привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

привороты

Сообщение dekromos » 26 июл 2009, 22:00

Я извеняюсь за эту тему, но накипело...
привороты по большей части делают девушки , хотя и парни тоже зачастую маються подобной фигнёй...
зачем вам нужны привороты?
если вы любите и даже если вам судьбой (которой нет ИМХО( не быть вместе,если вы захотите то будете вместе, любовь одна из самых мощных сил, энергий и т.д.
приворот превращает любимого вам человека в куклу или игрушку, а хочется ли вам любить раба, это надоедает...
помимо этого, приворот ведёт за собой много заболеваний:
Как кармических так и физических!
Лучше проявите фантазию или просто узнайте у человека "почему?"
Не всё решает магия, многое решаем мы сами!
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 26 июл 2009, 22:14

Когда просматриваю ситуации по матрице души, у всех (кто котегорично настаивает на привороте) присутствует гордыня, не мудрость, ревность...........это заложено (блок), должны преодолеть, поэтому такие ситуации и происходят у них в жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 26 июл 2009, 23:15

Каюсь, Decromos, грешна :) : по молодости (года 3 назад), томясь по одному самцу, решила приворожить... Идти к магу - накладно, найти рецептик приворота в инете и пошаманить самой - дешево и сердито. Я, наивная дуррреха, выбрала самый нетрудоемкий "приворот": там просто нужно было прикусывать язык и нашептать заговор, применив имя сердцееда.... В общем, детсад, а не приворот. Как бы то ни было, в час, когда нашептала сие, та моя зазноба, она же жертва, подошел к моей подруге (они вместе учатся) и стал у нее распрашивать про меня, признаваться в интересе и блаблабла.

Я к чему веду? Пусть как таковое я не приворожила (и слава Богу!), мне все равно было тошно на душеньке +не удивлюсь, если за свое баловство получу по тыковке, что заслужила....

Сейчас придерживаюсь позиции, которая весьма наивная и девичье-романтичная: людей, которые созданы друг для друга, судьба \ Высшие силы \ свой вариант будут толкать их в объятия друг друга... Да и они сами с взбудораженными сердцами будут тянуться друг к другу без всяких приворотов... А если как не нарядись, как не строй глазки, да и вообще какими бы прекрасными душевными качествами не обладай, а самец все равно не смотрит в твою сторону- разве это не знак того, что этот человек не твой...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:13
Репутация: 0

Сообщение #7mick » 01 авг 2009, 22:43

dekromos: приворот превращает любимого вам человека в куклу или игрушку, а хочется ли вам любить раба, это надоедает...
Согласна на 100%! нужен ли такой человек рядом? ведь он надоест, всегда надоедает полное согласие , повиновение и исполнение всех прихотей :wacko:

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 02 авг 2009, 11:35

О какой любви может идти речь? Люди прибегающие к привороту, всего -лишь тешат собственное Эго. Для них прежде всего собственное "ХОЧУ". И методы достижения и последствия не важны. Ведь как правило,попользовавшись(иначе и не назовешь) предметом своей "якобы любви",они быстро остывают и потом, мало кто из них бегает по магам ,что-бы снять приворот. Как говориться я свое взяла,а там хоть трава не расти.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 02 авг 2009, 14:26

мара09 писал(а):О какой любви может идти речь? Люди прибегающие к привороту, всего -лишь тешат собственное Эго. Для них прежде всего собственное "ХОЧУ". И методы достижения и последствия не важны. Ведь как правило,попользовавшись(иначе и не назовешь) предметом своей "якобы любви",они быстро остывают и потом, мало кто из них бегает по магам ,что-бы снять приворот. Как говориться я свое взяла,а там хоть трава не расти.

:yes: :wink: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 02 авг 2009, 15:00

мара09 писал(а):О какой любви может идти речь? Люди прибегающие к привороту, всего -лишь тешат собственное Эго. Для них прежде всего собственное "ХОЧУ".
:wink:

Я бы даже сказала, что о тех людях, которые даже просто задумываются об этом - т.е. сделать приворот или нет, можно с уверенностью сказать, что НИ О КАКОМ ЧУВСТВЕ здесь даже и не может быть речи

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 03 авг 2009, 17:38

мда... я вот тоже не понимаю.... спрашиваю: ты ж его любишь? Какое кладбище, какие черти, сущности, кровь??? =-0 нет хочу... а часто это страх одиночества и перемен... Согласна, что часто ситуации кармические. :yes: Только вместо "преодолеть" почему то усугубляют..... либо очень хотят усугубить.... А еще кто нибудь им ляпнул " по судьбе", они за это зацепились - и вперед, " у меня больше никого не будет..." .... а иной раз сами сначала достанут, обидят, а потом - зачем что то делать самой?? зачем работать над собой, пытаться докопаться?? Страх взглянуть правде в глаза..... и Воля, уничтожающая сама себя.... как разрушающий огонь....
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 03 авг 2009, 23:10

Ну да, в себя -то заглянуть страшно :Secret: =-0 Это ж работать надо будет, анализировать,меняться. Ломать стереотипы. Прощать. Сколько труда!!! А тут бац,взмахнули волшебной палочкой и все готово))) И фиг с ним что потом опять на те-же грабли наступят ,это-же будет потом.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 04 авг 2009, 10:01

мара09 писал(а):А тут бац,взмахнули волшебной палочкой и все готово)))
жаль только, что Гарри Поттер не практикует :) :) был бы самым востребованным :D
Да и когда обращаются к кому то - хоть бы почитали, чем человек занимается... а то так удивительно," читала форум, нашла вашу аську, помогите с приворотом....."С удивлением узнают, что я по другому профилю :razz: Хотя иногда мне удается донести свет истины, что можно исправить по другому.....))
На кладбище готовы ночью идти и делать что то непонятное, чем дома полчаса выделить.....
а Сходят к психологу, хотят от него того же - чтоб он взмахнул палочкой и все вылечил..... за 40 минут и небольшую сумму)) наверно поэтому их и не любят так.... :'(
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 01:02
Репутация: 0

