения). Появилось ощущение влюбленности, ощущение близости, родного человека, как будто бы смотришь в зеркало и видишь в этой женщине свое отражение, самого близкого человека, себя. Я начал общаться с нею, как с самим собой, как с внутренним я, доверил ей такие тайны, которые не знают даже мои близкие люди. Так происходило со мной.
А дома, в семье, с женой происходило все наоборот: чувствуешь апатию, слабость, немотивированное раздражение, злость без причины, постоянно чувствуешь «что-то не так», «не по-моему», скандалы.
Выделю два этапа которые прошли в наших отношениях:
Начало отношений: конец апреля-конец середина июня.
Очень, очень кратко.
В этот период: нарастающая безумная любовь к М. и нарастающая ненависть к супруге-с нею начались постоянные скандалы на «ровном месте». С 10 мая уход из общей спальни с женой, стал спать отдельно от жены в зале. В голове просто паранойя о том, что находясь вместе с женой я изменяю М. Хотя по сути то было наоборот)))). Но в голове мысли только о М. с момента пробуждения и до момента засыпания. Каждый день как по шаблону. 16 мая-мое признание в любви к М. 28 мая-первые любовные отношения между нами. В этот период основное чувство-это страх потерять М. только бы быть с ней, видеть ее и слышать, а еще-сумасшедшее чувство любить ее и быть с ней.
Еще две недели до середины июня все было замечательно, постоянные встречи, с М. у нас все было просто супер. А вот дома был полный завал, ежедневные скандалы, полное отсутствие желания жить в семье, ненависть ко всем родным и близким.
Этап «качели»: середина июня-середина сентября.
Вот этот этап, наверное, самое странное, что происходило со мной в жизни.
В середине июня первый «откат» в отношениях с М. Полтора предыдущих месяца я засыпал и просыпался только с мыслями о М. И тут, бац! После шикарного вечера проведенного с М. я проснулся без этих мыслей, тем, кем я был до начала наших отношений с М., начал заниматься семьей поговорил с супругой, попросил прощения, все, все что было прошло полностью. Я поговорил с М. и рассказал о своих ощущениях. Она сказала, что так бывает, подождем, она меня не торопит, все пусть идет своим чередом, как будто все это знала.
Но это мое «нормальное» состояние, продлилось неделю. И снова водоворот страстей, мои признания в любви к М. Что происходило я не понимал. Снова мы встречались с М. Я начал предпринимать более решительные шаги. С начала июля я собрал вещи и ушел из дома жить к родителям, у которых прожил 3 недели. В этот период М. поставила мне условие-развестить с женой, чтобы мы могли жить вместе с ней. Я согласился, но в свою очередь потребовал у нее избавиться от сожителя, с которым она до сих пор жила. Что мы и сделали, я заставил жену написать заявление на развод, она выгнала сожителя. Правда между этими событиями прошел месяц. И она встречалась со мной каждый вечер и возвращалась домой к сожителю. Вообще класс, все порядочно! Ты уходи из семьи, а я поживу с сожителем и потрахаюсь с тобой!
Все. Больше нам ничего не мешало быть вместе. Вот тут-то и быть нашему счастью. Но что такое? Я переехал к М. и прожил всего 2 дня. Почему? Ведь мы столько шли к этому переступили через всех и все. А стало невыносимо находиться вне дома.
Причем много странного произошло в эти два дня. В первую ночь мы вместе так и не заснули. Было ощущение что под окнами вокруг дома что-то или кто-то ходил. Собаки сходили с ума, лаяли и выли всю ночь. И мы два взрослых человека стояли возле окон и боялись. Хотя и не должно было быть так, ведь еще раньше она при ежедневных ночных встречах на речке М. говорила, что у нее ощущение присутствия чего-то, как будто что то следило за нами. Ты боялась этого очень. Серьезные силы ты задействовала!
