Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение АлександрА44 » 08 май 2018, 08:56

Jack писал(а): АлександрА44
Я вам не верю, но в любом случае будьте счастливы)) @}->--
Вы для чего тему создали чтобы попытаться оценить личность каждого или вести диалог?
Мне не нужна ваша вера.
Но я хочу донести коль уж вы подняли эту тему что не бывает безгрешных людей.
но одни это признают а другие в них тыкают....
да.и потом...Мы же должны обеспечить тех кто привороты не делает работой....А то вы то что снимать будете ? :smile:
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Jack » 08 май 2018, 09:07

АлександрА44
Личность никого мне не нужна абсолютно. Я вам не тыкаю, может не так поняли, и не сужу, и да, безгрешных нет. Если мои слова как то некрасиво прозвучали, прошу меня извинить. Знаете, если бы нечего снимать было, я бы был счастлив, меня совсем не радуют страдания людей. В мире полно другой работы и я бы нашел себе другое занятие. Тему создал, как видите, чтобы побеседовать. Вы вот скажите, вы в карму наверное не верите? В принципе Ваш взгляд понятен - борись за счастье ибо даром не дается, верно? Любой ценой причём.
Последний раз редактировалось Jack 08 май 2018, 09:20, всего редактировалось 3 раза.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение CasperNata » 08 май 2018, 09:07

Может быть просто воздействие не сработало и вы счастливы по судьбе?)
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Jack » 08 май 2018, 09:10

Я еще не видел ни одного приворотчика который бы писал что приворот это плохо :smile: это хлеб, заработок, никто из них такое не напишет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение АлександрА44 » 08 май 2018, 09:11

Jack писал(а): АлександрА44
Личность никого мне не нужна абсолютно. Я вам не тыкаю, может не так поняли, и не сужу, и да, безгрешных нет. Если мои слова как то некрасиво прлзвучали, прошу меня извинить. Знаете, если бы нечего снимать было, я бы был счастлив, меня совсем не радуют страдания людей. В мире полно другой работы и я бы нашел себе другое занятие. Тему создал, как видите, чтобы побеседовать. Вы вот скажите, вы в карму наверное не верите? В принципе Ваш взгляд понятен - борись о за счастье ибо даром не дается, верно? Любой ценой причём.
Я очень хорошо верю в маятник и более чем уверена человек всегда получит то что отдаёт сам.

Даром?Вы верите.что что-то в жизни так даётся? :smile: Даже наша жизнь изначально начинается с болью матери при родах
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение АлександрА44 » 08 май 2018, 09:14

Jack писал(а): Я еще не видел ни одного приворотчика который бы писал что приворот это плохо :smile: это хлеб, заработок, никто из них такое не напишет
Jack писал(а): Я еще не видел ни одного приворотчика который бы писал что приворот это плохо :smile: это хлеб, заработок, никто из них такое не напишет
Вы неверно осведомлены....Это не хлеб точно))))
За что я всегда буду уважать представителей чм это зато что они хотя бы прекрасно понимают что делают и для чего.
Ни один "сьёмщик" приворота еще тоже ни разу не сделал это безвозмездно.так что..
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Jack » 08 май 2018, 09:29

АлександрА44
Мне интересно с вами общаться и я не отношусь предвзято ни к кому, это Ваше право и Ваш выбор в жизни. Не нужно думать что я осуждаю или предвзят. Все мы делаем свой выбор. Да, человек получает то, что сам творит, делает и отдает, это и есть карма. Понимаете, если б мне не приходилось больных деток вытаскивать с того света, я бы наверное тоже молча работал и кушал хлебушек и не поднимал эту тему вообще... Ну вот объясните мне глупому, почему страдают невинные? Я понимаю может кому-то на мужей накакать, на родителей, но на детей..... :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение АлександрА44 » 08 май 2018, 09:39

Jack писал(а): АлександрА44
Мне интересно с вами общаться и я не отношусь предвзято ни к кому, это Ваше право и Ваш выбор в жизни. Не нужно думать что я осуждаю или предвзят. Все мы делаем свой выбор. Да, человек получает то, что сам творит, делает и отдает, это и есть карма. Понимаете, если б мне не приходилось больных деток вытаскивать с того света, я бы наверное тоже молча работал и кушал хлебушек и не поднимал эту тему вообще... Ну вот объясните мне глупому, почему страдают невинные? Я понимаю может кому-то на мужей накакать, на родителей, но на детей..... :shock:
Попробую отбросить эмоции и обьяснить как практик.

