Сильные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сильные привороты

Сообщение Русалка » 01 авг 2009, 18:18

Сильные привороты

Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:

"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".

Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.


Стану я, отроковица (имя), не благословясъ, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами и пройду в чистое поле. В чистом поле стоит и три, и два, и один: бес Сава, бес колдун, бес Асаул, и как вы служили Ироду царю, и так послужите мне, отроковице (имя), пойдите по городам и по уездам, и по деревням, избирайте тоску и сухоту со зверей, и с птиц, и с рыб, и со всякого звания людей, и снесите ту тоску и сухоту в отрока (имя), в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жили одну жилу, во становую, во поднятную, чтобы отрок (имя) не мог ни жить, ни быть, ни день по солнцу, ни ночью по месяцу. Как младенец без материнского молока жить не может, так бы отрок (имя) без меня, отроковицы (имя), ни дышать, ни спать не мог бы; как человек без воды жить не может ни днем, ни ночью, ни в которую пору. Есть в чистом поле дуб сорочинской и под тем дубом сорочинским есть тридевять отроков, из-под того дуба сорочинского выходит Яга-баба и поджигает тридевять сажень дубовых дров, и коль жарко и коль ярко разгоралось тридевять сажень дубовых дров, и столь жарко разгорался бы отрок (имя), разгорались ясные очи и черные брови, и румяное лицо, сахарные уста, ретивое сердце и горячая кровь, черная печень, семьдесят жил и семьдесят суставов и семьдесят один подсустав, чтобы отрок (имя) без отроковицы (имя) не мог бы с себя тоски и сухоты снять, в парной бане париться, не мог бы в чистом поле разгуляться и пресным молоком нахлебаться, ни сном отоспаться, в беседе не отсидеться. И тем моим словам - ключ и замок, и замок замку, и снесу замок в Океан-море под Алатырь-камень.



Когда стала читать второй сильный приворот, у меня голова закружилась, в глазах рябь...в общем, свечу еще добавила сюда перевернутую...а результат был скоро.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 01 авг 2009, 18:58

Русалка
Что-то я не пойму, ко второму заговору ритуал этот же? Т.е. его нужно читать вслед за первым? Или это здесь вобще другой ритуал должен быть?

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 01 авг 2009, 19:41

Это два разных приворота. и ритуала. В первом случае читается с применением игл и фото (как и написано) а во-втором - просто читать, визуализируя.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 01 авг 2009, 21:55

Приворот с черной свечой и иголками и правда сильный, даже если мало опыта в этих делах) делала давно, с обычной, не черной свечой, ночью, на последних иголочках стало рубить в сон, дула в сторону фото через раз)) но все сработало!..., хотя знаний было по минимуму :razz:

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 01 авг 2009, 22:00

Через сколько времени сработало? Свеча каккая была, обычная или церковная? Можно ведь и обычную церковную свечу перевернуть...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 01 авг 2009, 22:06

На том уровне когда я делала, о таком кощунстве как перевернутые церковные свечи, я слыхом не слыхивала.... :) обычную восковую свечу использовала...действо совпало с новолунием, я тогда случайно залюбовалась нарастающим месяцем, и впоследствии сопоставила - как все здорово совпало.... :) результат был через недели три....эх, молодо-зелено :'(

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:57
Репутация: 0

Сообщение AnnaS » 02 авг 2009, 13:32

Русалка, скажите пожалуйста а как долго длилось у вас действие вторго выложенного вами приворота?

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 02 авг 2009, 13:34

До сих пор длится. А что касается перевернутых свечей церковных, так это не кощунство и не молодость...Это просто обращение к темным силам... :vampire:
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Gold » 02 авг 2009, 15:34

А откуп?, когда делать в полночь или нет, а так же вызывать темные силы или они постоянно с вами? Я понял это же черный приворот? Но по тексту он мне кажется слабоват?? Кто как думает?
Жизнь обман с чарующей тоскою от того то и сильна она,что своею грубою рукою роковые пишет письмена.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 02 авг 2009, 19:02

Русалка, про темные силы я в курсе)) вы не так меня поняли, про "кощунство" - это была ирония....)))) :)

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 03 авг 2009, 06:49

Русалка, простите за глупый вопрос, просто хочу уточнить, вы сказали что для второго заговора нужна только визуализация, то есть когда я читаю заговор "Стану я отроковица...." просто визуализирую и все? А свеча нужна? И какой после этого откуп?

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 03 авг 2009, 10:58

Свечу по желанию, откуп как обычно чертям. Мясо на перекреток или три монеты, или водка.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 03 авг 2009, 11:05

Значит можно просто свечу зажечь и говорить заговор, а если свечу перевернуть чтоб уж конкретно подействовало? Блин, и еще вопросик, заговор читать один раз? :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 03 авг 2009, 14:29


Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 03 авг 2009, 14:38

В разделе ЗАГОВОРЫ речь идет не о 13,а о 30 иглах в свече...Где правильный вариант?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 16:53
Репутация: 0

Сообщение yuliya20 » 03 авг 2009, 19:33

Вопрос, а можно делать несколько приворотов на одного человека в разные дни? Чтобы уже точно, наверняка!
Я где-то читала, что может произойти наложение и будет нулевой эффект. Как вы думаете это возможно?

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 03 авг 2009, 19:37

Нельзя делать несколько приворотов. Один ослабляет другой. Необходимо ждать, как минимум 3 недели. Иначе ничего не получится, а откат может быть ого-го какой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 16:53
Репутация: 0

Сообщение yuliya20 » 03 авг 2009, 20:02

Так хорошо, если больше 3 недель, то в принципе не ослабеют привороты? Я правильно поняла?

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 03 авг 2009, 20:06

Это зависит в общем-то не только от приворота. но еще от энергетики приворажваемого, и от вашей силы...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 16:53
Репутация: 0

Сообщение yuliya20 » 03 авг 2009, 20:10

Спасибо , ну ладно, а вот если я сделаю приворот и в течении допустим 3 недель мы не увидимся (я уезжаю), на расстоянии он подействует? или возможно что из-за отсутствия , скажем так "попаданий на глаза", он не вступит в силу? :dont_know:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»