Сообщение scorpio » 04 авг 2009, 14:59

эгоизм и слабость. а еще тяга к быстрой добыче. раз - и все. а про "любишь кататься- люби и саночки возить" как то не вспоминают

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение reka » 04 авг 2009, 22:57

Здравствуйте! Я считаю, что можно сделать приворот. Если конечно действительно любишь и хочешь прожить с этим человеком всю жизнь. Только на того кого привораживаешь тоже надо посмотреть. Может его надо немного подтолкнуть и он сам поймёт, что вы его судьба. А если у человека нет ни капли симпатии к вам, то я согласна- приворот нельзя делать.( это зомбирование) :Secret:
А тому, кто хотел приворожить, можно посоветовать полечиться временем( самый безобидный способ) Ведь время лечит. :flowers:

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 05 авг 2009, 19:18

reka писал(а): Только на того кого привораживаешь тоже надо посмотреть. Может его надо немного подтолкнуть и он сам поймёт, что вы его судьба.:

А почему подталкивать надо обязательно приворотом? 8)
Других методов что-ли нет? Заинтересовать человека можно целой кучей разных способов. Обаяние, в конце-концов ,в себе надо развивать. Помогает не только в любви ,но и вообще "по жизни".))) Зачем-же в магию то сразу лезть? Опять таки ,что-бы ничего самому не делать,не напрягаться?
ЛЮБОВЬ спасет мир

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение reka » 06 авг 2009, 00:01

Может я не совсем правильно выразилась...но я не имела ввиду магию. Можно просто пригласить его куда -нибудь на прогулку или ещё куда. Поговорить в конце концов, ну не сьест же он.? :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 06 авг 2009, 09:31

мара09 писал(а):Зачем-же в магию то сразу лезть?
как я поняла, это часто первое, что пришло в голову......
мара09 писал(а):Опять таки ,что-бы ничего самому не делать,не напрягаться?
но ведь многие мастера дают задания, так что кой чего всетаки делают :) :) :razz:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 06 авг 2009, 14:46

Боже мой!!! Как-же мы бедные при Совдепии замуж выходили,когда про Магию и слыхать не слыхивали?)))) И ничего влюблялись и влюбляли,и детей рожали. :Secret: А сейчас только приглянулся кто ,сразу к магу бегом(((
Женщины соблазнять совсем разучились :'(
Ой ,что-то я как старушка на завалинке,только семечек не хватает :)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 07 авг 2009, 12:07

Элика писал(а):Когда просматриваю ситуации по матрице души, у всех (кто котегорично настаивает на привороте) присутствует гордыня, не мудрость, ревность...........это заложено (блок), должны преодолеть, поэтому такие ситуации и происходят у них в жизни.
Вот странное дело, мне хотелось сделать вызов... Приворот-нет.Категорически. Но, как-то не лежала душа. Противилась. Может быть меняюсь? Даже тепло стало от твоего написанного Элика! Возможно уходит ревность, гордыня, приходит мудрость.Как приятно чуствовать, что меняюсь. Даже не комфортно самой, что когда-то даже думала об этом(вызове). А теперь считаю, что чувства истинные и настоящие -гораздо приятнее. Но уж если нет ответных... То переживем. Зато на душе легче. :yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 07 авг 2009, 12:41

Агата65, люди для того и приходят на землю, чтобы что то наработать, кто то раньше начинает, кто то позже, а кто то вообще скатывается в минус программу. После 2000 года рождаются одни молодые души или инопланетяне и редко старые...........и вот поэтому думаю, всё равно что то будет происходить глобальное на земле.......для чего столько молодых душ тут? Догадываюсь, но..... :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 07 авг 2009, 12:54

volupte21 писал(а):людей, которые созданы друг для друга, судьба \ Высшие силы \ свой вариант будут толкать их в объятия друг друга... Да и они сами с взбудораженными сердцами будут тянуться друг к другу без всяких приворотов... А если как не нарядись, как не строй глазки, да и вообще какими бы прекрасными душевными качествами не обладай, а самец все равно не смотрит в твою сторону- разве это не знак того, что этот человек не твой...
_________________
:wink: :flowers: :love: +100
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 07 авг 2009, 13:46

Я вообще не представляю, как после такого жить можно с человеком. Я делала, еще до форума, по чакрам, соединяла и т.п., так потом ревела оттого, что думала, что он не любит меня, а просто я такая колдунья хорошая. Обидно было. Вот такую ловушку для себя сама устроила. Сняла когда все, вздохнула с облегчением. А потом, затягивает все это, девочки. Привыкаешь волшебной палочкой махать, а причины то не устраняются, так и ходишь кругами - притянула - оттолкнула. Не верю я ни в какую судьбу, в нас самих заложены программы - разрушения и созидания. И самое главное - их можно изменить, если не упереться лбом в человека, от которого якобы зависит вся ваша жизнь, а в себя заглянуть и разобраться. И идти дальше! Я не против приворота, но мне сам термин не нравится. Можно найти в себе самой энергию для обновления, укрепления и разнообразия отношений, и это будет самая настоящая магия.
Еще добавлю, пожалуй. Можно все кладбища обойти, но если ты сама - комок боли, страха и противоречий, ничего хорошего из этого не выйдет. Для меня магия прежде всего - это способ разобраться в себе и обрести гармонию. А дальше уже все складывается само собой, и если чувствуешь в себе силы и уверенность, то не составляет труда события чуть-чуть корректировать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»