А вы можете гарантировать.что те ситуации где вы вытаскивали детей работали именно практики?
Посмотрите сколько людей делают эти привороты самостоятельно и у скольких не получается.но они не останавливаются.
Почти в каждой просьбе дать приворот практики обьясняем что невозможно делать приворот самим если ты не видишь.что происходит и как он ложиться.
По моим наблюдениям.Приворот может как лечь спокойно так и поднять всё "дер..мо" которое хранилось в людях долгое время пока они изображали счастливые отношения.
Не кажется ли вам что это опаснее?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Jack » 08 май 2018, 09:39

Ну и еще вот раз уж вы о себе рассказали, я тоже расскажу немного. У меня в жизни была одна история любви, очень давно, поэтому рассказать уже можно - я предпочел расстаться.
Я очень сильно любил человека, эмоции очень сильные были и было очень тяжело.
Но делать приворот никогда бы не стал. А вот на меня сделали))
И делался этот приворот постоянно, не успевал снимать. Где-то два года подряд.
Я так замаялся снимать его.)) Кошмар какой -то.

Конечно, я могу сделать приворот, никакой проблемы нет - я не разделяю магию на черную белую серую коричневую, и способностей у меня достаточно, но у меня есть моральные принципы через которые я не перейду.

И вот интересно, если человек сам довел до того чтобы отношения сдохли, какого черта эта зараза сидит там за много километров и делает это все?)) Ну чего вот надо-то?
Хотите сказать она меня любила, эта тварь)) Почему тварь, потому что она столько боли и зла сделала, что человеком уж назвать сложно.... А потом вот решила "а приворожу ка я!"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение АлександрА44 » 08 май 2018, 09:47

Jack писал(а): И вот интересно, если человек сам довел до того чтобы отношения сдохли, какого черта эта зараза сидит там за много километров и делает это все?)) Ну чего вот надо-то?
Хотите сказать она меня любила, эта тварь)) Почему тварь, потому что она столько боли и зла сделала, что человеком уж назвать сложно.... А потом вот решила "а приворожу ка я!"

Вы назвали человека тварью но так и не поняли причины её действия.
Это по вашему добро?
При чём вы и подтвердили мои слова.что делала она его самостоятельно.
Женщины эмоциональны и издеваться над вами мужчинами мы начинаем тогда когда вы делаете нам очень и очень больно.
В том.что отношения разваливаются всегда виноваты 2 стороны.


p/s Мой первый учитель целитель.Поэтому я чётко понимаю что делается и по вашу сторону и по нашу.
Снимать то в чём люди виноваты сами?нет.это не моя тема точно.


Был случай такой.
Женщина пришла к моему учителю с просьбой помочь ей забеременеть.
Конечно же виноватой она сделала свекровь.которая жила вместе с ними и якобы подсыпывала и колдовала
В итоге начинаем разбираться.а у неё 6 абортов.....Странно.что таже самая карма не даёт ей больше детей.неправда ли.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Jack » 08 май 2018, 09:52

