Вред от приворота с точки зрения энергетики человека

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Вред от приворота с точки зрения энергетики человека

Сообщение Аленький_цветочек » 19 янв 2018, 15:48

Эта статья написана для тех, кто скептически относится к различным наставлениям типа "приворот это грех", "вы испорите себе карму" и тому подобному. Для тех, кто пока еще не сделал окончательного выбора и хочет руководствоваться фактами для того, чтобы принять то или иное решение в своей жизни. На мой взгляд, на различных интернет-ресурсах недостаточно полно описаны последствия приворотов и в основном все сводится к ужастикам и пугалкам типа "у вас родятся больные дети" или "привороженный будет пить". Вполне вероятно, что такие последствия наступят, но не факт. А вот что произойдет с энергетикой вашей и привораживаемого, я и хочу рассмотреть в этой статье.

Наверное, не нужно никому напоминать, что человек - существо многоплановое и существует не только в физическом, но и в тонком мире. Принимая на веру существование приворотов как таковых, вы принимаете и природу человека, как она понимается в эзотерике и магии. Размещу тут картинку для наглядности, как выглядят энергетические тела человека и их структура.



Итак, что же происходит с тонкими телами и энергетическими центрами (чакрами) при привороте. Возьмем один из самых известных приворотов в сети, так называемый "Черный Сват". Рассмотрим, какие программы накладываются на человека и как это будет отражаться в его энергетической структуре.

Начнем с того, что Силы, призываемые в привороте, изначально не Светлые. А это значит, деструктивные по определению. В нашем случае это будет "черный старец", обращение к которому находим в тексте заговора. То есть это определенный вид энергий, которые по нашему заданию будут пробивать ауру нашего "возлюбленного" и каким-то образом на него воздействовать. Теперь давайте внимательно прочитаем заговор и посмотрим, как именно эти энергии будут воздействовать и какие программы мы накладываем на объект приворота.
думы твои обо мне крепки.
Мысли твои, моим близки.
Ум твой, моему послушен.
Думай, как меня встречать, в уста целовать, от себя не отпускать.
Одна думка твоя, как увидеть меня!
В данном случае воздействие накладывается на Аджну, то есть на чакру, которая расположена в центре головы. На рисунке выше она обозначена синим цветом. То есть что мы делаем - мы берем поток деструктивной энергии и зомбирующую программу и запускаем все это дело в голову любимому человеку. Какие могут быть последствия для него от этого действа? Предположим, у вас реально есть Сила и все получилось. Подсознательно человек будет сопротивляться наложенной программе и вредоносной энергии, а это значит - раздрай в мыслях и в голове, что может привести к алкоголизму, депрессии, агрессии и прочим радостям вплоть до психических заболеваний.

Следующий этап приворотного ритуала:
«лети стрела вострая, пронзи сердце красное.
Любовью по мне, мукой жгучею
Змеёю вползи гремучею..
Ужаль это сердце ретивое,
Любовью ко мне неукротимою.
Здесь речь идет о сердце, а значит, воздействие накладывается на сердечную чакру Анахату. На рисунке она зеленая. Поток деструктивной энергии мы направляем в сердце человека, нарушая здоровую циркуляцию энергии в этом важном органе как на энергетическом, так и на материальном плане. Соответственно, независимо от того, подчинится ли ваш возлюбленный программе приворота, на его сердце это может отразиться разнообразными сердечными болезнями. Ну и может также вести к депрессиям и другим расстройствам нервной системы.

Третий этап приворотного ритуала - действие на разжигание страсти.
Похоть раба(имя) распались,
Жила станоетная распрямись, кровью наливайся, на рабу(имя) (на меня) кидайся.
Жгуч огонь крови, востра стрела, а рабу (имя) похотна маета.
Желанье в кровь, на похотну любовь….
В данном случае мы направляем поток черной энергии на Свадхистану, чакру, которая отвечает за сексуальность, творчество и деторождение. На рисунке она изображена оранжевым. Соответственно, мы нарушаем ее нормальную работу и получаем проблемы в мочеполовой сфере, в сексуальной, а также ставим блок на творческом самовыражении человека, подвергающегося воздействию приворота.

Существуют также заговоры, в которых есть такие слова "чтобы не мог без меня ни есть, ни пить, ни жить" - это воздействие на корневую чакру, Муладхару (красный цвет на рисунке), через которую к человеку поступают жизненные силы. И накладывая такую программу, мы портим человеку здоровье в целом.

Учитывая все вышесказанное, помните также, что приворот создает энергетические каналы между привораживаемым и приворотчиком, а это значит, что идентичные проблемы будете иметь и вы сами, если идете на такое действо, как приворот.

В общем, как в песне - думайте сами, решайте сами, но решайте исходя из знаний и фактов, а не поддаваясь импульсам и разрушительным эмоциям. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вред от приворота с точки зрения энергетики человека

Сообщение Леля28 » 31 янв 2018, 10:02

Интересная статья, только кто обращается за приворотами и другими негативными действиями, не обращают внимание на такие минусы. Их не пугает, что при определенных ритуалах ( есть кладбищенские) где клиент сам погибнет, в случае снятия ритуала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вред от приворота с точки зрения энергетики человека

Сообщение Аленький_цветочек » 31 янв 2018, 10:09

Леля28 писал(а): Их не пугает
А потому что мозг в отключке, включается только хочу всё и сразу. А подумать о том, что же они делают на "любимых" и чем это чревато, ну просто в голову даже не приходит.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вред от приворота с точки зрения энергетики человека

Сообщение Леля28 » 31 янв 2018, 18:45

Аленький_цветочек писал(а): что же они делают на "любимых"
Любовью в таких случаях не пахнет, только на словах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»