Вторая ночь еще интереснее.Во время секса попросила провести со мной шуточный ритуал со свечой, как ты его назвала. Завязать мне глаза и капать воском и что-то приговаривать. А свеча непростая, широкая, красного цвета. Ну, кто знаети толк в этом деле понимает, что это был за ритуал. Да, и это ты сделала. Ну как помогло? А я как щеночек. все это терпел что бы угодить тебе. Тьфу, мерзость. Но воля то не моя была. И ты это знала.
Вот такие странные вещи. А на следующий день ощущение ненависти к тебе и всей этой мерзости захлестнуло.Я собрал вещи и вернулся домой.
В периоды возвращения домой, в этот и последующие, было состояние такое, как будто мозги приходили в норму. И ненависть к тебе. Странное состояние.
Хотя М. я сказал, что это еще не окончание истории. Но дома я пробыл только неделю. После чего стало невыносимо находиться дома. Появилась просто дикая потребность быть с М. Как на поводке притягивают собачку. Опять "переглядки", разговоры. Плюс ты М. мне готовила чай на работе постоянно. И все.
Опять собрал вещи и ушел из дома к М. Все было классно с М. в этот период, но через неделю стало невыносимо находиться вне дома, просто животная ненависть к тебе М. хотелось избить тебя. Я опять собрал вещи и вернулся домой. Никто не мешал нам быть вместе. Что же это было? Но ты то М. знаешь.
Пробыв дома две недели. Снова просто дикое желание быть вместе с М. и я снова собрал вещи и ушел из дома жить к М. Опять все классно в первую неделю жизни вместе, а потом все нарастающая ненависть к М. как и в предыдущие разы. И 16 сентября окончательный уход от М. и возвращение домой.
Когда я пришел и сказал тебе, что ухожу, рассказал тебе о том, что жена обыграла тебя и не допустила развода, что ты осталась без моих денег на квартиру, которую мы хотели купить и оформить на тебя, ты была просто вне себя от ярости. Ты осталась ни с чем.
Все приходы и уходы, все эти «качели» похожи «как под копирку», сначала безумная страсть, затем отвращение. Ситуация странная: я пожертвовал всем, все поставил на кон, бросил всех, отказался от всех чтобы быть с М. А как только оставался с нею начиналось отвращение. Странно...
М. ты конечно знала из-за чего «программа» дала сбой, и из-за чего начались эти «качели». Я тебе рассказал то, что сам узнал позднее. О том какие действия сделали мои родственники, о том, что они ходили в храм и т.д. И это очень тебя тогда расстроило. А на следующий день начались все мои метания. Но об этих действиях моих родственников я узнал намного позже.
Симптомы чего?
Внезапные проблемы со здоровьем.
В физическом плане для меня в эти же первые две недели моей внезапной влюбленности в апреле, было чувство учащенного сердцебиения (до симптомов аритмии, с трудностью вздохнуть, особенно по утрам), а также чувствовалась повышенная двигательная активность (хотелось бегать, прыгать). Помимо учащения сердцебиения, было чувство редкой дрожи (и непонятная невозможность уснуть), жжение изнутри, ощущение «все болит» (при полном отсутствии физической боли). В течение двух-трех недель резкая потеря веса на несколько килограмм. Появилась бессонница, стал просыпаться несколько раз за ночь. Все описанные симптомы раньше никогда не происходили со мной.
Жжение изнутри, ощущение «все болит», примерно через две недели после начала такого состояния, заставили пойти меня и сделать УЗИ всех внутренних органов. Но каково же было мое изумление, когда доктор сказал, что все у меня в организме идеально, что все в порядке.
Еще удивительнее для меня тогда была реакция М. которой я рассказал, обо всем что происходит с моим здоровьем, она просто сказала, что это нормально и скоро все пройдет. А ведь ты тогда уже все знала о том, что такие побочные эффекты будут, не правда ли, М.?