АлександрА44 писал(а): Попробую отбросить эмоции и обьяснить как практик.
да, давайте отбросим эмоции чтобы конструктивно общаться, я поддержу любую конструктивную беседу тем более что с Вами интересно)
Я аж с утра заскочил в тему сразу, чтобы проверить что тут кто написал))
И если заметили, я только вам отвечаю, значит мне с вами интересно, хоть у нас и спор возникает - ничего, это нормально!
АлександрА44 писал(а): А вы можете гарантировать.что те ситуации где вы вытаскивали детей работали именно практики?
нет, я не знаю кто там работал, у меня много было этих историй и личность тех кто делал эти привороты я не знаю. Ну совершенно очевидно что сделано все было очень убого, иначе сразу такого ужаса бы не было, а прилетело бы позже. То есть логически приворот работает и держится именно как приворот хотя бы 5 лет, а затем уже надо там доделывать, подделывать чтобы он работал как приворот именно, хотя опять же смотря как сделано и что сделано.
Эти все нюансы есть и я их понимаю.
В общем суть в чем - что могли делать криворукие практики, да я согласен.
Если бы они были не такие криворукие, то было бы не настолько все ужасно - да. могу согласиться, но потенциально все равно эти вещи могли бы произойти + кармическая предрасположенность (это никто не может проверить и уж тем более отменить)
То есть риски всегда есть, их нельзя отменить.
Не забываем что приворот это порчельное воздействие где применяются бесы, которые человека "крутят" если он не с приворотчицей т.е. ему просто даже плохо находиться без нее. (ну, допустим что она женского пола, хотя не важно) И по сути что у нас происходит - одержание бесами человека. Полный контроль с помощью бесов.
Дальше, не каждый сможет с ними договориться чтобы они дали пожить спокойно и никого в семье не терроризировали.
Так что....
АлександрА44 писал(а): Посмотрите сколько людей делают эти привороты самостоятельно и у скольких не получается.но они не останавливаются.
самостоятельно не получится нормальный приворот, учиться у мастера надо, без этого - только порча + возможно одержание
АлександрА44 писал(а): Почти в каждой просьбе дать приворот практики обьясняем что невозможно делать приворот самим если ты не видишь.что происходит и как он ложиться.
По моим наблюдениям.Приворот может как лечь спокойно так и поднять всё "дер..мо" которое хранилось в людях долгое время пока они изображали счастливые отношения.
Не кажется ли вам что это опаснее?
ну.... не знаю, сложно сказать потому что это игра в рулетку. Конечно, это опасно!

ну так вот эти дети - за что они страдают? Потому что их мама решила что надо папу приворожить и ей фиолетово на все остальное, получается ведь так.
Мы же люди, мы же не звери, не лягушки и змеи которые отложили яйца и уползли... Ну как вот так можно то над своими детьми измываться((

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Jack » 08 май 2018, 09:57

АлександрА44 писал(а): Вы назвали человека тварью но так и не поняли причины её действия.
Это по вашему добро?
я не хочу просто все рассказывать что она делала. Это омерзительно.
называть я могу чем угодно, но сделать зло в ответ - не сделаю. Поэтому она позволила себе очень многое.
АлександрА44 писал(а): При чём вы и подтвердили мои слова.что делала она его самостоятельно.
видимо да
АлександрА44 писал(а): Женщины эмоциональны и издеваться над вами мужчинами мы начинаем тогда когда вы делаете нам очень и очень больно.
я никогда не делал этому человеку больно, у меня были искренние чувства. В том и дело.

в целом я понимаю, о чем вы говорите.
Но долбать 2 года это уж извините, прикол какой-то...
АлександрА44 писал(а): В том.что отношения разваливаются всегда виноваты 2 стороны.
нет, здесь было не так. Человеку нужны были деньги. И отношения развалились потому что деньги никто больше давать не собирался))
АлександрА44 писал(а): p/s Мой первый учитель целитель.Поэтому я чётко понимаю что делается и по вашу сторону и по нашу.
Снимать то в чём люди виноваты сами?нет.это не моя тема точно.
понимаете, я не против того что мы все вообще виноваты во всем сами что мы живем не так как хотим, болеем умираем и все прочее.
Вот совесть у человека быть должна или это не обязательно? Просто ваше мнение интересно.
Ведь без нее тоже можно жить.
АлександрА44 писал(а): В итоге начинаем разбираться.а у неё 6 абортов.....Странно.что таже самая карма не даёт ей больше детей.неправда ли.
а это вообще не женщины... Слов на них нет)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 08 май 2018, 12:18

