как убрать любые последствия приворота

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

как убрать любые последствия приворота

Сообщение евдокия-ольга » 31 июл 2009, 18:10

Я делала приворот. Я даже не уверена что это приворот. Помутнение рассудка просто произошло... Расстались так неожиданно и глупо, на пике любви. Любим друг-друга и сейчас. Он от всякого общения отказывается. Даже при встрече на улице стараемся друг на друга не смотреть. Любим.. Вот я и решила, что можно его немного подтолкнуть. Сделала какой-то обряд на разрезанное яблоко - вложила записку с его именем, поставила на солнце. А еще моюсь мылом заговоренным и читаю этот заговор. Заговаривала сама. Мыло почти смылилось. Яблоко и сохнет и гниет на солнце. Результатов нет. Я просто хотела, чтобы он преодолел гордыню и вернулся. Любовь вызывать не надо - и так любит. Теперь боюсь и за него и за себя. Почитала о последствиях всех этих действий. Что делать теперь???

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение sorciere-elen » 31 июл 2009, 18:55

с яблоком отдельтная тема,тем более если гниет чего вы ждете?
Снимайте все что наделали на соль,а потом сделайте гармонизация,если все правильно сделаете отношения возобновятся. :smoke:

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 31 июл 2009, 19:02

Да в том-то и дело, что я не знаю, как снимать???!!!! Купила книжку дорогущую - ну разум помутился. Вот и наделала. Как на соль? С яблоком что делать? Закопать наверное? Выбрасывать нельзя, наверное? Мне все это казалось таким безобидным....

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 31 июл 2009, 20:54

Вы только не заморачивайтесь раньше времени,на яблоко не такой уж и сильный приворот,от него особого вреда не будет. Я сама делала,давно правда,человек через 3-4 месяца объявился,названивал, приходил,потом мы поругались. А потом несколько лет прошло,он опять меня искать начал,но у него чувства изначально были ко мне,поэтому не могу точно судить,яблоко сработо или просто это у него было.
Да попробуйте обряд соль жизни,если между вами любовь,чистка накопившийся негатив должна убрать.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 31 июл 2009, 21:13

Дорогая Магнолия, помогите мне! Я не знаю этого обряда. Можете описать что делать? Вот мы сегодня встретились на улице и даже в глаза не можем друг-другу смотреть. Все еще очень остро: любовь, обида.... Еще очень боюсь еу навредить своими штучками. А вдруг заболеет? А я?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Иринаyyyyy » 31 июл 2009, 22:19

И я тоже не слышала о таком способе с солью...хотелось ты про него подробно узнать.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение sorciere-elen » 31 июл 2009, 22:55

Соль:
Купить пачку крупной морской соли, принести домой.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку, оставшуюся в пачке соль выкинуть. Разогреть сковороду с пригоршней соли. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом 1 раз сказать:

Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря - окияна.

После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту же соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней.
На восьмой день соль высыпать в реку.
Очень хорошо работает у новичков(при несильном воздействии)

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 31 июл 2009, 23:02

Да этот ритуал я тоже имела ввиду,единственное,делается он на убывающей луне. Удачи :bye:
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 31 июл 2009, 23:17

если результата небыло то и переживать не стоит, по идеи откат вас уже должен был стукнуть. По идеи нужно гармонизацию делать...но без фото сказать трудно.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 01 авг 2009, 12:37

sorciere-elen, и что, этот обряд работает? В свое время я выкладывала полную версию, с исправлениями. Почему люди продолжают дублировать кусок ритуала, да еще искаженный - не понятно...

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Иринаyyyyy » 01 авг 2009, 15:49

А версия которая здесь выложена,разве не полная?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 01 авг 2009, 16:07

Нет, не полная.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 12:30
Репутация: 0

Сообщение juliy78 » 01 авг 2009, 17:14

Если нетрудно выложите еще раз полный ритуал или дайте ссылку где раньше выкладывали

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 03 авг 2009, 14:43

Спасибо всем, за понимание, участие. Думаю, откат меня уже накрыл. очень плохо себя чувствую, как- будто сердце болит, эмоционально как психопатка. Ощущения, что себя приворожила. До воржбы мне было даже легче, чем сейчас.
Пожалуйста, выложите полную версию этого ритуала. А себя я могу почистить таким образом?

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 03 авг 2009, 14:45

Pure писал(а):если результата небыло то и переживать не стоит, по идеи откат вас уже должен был стукнуть. По идеи нужно гармонизацию делать...но без фото сказать трудно.
фото старое - два с лишним года назад. но мы там вместе. Еще у него глаза на фото опущены вниз. такое фото не подойдет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 04 авг 2009, 09:56

Могу сказать точно - никакого приворота не вышло. Просто побаловались. Сделайте ритуал на исправление ошибок, он сдесь на форуме выложен, не поленитесь - поищите. Во время поиска много чего дельного найдете и поймете все свои недоделы и что вообще можно сделать.

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 04 авг 2009, 12:00

Спасибо! Спасибо всем, кто откликнулся за участие! У меня просветление нашло. Но есть ощущение. что окат был. Так было тяжело. было тяжело все время, пока ворожила.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 06 авг 2009, 12:09

Pure, получается если приворот не сработал, то его снимать не нужно, или приворот лучше снимать все равно, если даже ничего не вышло (я имею ввиду если приворот делал не сам, а маг)?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Фелина » 16 окт 2009, 19:00

sorciere-elen писал(а):Соль:
Купить пачку крупной морской соли, принести домой.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку, оставшуюся в пачке соль выкинуть. Разогреть сковороду с пригоршней соли. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом 1 раз сказать:

Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря - окияна.

После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту же соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней.
На восьмой день соль высыпать в реку.
Очень хорошо работает у новичков(при несильном воздействии)
А наговаривать нужно каждый день? и на сколько соль возле фото оставлять?

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 04 ноя 2009, 13:16

Крестик должен быть сзади на спине, это защита а воду это
нейтрализация негатива или любых откатов которые могут возникнуть при работе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»