Опишу еще 3 симптома, которые имеют отношение к этому «процессу» и появились в этот период и продолжались в течение этого времени все 5 месяцев, это ежедневная головная боль, которая появилась ниоткуда и не проходила ни от каких средств. Уже летом я пожаловался тебе М. что постоянная головная боль сводит меня с ума, особенно на работе. На что ты сказала мне, хорошо, ты придешь на работу пораньше, возьмешь водичку, прочитаешь там кое-что, побрызгаешь и мне должно стать лучше. Ты так и сделала, только лучше мне не стало. Головная боль прошла только в сентябре. Но ты то что читала, что брызгала? Поэтому на работе так все было сложно.
Второе-это приступы изжоги, особенно проявлялись они, когда мы с М. стали жить вместе у нее дома. Изжога была от всего, от любых продуктов: каша, картошка, хлеб, даже от диетических продуктов она не проходила.
Третье-это появилась сильная тяга к алкоголю. Ежедневно хотелось выпить спиртное, чтобы отстраниться от того, что происходит в реальности. Когда мы жили вместе, только раз, два в неделю получалось выпивать вместе с М., но желание было постоянно, хотелось пить каждый день. М. ты же переживала из-за этого, и говорила о том что нужно прекращать эти пьяные посиделки, знала, что такой побочный эффект имеет место быть?
Все описанное выше, связанное с моим здоровьем, после «определенных действий» с октября 2017 года перестало меня беспокоить.
Появилась вялость, безволие, безынициативность, потерянный «стеклянный» взгляд, поведение похожее на поведение «зомби».
Особенно это проявлялось дома, с родными. Я не сознавался, что нахожусь под чужим влиянием, что со мной происходит что-то не так. Хотя многие окружающие заметили, что что-то не так, и родные, и коллеги по работе. Я же, наоборот, был уверен, что все находится под моим контролем. Мои близкие, видя неадекватность моего поведения, пытались поговорить со мной, оказать свою помощь, но я резко оборвал такие попытки, я просто перестал с ними общаться, со своими родителями, друзьями. Просто стал избегать их. Отдалился от всех. На работе, дома, от своих друзей. В голове только одна мысль, наплевать на всех, только бы быть с нею, с М.
Растущие неприятности на работе.
Полное нежелание заниматься какой-либо деятельностью, кроме переписок в Ватсапе с М.
Укажу только один фрагмент разговора со своим начальником. Он состоялся в момент, когда «программа» первый раз дала сбой в июне.
В разговоре, начальник спросила меня, своего сотрудника, взрослого и вроде бы не глупого мужчину (по моему мнению((((): «Ты веришь в то, что есть всякие там порчи, привороты?» Я ответил: «А что там верить или не верить. Это просто имеет место быть. Чувствую себя козлом, которого за бороду ведут на рынок продавать. Ненавижу себя за это. И сделать ничего не могу».
А вообще-то тут ты М. молодец, столько месяцев всех на работе за нос водила. Ты супер-режиссер М. все четко просчитывала, и на работе остаться в дамках, и со мной замутить.
Тетки на работе даже не подозревали что мы вместе все эти месяцы. Это как же ты их так "накалывала", обманывала? Что ты им говорила? А по вечерам ты для меня приносила все сплетни с работы, мы все это с тобой обсуждали и закрепляли сексом. И так каждый день в течение 3 месяцев. Через некоторое время у таким образом у меня уже ко всем на работе выработалась стойкая неприязнь. По твоим рассказам получалось , что все меня ненавидели, а в ответ я стал ненавидеть их.
А вообще, конечно, странно, что у всех сотрудниц на работе появилась такая странная любовь к тебе, что они ничего не замечали.
Подробно о работе не пишу, но проблемы там появились.
Депрессия, ощущение безнадежности появилось с самого начала всего «этого» и продолжалось весь период.
В подсознании сидела здравая мысль, что так не бывает, это ненормально. Но сделанная «программа» все ломала, и я шел напролом дальше. Ломая свою психику, свои убеждения и принципы, выработанные за 37 лет жизни. Чтобы как-то оправдать свои «действия» по отношению к своим близким и своей семье. Я написал для М. статью Жизненный сценарий или почему мы обманываем, чтобы она понимала, что я предам ради нее всех. «Сделанная программа» побеждала. М. стала моей музой.