Да уж...клеймить кое-кто здесь первый. *это вообще не женщины*, (видимо право есть осуждать людей, даже не зная их), бывшая любимая*тварь*, забывая что почему-то именно эту тварь так любил, хотя обычно несовместимые энергетически люди не притягиваются, ну и так далее по списку.
Зато привороты не делаю, не...
Извините, не выдержала. Просто в глаза лезет.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Hex » 08 май 2018, 15:06

Irina7777777 писал(а): Если человек сам по себе уверенный в себе, сильный духом, то такого тоже сложнее пробить, чем, допустим, мнительного и неуверенного в себе.
ИМХО, таких уверенных даже проще пробивать. Магии как-то все равно, уверенный или мнительный, все же другие законы работают.
А вот есть люди на которых привороты и прочее просто не ложится, или слетает, или ритуалы запарываются. Вот не дают силы отклик и все. Самая сильная защита, если есть, это от рождения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Night_Breeze » 08 май 2018, 15:24

vivyen писал(а): Да уж...клеймить кое-кто здесь первый. *это вообще не женщины*, (видимо право есть осуждать людей, даже не зная их), бывшая любимая*тварь*, забывая что почему-то именно эту тварь так любил, хотя обычно несовместимые энергетически люди не притягиваются, ну и так далее по списку.
Зато привороты не делаю, не...
Извините, не выдержала. Просто в глаза лезет.

Если вы про меня - то поверьте я знаю на своей шкуре каково быть под приворотами и кормами ,я пережила и порчи от и окормы и крадники и вызовы и поэтому говорю так , и вот если вам такое влепят и вы тогда по другому будите считать . И у меня многого знакомых по жизни кто по серьезному практикует и такие вещи тоже - поэтому я знаю что такое приворот и как это делают -и не считаю гуманным подсаживать на людей разного рода духов из люби в ближнему своему (ведь многие даже не понимают как эти привороты работают ) - и да я таких людей считаю недалекими(я не про мастеров а про заказчиков которые делают приворот из любви к ближнему своему ) их даже практики по сути считают людьми не шибко умными которые эти привороты делают .(хотя всем по сути на приворотчиков по барабану - расплачиваться то все равно привидеться заказчику)
потому что посадить похотного беса Васеньке потому что ты его любишь или делать чтоб он усыхал и тосковал через кладбище - ну это разве любовь ? по мне это не признак любви и ума
И делают это от отчаяния и страха - а не от любви
Там где есть любовь маги не нужна .

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 08 май 2018, 17:03

Night_Breeze писал(а):
vivyen писал(а): Да уж...клеймить кое-кто здесь первый. *это вообще не женщины*, (видимо право есть осуждать людей, даже не зная их), бывшая любимая*тварь*, забывая что почему-то именно эту тварь так любил, хотя обычно несовместимые энергетически люди не притягиваются, ну и так далее по списку.
Зато привороты не делаю, не...
Извините, не выдержала. Просто в глаза лезет.

Если вы про меня .
Вы-то при чем здесь?

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 08 май 2018, 17:19

Night_Breeze
Наверное ситуация у всех разная, кто-то не видит другого выхода.
Можно уважать мага, категорически не желающего делать вред,можно уважать мага, делающего любую работу и нейтрально относящегося к этому...но насколько лицемерен человек, согласный на грязную работу-ради денег- и поливающий помоями таких клиентов...С человеческой точки зрения, такие *маги *более непорядочны, чем их клиенты.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Jack » 08 май 2018, 17:30

vivyen
да уж то что вы там понаписывали кто практик кто не практик я вообще коментить не стал)
да собственно и не слишком интересно.
а люди тварями бывают, да, это не секрет. И для вас тоже не открытие, думаю. @}->--
vivyen писал(а): клеймить кое-кто здесь первый.
и кого же я заклеймил? Впрочем ладно, не отвечайте, не будем создавать почву для конфликта.