А через несколько дней я написал для нее еще одну статью: Жизненный сценарий или о пользе общественного мнения, все о том же, попытка моего подсознания оправдать все мои действия.
После этого я написал ей еще две статьи: Жизненный сценарий или зачем мы ищем оправдания и Жизненный сценарий или возможность жить.
Постоянно было странное осознание уверенности, что мы с М. будем вместе и одновременно был постоянный страх потерять ее.
Потеря чувства собственного достоинства и полная потеря самоидентификации себя как личности.
Здесь, наверное нужно описать все те поступки, которые я совершал весь этот период. Их я уже описал выше.
Легкая внушаемость. Или правильнее сказать «программа» работает.
Все решения принимаемые в этот период, конечно же были приняты по согласованию с М. Она легко убеждала меня. Я и сам был рад все делать ради нее. Многие из этих решений были нелогичные, ненормальные, но они были приняты мною после согласования с М. Например, продажа мною машины. Зачем? Мы помечтали с М. что купим квартиру. За три дня я продал машину. А квартиру купили? Нет. Хотя уже и готовы были ее купить и оформить на М. или ее маму.
Ощущение необходимости быть вместе постоянно одновременно с ненавистью к «объекту любви». «Качели» в поведении.
Выше я уже писал о том, что постоянные уходы из дома к М. и возвращение назад домой. 1 или 2 недели безумной любви, а потом «дикая ненависть» к ней. И так происходило несколько раза в течение трех месяцев.
Когда я жил у родителей, в июле, мы встречались ежедневно, каждый вечер после сексуального контакта с ней, вместо радости и прилива сил, я чувствовал себя виноватым, разбитым, стремился быстрее остаться наедине с самим собой. По дороге домой я зарекался не повторять свой поступок, но когда приближался к порогу дома, вопреки своему собственному желанию и воле меня тянуло обратно к М. И на следующий день все повторялось опять.
Сентиментальность, слезливость, непрекращающаяся жалость к себе.
Я потерял интерес ко всему, что не касалось объекта моей «внезапной любви». Интерес к людям, к своим любимым занятиям, увлечениям, хобби.
На работе и дома весь этот период-это только общение в Ватсапе. Все рабочее время на работе или дома, украдкой от жены-это сотни сообщений в ватсапе между мною и М.. Ощущение такое, что просто наплевать на работу на всех и все. Только бы быть с ней, общаться с ней. Хотя бы посредством сообщений.
Быстрая утомляемость, бессонница, неприятные сновидения, кошмары.Сны, как правило, постоянно имели специфический любовный, сексуальный мотив в отношении М.
Полное равнодушие к супруге и детям с самого начала.
Сразу оговорюсь, что определенные действия моей жены помогли буквально в течение месяца вернуть отцовское отношение к дочери. Но изначально это все начиналось как откровенная ненависть к жене и детям, я их просто стал ненавидеть, за то, что нахождение с ними мешало мне быть с М.
Приведу пример:
Перед тем как уйти из семьи во второй раз я умолял жену простить меня и отпустить к М: «Я говорил ей, что без М. не могу жить. Отпусти меня, пожалуйста, поживу немного у нее и вернусь к тебе». Да, так было.
Вереница ударов судьбы, преследующих пострадавшего от приворота. Количество неудач нарастало, как снежный ком, сопровождаемое постоянным ощущением несчастья. В доме начали ломаться электроприборы, сломался ноутбук дома, на работе сломался компьютер, сломался один телефон, затем другой, просто без видимых причин внезапно перестали работать. Сломалась машина. Кстати о машине, через какое-то время после возвращения домой мы всей семьей поехали на машине в горы. Остановились перекусить по дороге, и супруга на полочке под бардачком в салоне машины обнаружила странную горку земли, насыпанную аккуратно на листочек бумаги, который лежал на полочке и был прикрыт другим листом бумаги. Земля была странного серо-бурого цвета.Конечно же, мы выбросили ее из машины. Как она там появилась, кто ее туда положил?
Пошли наперекосяк все задумки и планы даже на ближайшее будущее. Любые переговоры, договорённости не получались. Как говорят в таких случаях «все валилось с рук».
Появление у порога квартиры рассыпанной земли, разлитой воды, жженных спичек.
Да, был и такой момент, когда поднимаясь к дверям собственной квартиры, увидел, что вся лестничная клетка возле квартиры, подъем к ней, все это было осторожно посыпано земелькой и в некоторых местах была налита вода. Такого за десять лет проживания в квартире я никогда не встречал. В принципе, при моих каждодневных скандалах с супругой на тот момент не могу утверждать сильно ли это на что-то повлияло. Но факт остается фактом, такое тоже было.
Как правило интуиция не обманывает женщину. Женщина обязательно почувствует охлаждение чувств со стороны мужа, его странное и нелогичное поведение. Он не проявляет прежнего внимания, не интересуется ее делами и состоянием их детей, не делится своими новостями. Женщина почувствует образовавшийся вокруг себя вакуум, не получая прежней энергии от него.
Жена с самого начала почувствовала, все это, подозревала неладное. Будучи рядом с ней, находясь дома, я все время в мыслях был не с ней, а с М.
Если бы кто-то спросил меня об этих вещах, которые я описал выше, например, год назад, я бы скорее всего бы улыбнулся и ответил бы, что такого не бывает, и со мною такого точно никогда не произойдет. Однако же …
Обращение к М.
Может это все-совпадение? Да, может быть. Но к сожалению, это не совпадение и не все, что мне известно, можно написать здесь.
Я влюблялся, любил, люблю, любят меня. Мои дети, моя семья, моя жена.
А все, описанное мною в этой статье, является приворотом. Да, да. Приворотом на крови. И еще кое-что. Особенно, поймет все это тот, кто испытал уже однажды такое или видел к чему приводит такой приворот. А каждый, кто испытывал настоящие чувства, прочитав, все, что описано выше, понимает, что речь здесь идет не о любви.
Если ваш близкий человек испытывает весь тот комплекс чувств и страданий, которые я описал выше- не сидите, ему срочно нужно помочь. А иначе может быть поздно. Спасибо моей жене и родителям. Они все сделали вовремя.
Да, приворот не может создать любовь, он заставляет испытывать человека комплекс чувств, на нее похожих (страсть, тяга к заказчику, мысли и желание постоянно быть рядом).
А М., при последнем нашем с нею разговоре, 5 октября, очень сожалела, о том, что моя супруга не отдала ей меня, так и сказала мне М., «да смогла твоя жена своими определенными действиями удержать тебя, а я портатила столько времени..». И оглядывалась постоянно, чтобы никто не увидел, что мы разговариваем. Нужно же было держать "марку". Актриса!!"
Ты же как к вещи ко мне относилась, поигралась, знала, что воля в моменты действия приворота не моя была. Все просчитала. Я тебе о всех этих действиях рассказывал. И именно из-за этих определённых действий «программа» дала сбой, еще тогда первый раз в июне. А потом начались эти качели? Ты ведь тоже это знаешь? И был я потом три месяца как зомби, кукла на веревочке, сильнее тянула за нее я из семьи уходил и возвращался к тебе.
Да, не зря ты спрашивала у меня в самом начале отношений, посещаю ли я храм, уровень моей веры в Бога, было ли у нас с женой венчание.
Конечно, в этой ситуации виноват я. Раз я «подцепил» это состояние, значит моя энергетика была к этому готова. То есть проблема не столько в тебе М., а во мне. К Святому негатив не липнет. Подобное липнет к подобному. Минус к минусу. Таковы правила жизни!
Что происходило со мной я описал. Теперь о тебе М.
Приворот является весьма опасным действием, которое в большинстве случаев влечет за собой отрицательные последствия как для жертвы, так и для того, кто сделал приворот-заказчика приворота. Любой приворот-это порча.
ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, СДЕЛАВШЕЙ ПРИВОРОТ.