Мое мнение это просто мнение, не надо принимать его на себя. Или там на кого либо вообще. Это просто мнение, на которое имеет право каждый человек, мнения есть и похуже.
И клеймят - не так. Клеймят люди сами себя когда делают вещи, которые потом никогда в жизни они уже не исправят. И это клеймо у них до смерти не сотрется никогда. Это поступки.
Слова. это просто слова, мнение.
И жить надо так, чтобы не заклеймить себя вещами которые никогда потом не исправишь.

И вот эти люди, так называемые твари, да, которые других людей готовы уничтожить лишь бы получить свое - деньги, условия, переезд в комфортную страну и 25й лимузин - они даже не понимают что это клеймо позора у них на всю жизнь, что их никто не будет уважать, что они просто ничтожества, которые за чужой счет и за чужие ресурсы вылезли в мир и увидели свет.
Вот и все.
И не надо считать их бедными несчастными и оскорбленными, они свое заслуженное получат и это вопрос времени.
Клеймить их - боже упаси, противно.
Любить их - наверное просто глупо)) Но бывает, что человек не успевает понять кого он полюбил.
Night_Breeze писал(а): Если вы про меня - то поверьте я знаю на своей шкуре каково быть под приворотами и кормами ,я пережила и порчи от и окормы и крадники и вызовы и поэтому говорю так , и вот если вам такое влепят и вы тогда по другому будите считать
рано или поздно влепят, потому что если человек так уж прям свистит, Боженька пошлет подарок.
Night_Breeze писал(а): И у меня многого знакомых по жизни кто по серьезному практикует и такие вещи тоже - поэтому я знаю что такое приворот и как это делают -и не считаю гуманным подсаживать на людей разного рода духов из люби в ближнему своему
о том и речь, а тут какое-то клеймение пошло поехало, вообще.... понеслось в общем))
Night_Breeze писал(а): их даже практики по сути считают людьми не шибко умными которые эти привороты делают
это просто ремесло, как писала выше Александра.
есть такая работа.
Киллер - тоже работа, раньше палачи были - тоже работа, да какая разница, исход все равно один, помрет человек, не долго с приворотом живут.
Night_Breeze писал(а): хотя всем по сути на приворотчиков по барабану - расплачиваться то все равно привидеться заказчику
конечно, и даже наоборот последствия умаличваются, белые привороты предлагаются и т.д.

Ну где любовь то здесь? И что это за любовь?
Я думаю каждый для себя все уже и так понял.
Night_Breeze писал(а): Там где есть любовь маги не нужна .
слова истины

И да, вот интересно, кстати, сегодня вот думал как раз - вот у тебя приворожен муж, ну у девушки, допустим.
Не будем брать никаких конкретных людей. абстрактно. Допустим, в паре все хорошо.
Ну а не противно от того, что есть осознание, что без приворота эта дама ему не нужна? всегда было интересно....
Мне бы было гаденько, тошнотно. Если чувствуешь что ты не нужен, первое желание - уйти, а не навязывать себя... Ну это у адекватных людей, конечно.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 08 май 2018, 17:45

Jack
просто непривыкла я называть людей тварями, и уж тем более никогда не был*тварью* тот, с кем я состояла в отношениях, особенно если была влюблена.В ином случае я бы , попыталась разобраться прежде всего в себе,почему смогла влюбиться в такого человека, ведь случайностей не бывает и положительное к отрицательному не притягивается.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Jack » 08 май 2018, 17:50

vivyen писал(а): просто непривыкла я называть людей тварями
а может вы еще и не матюкаетесь никогда в реале?)
vivyen писал(а): и уж тем более никогда не был*тварью* тот, с кем я состояла в отношениях,
ну я за вас очень рад
vivyen писал(а): В ином случае я бы , попыталась разобраться прежде всего в себе,почему смогла влюбиться в такого человека, ведь случайностей не бывает и положительное к отрицательному не притягивается.
ну, надеюсь вам не придется в этом разбираться и в вашей жизни такого не будет
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»