Венец безбрачия на всю оставшуюся и многие последующие (воплощения, как вы, надеюсь, поняли) вплоть до раскаяния в непристойном заказчик себе обеспечил. Разрушения и потери во многих сферах жизнедеятельности. Нарастающая неудовлетворенность всем и вся, поскольку произведена неразумная корректировка будущего, своего и других людей
Что испытываешь ты?
Со временем ты испытываешь все то же самое, что и я. Я даже сейчас чувствую тебя, чувствую твои ощущения. Привязочка-то о двух концах. Ты сама называла нас «родственные души». Хотя это не так. Энергетически ты связала нас приворотом.
Во-первых, болезни и инфекция перетекают друг к другу по энерго-привязкам, даже если нет физиологического контакта.
Во-вторых: ты так же вынуждена постоянно испытывать чувства ко мне. Тяга и ненависть ко мне - стандартная ситуация для тебя теперь. Нервы твои будут расшатаны до непредсказуемого предела, постоянный страх невесть чего.
Знаю точно.
Негативный возврат человеку, который сделал приворот, будет в любом случае, никакие специальные «защиты» от него не уберегут. Ведь в таких случаях вступают в силу высшие кармические законы, которые неподвластны никому. Расплата неминуема, как день, который наступит завтра.
В Мироздании нет времени, и все события уже произошли. И главный Вселенский закон Создателя это нарушение воли.
Вот отсюда «ноги наказания и растут». Как только вы делаете приворот, вы нарушаете этот закон. И расплата - неминуема. Как бы вам это не нравилось. И, каким бы невинным словосочетанием, вы приворот не называли. И, какими бы эпитетами его не называли: безопасный, безобидный, на любовь и т. д. Расплата уже будет. А размер расплаты зависит от того урона, который вы нанесли. Если, один приворот, без отягчающих последствий - одна расплата. Если, вы, вошли «во вкус, так сказать» и наказали всех, одним махом, так, «что бы два раза не ходить», так на всякий случай. А жизнь это как раз и подтверждает - тут совсем другие счета выставляются! Мало того, эти счета со временем только растут, как за просроченный кредит. А прибавочки представляют собой: болезни, неизлечимые болезни, потери близких и родных.
Теперь самое главное М. Я тебя не простил. Пусть Бог прощает.
И знай-за все придет расчет.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 23:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение lwitchana » 23 ноя 2017, 01:15

глупости эйнштейн Неверил в
божка

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Руслан(А) » 23 ноя 2017, 07:05

в содержании есть строки,которые противоречат..ваше мышление вера,и восприятие мировоззрения расходятся не вольно..вы зациклились и сбились с пути,убедили себя в этом и продолжаете придерживаться этой позиции..

ограничив себя выстроили пирамиду,как будто..где каждой ступеньки принадлежит свое..
вот строчки - И главный Вселенский закон Создателя это нарушение воли..
процитирую - нет такого закона..
- Вы желаете отмщения,и не только это..
А знаете ли вы что даже один поступок может перекрыть сотни,тысячи.. злодеяний..
не каждому дано совершить этот единственный поступок не только в своей жизни но и духовное состояние будет затронутым..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Руслан(А) » 23 ноя 2017, 07:27

Я,встречал людей жившие под воздействием такого приворота как на крови..
далеко от вашего случая..хотя методики разные бывают не спорю..
- Говорят это самое сильное,я бы так не сказал..я не помог им,потому что он этого не желал..говорить говорил,понимает все..счастливой парой не назвать,одна польза ей..что не одна..детей совместных нет,у ее есть две дочери..так вот и живут..он с родителями в соре со своими..
" Хоть и не приятно все это осознавать,что испортили человека его личность..и т п сломали волю к многому.." Я так понимаю он смирился,его позиция хоть и не желанна но так же он понимает что более не найдет другу..вот его ответ..и он был не без причины..Одиночество порой убивает все в человеке..все что есть и было в нем.. и ни какая вера не спасает..ни похождения в церкви..молитвы..Сломать можно полностью личность даже.. и первое что на это способно это Одиночество среди всего мира и окружения. внимание друзей и знакомых.не могут порой это перекрыть..Находясь в такой состоянии даже вся жизнь не имеет смысла,нет желания жить это еще мелочи..
" преодолеть это без возможности зацепиться за что то.. НЕ ВОЗМОЖНО!!" однако есть еще Надежда..не это ли может спасти...зависит от самого человека..

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 23 ноя 2017, 09:18

Это все было написано мною для этой девушки. И знание ею того, что я знаю о том, что она сделала уже для нее наказание. Прочитав все это, она, конечно офигела. С тех пор боится даже в глаза посмотреть. А люди добрые мне со снятием этой гадости помогли. И слава Богу что так все закончилось.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 23 ноя 2017, 19:28

Руслан(А) писал(а): А знаете ли вы что даже один поступок может перекрыть сотни,тысячи.. злодеяний..
не каждому дано совершить этот единственный поступок не только в своей жизни но и духовное состояние будет затронутым..
Только искреннее раскаяние перед Богом может быть таким поступком.
Но дело в том что такой "зомби" я у этой девушки не первый был. Она жила с таким же молодым человеком 3 года, он как собачка был при ней... Не работал, на диване лежал днями. За три года в бичарника превратился. Когда перестал у него вставать она его и выгнала. А я "товаром" на замену был. Каждый день секс давал ей вот и вся любовь.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Руслан(А) » 23 ноя 2017, 19:33

Александр12393
Секс раб..мм да уж..нет слов..
Александр12393 писал(а): Только искреннее раскаяние перед Богом
перед каким именно?
нет раскаяние не рассматривается.. все гораздо глубже..и глубже..

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 23 ноя 2017, 19:39

Он один Бог.
Если такой специалист Руслан, так опиши как эксперт, ситуацию разбери. А то обрывки фраз и все

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Окс0120 » 23 ноя 2017, 19:42

Александр12393
Вам можно в личку написать ?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 23 ноя 2017, 19:44

Да. Напишите. Только если Вы в этом разбираетесь.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 23 ноя 2017, 19:59

Окс0120
Отправил Вам на почту майл письмо со своей почты

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 23 ноя 2017, 20:09

ред. модератором правильно Ваша почта?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Александр12393 » 23 ноя 2017, 20:20

Девушка которая гадость эту делала мне. Мы же с нею работаем вместе. Так она как прочитала. Ее как будто током ударило. После того уже месяц в глаза боится смотреть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Maria Mai » 23 ноя 2017, 21:02

Окс0120 писал(а): Вам можно в личку написать ?
Нельзя, т.к лички на форуме закрыты. Карту вы уже получили,осталось изучить правила форума.
3.5 Средства связи
Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Marianna_ » 24 ноя 2017, 03:22

lwitchana писал(а): глупости эйнштейн Неверил в
божка
Флудить не надо. И читать следует внимательно. Никто нигде не писал, что Эйнштейн верил в Бога.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Jack » 24 ноя 2017, 10:56

Руслан(А) писал(а): И главный Вселенский закон Создателя это нарушение воли..
называть это законом в принципе можно, или еще как то, можно как угодно назвать - но это реально наказывается.
если человек мнит, что он может управлять волей другого человека, это без последствий не останется. И за это придется расплатиться в будущем.

у каждого существа (не только человека) есть свобода, это право которое нельзя нарушать, но все разумеется нарушают - манипулируют, убеждают и т.д. Так мы мешаем развиваться другим людям, когда манипулируем ими. Нельзя. Расплата будет жесткая, даже если мы манипулируем якобы в хороших целях.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Verold » 24 ноя 2017, 11:28

это право которое нельзя нарушать, но все разумеется нарушают - манипулируют, убеждают и т.д. Так мы мешаем развиваться другим людям, когда манипулируем ими. Нельзя. Расплата будет жесткая, даже если мы манипулируем якобы в хороших целях.
Так оно и есть, но как создать развитие разнообразия не двигая волну.
Не беря во внимание человека, но Силы влияющие на него, кто будет подвержен наказанию при расплате ?
В этом моменте, заключено страдание, так как сознание не понимающее процессов Вселенной, распределяет процессы категориями.
Сознанию так проще ориентироваться.
Видя точки, от которых можно оттолкнутся (силовые распределения), сознание оперирует этими точками, но узрев картину целиком, сознание не отталкивается от точек, но видит оперативный состав совокупности Сил.
Будет ли вышенаписанное считаться манипуляцией сознания !?
Да.., но настолько, насколько это влияет на сознание.
Но это не означает, что тот кто это писал, имел желания манипуляции.
Кто в таком случае, несёт ответственность за действия ?
покинул обречённую сеть
..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Руслан(А) » 24 ноя 2017, 11:52

Jack
Ну это не совсем мои слова,но меня воистину таким методом еще не разу не впечатлили..
- Я словно проникся в это сознание,великолепный ход мысли.
Это заставило меня вернуться на несколько лет назад... Хорошая мотивация,впредь выберу другую тактику..
Последний раз редактировалось Руслан(А) 24 ноя 2017, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение Jack » 24 ноя 2017, 11:59

Verold писал(а): Не беря во внимание человека, но Силы влияющие на него, кто будет подвержен наказанию при расплате ?
если человека к негативным действиям сподвигла какая - то сила (черт попутал), то расплачиваться он будет все равно, потому что он совершал это. Черт который попутал тоже будет расплачиваться но потом, сейчас у него такая работа - путать.))
Но все таки если человек был одержим, то поскольку он меньше в этот момент осознавал, то и спрос с него будет меньше, но будет все равно.
Verold писал(а): Кто в таком случае, несёт ответственность за действия ?
тот кто совершает, тот и отвечает.
возьмите аналогию - командир и войска. Войска убивают - командир отдает приказ. Кто будет расплачиваться? Все, только командир больше всех, хотя он не убивал никого лично, но он отдавал приказ убивать (бомбить города, например). Солдат не имеет выбора, он пешка. Так же одержимый человек тоже ничего не соображает, поэтому спрос него меньше, а с одержателя больше. Только одержатель (дух или сущность) расплачиваться будет в следующей жизни (более низким перерождением и состоянием, в общем проще сказать будет деградировать)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:25
Репутация: 1

Re: Приворот на крови: описание этой гадости

Сообщение крис1985 » 24 ноя 2017, 13:00

У каждого свое мнение на происходящее вокруг нас...Кто-то верит в магию, кто-то нет.. Прочитав Вашу статью складывается впечатление, что, пережив все это, вам очень хочется чтобы эта девушка понесла наказание. Жизнь, бог, они ее накажут, нужно лишь время, "правило Бумеранга" к ней обязательно придет. Но не понятно, почему вы пишите, что это все закончилось 16 сентября 2017 года., а вы до сих пор не можете забыть это, выкладываете эту статью.. Для чего? Искать поддержки? Или чтобы Вас пожалели? Такие истории случаются очень часто.. Может Вам просто стало скучно дома, надоел семейный быт - произошла измена, а Вы, как пишите, человек принципиальный и с силой воли, не можете признать своей ошибки и поэтому навязали себе идею о привороте, так удобней оправдаться перед близкими, родными, друзьями. Из вашей статьи понятно, что жена вас простила и вы вернулись в семью. Так цените это! Вам дали шанс!! А вы все не успокоитесь и ищите какого-то наказания для девушки, оправдания своих поступков. Живите и наслаждайтесь жизнью, женой, детьми...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»